Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Евгеше4ка, Анжелика да, у вас ведь второй год пошел и уже на целый месяц вы стали старше! Растите дальше и радуйте друг друга!

 

//Mutochka//, и вас с красивой датой!

Может быть, Цветочку, нужен перерыв. Мы скучаем, конечно,но понимаем - надо так надо. Возвращения всё равно ждем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  А на твоей линеечке сегодня три единички, прикольно так 1 год, 1 месяц, 1 день - поздравляю девчушек, уже столько умелок, прям и не успели заметить как время пролетело, кажется совсем недавно читала твои сообщения, как ты мимо аптеки бежала лишь бы не соблазниться зайти и купить тест на какой-то Один из первых ДПП, и вот пожалуйста уже скоро будешь писать про то как собираешь дочек в первый класс!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, да, время летит неумолимо, они так быстро меняются, каждый день что-то новое в поведении, в мимике, в произношении звуков, ценю каждую минуту нашего общения

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, спасибо)))

ходим у опоры, Ульяна уверенно за одну руку ходит, Алена похуже, собирают пирамидку, ладушки, на слово молодец- хлопают в ладошки, машут привет, пока, спрашиваешь где папа, мама, бабушка, дедушка-показывают взглядом, фонарики крутят, на слово "нет" - ладошки выворачивают, на вопрос где лампочки откидывают голову назад и смотрят на потолок, какие девочки большие - высоко поднимают руки вверх и так далее :)

едим много чего, может что то конкретное интересует?

.

Молодцы, какие наши подружки, столько умелок!

Хотела про мяско спросить, когда начала прикормливать мясом и в каком виде (баночное или сама готовила) ???

 

//Mutochka//,  Лен, а у Мишеньки то сегодня тоже красивая дата - 8 месяцев, 8 дней - поздравляю!

Тете Наташе тащим мешок свеженьких подгузов, на удачку! .......уж не спрашиваю лишний раз наших планюшек, что у вас и как.......время придет - сами расскажете!

Ссылка на это сообщение

Хотела про мяско спросить, когда начала прикормливать мясом и в каком виде (баночное или сама готовила) ???

в 9месяцев ввела, баночное, начинала с кролика, индейки, потом телятина и петушок

 

о,а вот и 1000 страничка, с тем и поздравляю всех!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С тысячной страничкой всех!!!! Ураааааа!!!!

 

 

Ой девочки, у меня у Тёмы третий зубик проклюнулся сегодня. Я думала,что умру за сегодня(((( Орали весь день оба,так еще и гулять не получилось сходить. Я сама коляску не спущу без лифта,а папа отравился и не вставал весь день. Вообщем,много я высказала сегодня негативного.

Катюша наконец начала позать вперед!!! Уже третий день забеги по всей квартире устраивает!!

 

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Юль, вам на балконе можно гулять, пока такая кроха.

 

Девочки, всех поздравляем с 1000 страничкой! Урря!

 

С тысячной страничкой всех!!!! Ураааааа!!!!

 

 

Ой девочки, у меня у Тёмы третий зубик проклюнулся сегодня. Я думала,что умру за сегодня(((( Орали весь день оба,так еще и гулять не получилось сходить. Я сама коляску не спущу без лифта,а папа отравился и не вставал весь день. Вообщем,много я высказала сегодня негативного.

Катюша наконец начала позать вперед!!! Уже третий день забеги по всей квартире устраивает!!

Ань, поздравляем Темыча с третьим зубиком, пусть четвертый скорее вылазит и поменьше капризов! А у нас верхние ни как не проклюнутся, видно что все набухло, беспокойно спит, пальцы в рот сует(что раньше не делал)..........в общем, тоже ждем.......скорей бы уже!

Ссылка на это сообщение

Девочки гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы 1000 страница уряяяяяяяяяяяяяяя, всех поздравляю мам малышастиков, беременных и наших дорогих и любыимых планюшек!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :kiss2: :kiss2: :kiss2::Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, с тысячной страничкой нас. Всех люблю. Сколько пройдено вместе, уже и не верится......гормоны, уколы, протоколы, индикаторы, тесты, недельки.........детки!!!

Светик, спасибо за чудный домик.)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Танюш держишься солнышко вот молодчинка.. а я все боюсь пропустить... захожу и сразу про тебя... и про вас.. молодцы держитесь....

 

у нас нормалек.. у меня коллега беременная типа запарилась с токсом и ушла в отпуск.. а мне приходится за нее.. вот сегодня во вторую смену....до 22.. приду дети уже спать будут...Сашка с ними сидит.. а мне прям тоскливо.. так хочется потискать тараканов... а они опасные..... Матей залезает на нашу кровать....е мое.. а спукаться иногда начинает головой.. Мотя бегает как угорелая.. сегодня дома убралась марофет навела.. но приду будет уже все раскидано гы гы гы...по работе с утра на мед осмотр.. у нас тут обязаловка.. ну вроде все ок....ну потом еще результаты крови и мочи.. а так вроде нормалек.. говорю в Космом могу лететь... :hohot: :hohot: :hohot: с утра все поели и сразу бежать.. труба.. пока в сад их соберем.. вообщем ловим майками...а Матея добрая душа сегодня свекровке натворила.. нашла ее бутыль с водой питьевой и накидала туда бумажек гы гы гы :applause: :applause: :applause::this_1: я говорю Сашке по телефону вся в маму...с ней никак отношения не выстраиваются... делает все на зло.. я в кухню и она и убирает мою каструльку.. что я детям варю и срочно ей что то нужно варить.. ту мне заявила типа ищи место где ты будешь готовить и где будут твои дети играть... гы гы я же их теперь запускаю в зал..... где она сидит...ну вообщем я на ней оторвалась.. опять скандал...жене брата звонит и говорит ой теперь же дети в зале.... мол все раскидывают...вообщем жалуется.. я говорю ну я скоро их кроватки в зал перенесу... :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ладно не буду о плохом лучше о светлом о детях.... :bat: :bat: :bat:

прям мне сегодня их не хватает :mama: :mama: СКУЧАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

 

Sveta A//egría, Шамамулик и вправду спасибо за домик....вот ты как там наш колобок.. начинает перекатываться??? или летаешь как бабочка????

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всех нас с 1000!!! Ура ура ура!!! Как здорово что все мы здесь с вами собрались!!!

 

Angelika1975,  Ой НиМАагу!!))) представила ее глаза когда ты сказала про кроватки ₽)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Иннуль как вы там с малышастиком с токсом справляетесь:???? :D:reverans:

 

кстати на работе у девочки на 8 недели плод замер.. вчера почистили.... а мне так жалко коллеги муж и жена.. мне же такие родные.. сегодня пообнимались.. говорю Снеки все еще будет Нина же есть будет еще девочка или мальчик...очень жалко.. говорю чего на работу пришла говорит мне так легче....хоть забываюсь...ну все будет обязательно хорошо.. верим!! :think1:

Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  ох Анжелика, вам бы по хорошему с мамой разъехаться, чую дальше сложнее вам будет..........держись, прямоходячих таракашков наших поцелуй и обними за нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  прямоходячие таракашки отжигают )))...... бумажки в свекровкину бутыль))) толи еще будет........кажись она должна освободить территорию))).

А нам сегодня 35!!!!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Танюшик, с недельками тебя с сыночками!!!!!! Совсем скоро встретитесь!! Пару неделек еще продержитесь там!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...