Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Twins_Mama,  у меня видео не пошло, но я все последние фотки заценила! Воробышки уже почти воробьи, подросшие и смышленые. Понравилась 5месячная фотка, такие модные парни сидят :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, мне на каждом УЗИ, в т.ч. скрининговых смотрели ШМ, на утрике она была идеальна, а вот что теперь - меня волнует

Пушистая Экошка, это в жк тебе ШМ смотрели? мне в жк сказали, что только после 30 недель. вообще, меня они радуют - даже не пытались ни разу у себя на УЗИ отправить, да и на кресло только в этот раз сама напросилась из-за дискомфорта, оказалось, что молочнича. анализы, кроме мочи, тоже приходится выбивать из врача. мрак...

 

А где видео красавчиков посмотреть то??) Даша жаждет их увидеть!!!)

присоединяюсь к вопросу

 

Besta, неужели опять в лицо от кисы получил? уууужас

 

Пушистая Экошка, а как твоя киса у мамы поживает, освоилась?

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Наташ, мальчишки лапульки, карапузы такие сладкие ......обнимашки друганам нашим младшеньким ;) .

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А где видео красавчиков посмотреть то??) Даша жаждет их увидеть!!!)

И мне интересно,где воробышков можно увидеть??? В профиле не нашла((((
Ссылка на это сообщение

это в жк тебе ШМ смотрели?

 

Не. Там я узи ни разу не проходила. Платно

 

как твоя киса у мамы поживает, освоилась?

 

Да, мясом ее там кормят и везде лазать разрешают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta, неужели опять в лицо от кисы получил? уууужас

 

 

Сам нарвался, жизнь - это боль :)

Но без особых последствий, заживет быстро.

 

Ссылки скрыты.

 

Вчера научила его таскать апорт :) Сейчас полное видео выгружу, в стограмм только огрызок выложить можно.

 

Во:

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ксюша, какой Данька классный, смешнючий)) неутомимый исследватель, видно, что ни минуты покоя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, Данек, так ходит прикольно...а где и проползет (по старой памяти, очевидно) :D .

Иногда ползать удобнее :) Он и на пузе поползать любит, но это чисто для релаксации :)

А попой смешно виляет, когда бегает, да :)

 

Ксюша, какой Данька классный, смешнючий)) неутомимый исследватель, видно, что ни минуты покоя))

Сейчас мне пылесосить помогал. Шнур носил и отбирал щетку пылесоса ) Потом понял, как пылесос включать и выключать - и понеслась. Вообще не сидит ни минуты, маленькая атомная электростанция.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta,  я не могу над Даньком, такой смешной)))) даже не верится, что можно такое чудо обменять на кабачок в пеленке. Целуем нашего Данька.

 

А где видео красавчиков посмотреть то??) Даша жаждет их увидеть!!!)

и я не успела глянуть на воробышков.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta, твой Данёк - это такой позитив! Я понимаю, что это взгляд со стороны..... И каждую минуту этот энерджайзер сто-то вытворяет, а к вечеру мама просто в отрубе... Но он реально классный! Согласна с Марковкой насчет кабачка.

 

Марковка, ты в больничке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  нет, мы же вчера домой вернулись.........отпустили не на долго, сказали вести себя прилично. Во вторник поеду к своему врачу на прием, попрошу направление стационар на 2 февраля.........если раньше ничего не произойдет..........(смайл грызет ногти от страха)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Танюш, не боись! выход из твоего положения только в роддоме :confusion: наслаждайся лентяйством в своем доме, верю, что лягушатки досидят до 2 февраля мирно. а потом мы все кааак зажмем кулачки за вас, так и пройдет появление малышей на свет легко и радостно!

 

Twins_Mama, какие воробышки хорошенькие!!! так хочется потискать, уже пухлячки такие милейшие, ттт

особенно порадовала фотка, где они в рубашках с вышивкой - класснючие и важнючие хлопцы :D :D :D

 

Besta, прикольное видео! у Даньки выражение лица было, когда в первый раз отдавал тебе шарик, задумался "ну дам я тебе шарик, а мне что с того, какая радость?", но все-таки отдал :D

 

удудалось мне все-таки записаться на УЗИ отдельно ШМ, в среду поеду

!*Просто_МАМА*, у вас следующее УЗИ на втором скрининге? на сколько недель назначили?

 

Twins_Mama, у тебя же имя такое на БП было еще до Б? и как это ты угадала?!?! прикольно так!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, не боись, если воды начнут отходить, вызовешь скорую

у меня воды отошли в 8-00, а прокесарили только в 18-47

я, конечно, запаниковала, потому что ваще не готова была рожать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, на видео просто уже не первый забег, до этого раз 6 сбегал и шарик клал мне в обе ладони ковшиком :) а тут раз - и ладонь одна. Удивился :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Besta, прикольное видео! у Даньки выражение лица было, когда в первый раз отдавал тебе шарик, задумался "ну дам я тебе шарик, а мне что с того, какая радость?", но все-таки отдал :D

да, и мне так показалось, он так заглядывал в ладошку и нерешительно отдавал шарик, умора :)
Ссылка на это сообщение

Besta, насмотреться не могу! Ну такой классный мальчишка!

Окончание видео великолепно :)

 

Twins_Mama, у тебя же имя такое на БП было еще до Б? и как это ты угадала?!?! прикольно так!

У меня было Want_Twins, а потом вы тут стали все позитивные ники ставить, и я тоже хотела поставить сразу Twins_Mama, но как раз ждала свои заветные две недельки, и решила уж дождаться ХГЧ. Дождалась и поменяла :) Забавно получилось.

 

Спасибо всем за комплименты воробышкам. Передала им :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, да, пацан - натура отвлекающаяся :) Проходил там мимо и подумал, почему бы свет маме не выключить? :)

 

***

Девочки, я после двух попыток (первая слегка комом) освоила рецепт свинины в кисло-сладком соусе (с ананасами) в мультиварке. Это прямо ыыыыы, что такое! Если кто тоже фанат как я - могу рецепт написать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...