Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Princess mummy,  аааа, сколько всяких штучек! Юль, расческа это мега-вещь. Я сама от нее тащусь, но пока не прикупила. Где ты ее покупала и за сколько?

Дашуля на заднем плане - красотка!

Я сама уже так хочу пошопиться, прям чешусь уже вся и зудю :)

А еще на меня теперь такая лень накатила, ниче не хочу. Ну, разве что гнездоваться и детские вещички покупать :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, имей в виду, что замороженное молоко хранится полгода максимум. Потом в утиль.

Контейнеры не оч удобные в плане эргономики, пакеты реально удобнее. Им можно форму придать, пока молоко не замерзло :)

 

***

А я себе сегодня купила несколько плиток и лаков Konad и в первый раз за пару лет накрасила ногти и в первый раз в жизни наштамповала на них узоров :)

Показывать-хвастать пока не буду, ногти короткие, покрашены криво, маникюр левой ногой делала (всей остальной тушкой пацана ловила).

Еще было прекрасное: я искала лаки. В конце декабря купила 4 красивых лака (Anna Gorelova for Dance Legend). И забыла, куда положила. Перевернула весь дом (буквально, он у нас маленький). Нигде нет. Ну, думаю, кранты, сама и выкинула. Жааалко.

 

В итоге полезла за сменной одежкой Данькиной и там в ящике пакет и нашла :) Видимо, машинально туда сунула и не отследила.

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, до сентября недолго осталось, время быстро пролетит. к тому же есть кому эти денечки скрасить - каждый день новые умелки у Дашули! и за шов спокойнее будешь. Дашутка с букетом прелесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Расческа на kidstore, около 900 р. Мне прям нравится она) и там выбор цветов и дизайнов огромный!

 

Besta,  С красотой тебя!!) ногти это хороши) мне в среду в офис надо на пару часов, тоже думаю накрасить) Ксю, готовлю мясо по твоему рецепту) пахнет ммм... За ужином попробуем, напишу) а на счёт молочка на пакетах вообще написано только 3 мес.. Реально 6 можно хранить? А контейнеры я буду на работу носить, удобнее в них сцедится и переливать не надо будет( а на след день из них Даше кашу варить будут.. А вообще сцеживаться оказывается долго... Минут 30 - 150 мл еле еле.. Я думала электр молокоотсосом побыстрее((( ан нет( у тебя тоже так долго?

 

Всем спасибо за комплименты Дашуле!!! Тащусь от нее!!)) обнимаем вас!!!

 

О! Такую же утку имеем дома!

Вашей уте от нашей привет!!))) Изменено пользователем Princess mummy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, я уже давно не сцеживаюсь, но у меня было по-разному, иногда и за 10 мин 240 мл нацеживала. Ты перед сцеживанием выпей теплого чаю и в процессе думай про Дашуньку, пролактин активируется.

 

У меня молокоотсос как раз для походов на работу был (ну, и есть пока). Там специальный хладагент для хранения молока был (кидаешь в морозилку, он замерзает, его в емкость для транспортировки бутылочек молока ставишь).

 

Во, выставила на продажу недавно. Монстр прямо :)

Ссылки скрыты.

 

Besta,  Ксюш, ты так прикольно описываешь поведение Даньки, я когда читаю прям вживую вижу эту картинку перед глазами - улыбаюсь!!!!

Я ж блоггер с 12-летним стажем :) опыт не пропьешь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

irunya,  Ирина, с первым Днем Рождения вашего сладкого сыночка!!! Такой взрослый......держитесь девочки из Пскова))), жених славный растет.

 

Princess mummy,  Юля, букет просто прелесть, а Дашуня на заднем плане, это настоящая принцесса. Наверное доктора затискали такую красотку))) . Как мяско?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irunya, с первым годиком вас! много здоровья, новых умелок, радости маме и папе :) Теперь время полетит еще быстрее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irunya, с первой датой вас! Такие вы взрослые, реально взрослые! Когда малышей одевают как взрослых, так это прикольно смотрится. Я тоже племяша в 2 года помню в белой рубашке, черной жилетке и с бабочкой!

 

Princess mummy, Юлясик, вы такие красотульки! И Дашуля у тебя - ну вся в тебя и внешне, и по характеру, наверное. Ты такая спокойная, уравновешенная, и ребенок тоже. Я всё вас знакомым в пример привожу - с полугодовалым ездили на отдых,на море, на горных лыжах катаетесь и никакого напряга! Респект!

Ты на работу когда выходишь?

 

Twins-Mama с удовольствием посмотрела я ваши фотки и видео. Такое ощущение, что мы здесь все такие родные. Вот смотрю на видео - и, учитывая все предыдущие рассказы просто реально представляю всё происходящее, как будто там рядом с вами нахожусь! А потом ты еще в камеру заглядываешь и улыбаешься, понятно, что ты улыбаешься мужу, который всё это снимает, а я улыбаюсь в ответ, как будто ты улыбаешься мне!

 

Евгеше4ка не удержусь и я от комментариев в адрес свекрови... Мало того, что помощи, как я понимаю, никакой, но путать имена - это вообще жесть... Я бы даже не знаю, куда в данном случае дела бы свои и раздражение, и обиду... Такое терпение у тебя! Но ты, по всему видно, человек очень деликатный. Держись! Девчонкам - красотулькам и смышлёнкам привет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

irunya,  Ириш, с годиком вас! Растите настоящими мужчинами!

 

*Просто_МАМА*,  Инна, привет. Как твой самочуй? Скоро-скоро шевелюшки начнутся. Я услышала в 16 плюс 1 :) будешь чувствовать своего малыша.

 

Танюш, Марковка, с Татьяниным Днем тебя прошедшим! Совсем все закрутились, из головы вылетело :)

Ты ж у нас одна Татьяна, никого мы не забыли?

 

Ромашка куда-то пропала с Б и миомой...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Спасибо, Светик. Честно говоря совсем не ожидала, что в именины лягушата будут еще в домике. Пинаются не реально, живот ходит ходуном.........кажись им там уже тесновато. Завтра поеду на прием к доктору.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, мне казалось, что в 36 уже "рожают" двоен, вроде, как они считаются доношенными и пора. А вот дольше ходить с ними не стоит. Но, врачам виднее ... надеюсь, тебя на днях загребут уже в роды :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Спасибо всем за теплые слова! Парень и правда мой взрослик прям!!!)))Не вериться,что год уже,хотя и не скажу,что год уж очень быстро пролетел,столько ведь событий и открытий у нас с ним за этот год,ведь после рождения,улавливаешь даже его первый хорошо распахнутый взгляд,это ведь тоже событие!!!!

 

irunya, Сладкого малыша поздравляем с годиком!!! крепкого здоровья малышу-крепышу

расскажи про умелки, что научились делать?

Больше всего,конечно хулиганить!))Парень высокий,достает куда захочет,недавно даже научились открывать и закрывать замок в входной двери...так что теперь еще забота маме,стоять в коридоре и ждать пока сынок нащелкается этим замком!)))А так ходить начали в 10.5 ,теперь уже бегаем во всю по квартире....собираем башенки из кубиков,ну и разбираем с большим удовольствием,пирамидки...любим названивать кому-нибудь с маминого телефона,неважно кто ответить,телефон к затылку и гоняем с визгами... ДА!ДА!ДА!,катаем машины,на больших машинах мягкие игрушки катаем...любим петь и танцевать очень...а любимое занятие,это чтение,особенно перед сном...достает все свои книжки и в гордом одиночестве(маме ни в коем случае нельзя читать) перелистываем и лепечем )))

post-66296-0-98278400-1422264856_thumb.jpg

post-66296-0-68974600-1422264894_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светик, самочуй более-менее, но токс не хочет меня пока совсем покидать. В пятницу и субботу по вечерам опять общалась с ихтиандром. Вчера ездили на дачу. Погода прекрасная, нагулялись, нажарили шашлыков. Но вечером опять тошнота - это уже стандартный набор. Я после свежего воздуха уморилась, решила пораньше лечь, чтобы во сне тошноту не ощущать. Но встаю через каждые 2 часа в туалет. А ты как по ночам спишь?

У меня есть еще очередной "бзик". Кажется, живот не растет. Он к 12 неделям явно обозначился, а сейчас как-то "на месте стоит". Но я так думаю, что это всё-таки мой бзик, т.к. в субботу любимые джинсы уже застегнуть не смогла (а в прошлый выходной еще застегивались). Но все равно постоянно прислушиваюсь к себе, вспоминаю Косарёнка с доплером. Раньше было легче, потому что знали только я муж и сестра моя, и мы эту тему особенно не муссировали. Сейчас свекровь мне периодически звонит и спрашивает о самочувствии - как и что а мне мусолить это не хочется. С вами - одно дело, всё по существу, а здесь... Хотя я вредничаю, конечно.... Но свекровь у меня уже планы строит, как она на даче МОЕЙ будет весной всё сажать, мне-то ведь нельзя... Я, с одной стороны, не против - пусть сажает... Но вторая моя половинка как-то внутренне напрягается, что кто-то будет на моих грядках хозяйничать.... Вот такая я стервоза...

 

markowka-happy mom, Танюшка, и я присоединяюсь к поздравлениям с Днем ангела! Ангелу злат венец, а имениннице доброго здоровья! Скоро-скоро уже долгожданная встреча!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инн, всю Б ночами я встаю в туалет через каждые 2-3 часа, а днем хожу немного. Все шучу, что я уже натренирована к режиму кормления :))) Меня наоборот днем тошнило, а ночью я себя прекрасно чувствовала. Поэтому ночной жизнью я наслаждалась. Живот резко на 12-15 недельках у меня не рос, врач отметила его активный прирост где-то на 18-20 недельке. Там действительно малышонок активно растет и пуз не отстает ) Так что подожди, будет у тебя свой крейсер и скоро :)

Я тоже жуткая собственница, не люблю к своему подпускать и разрешать хозяйничать там :) Моя мама очень долго к этому привыкала. Она-то у нас как раз из серии "везде похозяйничать можно" :)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...