Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

А так ходить начали в 10.5 ,

 

Молодые вы , да ранние!

 

.а любимое занятие,это чтение,особенно перед сном...достает все свои книжки и в гордом одиночестве(маме ни в коем случае нельзя читать) перелистываем и лепечем )))

 

Класс! Какая полезная опция! Для мамы с папой - особо! :D

 

Но вторая моя половинка как-то внутренне напрягается, что кто-то будет на моих грядках хозяйничать....

 

Реально- расслабляйсь! Сажать и сеять - точно будет некогда, а тут свежую редиску тебе прямо в рот принесут - кайф же!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irunya, поздравляю с годиком твоего сыночка! счастья вашей семье! такой именинник взрослый на фотках, осмысленный и серьезный, так и не скажешь, что всего годик ему!

 

я еще на фотках воробышков заметила, что там, где они в ползуночках - смотрятся малютками, а где во "взрослой" одежде - то прям уже и выглчдят старше

 

*Просто_МАМА*, у меня с животом также было, как Света описывает. сначала резко пропала талия, большую часть одежды пришлось отложить, но живота при этом не видно, даже спина заметнее расширилась, чем спереди. тоже переживала, что нет живота. в 19 недель вдруг выпер живот и теперь растет мне на радость. но все еще никак не привыкну, в коридоре мимо зеркала прохожу и периодически себя не узнаю :D "чего это я тостая такая? а, я ж Б!"

если свекровь эту редиску будет просто в рот тебе закладывать, это отлично! но если она при этом будет каждую редисину сопровождать рассказом как она упахалась, и как ты до нее неправильно все делала - нафиг нафиг

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, у меня с животом также было, как Света описывает. сначала резко пропала талия, большую часть одежды пришлось отложить, но живота при этом не видно, даже спина заметнее расширилась, чем спереди.

 

 

Вот именно так сейчас и есть, ни одну из своих обычных юбок надеть не могу, когда просто прикладываю их к себе - они просто намного уже бёдер. Была у меня пара юбок, которые, в принципе носились на бедрах и болтались на талии. Попробовала их надеть - на бедра реально не налезают.

 

Ну ладно, Светики, вы меня успокоили, значит, всё по плану у нас

 

 

 

Реально- расслабляйсь! Сажать и сеять - точно будет некогда, а тут свежую редиску тебе прямо в рот принесут - кайф же!!!

 

Вот именно эта мысль меня реально и греет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

если свекровь эту редиску будет просто в рот тебе закладывать, это отлично! но если она при этом будет каждую редисину сопровождать рассказом как она упахалась, и как ты до нее неправильно все делала - нафиг нафиг

 

А вот именно этого я боюсь...

Но, с другой стороны, мы жили вместе со свекровью - на ЕЁ территории, и хорошо уживались, она умный, здравомыслящий человек. хоть и очень активный. Надеюсь, что на даче уживемся - дом большой. Готовит она хорошо. Пусть готовит и в грядках копается - она свою дачу 2 года назад продала и по садоводству-огородничеству скучает, но когда я звала ее к себе - посадовничать, она не рвалась особо, просто потому, что не хотела мешать и чтобы мы вдвоем толкались на огороде (я-то это дело люблю тоже). А тут - по необходимости - придется подключаться, а она хочет быть полезной. Надеюсь, уживемся.... Сферы влияния разделим. Она будет занята огородом - меньше будет советов по уходу за детёнышем -потому что вот здесь этих советов и воспоминаний, как всё было 45 лет назад у неё, мне точно не надо

 

*Просто_МАМА*, а я все еще с талией, живет углом вперед вылез, оставив талию в покое :)

 

У меня намёк на талию еще пока есть, но такой именно намёк. Но на самом деле пузико у всех беременных по разному смотрится

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, *Просто_МАМА, после родов вы реально будете удивлены, НАСКОЛЬКО во время Б сокращается объем мочевого пузыря. :) Пока только терпение и смирение помогут :)

 

*Просто_МАМА*, я до 18 недель в обычной одежде ходила, пуз не выпирал совсем. Пацан уже пинался вовсю, а снаружи было не видно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, мне казалось, что в 36 уже "рожают" двоен, вроде, как они считаются доношенными и пора. А вот дольше ходить с ними не стоит. Но, врачам виднее ... надеюсь, тебя на днях загребут уже в роды :)

Мне говорили, в 37 идеально - и доношенными считаются, и дольше носить становится опасно. (Я родила в 36+3)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светочка, красавица наша, поздравляем с Днем Рождения! Пусть все задуманное исполняется, здоровья, семейного благополучия и мамского счастья! Я очень рада, что познакомилась с тобой, ты очень душевный, добрый, чуткий и отзывчивый человечек, мы с Мишанькой очень-очень тебя любим!!! :love:

Ссылки скрыты.

 

Евгеше4ка, Жень, с семейной годовщиной вас, пусть дом будет чашей изобилия, муж носит на руках, а доченьки радуют каждую минутку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Дорогая Светочка!! Поздравляем с Днем рождения! Желаем всего самого наилучшего , ну и исполнения главной мечты! Любим и гордимся тобой!

 

images?q=tbn:ANd9GcT4gEyirsaTsRJKA_IUEEIKDMu9rMJWYbhxaIYyoDwx2G99JdmfYQ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, с днем рождения! Исполнение заветной мечты уже на подходе, так что желаю тебе много-много фантазии для новых мечт и желаний :)

 

110.jpg

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Женя с дереянной свадьбой вас.. и дожить дружно до свадьбы золотой.. главное богатство и смысл жизни есть... пусть радуют вас всю жизнь, обнимашки от нас :flower: :flower: :flower: :novgod:

 

Sveta A//egría, Мой дорогой Шамамусик, Светик Семицветик!! С днем рождения тебя солнышко.... желаю удачно и легко доходить беременность, Данилку родить красивого и здорового, быть счастливой мамой и прекрасной женой, мы с Матеичами тебя нежно обнимаем и целуем щечки и пузико.... :flower: :flower: :flower::class::heart: :heart: :heart: :heart: :heart::mama::regulations: ЛЮБИММММММММММММММММММ тебя :bokaly:

Ссылка на это сообщение

Ой, девочкиииии! Сколько поздравлений - спасибо вам большое, приятно так, что словами не передать! Всех сгребаю в охапку и с большой любовью обнимаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

irunya, Ириш такой глазастенький мальчуган.... поздравляем красавчика с первым днем рождения, пусть всегда радует мамочку и папочку...такой умничка уже и книжки читает!!! Нежно вас целуем в щечки :reverans: :novgod: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светулечка,солнышко!!! С Днем рождения от нас с заями!!!!!

Моя коза второй день в ладушки целыми днями играет! :) Садится и начинает играть! И хохочет при этом!!!!

А у Тёмика 4-й зубик вылез!!

Когда Тёмы укачиваю, Катя ползает за мной по пятам и в ноги утыкается!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Ой про грядки начиталась.... гы гы гы это все мое.. я вообще свое никому не даю... ну тут тебе придется делится со свекровкой....гы гы гы.. опять же редиски е мое!!!! Не переживай потом животик как выыыыырастит... такая же ерунда как то в этот период живот вырос и усееее.. у меня вообще живот небольшой был... никто и не верил что двойняхи.. так что все нормалек.. ой про шашлычокккк.. хорошоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.... прям настальжи... :D :novgod: усе нормалек.....

 

Немного о нас!!! мы нормалек... Мотя подкашливает, Матей с носом.. немного есть темпа.. вчера были у педитора... у Матея чуть горло красное дали антибиотик но не сильный.. капаю им деринак.. ставлю Матею виферон.. педиатор говорит ой у нас такого нет , я гордо говорю ага а в России есть...пришли домой у Матея температура 37,9.. но потом начал играть и темпа спала... уснули в 9 вечера и спали до 6 20... Матей с утра как обычно с истериками..

Дома бегают Мотя лапачет на своем рот не закрывается... с утра такая же история.. встала и давай трындеть.. Матей тоже болтает.. но Мотя...бегают друг за другом хлопают в ладоши.. такие смешнючие....Мотя, Матей умничка пьет чай......за обе щеки.. кстати взвесили их мы... Матея 10400, Матей 10300.. вообщем нормальные....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Светулечка, С Днем Рождения, милая! Твое имя многое о тебе говорит))) ты действительно светлый человечек! Любви, удачи и здоровья тебе!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...