Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, Светик, с днем рождения, дорогая наша! Счастья и благополучия, взаимопонимания, исполнения заветной мечты ТОЧНО в срок. Мы тебя любим, целуем, обнимаем и просто уже не представляем, что когда-то друг о друге не знали! Еще раз - с днем варенья!

 

Евгеше4ка, с годовщиной свадьбы! Совет вам да любовь!

 

Пушистая Кошка-Экошка, с обновлением тебя!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светланочка! поздравляю тебя с этим особенным днем рождения - он у тебя первый в Б положении! счастья тебе и здоровья! любви и благополучия! легкой Б и прекрасного малыша Данила! а потом и еще Настеньку тебе!

 

//Mutochka//, Лена, как поживаете, чего нового у синеглазого красавца Мишеньки?

 

Евгеше4ка, Женечка! с юбилеем вашу семью! совет да любовь!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,еще раз спасибо всем за поздравления! Парень и правда выглядит взросленьким,я за день до д.р. водила его на первую стрижку,так он еще больше повзрослел))

 

Sveta A//egría,

С Днём Рожденья!!! Как растёт твой животик, пусть так прирастает твоё здоровье к тебе.

Теперь все пожелания принимай за двоих, ведь именно это маленькое счастье в твоем животике делает твои глаза еще ярче, улыбку еще шире, а характер еще слаще.

 

Евгеше4ка, Деревянная свадьба, это уже не бумажная, не ситцевая, это уже крепкий материал, который так просто, не сломать! Поздравляю вас с этим вашим праздником, желаем вам, только побед, только везения и только счастья! Пусть радость живет в вашем доме и озаряет все вокруг.

Изменено пользователем irunya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

//Mutochka//, Лена, как поживаете, чего нового у синеглазого красавца Мишеньки?

 

Свет, привет! Растем, ползаем, ходим вдоль опоры, пробуем на зуб все, что можно и что нельзя, повторяем за мамой слова мама, баба, папа........любим прыгунки, ходунки и мамины/папины руки......любим слушать стишки/потешки/песенки......сказки пока не катят. Что у тебя нового, редко пишешь.......прикупила что-нить малышу или себе???.....если да, фото в студию!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, крутые у вас умелки! даже слова уже повторяет!

вещи я пока не покупаю, только немного к коляскам приглядываюсь, все покупки на после 32 недель отложила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Светик !!!!

С днем рождения, Светлана!

Поздравленья принимай

С днем прекрасным и желанным!

День рождения встречай.

 

Ты для всех, как лучик света.

Оставайся им всегда.

Долгих лет, добра и света

В этот день и навсегда.

 

Будь любимой и успешной,

Нежной, ласковой всегда.

Пусть сияет безмятежно

Путеводная звезда.

 

Fosa♡*,  а срок то уже прям большой!!!) скоро в декрет!!!! А с роддомом определилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот почему в День Рождения лайков по-больше не дадут? :) спасибо всем за теплые слова, день прекрасный...только я в суете еду сегодня расплескала, эх, моя любимая раковина, люблю и тебя сегодня тоже :)

Мои свекры тоже сегодня отличились, видимо, период обострения свекровий идет какой-то циклоном и все области захватывает. Попозже, может, расскажу, как они командуют сегодня, во сколько мне что отмечать, и кто из них на диете и после 6 не ест, епрст... Психанула, нажаловалась мужу, он все разрулил. Посмотрим, во что это вечером выльется при их визите :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  так спокойствие, только спокойствие.....твое дело наготовить, а кто там ест или не ест после шести - эт маловолнующий фактор! Близко к сердцу не принимай выкрутасы свекров..........мы , сами когда то бум свекровями.....хе хе.....:)

 

Fosa♡*,  Свет, смотрю на твою ленеечку, у меня тоже ПДР выходило на начало мая, а родила 13........посмотрим у вас со Светой как будет.........я, тоже закупаться начала после 30 неделе, но себе вещички прикупала по мере необходимости, а ты еще обходишься обычными вещами, животику места хватает???

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Светик! Дорогая, ты наша хозяйка нашей уютной, милой и дорогой веточки! Сегодня праздник у тебя,

Пришел твой День рожденья!

И отмечаешь ты его

В особом положении!

Желаем мы тебе сейчас

Беременности легкой,

Ну а когда настанет час

Родить легко и ловко!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Мишенька молодец!!! Столько умелок уже!!! У меня вопрос) я на работу выйду примерно Даша в таком возрасте как Мишуня сейчас... Ты его оставляешь с кем-нибудь? Как надолго? Как переносит разлуку? И если сравнить каким он был в 6 мес и сейчас есть разница в поведении и отношении к другим людям кроме тебя ? Как охотно может с ними играть?) и все в таком духе )

Ссылка на это сообщение

Косаренок, как дела? Вам сегодня 2 месяца и 2 дня! Поздравляем! Найдешь минутку - напиши пару строк про Кирочку.

 

Sveta A//egría, хорошо отпраздновать! И чтобы никто не доставал, а все периоды обострения взаимоотношений со свекровями и прочими родственниками проходили стороной!

 

Princess mummy - Юль - до второго марта еще время есть, мысленно адаптируешься, свыкнешься и с твоей уравновешенностью и спокойствием и у Дашульки всё будет хорошо!

 

Angelika1975 давайте поборите окончательно очередной вирус, а потом вы же хотели съездить в горы - так что планов громадье, болеть некогда. Тарканам-говорунам привет!

 

Марковка, как ты там? Была сегодня у доктора,какие планы?

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />

<br />

<br /></p> Юль, все детки разные, я ни с кем на долго не оставляла еще, один раз папа сидел с сыном час (я была на стрижке), перенес нормалек, был сыт, сух и усыплен папой в ходунках (чего прежде не происходило :).........сейчас у нас период такой, начал гонятся за мной, если теряет из поля зрения или кто то берет на руки (не мама), может зарыдать, раньше не было такого........и у мелки прямо на глазах проявляются, месяц назад, мы игрушками в ванне не играли, просто грызли их, а сейчас кидает, кусает, нажимает, что бы струю выпустить.........

Юль, мы для вас не показательны, во первых девочки быстрее взрослеют и развиваются, во вторых у вас уже прикорм во всю пошел, мы только начинаем молочку и мясо......думаю, первые пару дней будет Даше тяжко засыпать без маминой сиси днем.....потом привыкнет, а вот у тебя, по любому, сердце будет не на месте..........в конце концов, ты же родным доченьку доверяешь, а не постороннему человеку, думаю все будет хорошо........если уж совсем справлятся без тебя не будут, снова выйдешь в декрет, не звери же у вас на работе, поймут (это уж на крайний случай).

Сейчас Даша как на бабушек реагирует, идет к ним?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, мы тебя тоже в охапку и сердечно поздравлямс!

 

Света, Светик, Светлячок.

Солнца лучиков пучок,

С днем рождения, дорогая,

Вот что я тебе желаю:

Счастья в жизни очень личной,

Выглядеть всегда отлично!

Чтобы твоей улыбки свет,

Не померкнул до ста лет!

 

И, конечно же, счастливого материнства!

 

Евгеше4ка, с юбилеем вашу семью!

 

месяц назад, мы игрушками в ванне не играли, просто грызли их, а сейчас кидает, кусает, нажимает, что бы струю выпустить.........

 

Струю? Молодец какой Мишаня!

 

У нас тоже игра появилась - Матвей с папой мячик перетягивают. Мячик с дырками, ухватиться пальчиками легко. Матвейка хохочет, если получается забрать мячик у папы, и удивлённо смотрит, если наоборот. Позавчера играли весь вечер, а вчера протягивал этот мячик папе и улыбался, мол, поиграем?

 

И вообще, кажется, память, как говорит Ксюша, отрастает. Лупят по клавишам, чтоб музыка играла; а вчера как-то выключились кнопки и вместо музыки звуки моря были и тихо; злились и кричали на клавиши, пока я не переключила на музыку и не сделала громче. Сразу развеселились.

 

А если показать тут фоту, а потом удалить её на источнике, то она тут тоже исчезнет, да?

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  спасибо!!! Реально поддержала!!! А то я все гоняю и гоняю... Сейчас да, она легко может быть и с бабушкой и дедушкой, только максимум 3-4 часа и без сна))) один раз с моей мамой на 6 часов оставили и она ее уложить даже смогла) а нет, даже пару раз.. Блин блин блин! Дай бог чтоб у нас этот период привыкания и адаптации хорошо прошел))) одно успокаивает что в начале я буду уезжать только на несколько часов и она привыкнет!! И плюс сейчас она устает быстро и ей надо минимум 2 сна по паре часов... Но умеет спать на балконе и без укачиваний... Наверно они будут ее там и вкладывать на дневные сны...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, а про что там? если вкратце? все вокруг про него резко заговорили, но у меня ж руки не дойдут посмотреть, даже если от любопытства изведусь.

 

Twins_Mama, а ты на фотку ссылку дай. Когда оттуда (куда ссылка ведет) фотку удалишь, тут тоже перестанет работать.

 

***

Данек сегодня дает жару, ух. Скандальный стал, кризис возрастной какой-то, что ли.

Вещи кидает, дерется, чуть что - губу скобкой и в рев.

Научился дверь входную открывать (дорос, точнее), сегодня сбежал "на волю, в пампасы" - в общий коридор и сразу устремился в гости к соседям, которые дверной замок ремонтировали с дверью нараспашку. :) А я полусонная (ночами плохо спит, опять газики чертовы) сначала не отдуплила, почему так тихо :) В общем, младенец был водворен домой и горестно рыдал под дверью так, что соседи аж постучали и сказали, мол, пусть уже к нам в гости идет, раз ему так хочется :)

 

Умелок отрастил немерено просто.

если раньше книжку с животными читали, просто изображая звуки, то теперь еще и аналоги ищет. Там где киса - показывает на нашу кису. Там, где бутылка молока рядом с кисой - на мою грудь показывает. Собака - язык высовывает и дышит как собачка (смешной такой!). Слон - забавно топает-бежит на месте. Лев - рычит. Корова - показывает на плюшевую корову и пальцами козу рогатую показывает. Зайцы - показывает на свои уши и прыгает.

В общем, я ухохоталась. Ну и надо отметить, что ассоциативные связи у человека строятся.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

В графики закинула, там точно удалю, когда захочу :)

ааааа, Наташка, я увидела-увидела! Бозе, как они клева меня поздравляют и такие веселые! Большие зайцы и нарядные :) я вся в вас влюбленная :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки-беременюшки, я надеюсь вы не смотрите сериал Тест на беременность!!!

не надо вам его смотреть

я смотрю :) но помню весь фильм, что это просто фильм :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...