Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Twins_Mama, праздничное выступление! красавцы! очень поднимают настроение!!!

 

Fosa♡*, стройняха :) не то, что я :))) гггы

завтра эта стройняха получит втык от доктора - набрала 1кг за две недели... вот к чему приводит отдых от работы. я забыла, хвасталась я или нет - я уже вторую неделю не работаю
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Twins_Mama, малыши-пухляши, классные ребятки

 

а про что там?

платная клиника, за 4 серии показали роды, проблемы ЭКО с 4-мя эмбрионами, суррагатное материнство, КС, синдром дауна, гангрена ножки у новорожденного, короче за 4 сериии затронуты эти темы, перечислила все, что запомнила, еще смотрю не с начала, девочек уложу, тогда есть доступ к сериалу)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рада, что мы вызвали столько улыбок :) И правда, очень удачное фото получилось. Это мне сотрудник костюмчики эти в подарок прислал и я их фотала на открытку с благодарностью за подарок. А они и рады стараться :) Хохотуны такие. Сейчас вот кормила их, а они смотрят на меня и ржут оба, заливаются смехом. А просто так :)

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  Наташа, я тоже посмотрела фотку, как с рекламного плаката и такие сладенькие, мальчишечки прянички вкуснячие....ммм!!!

 

Fosa♡*,  Света, ты сама стройность, молодчинка.........девочки, я к вашему сроку 10 кг набрала........ой как тяжко их потом скидывать, а вы молодцы!

 

Princess mummy,  Юль, да это понятно, что переживаешь.....справитесь думаю, настраивайся на позитив и, что все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

i?id=01797825be7e8461116e5b19910323f6-17-144&n=21Светик!

Хоть и с опозданием, но все таки. Поздравляю тебя с днем рождения! Любви тебе, здоровья, спокойных родов в срок и здорового сыночка..Ты очень добрый и светлый человек и у тебя обязательно все будет замечательно!!!

 

Наташа, ой какие мальчишки сладкие! Просто чудесные!!! А улыбаются как!!!

 

Света, Фоса, ты стройняха прям совсем, животик совсем аккуратненький!

 

Девочки, Света и Наташа, спасибо за позитив с утра)) сижу на работе и улыбаюсь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки-беременюшки, я надеюсь вы не смотрите сериал Тест на беременность!!!

не надо вам его смотреть

 

Вот у меня такое двойственное чувство - что не надо бы его смотреть, но делать нечего, и как-то я его всё-таки смотрю, но, вот как Светик пишет - какая-то защита срабатывает, что это всё придумано, через себя не пропускаю

 

я смотрю :) но помню весь фильм, что это просто фильм :)

 

В детстве, когда смотрела какие-то фильмы, после которых расстраивалась - про войну, например, или "Белый Бим черное ухо" - расстраивалась сильно, до слез и рыданий иногда. Бабушка меня успокаивала и говорила "Это же всё неправда". Если какого-то героя на войне убивали, я плакала, а бабушка всегда говорила "Этот артист уже сидит водку пьёт, а ты всё плачешь". Сейчас с улыбкой это вспоминаю, но в отношении этого фильма именно так мысленно себе говорю.

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, малыши-пухляши, классные ребятки

 

платная клиника, за 4 серии показали роды, проблемы ЭКО с 4-мя эмбрионами, суррагатное материнство, КС, синдром дауна, гангрена ножки у новорожденного, короче за 4 сериии затронуты эти темы, перечислила все, что запомнила

 

плюс еще одну роженицу привезли после того,как 2 дня она пыталась родить на дому - не получилось в итоге и всё плохо; потом женщина на 35-36 неделе, которую 5-летняя дочка ударила случайно ножкой в живот... Ну вот из-за того, что там столько всего понамешано, чего в реальной жизни быть в таком количестве не может, как-то мною спокойно всё воспринимается

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  фотка супер!!! Такие лапулечки!!!)))

 

Fosa♡*,  такой животик аккуратненький!!! Маленький такой!!

 

А сериальчик, я когда была беременная,то "женский доктор" смотреть не смогла. Зато после родов прямо все 2 части пересмотрела с огромным удовольствием!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna2425 Анюта, спасибо! Сама смотрю на эти циферки - и верится и не верится! А вас - с новыми умелками, каждый день что-то новое, всё про вас читаю, не всегда только комментировать получается

 

Mutochka, Besta, Twins-Mama вы тоже классно так описываете ваши "достижения" каждый на своем этапе - но на самом деле так заметен этот прогресс и то, какая работа идет в мозгах у крох. Поэтому, конечно, это не "достижения" в кавычках, а самые настоящие ДОСТИЖЕНИЯ! Ксюш, мне про ассоциации понравилось: бутылочка с молоком и твоя грудь ;)

 

Fosa♡*, животик классный! А что 1 кг за две недели это много? Я тут в графике у Наташи Twins-Mamы посмотрела - она в 15 недель весила 51 кг. И это с двойняшками. Натусик, сколько ты то Б весила. У меня тоже вес немного прибавился. До Б весила 49 с копейками. Сейчас утром 50,6 - 50.7 =- вечером 51, 4 - 51, 6

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инн, с недельками тебя....плавненько шагнули во 2 триместр.....скоро шевелюшки начнутся (у худеньких обычно раньше ощущаются) :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

платная клиника, за 4 серии показали роды, проблемы ЭКО с 4-мя эмбрионами, суррагатное материнство, КС, синдром дауна, гангрена ножки у новорожденного, короче за 4 сериии затронуты эти темы, перечислила все, что запомнила, еще смотрю не с начала, девочек уложу, тогда есть доступ к сериалу)))

 

Плотненько :) Сценаристы жгут

 

Ксюш, мне про ассоциации понравилось: бутылочка с молоком и твоя грудь ;)

 

 

Cамое интересное - Данек сам до этой ассоциации дошел, я ему связь не показывала. Просто говорила "это киса, это молочко в бутылке, киса пьет молочко", а он такой -о! и с улыбкой мне на грудь показывает. Я ему в ответ "да, Даня тоже пьет молочко у мамы, Данечка у нас совсем еще котенок". И пацан весь сразу радуется, руками машет :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светик, с недельками!

 

Как ДР прошел?

 

Плотненько :) Сценаристы жгут

 

 

 

Cамое интересное - Данек сам до этой ассоциации дошел, я ему связь не показывала. Просто говорила "это киса, это молочко в бутылке, киса пьет молочко", а он такой -о! и с улыбкой мне на грудь показывает. Я ему в ответ "да, Даня тоже пьет молочко у мамы, Данечка у нас совсем еще котенок". И пацан весь сразу радуется, руками машет :)

ты молодец, постоянно ему всё объясняешь-разъясняешь, ведь это как бы между делом,но очень важно в процессе общения. А, скажи, несмотря на напряг,который бывает, это ведь все самой очень интересно? Вот так жил-жил сам, что-то знал, умел, с чем-то сталкивался, чему-то учился, в любом возрасте, конечно, что-то новое узнавал. И вот тут - новая жизнь, и ты как будто сам ее проживаешь - ну, конечно, сам проживаешь, как родитель, но и как будто по новой в детство попадаешь (свое детство) и сам его проживаешь

 

Еще раз, а потом ещё раз - если второй ребенок.

А потом с внуками

Классный закон жизни!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Плотненько Сценаристы жгут

 

Это точно. Наверно с бебиплана сюжетов надергали, гады... :D

 

"это киса, это молочко в бутылке, киса пьет молочко",

 

Обалдеть! Ни фига себе - уже как тумкалка работает! :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,Супер животик аккуратненький.. растите растите.... обнимашки от Матеичей :isnegzima:

 

*Просто_МАМА*, ООООО время бежит уже 14 недель ура второму этапу.. легкой беременности ура ура ура..... :Hello: :novgod: :isnegzima:

 

Sveta A//egría, 24 е моееееееееееееееееееееее не верится..... вот это уже срокккккккккккккккккккккккккккккк.. Данилке привет!!!! :D :D :D:reverans:

Ссылка на это сообщение

Привет, девчульки.

Светик, с прошедшим Днем Рождения!!! Любим тебя, спасибо тебе, что мы здесь все собрались. Данилу большой привет от лягушат, которые не хотят из домика выходить......зима же. Светик, с недельками вас, совсем уже большие.

Женечка, поздравляю вашу семью с годовщиной свадьбы. Счастья вашей семье. Принцессам привет и поцелуйчики.

Светик, пузик просто суперский.

Иннуль, с недельками вас......сериал тоже смотрю......каждую серию слеза пробивается. Совсем сентиментальная стала, а не смотреть не могу.....любопытно.

 

Наши новости. Вчера была у доктора......не хочет она меня ложить в стационар. 3 февраля к ней на прием, на 5 февраля напишет направление, будет ровно 37 недель.......а может и раньше уеду. Тяжко стало, набрала 17 кг.......сама не толстая, все в животе......выгляжу очень забавно-большой пуз на тоненьких ножках, всем смешно, а меня силы покидают. Такие дела.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Марковыш! Ты герой! Держись, крепись! До 5 февраля не так и много осталось, хотя сейчас у тебя, наверное, день за месяц идет :almirena: Лягушата уже, наверное, увесистые стали, совсем не берегут мамины ребра! Мы с тобой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, хорошо, что на тоненьких. А то как вспомню свои тоненькие- превратившиеся в сардельки и ступни, как у мультипликационных героев ( это муж так говорил)- а все вода...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девчульки.

 

Наши новости. Вчера была у доктора......не хочет она меня ложить в стационар. 3 февраля к ней на прием, на 5 февраля напишет направление, будет ровно 37 недель.......а может и раньше уеду. Тяжко стало, набрала 17 кг.......сама не толстая, все в животе......выгляжу очень забавно-большой пуз на тоненьких ножках, всем смешно, а меня силы покидают. Такие дела.

 

Марковыш, ты герой! Пусть лягушата сидят до 37 недель у мамы в пузике, рановато им наружу. Пуз на тележку, а сама - по делам :) Терпи, мать, совсем чуть-чуть до встречи осталось, будут другие заботы потом, а вот легче вряд ли будет. Выспись, вот. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...