Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Besta, я видела ваше видео - ухохоталась над его горючими слезами :)

 

Я его из коляски вынимаю, ставлю на землю и сразу начинается рев и сдирание варежек )) а тут еще (не успела снять) он на попу плюхнулся, руками в снег, а варежки снять успел. Оооо, это негодование!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta, издеваешься над Человеком :D :D :D

 

второй вечер я с девочек снимаю памперсы и они тусят либо в штанцах, либо в колготках

я не успеваю их менять, то одна надует, то другая, уже гора мокрых вещей, запас иссякает на глазах

я поняла, что пока я не готова приучать к горшку

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Жень, а сам процесс....в смысле на горшочек садишь девочек, сидят, понимают зачем их туда посадили??? Я Мишутку над раковиной иногда держу, он дела делает, задумываюсь насчет покупки горшка.....думаю не ранова то ли ????.....хотя бы так для ознакомления, иногда посидеть, вдруг чего да получится:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, издеваешься над Человеком :D :D :D

 

второй вечер я с девочек снимаю памперсы и они тусят либо в штанцах, либо в колготках

я не успеваю их менять, то одна надует, то другая, уже гора мокрых вещей, запас иссякает на глазах

я поняла, что пока я не готова приучать к горшку

 

Приучаю к жизненным трудностям :)

А вот к горшку рановато - терпеть еще не умеют, бежать на горшок - тоже не осознают. Некоторые дети умеют знаки подавать (неосознанно), что вот-вот сейчас наделают, но это не наш с пацаном случай оказался :)

 

Я Данька сажаю прямо в памперсе на горшок, когда он начинает тужиться, но пока особых успехов нет: посидит минутку, дела сделает, сразу на четвереньки - и валить (какашечные памперсы страсть как не любит менять).

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к,  Натусик, как же я рада тебя видеть в нашем дневничке........и да Лидуська тож затихарилась, очень надеюсь, что все выйдут из подполья с хорошими новостями!

 

Пушистая Кошка, о ток щас заметила новое имя, маленькому кисенку обнимашки-целовашки!

 

Sveta A//egría,  про имена - как говорится: на вкус и цвет, товарищей нет!.....а про губошлепика улыбнуло.....мне нравятся губошлепики, особенно маленькие........если у Данька будут мамины губы........ооооо ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я тут подумала, если и приучать к горшку, то лучше летом, а горшок купить музыкальный. Помню, племяш от такого перся и хлопал себе, когда музыка оповещала о сделанных делах. А осень, когда ехали с ним в гости - нацепили на него памп, а он его стащил, с тех гордых отказов мимо штанов и не дул больше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А вот к горшку рановато

знаю, что рановато, не понимают ничего, у Ульяны небольшая синехия, надо почаще без памперса держать, вот я и попробовала)))

на горшок несколько раз садила, посидят полминутки и на ножки встают

думаю не ранова то ли ????

все дети разные, может вам будет в самый раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, вот у меня та же история: сажаю на горшок, так он сразу встает. А если отвлекать игрушкой или еще чем (лишь бы посидел) - злится, руками машет и ругается )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  вот видишь, Дашутка молодчинка у тебя, не подвела маму! С первыми словами-звуками вас, это так приятно! Папа дочу днем спать укладывал или пока без сна обошлись???

 

Я тут подумала, если и приучать к горшку, то лучше летом, а горшок купить музыкальный. Помню, племяш от такого перся и хлопал себе, когда музыка оповещала о сделанных делах. А осень, когда ехали с ним в гости - нацепили на него памп, а он его стащил, с тех гордых отказов мимо штанов и не дул больше.

Мы тоже хотим по лету приучать, а сейчас думаю над формой горшка (спасибки за идею музыкального, даже не знала, что есть такие, надо помониторить)....

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго у меня утро у вас уже день в разгаре.. у нас все нормально работа сад и дома...Матей два дня был очень нервным.. рев.. с вечера с утра, слава богу сегодня встал вроде даже с хорошим настроением, в группу теперь вожу их за руку....группа называется Пилиньа..цыплята короче.. вчера в группу завожу а все стоят на ковре как солдаты и наблюдают хто в дверь войдет у меня до сих пор это картинка перед глазами.. новая девочка плачет горькими слезами.. и чтобы детей не вести до группы сама их отвожу....посмотрела на девочку двух лет с соской и говорю ооо нужно это заканчивать.. хотя они с сосками только спят.. днем в саду им соски не дают...ой про горшок .. тоже все думаю.. но мне кажется еще рановато....я даже еще и не покупала.. наверное нужно купить.... у нас вечером веселуха с тарелками и ложками.. Мотя так вообще ходит кто ужинает ковыряется в каждой тарелке...болтают , Матей так вообще когда ему воспитатели памперс меняют поет им песни.... вчера смеялась и говорю ну а нам песню АААААА и он нам давай напевать А АААА ААААА..любят про сороку кашу варила.. деток кормила.. бегают Матей уже не ходит а бегает и друг за другом оборачиваются мол ты бежишь за мной или нет...болтают на совем.. каждый день что то новое.. ну особенно Матея.... таа ващееееееееее баля маля каля....если строжишься с ней сразу отвечает.. типа ругает и меня.. раз я ее ругаю... Матей людит посидеть после сада в объятьях.. особенно в папкиных.. мама то строгая.... руки им протягиваешь бегут на встречу счастья.... подкашливают соплей меньше... вообщем нормалек....

мы всем передаем приветы и всех обнимаем и целуем... тут принято здороваться за руку со всеми.. так с утра я с ними здоровуюсь и веселые.. пищать от счастья.. здраво и сразу руку протягивают.. так что всем от нас ЗДРАВО :D:sorry::Crazy::kiss2::kulachki:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, Анжелика, неужели на поправку идете? У меня уже сердце екает при каждом твоем сообщении. Не представляю, как так можно долго болеть ... это ж до седых волос

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, и вам от нас ЗДРАВО! Главное - выздоравливайте уже окончательно и бесповоротно! Значит, теперь у вас у же не тараканы, а бегуны и болтуны, певцы и копировальщики интонаций!

Скоро кто-то первый начнет процесс привыкания к горшку и будете со всеми делиться. А. ну да, Евгеше4ка, фактически первая начала. Еще рановато на самом деле, наверное, а вот летом - в самый раз!

 

Princess mummy Юлясик, ну здорово - твое пятичасовое отсутствиет прошло успешно. Так вот потихоньку адаптированно на работу и будешь выходить. И на душе у тебя уже будет поспокойнее, морально будет легче, потому что будешь згать, что всё это реально и возможно: пребывание Дашутки без тебя. Всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  Смотри какая у вас дата клевая дата сегодня!!! 1 1 11!!!! Обнимаем вас!!!!! Любим и целуем!!!!!!!

 

Красивые какие!!!! Слов нет!) одни поцелуи о обнимания!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, за 300 рублей в час отлично спится, рекомендую :) В смысле - когда платишь за то, чтобы поспать :)

Данек сегодня всю ночь плакал, живот прихватывало, пропукаться не мог, я вообще не спала. Не понимаю, от чего эти чертовы газики у него, его рацион я сильно не меняю :(

Ссылка на это сообщение

Besta, ты вроде собиралась к гастроэнерологу или диетодогу, не ходила? может исключить то, что вызывает газики - хлеб, печенюшки, кефир, капусту, изюм, виноград и посмотреть из-за чего газики образуются,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки,я тута))))Просто заработалась и было не до ноута.

Sveta A//egría, Света,прости меня,нехорошего человека,что поздравляю тебе с прошедшим днем рождения.Желаю тебе мамского-женского счастья,здоровья тебе и твоим родным и пусть у тебя все будет,что ты сама себе хочешь!!!Миллльён тебе цветов :flower: !!!С любовью тебе от нехорошего человека :D

Евгеше4ка, И вас с супругом,с прошедшим событием!!!Пусть только со временем ваша семья растет и крепнет еще сильнее!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lidysya, трагедия века :) знаешь, сколько меня еще будут с др поздравлять? до середины февраля, так что все ок - мне приятно очень!

Расскажи, как ты? Твоя Г что-то делать планирует? Или все также маринует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...