Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Princess mummy, Твоя принцесса уже начинает говорить!!!Какая молодец!!!Видишь,как полезно оказывается отлучаться из дома!!!Или,все же наверное немного обидно,от того что такие интересные события проходят без тебя.Angelika1975, Какие красотульки,Матеичи))))Наконец-то вирусы побеждены!!!Невозможно без улыбки читать про их проделки!Бумажки в бутыль-то ли еще будет!!!Надеюсь,свекровь не злится на таких золотых внука и внучку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angelika1975,  такие костюмчики у Матеичей клевые и такие уже большие, вроде совсем недавно малыши -малыши были.......обожаю сладких королевичей!

 

А насчет горшка, Мишутка то думаю, вряд ли поймет.......эт мамаман у него экспериментатор.......пока запаслись подгузниками-трусиками, гораздо удобнее и быстрее одевать, чем обычные подгузы (еще бы стоили чуть дешевле, была бы совсем красота).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ну что тут скажешь?ээхх....Сдала опять бакпосев 14-го,сегодня,наконец,узнала результат.Все нормально,есть небольшая молочница (канешна,столько лечить).В общем посмотрела собраные анализы и обнаружились уже просроченные.Сначала УЗИ+мамммолог,и если там все нормально,то собирать общеклинические.Честно?Немного заманалась уже.Ехала в больницу сегодня,даже не переживая что там ....Может оно и к лучшему?

И да,Г сказала что в феврале-марте попаду в протокол....даже уже и не загадываю :malicious:

 

Девчонки,не обижайтесь если кого-то пропустила с датами.Еще не успела все перечитать.Поняла только, что у всех все хорошо..Кстати,Что там Морковушка наша?

 

Sveta A//egría, Светик,а ты как?Пуз уже подрос?Надо бы заглянуть к тебе,может там чего нового? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Данек сегодня всю ночь плакал, живот прихватывало, пропукаться не мог, я вообще не спала. Не понимаю, от чего эти чертовы газики у него, его рацион я сильно не меняю :(

Жалко Данька, пора бы уже газикам отступить.......хотела спросить, ты с ГВ подвязала уже или даешь еще грудь???

 

А мы тож вчера, практически, ночь не спали :(....верхние зубы ни как проклюнуться не могут, десны посинели и опухли, Миша капризный и вялый.........сегодня дала нурофен и фенистил, задрых парень, надеюсь поспит ночь хорошо........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lidysya, Марковушка наша из последних сил донашивает лягушат ... герой просто ... :)

У меня одна новая фоточка пуза, а так тоже все хорошо.

 

Протокол - февраль-март, это уже совсем-совсем скоро, эх ... давай уже, бери свою врачиху штурмом ... молочница протоколам - не помеха!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Евгеше4ка, cтафилококк у нас опять подлый, судя по копрограмме. Лечим потихоньку (энтерофурил, бифидумбактерин), но ночь от ночи разнится. Иногда отлично спит всю ночь, иногда ад адом :( Что интересно, днем не пукает практически. Вот это мне категорически непонятно. По идее, раз стафилококк - значит, пукать должен круглосуточно. А тут по ночам только.

И на животе не спит, стоит перевернуть на живот - сразу садится и просыпается.

Изменено пользователем Besta
Ссылка на это сообщение

Lidysya, Лидуськин, рада тебя видеть, ты главное не теряйся........подгузы готовим тебе на февраль-март!

и я вас :D .Тут просто работы навалилось и я чего-то надумала еще и домой брать.Меня в последнее время мысли стали нехорошие посещать и пришла к выводу,что работа отвлекает от всякой бяки,которая в голову лезет.Если состояние позволит,буду и после переноса работать,но не сильно.Как вспомню,мне эти 2 недели были самыми тяжелыми.

 

Из веселого: пока я ужин готовила, Данек у меня под ногами горевал (а-да-дааааааа!) что я его на руки не беру. Ну ок, взяла на руки, вытерла ему нос, пацан нежненько сказал "дада" и элегантно высморкался мне в плечо.

Жентльмен!

отомстил))))Какой он у тебя душка)))Точно,этот мне нравится больше "кабачка" :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Besta, ты вроде собиралась к гастроэнерологу или диетодогу, не ходила? может исключить то, что вызывает газики - хлеб, печенюшки, кефир, капусту, изюм, виноград и посмотреть из-за чего газики образуются,

 

Я уже все подряд исключала. :( Все-таки претензии к результатам копрограммы/дисбака, разбираемся вот с ними.

Блин, лучше бы меня эти газики доставали (изнутри), ей-богу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жентльмен!

 

Мачо растет! Пукать по ночам - уже прекрасно умеет!!!)))

 

Я уже все подряд исключала. :( Все-таки претензии к результатам копрограммы/дисбака, разбираемся вот с ними.

Блин, лучше бы меня эти газики доставали (изнутри), ей-богу.

 

Да может поел много на ночь...

Ссылка на это сообщение

Жалко Данька, пора бы уже газикам отступить.......хотела спросить, ты с ГВ подвязала уже или даешь еще грудь???

 

 

Только ночные подсосы остались, днем не лезет под майку совсем (я ему после дневного сна выдаю коробочку готовой кисломолочной смеси и вопрос сразу закрывается). Ночь пока не отменяю, потому что удобно - грудь выдала и сплю дальше, а он сосет и пропукивается. Альтернатива - на все вертелки брать его на руки и докачивать на руках. Тоже пропукивается, но я при этом просыпаюсь конкретно. И таких подъемов (моих) может быть и 5-6 за ночь. Пацан-то спит :(

 

Мачо растет! Пукать по ночам - уже прекрасно умеет!!!)))

 

Ох, если бы. Скорее пока не умеет :(

 

Кстати, хотела тебе рассказать про слингобусы, тобой подаренные :) Среди пацана они неимоверно популярны: он научился их на себя надевать и бегает к зеркалу красоваться. И бусины до сих пор грызет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Besta, ничего- до свадьбы "заживет", как говорится... Научится!

 

А я вот решила , чтоб с ума не уехать испанским позаниматься, пока лялю ношу- ей некуда деваться и мне веселее...

Рекомендую хороший курс language-efficiency.com/

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, если у тебя айфон или андроид, поставь до кучи Duolingo. Там, правда, англо-испанский, но бонус - два языка прокачаешь :)

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, а я наоборот подвязалась сейчас в освежение английского, а то за год использования испанского у меня повседневный англ слегка притух. Сложно с филиппинкой общаться, все слова забыла нафик. Но толкнуть на англ профессиональную презентацию на тему моей работы могу хоть прям щас ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, на этой неделе уже несколько раз замечала, что каменеет живот и потом через пару минут сам проходит? Это тонус или треники такие? Болей нет.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Светик, привет. У меня живот как барабан твердый, болей нет, доктор сказала матка спокойная. Хоть бы треники уже наступили.......

У меня новые страхи....прочла статью, где пишут, что двойню лучше рожать в 36-37 недель......типа потом для детей нахождение в утробе крайне не желательно, вплоть до гибели одного из плодов.........а я только в 37 поеду в стационар.......вот ведь переживания опять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Врачи запретили беременным съедать корочку с сыра

 

Сегодня, 19:03

 

Специалисты из Германии обращаются к беременным женщинам с просьбой обязательно срезать корочку с сыра, который они употребляют в пищу. Выяснилось, что сырная корка, не приносящая вреда при других обстоятельствах, во время беременности может оказаться настоящим ядом как для женщины, так и для ее ребенка.

 

 

Ссылки скрыты.

Сотрудники Союза женских врачей Германии подготовили отчет, содержащий данные, которые подтверждают наличие довольно необычной зависимости. В частности, медики установили, что существует определенная связь между употреблением будущими матерями сырных корочек и

неблагополучными родами.

Как выяснили исследователи, на корке, покрывающей сыр, могут содержаться опасные бактерии. Токсины, которые они выделяют при попадании в организм беременной женщины, способны сотворить немало бед, навредив здоровью не только будущей мамы, но и ее плода.

Эти бактерии – листерии. По словам специалистов, они могут приводить к преждевременным родам, а также вызывать инфекции у новорожденных.

«Если обычно иммунитет здорового человека способен справиться с этими бактериями, то иммунитет беременной женщины – нет», -утверждают специалисты.

Напомним, что листерии могут содержаться и в мясной продукции. При слабой иммунной защите организма они могут спровоцировать серьезные проблемы со здоровьем и у более-менее крепких людей. Летом прошлого года листерии, содержащиеся в сосисках, стали причиной гибели 12 человек в Дании. ()

 

Треники = это когда больно!

 

Свет, у тебя не то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...