Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Пушистая Кошка, я так поняла, тогда планировался перенос, вот накануне и были планы, а переносить некого ...

Катя! очень очень тебе сочувствую! но планы свои не надо отменять, может просто пришло время выбрать другие способы стать мамой. подумай, выбери, на что ты готова.если готова на

ДЯ, почитай тему "тайное сокровище". я ее читала, рыдала, убивалась, за что так природа со мной.... но счастливые истории девчонок, как они стали мамами, а ведь это наша главная мечта, меня убедили, что и таким способом счастье возможномне просто очень жалко и твое здоровье, и психику, с этими неудачами. а муж, ну должен же он понять, что бесконечные протоколы и пролеты тебе не на пользу

 

*Просто_МАМА*, Инн, как у тебя с кашлем, у меня такая история с чихами, аж чихать страшно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, это только у АллБорисовн настолько респектабельные клетки, которые в 60 собрали и в 70 - сработало...

повеселила :D

с другой стороны, каждый имеет право хранить и защищать свои тайны. у меня про ДЯ даже мама не знает, но знает про ЭКО. а остальные НИКТО даже про ЭКО не знают

 

Princess mummy, такой стих чудесный! очень прониклась!Дашуля папина дочка :flower: , а ты молодец, что не ревнуешь :flower:

 

Пушистая Кошка, а почему именно испанский?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

каждый имеет право хранить и защищать свои тайны.

 

Согласна, имеет смысл, когда "легенда" правдоподобная.

 

Fosa♡*, в путешествиях - пригодится испанский.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, с нуля учишь или знаешь немного? эх, мне б себя с языками взять в руки, я ж кроме русского ничего не знаю. в путешествиях только с мужем, он общается, а я рдом глупо улыбаюсь

Ссылка на это сообщение

про АБ - спасибо хоть про СМ сказала, а оо наша пенсионерки б размечтались, что можно самостоятельно, двоих, да еще и здоровых родить на седьмом десятке

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Давеча вот с Германии вернулся , из Швеции супер дорогих таблеток привез- щас его лечим... Надеемся.

 

цемкаю

 

Цемкаю сино-сино! Ну, в долгий ящик не откладывай, а то еще выносить и потом несколько лет интенсивно побегать нужно будет. А щас- правильно надумали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, Катюшик, читала про тебя.....расстроилась :( ........ээх........дай обниму тебя покрепче :almirena: ......ты будешь мамой.....просто чуть позже, оно бывает так когда не ждешь, бац и решение...или выход из ситуации........посмотри на Танюшку, Инну......!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, дорогая наша, мы все здесь уверены, что будет-будет у тебя всё обязательно! И родные маленькие ручки будет тебя обнимать, и звонкий детский смех в доме звучать, и муж, и ты - вы будете счастливы! Ты очень сильный, целеустремленный и, главное, здравый человек. Ты всё говоришь и делаешь правильно. После моего провального протокола в мае, Наташа-Twins-Mama написала: "решение обязательно найдется!" И я, правда,даже несмотря на всю свою боль и свои 43 как-то подсознательно это ощущала. Но мне хотелось тогда просто немедленно, чтобы оно, это решение прямо сейчас нашлось. Побежала, сломя голову в опеку - надо было что-то делать. Может быть, со стороны это покажется - так, ерунда, но я погрузилась в свою дачу, в ее обустройство, когда после долгой стройки можно было насладится именно обустройством и отдыхом там, потом беженцы из Луганска приехали - тоже в чем-то полезна людям оказалась.... Ну, дальше ты знаешь....

И у тебя, у вас решение обязательно найдется - причем, я знаю, найдется как бы само, но это будет именно ОНО.

 

Помнишь, я когда то писала, что в конце лета заезжала в свою клинику к своему доктору по его вопросу (с юридической точки зрения ему помогала) и когда минут пять сидела там у них в холле и ждала его, вспомнила свои протоколы и подумала: никогда больше сюда по этому поводу не приду - такое было чувство от этих надежд, несбывшихся надежд.... И тогда я с облегчением подумала: не будет больше у меня этих нервов, вообще ничего этого, никаких ожиданий, нет у меня связи с этой клиникой.... И буквально через каких-то 2 месяца я пришла туда опять за этим же!.... И сейчас хожу наблюдаюсь, туда же....

 

Катюшка, дорогая, мы тебя любим! ты правильно говоришь - отпустить ситуацию, надолго ты ее не отпустишь - точнее, она тебя не отпустит, но сейчас - отпустить, отпустить. Обнимаем с малышом тебя крепко-крепко!

 

 

с другой стороны, каждый имеет право хранить и защищать свои тайны. у меня про ДЯ даже мама не знает, но знает про ЭКО. а остальные НИКТО даже про ЭКО не знают

 

 

Согласна, имеет смысл, когда "легенда" правдоподобная.

 

 

+ 1000

 

Я, если честно, смотря за реакцией людей, которые знают про мою Б, даже не ожидала, что никто не удивился, что у нас получилось, про ЭКО никто даже не задумывается, про всё остальное тем более

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

про ЭКО никто даже не задумывается

это хорошо, с одним проще в этом плане,а вот с двойняшками возникают вопросы у не очень тактичных людей

 

недавно проходила мимо остановки, стоят женщина и мужчина, в руках у женщины бутылка пива

увидев меня, женщина, конечно же сказала, что сейчас так много с двойнями гуляют, раньше такого не было, а мне так и хотелось сказать, что раньше и женщину с бутылкой пива и сигаретой в зубах на улице не встретишь, а сейчас на каждом шагу, вот я зануда :D :D :D

 

Жень, надо срочно что-то искать/покупать, что их будет иногда ненадолго хоть отвлекать

пока новой умелке не научатся, ничего не поможет, когда Ульяна научилась вставать на ножки самостоятельно у опоры, она каждую минуту стремилась встать и ничем ее невозможно было отвлечь, и сейчас им надо ходить, ходить, ходить, ходить

прорвемся)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, дорогая наша, мы все здесь уверены, что будет-будет у тебя всё обязательно! И родные маленькие ручки будет тебя обнимать, и звонкий детский смех в доме звучать, и муж, и ты - вы будете счастливы! Ты очень сильный, целеустремленный и, главное, здравый человек. Ты всё говоришь и делаешь правильно. После моего провального протокола в мае, Наташа-Twins-Mama написала: "решение обязательно найдется!" И я, правда,даже несмотря на всю свою боль и свои 43 как-то подсознательно это ощущала. Но мне хотелось тогда просто немедленно, чтобы оно, это решение прямо сейчас нашлось. Побежала, сломя голову в опеку - надо было что-то делать. Может быть, со стороны это покажется - так, ерунда, но я погрузилась в свою дачу, в ее обустройство, когда после долгой стройки можно было насладится именно обустройством и отдыхом там, потом беженцы из Луганска приехали - тоже в чем-то полезна людям оказалась.... Ну, дальше ты знаешь....

И у тебя, у вас решение обязательно найдется - причем, я знаю, найдется как бы само, но это будет именно ОНО.

 

Помнишь, я когда то писала, что в конце лета заезжала в свою клинику к своему доктору по его вопросу (с юридической точки зрения ему помогала) и когда минут пять сидела там у них в холле и ждала его, вспомнила свои протоколы и подумала: никогда больше сюда по этому поводу не приду - такое было чувство от этих надежд, несбывшихся надежд.... И тогда я с облегчением подумала: не будет больше у меня этих нервов, вообще ничего этого, никаких ожиданий, нет у меня связи с этой клиникой.... И буквально через каких-то 2 месяца я пришла туда опять за этим же!.... И сейчас хожу наблюдаюсь, туда же....

 

Катюшка, дорогая, мы тебя любим! ты правильно говоришь - отпустить ситуацию, надолго ты ее не отпустишь - точнее, она тебя не отпустит, но сейчас - отпустить, отпустить. Обнимаем с малышом тебя крепко-крепко!

 

Читаю - рыдаю! Искренне и с легкостью! Больше от счастья за Вас с малышом/малышкой!!!

 

 

 

+ 1000

 

Я, если честно, смотря за реакцией людей, которые знают про мою Б, даже не ожидала, что никто не удивился, что у нас получилось, про ЭКО никто даже не задумывается, про всё остальное тем более

 

Читаю -рыдаю! От счастья за Вас с малышом/малышкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, //Mutochka//, *Просто_МАМА*, видать просто вымоталась. А как пришла к выводу о бесполезности всех этих забегах , так как то повеселело и полегчало))) в баню всё))) Ну, надеюсь через пару лет наступлю на те же грабли :D:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

КатЭ79,  Кать, обидно очень и грустно... обнимаю тебя! Держись! Отвлекись от этой гонки. Понимаю, что выдохлась, вымоталась, опустошилась. Надо отдохнуть и жить.

А мамочкой ты обязательно будешь и беременяшкой с токсом конечно же тоже)))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79,  Катюш, я тебя тоже люблю, как за себя переживаю, и себя же в тебе узнаю. Ты отдохни, заяц, обымаю тебя тоже сино-сино!

 

КатЭ79,  Кать, обидно очень и грустно... обнимаю тебя! Держись! Отвлекись от этой гонки. Понимаю, что выдохлась, вымоталась, опустошилась. Надо отдохнуть и жить.

А мамочкой ты обязательно будешь и беременяшкой с токсом конечно же тоже)))

Цветочек наш заглянула :) привет тебе, Наташик!

 

Пушистая Кошка,  Юль, так и боретесь с мужем с какой-то мерзкой бякой. Я вам в семье здоровья пожелаю, пусть "новый" папочка выздоровеет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Евгешечка, а меня пару "друзей" в лоб пытали "у вас же эко"?, пока не отшила, что процесс зачатия - только наше с мужем дело. Но было неприятно.

 

На удивление самая стервозная знакомая как раз наоборот проявила уважение и чувство такта, не задав подобные вопросы и намеки. Я оценила :)

 

Fosa♡*,  Свет, с 3 триместром тебя, барабанная дробь! С последним, предродовым, в результате которого выдают комочек счастья! Пусть так и будет!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Lidysya, привет! Может, ты и права, что отвлеклась на работу, что "замоталась", когда чего-то долго ждешь, устаешь от этого ожидания,потом наступает период пофигизма, но иногда оно и к лучшему. Февраль - март это уже скоро. Февраль вообще через 2 дня! Так что мы готовим кто чихи, кто памперсы!

 

А у меня бывает так, что когда кашляну, вдруг в животе как-то резко защемит что-то - больно. Не то, чтобы спазм, а вот какое-то напряжение с болью, я боюсь дальше кашлять, потому что живот напряженный и когда кашляешь - отдается с болью именно в животе. Но расслаблюсь и потихоньку всё проходит. Это тоже тонус?

Тонус. Но его не надо бояться, без боли - все ок. Матка - мышца, ей свойственно напрягаться и расслабляться.

 

Писала пару дней назад, что низ живота тянул. Слава Богу, прошло, сейчас всё нормально.... А токс какой-то странный. думала, он ушел. Писала - под вечер тошнота появляется, но терпимая и подавляемая приемом лёгкой пищи. А вчера тошнило с самого утра и весь день. И сегодня -тоже самое.Сижу сейчас на работе, подкатывает так, что, кажется ихтиандр где- то совсем рядом. Токс - он что, уходит не сразу? Не по английски? Светик, ты ,по-моему про что-то похожее писала?

 

Может подколбашивать, но после 16-17й недели почти исчезнет.

 

 

Пушистая Кошка, Юль, а безболезненные треники - это примерно какие ощущения, на что похоже?

 

Besta, млин, для меня магне б6 - не вариант, от него, пардон, кишечника перистальтика умирает и привет "запор". Который в свою очередь, не знаю, как это связано - дает мощный отек. И гинипрал - не вариант, потому как я и так с тахикардией под 120 часто. Мне лучше вообще без лекарств обходится :) я только под утро валериану выпиваю, и тогда есть шанс, что к завтраку сердце не будет колошматить, особенно, если перепадов погоды не будет :)

Пузо каменеет - отпускает, каменеет - отпускает. Но треникам реально РАНО. После 30й недели им самое время.

 

Про магне поняла. :( Я наоборот всю дорогу пила от запоров воду Донат Магний, отлично слабило при необходимости.

Тогда остался только один метод - метод хрустальной вазы :) Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  и при том что она папина дочка она еще и на него так похожа!!! Капец просто!!! Прям одно лицо!!!!!! Все говорят когда видят их вместе))) даже малознакомые люди заостряют на этом внимание))) а я так ведь и хотела)) так что все мысли материализуются и мечты исполняются!!!! Я когда его детские фотки увидела первый раз, прям поняла что хочу такую дочку!!! Его в детстве все девочкой называли))) а когда постарше стал, лет 10-12, все девочки которые старше его тащились от него... Такой красотулька маленький был)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta, за Донат - спасибо, надо попробовать, вдруг именно вода сработает :)

 

"Пузо каменеет - отпускает, каменеет - отпускает. Но треникам реально РАНО. После 30й недели им самое время." - вот точно такие же ощущения, не больно, не дискомфортно почти. В календаре беременности пишут, что с 20-ой недели уже треники могут быть. Типа мышицы матки тренируются. Просто у меня тонуса как такового в помине не было все это время ... а тут эти "новые" очучения

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...