Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у нас Катэ в расстройстве... Январский протокол коту под хвост, 2 клеточки, и они в итоге погибли... :(

 

 

Ну елки-палки :( Держись, Кать, обнимаю.

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, на первой фотке вроде маленький такой, сидит скромно играет, а на второй уже такой конкретный взросленький пацан.....в образе ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79,  Катя!!! Мы тоже тебя обнимаем!!!! И я вотна мульон процентов уверена что ты станешь мамой и не через два года а гараздо раньше!!! Ты сама нам рассказывала что муж пока не очень хочет, что не готов стать отцом.. Может поэтому пока и не получалось... Поверь, роль мужчины в этом деле - очент очень важная!!! И вот когда он сам созреет, сам сильно сильно захочет.. Не ради тебя а ради вас! Ради вашего продолжения жизни... Тогда все сразу и получится!!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Пушистая Кошка, а почему именно испанский?

 

Испанский - второй по используемости язык после английского :) Азию в расчет не берем, там заморочки с населением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  а я жду сына - смесь меня и мужа, тогда вапче зачотный будет парень :)

ваще капец всем девчонкам будет!!!!)))) мамин папин красотулькин!!)

 

 

Можно попробовать отменять ночные кормления и заменять их теплой смесью, уф.

ну какой же он класнююююючий Ксюша!!! Прям ваще!!!!! И растет прям на глазах!! И что то новое постоянно!!! А в кресло переселившихся новое, до этого в каком были? От 0 до 9???? Или побольше?

Мы тоже переселившихся в новое от 9 до 16, макси кози купили, и очень довольны прям!!! Только вот из машины в машину не очень удобно его переставляют конечно... Вот Думаю, второе кресло это уже маразм покупать?) так ни кто не делает?)) просто мы днем на моей машине всегда а по вечерам на мужа.. И по выходным тоже... И вот каждый раз конечно переставлять... Поэтому и спрашивала тебя про фирму вашего кресла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

пока новой умелке не научатся, ничего не поможет, когда Ульяна научилась вставать на ножки самостоятельно у опоры, она каждую минуту стремилась встать и ничем ее невозможно было отвлечь, и сейчас им надо ходить, ходить, ходить, ходить

прорвемся)))

 

А ходилка-каталка или икеевская тележка не покатят за тренажер? Данек с ними ходил, за руку не хотел :) Могу, кстати и то, и то вам отдать, т.к. он из них уже вырос, пусть машину осваивает.

 

e9a9286baae1.jpg

 

Fosa♡*, и при том что она папина дочка она еще и на него так похожа!!! Капец просто!!! Прям одно лицо!!!!!! Все говорят когда видят их вместе))) даже малознакомые люди заостряют на этом внимание))) а я так ведь и хотела)) так что все мысли материализуются и мечты исполняются!!!! Я когда его детские фотки увидела первый раз, прям поняла что хочу такую дочку!!! Его в детстве все девочкой называли))) а когда постарше стал, лет 10-12, все девочки которые старше его тащились от него... Такой красотулька маленький был)))

 

9 месяцев носила, 12 часов рожала, 2 года ночи не спала, а он, видите ли, на папу похож! :)

У нас Данек - копия папы, хотя многие замечают в нем и от меня что-то (я в упор не вижу).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

А ходилка-каталка или икеевская тележка не покатят за тренажер? Данек с ними ходил, за руку не хотел :) Могу, кстати и то, и то вам отдать, т.к. он из них уже вырос, пусть машину осваивает.

 

e9a9286baae1.jpg главное, что ОН ТВОЙ Сын!!

 

 

 

9 месяцев носила, 12 часов рожала, 2 года ночи не спала, а он, видите ли, на папу похож! :)

У нас Данек - копия папы, хотя многие замечают в нем и от меня что-то (я в упор не вижу).

Ссылка на это сообщение

ваще капец всем девчонкам будет!!!!)))) мамин папин красотулькин!!)

 

ну какой же он класнююююючий Ксюша!!! Прям ваще!!!!! И растет прям на глазах!! И что то новое постоянно!!! А в кресло переселившихся новое, до этого в каком были? От 0 до 9???? Или побольше?

Мы тоже переселившихся в новое от 9 до 16, макси кози купили, и очень довольны прям!!! Только вот из машины в машину не очень удобно его переставляют конечно... Вот Думаю, второе кресло это уже маразм покупать?) так ни кто не делает?)) просто мы днем на моей машине всегда а по вечерам на мужа.. И по выходным тоже... И вот каждый раз конечно переставлять... Поэтому и спрашивала тебя про фирму вашего кресла..

 

Ну почему, если б понадобилось, я бы второе кресло купила. Но у нас вторая машина - смарт, туда можно пацана в багажник сажать, манеж там сделать, хехе )

 

До этого были в 0+ (Макси Кози Мико АР), но ему уже с мая где-то было скучно в нем ездить. Что ни поездка - то ор.

А это я купила самое бюджетное - Happy Baby Taurus, тысячи за 4 рублей, что ли (НОВОЕ!). Вполне удобное оказалось, высокое, сидел, смотрел в окно, игрушками играл, потом заснул. Похныкал только на одном долгом светофоре. А я уже морально готова была к часовому ору...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

главное, что ОН ТВОЙ Сын!!

 

Это да, я не спорю :) Вообще, я пацаном дико горжусь - красотун и умняш. Просто я всю Б жутко переживала, что пацану достанется папин нос. Нос у папы нашего выдающийся :) И пубертатный возраст был крайне аховый в плане перживаний. И даже раннее студенчество (когда мы познакомились). Но папе кроме носа отгрузили еще и мозгов, так что все в итоге стало ок :)

 

А вот когда на узи 12 недель сфотали профиль мелкого и там гордо торчал НОС, я прям по стенке стекла от расстройства :)

Когда из пуза достали недовольного пацана - вообще папина копия. Первые 3 фото - не отличить одного от другого. Я так подозреваю, что это некий трюк природы еще с доисторических времен, чтобы отец не бросал мать беспомощной с младенцем, чтоб его все племя носом потыкало: "Слы, чувак, твоя же копия, э!" и чтоб не мог отвертеться :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А ходилка-каталка или икеевская тележка не покатят за тренажер? Данек с ними ходил, за руку не хотел

я хотела купить эти прибамбасы, думала, что не пригодятся, так же как ходунки

а сейчас жалею

Могу, кстати и то, и то вам отдать

жили бы в одном городе, без вопросов бы взяла, а так тебе геморр с почтой связываться, у тебя больше дел нет :confusion: :confusion: :confusion: не хочется тебя нагружать
Ссылка на это сообщение

Lidysya, привет! Может, ты и права, что отвлеклась на работу, что "замоталась", когда чего-то долго ждешь, устаешь от этого ожидания,потом наступает период пофигизма, но иногда оно и к лучшему. Февраль - март это уже скоро. Февраль вообще через 2 дня! Так что мы готовим кто чихи, кто памперсы!

 

А у меня бывает так, что когда кашляну, вдруг в животе как-то резко защемит что-то - больно. Не то, чтобы спазм, а вот какое-то напряжение с болью, я боюсь дальше кашлять, потому что живот напряженный и когда кашляешь - отдается с болью именно в животе. Но расслаблюсь и потихоньку всё проходит. Это тоже тонус?

привет))Вот,кстати,про пофигизм,я думаю это легче,чем переживать,дергаться.У меня-то и клиника не такая уж и хваленая.Ее по возможности избегали,т.к. были хорошие специалисты в Харькове.Туда все и обращались.А тут....ну ё-маё,хожу уже с апреля-по любому уже настрой не тот.

А тут еще,девочки,посмотрела реалити "счастье из пробирки".Там пары,которые не могут иметь детей и обратились в программу "Интер" (украинское телевидение),чтобы они получили возможность бесплатного ЭКО в хорошей клинике.Так вот,о чем я...Из 9 (!) пар,получилось у 3.Я понимаю,что действительно,не мы,не врачи влияют на успех.Все это свыше.....Поэтому пришла к выводу,что- какая разница?Если дано,то получится.

Кать,очень больно за тебя.......Знаю,что словами тут не поможешь и понимаю твое настроение.Ты сейчас выжата как лимон.Из последних сил ты старалась дотянуться до мечты,но она почему-то посчитала что не время еще....Тебе просто сейчас нужно время отдохнуть физически и морально.И я верю что ты снова будешь в строю.

 

Кстати,про чихание-у меня тоже так бывает.Чихну и сгибаюсь пополам.И отпускает так же быстро.Мне самой интересно,от чего такое бывает в моем неположении.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я хотела купить эти прибамбасы, думала, что не пригодятся, так же как ходунки

а сейчас жалею

жили бы в одном городе, без вопросов бы взяла, а так тебе геморр с почтой связываться, у тебя больше дел нет :confusion: :confusion: :confusion: не хочется тебя нагружать

 

Вот блин, что у меня с географией. Я Липецк и Подмосковье путаю. И Екат тоже в Москву переместила :)

Насчет почты я уже писала - нашла у нас в окрУге почтовое отделение, которое всегда пустое. Уже посылок 5 оттуда отправила )) А то летом Муточке так и не получилось посылку отправить, мы оба (!) с мужем по очереди 2 недели ездили на почту как на дежурство и сдавались на 2м часу очереди :(

Ссылка на это сообщение

Меня чихи мучали болями только в первом триместре, после 12 недели, что ихтиандр со скручиванием пополам, что чихи, что ночные наслаждения от гормонов, что покашливания вообще никаких неприятных ощущений не вызывали.

Ссылка на это сообщение

Ох, Катя, зашла сама поныть, прочитала про тебя, расстроилась. Перерыв вам нужен, это точно, такой темп у тебя был ударный, тяжело и физически, и морально. Не знаю, что сказать даже, понимаю как тяжело тебе, но и это пройдет... Может помнишь, я после второго регресса писала, что были мысли сразу после того как узнала на этом закончить, не мучить себя больше. Да, себя было жалко. Но время прошло, ушла эта мысль, как то сама собой. Так что время нужно. Уйдет эта острота, а там и найдутся силы и желание двигаться дальше. А то, что ты будешь двигаться дальше - я ничуть не сомневаюсь, с твоей то целеустремленностью)) ну и во всем нужно видеть свои положительные моменты: то, что твой муж поменял свою точку зрения - тоже результат, и очень важный, согласна с Юлей, что настрой и желание мужчины очень важны, это ж совместный процесс. А сегодня я как обычно посоветую выпить и отвлечься. И на ближайшее время придумать себе приятные планы и занятия, на связанные с детьми)) встретиться с подружками, сходить на диско или в баню, смотря что тебе ближе, коньки, лыжи, я вот сегодня с расстройства торт забабахала - пыталась отвлечься)) и на нашей улице будет праздник))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, только сейчас глянула (спасибо Лидусе) на фотку, красивый почти колобочек, ттт на вас с Данечкой

 

Насчет почты я уже писала - нашла у нас в окрУге почтовое отделение, которое всегда пустое

тогда только с условием возмещения почтовых расходов :)
Ссылка на это сообщение

Eleka, Привет)Что у тебя случилось?

Да заколебало чет все( мы ж с февраля хотели планировать, как раз полгода прошло, но в декабре мужу назначили убойный курс антибиотиков так как повышены лейкоциты в сперме, на 15 дней, пить он его начал после нового года, пропил, результат лучше не стал. После антибиотиков решили выждать пару месяцев, чтоб сперма обновилась и планировать. Сходила я тут к новому врачу, по невынашиванию, в январе, она сказала отправить мужа у другому андрологу, предложила двух на выбор и сдать ему сперму на фрагментацию ДНК. Сегодня он сходил, врач обнаружил варикоцеле. Блин, ну как то, он уже четыре года чего-то лечит у двух разных врачей и никто не ставил такой диагноз. Отправил его на эту фрагментацию, сдать сперму на антиспермальные тела и узи. И чет не знаю почему прям накрыло меня сегодня. Совсем грустно стало. У меня чет тоже который цикл задержка по три-четыре дня и месячные совсем не обильные (уж извиняюсь за подробности), эндометрий маловат вот и нечему отторгаться. Ну и до кучи муж с мая без нормальной работы, был вынужден уволиться так как сняли генерального, он был замом, всю команду поменяли. С мая подработки, проекты, но нормальной полноценной работы нет. И вариантов особых нет, время сейчас не веселое для поиска работы. Вот таки дела.

 

Sveta A//egría,  Светик, ты красотка)) такая женственная...и платье красивое)

Ссылка на это сообщение

Eleka, ох...держись!Требуется весна и наше обновление.Не знаю,но что-то должно у нас у всех измениться в лучшую сторну.Капля камень точит.Будем потихоньку идти к цели.Кто муж по специальности?Может получится поменять сферу деятельности?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...