Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну и угощаю, чего уж, все ко мне на рюмку чая) небеременные и не кормящие - можно чего и покрепче)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Eleka, не одно, так другое

а может клинику поменять, вы в ЦСМ? может в Партус сходить? я у Кузнецова на консультации была, дядька понравился, но как то с Партусом не сложилось

 

что ты делаешь со мной, я на диете))) "Хлопчик кучерявый"?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да вряд ли поменяет, юрист он, как и я. Но последние годы был в управлении, директор по правовым вопросам, исполнительный директор, зам. генерального. Ему все время говорю, что всему свое время, найдется работа, вижу как ему тяжело, для мужчин это очень болезненно, тем более он трудоголик по натуре. Не то что я))

Ссылка на это сообщение

Да вряд ли поменяет, юрист он, как и я. Но последние годы был в управлении, директор по правовым вопросам, исполнительный директор, зам. генерального. Ему все время говорю, что всему свое время, найдется работа, вижу как ему тяжело, для мужчин это очень болезненно, тем более он трудоголик по натуре. Не то что я))

да я к тому,что насовсем может и не нужно менять.Можно к примеру найти работу и на дому.У меня подруга в декрете сидела и платила кредит.Писала тексты и выставляла их на бирже.Копейки,но все же со временем прибавилась скорость и качество и нашла постоянного покупателя.Может еще что......ну всякая юридическая консультация и помощь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, не одно, так другое

а может клинику поменять, вы в ЦСМ? может в Партус сходить? я у Кузнецова на консультации была, дядька понравился, но как то с Партусом не сложилось

 

что ты делаешь со мной, я на диете))) "Хлопчик кучерявый"?

ну у меня называется Графские развалины, но можно и хлопчиком)) сто лет его не делала, чет сегодня захотелось. Фиг с ней диетой, перерывчик небольшой сделаешь))А насчет клиники - да, в Цсм, но муж ходил сегодня в здоровье 365. А отправила его туда Данькова из ОММ. Пока и менять нечего, мы хотели попробовать полгода самостоятельно, не получится - есть два крио в цсм, так что туда пока всё равно дорога. В цсм отправляют конечно в протокол, а Данькова в ОММ говорит попробовать самим полгода, он перед этим принести ей анализу мужа и заключение одного из андрологов, к которым она отправила.

 

да я к тому,что насовсем может и не нужно менять.Можно к примеру найти работу и на дому.У меня подруга в декрете сидела и платила кредит.Писала тексты и выставляла их на бирже.Копейки,но все же со временем прибавилась скорость и качество и нашла постоянного покупателя.Может еще что......ну всякая юридическая консультация и помощь

дак он работает, Лида, есть небольшая частная практика, не то, что совсем дома сидит, просто доходы стали другие, ну и размах совсем не тот в работе, не так интересно ему. А для него очень важно, чтобы интересно было, чтоб гореть. Да переживем мы все это, понятное дело, все живы-здоровы- это главное, все это временные трудности, я не склонна к пессимистическим настроениям так то) сегодня погрущу, ну завтра может и дальше пойду.
Ссылка на это сообщение

 

тогда только с условием возмещения почтовых расходов :)

 

Не вопрос, на тлф кинешь :) Завтра с утра как раз пойду маме документы отправлять и заодно ходилки отправлю. Только разберу (собираются просто, да и инструкция где-то тут на виду лежала) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Данькова из ОММ

про клинику поняла

ох, неоднозначное отношение к ней у меня

трудности преодолеете, все будет хорошо!

а за тортик спасибо, но я твердо сказала себе "Нет" силу воли вырабатываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я таааак хочу выспаться, кто бы знал. Придумываю уже бизнес-идеи, типа, сдать моего буйного тоддлера в аренду желающим (или планирующим первого ребенка, хехе) на пару дней. С сухпайком и с моей доплатой. А сама - спать-спать-спать.

 

Вроде спит нормально половину ночи (с 9 до 2 примерно). А потом начинаются вертелки, всплаки, пуки, ползет куда-то. Сегодня вот ушатала парня социальной жизнью, даже от полдника отказался и днем спал мало и позже обычного расписания. Посмотрим, что будет.

Я, как назло, начинаю срубаться (глаза слипаются) в 4-5 часов дня, а в 9 вечера открывается второе дыхание и уснуть вообще никак не получается.

 

***

Выложила в стограм как Данек ложкой сам пытается кашу есть :) Трогательный такой. Если вдруг насвинячит (каша с ложки на стол попадет, например), есть сразу перестает и требует срочно вытереть все :) Чистюля весь в папу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

про клинику поняла

ох, неоднозначное отношение к ней у меня

трудности преодолеете, все будет хорошо!

а за тортик спасибо, но я твердо сказала себе "Нет" силу воли вырабатываю

хорошо, когда есть и сила, и воля, и сила воли) я тобой горжусь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А про клинику (ты про ОММ?) напиши свое неоднозначное мнение, мне интересно. Я там раз только была на консультации. Просто не знаю уже куда пойти, все разводят руками и не видят причин. Данькова по первому впечатлению понравилась.

Ссылка на это сообщение

Besta, , Ксюша, у нас с возрастом эта аккуратность ушла без следа) может позже вернется. Надеюсь очень сильно. Маленький Данька был жуткий аккуратист, все игрушки у него должны были быть строго на своих местах, всегда сам прибирался. Все Лего было разложено после игр по маленьким пакетикам, в которых оно изначально лежит, или по другим пакетам и подписано. И куда все делось? Я в его портфель сейчас лишний раз не заглядываю, чтоб не расстраиваться) периодически все из него вываливаю, рюкзак в стирку- все остальное разбирает. Хватает не надолго. Так же и с порядком в комнате. Вообщем радуйся пока она есть, аккуратность))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, Юль, а безболезненные треники - это примерно какие ощущения, на что похоже?

 

У меня были недели с 15, на УЗИ видели постоянно, а я ничего вообще не ощущала. Узисты говорили, мол, подожди, сейчас шейку посмотреть не можем, схватка началась, через две минутки посмотрим.

*Просто_МАМА*, Евгешечка, а меня пару "друзей" в лоб пытали "у вас же эко"?, пока не отшила, что процесс зачатия - только наше с мужем дело. Но было неприятно.

 

Я где-то читала, что в таких случаях самый действенный ответ, это "А что, у вас с этим проблемы? Ищете рекомендации?"

второе кресло это уже маразм покупать?) так ни кто не делает?))

Американцы сплошь и рядом так делают - одно в маминой машине, другое в папиной, ещё может быть в бабушкиной/дедушкиной.

А ходилка-каталка или икеевская тележка не покатят за тренажер?

Я эту тележку у всех детей возрастом с года до двух вижу :)

 

Катэ79, присоединюсь к девочкам и тоже скажу, не отчаивайся. Отдохни, отвлекись, расслабься, отпусти ситуацию. Но твёрдо верь, что всё получится. Да что там верить, ты же знаешь, что станешь мамой, так или иначе! Просто нужно попасть в правильный момент с правильным способом. Может, вам с мужем нужно сблизиться, вот как у Инны было. А может, наоборот, каждому нужно время разобраться в себе немного. Не загоняйся и не перетруждай себя, дай эмоциям и мыслям найти равновесие, своим и мужа. Где найти поддержку, ты знаешь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, фото для тебя, забыла совсем :) Данек отказался путешествовать без слингобус :) их так удобно грызть, когда они не убегают :)

 

312c14b09893.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Eleka,  тортик замечтательный просто!!! Но тоже на диете;;;(((( еще и графские развалины... Ммммм!!!! Красота!!! А на счёт трудностей и настроения- это пройдет, скоро весной запахнет, а весна это новая жизнь!!! И все обязательно разрешится!!!

Ссылка на это сообщение

Лен, Элека, тортик какой, ммммм.. Возьми меня на его поедание и запивание шампанским (мечтаю) :)

По поводу трудностей, куда ж без них. И они закончатся, а муж твой молодец. Судя по твоему описанию - все у него получится, найдет достойную работу, тем более, практика какая за плечами. Удачи ему и тебе по всем фронтам!

 

А у меня походу, нешуточный тонус, выпила ношпу, на все забила - лежу. После прогулки он стал сильнее, перележать без таблетки его не получилось. С чего так резко то? Ладно, дотяну до вск, там моя врач меня спасет :)

 

Ксюх, я тоже от Юли слингобусы подзаныкала, берегу для малого :) Бозе, а как Данек ест ложкой, уииии прям! У меня племяш как был с мальства аккуратистом - так и остался. Так что надежда есть :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Возьмите меня в компанию на тортик! Я сейчас жуткий тортикоед :)

 

Sveta A//egría, не паниковать! Полежи, расслабься. Матка не обязана постоянно в покое находиться. Ну вот нужно было ей сократиться немного. Гладь пузик.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ната-Твинс, отличный ответ для приставучих :) ггы!

Не, я уже разобралась, что это не треники :) и разобралась, что причина тонуса - отек. Люблю вникать в причинно-следственные связи :)

 

Twins_Mama,  не паникую, дома есть скорая помощь на всяк.случай, ношпы, папаверины, валерианы, магне и кровать :)

Изменено пользователем Sveta A//egría
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...