Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Twins_Mama,  молодцы мальчишечки - сидят хорошо, скоро уползать с игрового платцдарма будут. Вы уже с датой определились, когда уезжать будете?

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, воробышки молодцы, умнички мамины, назад не откидываются? мои иногда могли, я для подстраховки подушку клала

Откидываются, но у нас коврик чуть смягчает падение, да и я порой ловлю на полдороги и мягко кладу. На детской площадке не успевала ловить сегодня, но там тоже покрытие мягкое.

Twins_Mama, молодцы мальчишечки - сидят хорошо, скоро уползать с игрового платцдарма будут. Вы уже с датой определились, когда уезжать будете?

Вот ползать пока не получается. Пытаются понемножку, но сердятся ужасно.

Скорее всего, в первую неделю марта укатим. Есть время ещё на сборы :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  какие иолодцы воробушки!!! Сами сидят уже!!! И играют вместе!!! Мои либо облизывают друг друга,либо за волосы дерут. А сейчас вообще Катюха вечно уползает от Тёмки и бросает одного.

Светуль,пойду поищу твой пузик! :)))

 

Sveta A//egría,  аааааааа, какой пузик сказочный!!!! И плаотье шикарное!!!

Ссылка на это сообщение

 

 

дак он работает, Лида, есть небольшая частная практика, не то, что совсем дома сидит, просто доходы стали другие, ну и размах совсем не тот в работе, не так интересно ему. А для него очень важно, чтобы интересно было, чтоб гореть. Да переживем мы все это, понятное дело, все живы-здоровы- это главное, все это временные трудности, я не склонна к пессимистическим настроениям так то) сегодня погрущу, ну завтра может и дальше пойду.

аха,поняла)))Ну да,к большим оборотам хорошо привыкать)))Все равно молодец,что не любит без дела сидеть.Думаю что и в этом вопросе вы найдете решение. :girl_bye:

 

.

 

А мы вот уже сидим совсем без опоры:

 

IMG_4424.JPG

иииии,какие воробышки сладкие)))))И да,в отличии от двойняшек эти такие похожие))))Вспоминаю сразу детство-у меня младшие братья такие-же были. :D
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  Наташ, какие класснючие :) и деловые, и коврики-подушки у них такие веселенькие! С сидячей умелкой вас!

До марта успеете собраться-упаковаться и в жаркие края. У вас в Испании квартира будет или дом? Если дом, то мальчишкам такое раздолье :)

 

Девочкии, за пуз, за платье - спасибо :) выбирала, что на др надеть, заодно запечатлелись с Данечком :)

Ссылка на это сообщение

Besta, нам отдавайте , чего ненужное. Мы согласны, если че...

 

Eleka, слюни до пола ! Хачу такой торт!

 

Все наладится и пройдет, как написано на кольце!

 

Sveta A//egría, пузик- супа! Платье- мечта! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, модник как всегда в тренде!

 

.если честно, каждый день жду, что роды начнутся.......героизм это не про меня)))

 

Мне когда сказали- все. завтра с утра пузырь проколем- я чуть до потолка от радости не допрыгнула... Уже силов таскать пуз не было...

 

Twins_Mama, коврик у вас- моя мечта!

В макушки сладким поцелуйчики!

 

Sveta A//egría, все нормуль. Все налажено. Ладунец сейчас на коврике лежит- лапы задирает повыше, уже игрухи хватает, все в рот тянет - юзаем новые соски с игрухой .

При купании на круге умудряется попу вверх перемещать и катамараны такие выделывает- вода за борт... И поет моя пичуга...

 

Как ты сама?

 

Да вроде - тоже нормуль...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы вчера получили боевое крещение: первый фингал с кровоподтеком, в ванной на бортик завалился неудачно (на папину ногу не обращать внимание).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Мишаню с боевым крещением. Скоро лето, все царапинки еще впереди, когда хозяин пойдет участок изучать)))

 

Twins_Mama,  Ната, воробышки такие сладкие, срочно зацеловать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Крик души! Хочу пива, литру целую, и соленую рыбу-у-у-у-у!!!!! Господи, дай мне сил не хотеть того, что я хочу, и иметь аппетит на то, что Данек отбирает для еды! Ыыыыыы! Ааааааа!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, так выпей пива стакан, в чём проблема-то? Если в алкоголе, то можешь спокойно пить, уже не страшно, да там и алкоголя того мизер. С рыбой, лучше подождать, конечно. Жареная/на пару не прокатит?

 

Twins_Mama, коврик у вас- моя мечта!

Я бы Ладусику наш выслала (мы его в Испанию не планируем брать), но его уже "забили" :) Могу купить вам такой же, хочешь?

 

Мишаньку с боевым крещением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, как здоровско Дашутке! и утятки рядом плавают!

Пушистая Кошка, Юль, ты б нам тоже показала как Ладушка заплывы устраивает :) :)

Sveta A//egría, какая ты хорошенькая! и пузеньчик и платье - супер!

спасибо за поздравление с 3 триместром, я и забыла об этом рубеже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...