Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я и вино, и пиво, и шампанскон пила за время Б. На свой ДР, мужа ДР, НГ точно. И просто так пару раз вина хотелось очень и я пила немного. Я и во время кормления красное иногда пила. Прочитала,что можно 50 мл выпить. А во время Б я вообще не заморачивалась -ела и пила что и когда хот4ла!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, воробышки - чудо! Взрослеют день от дня!

Princess mummy, Дашуля - красотка! Вообще, купание и игры в ванной - это, наверное, все дети любят!

 

 

Евгеше4ка, Жень, меня тоже спрашивают про ЭКО, я не парюсь, говорю, конечно врачи помогли, за что им огромное спасибо.......меня больше выбивает вопрос-"а у кого из вас в родне были двойняшки????", на что я отвечаю, видимо у очень дальних родственников))). А вообще я не стесняюсь, не вижу в этом ничего постыдного. Горжусь нашими, еще не родившимися сыновьями))).

 

Да, конечно, дело не в этом: ЭКО не ЭКО. Просто иногда бесцеремонность людей добивает, о чем и Женя, и Наташа-Твинс, и Аня в свое время писали - это тупое глазение на двойню и комментарии, которых от посторонних людей просто никто не ждет.

Также и про ЭКО. Бесцеремонные вопросы, как правило, задают люди, которыми надо просто языками почесать, у которых давно есть дети и которые не собираются сами еще раз становится родителями. То есть, человек тупо любопытствует: а как это у вас получилось? И вот с такими ничего обсуждать не хочется. Если мой опыт какому-то конкретному человеку поможет, я, конечно, и врача порекомендую и, есди от меня лично нужен будет совет, я его дам, если смогу.... А вот просто так болтать на эту тему, походя, свое сокровенное рассказывать людям, которым это не надо и которые совсем по-другому к этому относятся, потому что, слава Богу, им самим всё далось относительно легко (и я за них рада!) - это, на самом деле разговор на разных языках.

 

Но, вот, как ни странно, то, о чем писала Светик -некоторые люди, от которых как раз ожидаешь нетактичных вопросов, могут приятно удивить...

 

Мы тут как-то на работе за чаем сидели - болтали о том, о сём, в том числе и об Алле Борисовне, и о СМ, и неожиданно разговор зашел о ДЯ - и такой общий тон разговора был, что типа "я бы на такое никогда не пошла, лучше усыновить"... И это говорят люди, у которых таких проблем нет и не будет.... И которым и усыновление не нужно, ибо есть свои дети. Поэт ому больше всего во всем этом бесит такое мнение со стороны людей, которые, в принципе, не понимают, о чем они говорят, потому что "сытый голодного не разумеет"

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  Дашуня умничка, стульчик сразу освоила. А до этого в круге плавали?

да, до этого в круге! Все здорово было.. Пока она не научилась его снимать...)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крик души! Хочу пива, литру целую, и соленую рыбу-у-у-у-у!!!!! Господи, дай мне сил не хотеть того, что я хочу, и иметь аппетит на то, что Данек отбирает для еды! Ыыыыыы! Ааааааа!

 

Cтакан пива можно, а до литра догнать безалкогольным. И рыбу можно, пару кусочков сушеной. Я спрашивала, мне разрешали :) Потом я, правда, тайком фиганула 0.5 сидра без спроса. И ничего не случилось )

 

***

А я заболела. Вчера у нас гости были, отменять уже поздно было, так что я в марлевой повязке, а малолетним гостям нос оксолинкой намазали. Три малыша (1.3, 1.2 и 3.1) могут навести втрое бОльший бардак, чем 1 малыш :) Тем более, когда есть сообразительный старший.

Но еле хожу, блин :( С утра еще и ветер в окна, выморозило весь дом, пришлось Данька в штаны-кофты кутать, чтобы (ттт!) не свалился тоже с ОРЗ.

А под утро была гроза! Гремел гром и молнии сверкали. И что-то шуршало, как будто не снег шел, а льдинки. И утром половина горизонта была серая - "дождь" шел.

Мой организм в честь такой погоды вспомнил, что есть циклы и начал новый. В общем, ооо, нос забит, голова болит, температура, и тут еще и живот начинает болеть. По которому радостно прыгает Данек.

 

Пойду сдохну на полчасика, пока пацан занят :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta,  Выздоравливай Ксюш!! На счёт погоды да, аномалия.. Зима!)

 

Пушистая Кошка,  мы когда родились жала стояла.. И начали с 34 градусов и постепенно понижать, и сейчас даже если 32 воду делать она там ленится усердно плавать, а лежит и кайфушки) а если 29-30 бодрячком ушатывается и очень активно барахтается и хорошо спит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, я тоже планирую летом понижать...

А жас- холодная квартира- не хочу... Активно все равно дрыгает руками-ногами...

 

Besta, я тоже видела дождь и молнии . Ушаталась с Ладкой -мы они на выходные , а ночью голова дико заболела. вставала пила пол цитрамона - на удивление помогло...

 

Поправляйся побыстрее!!!

 

Могу купить вам такой же, хочешь?

 

просто сообщи фирму производителя и название . прорезиненные - дико тяжелые, боюсь, посылка выйдет золотой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, я от головы либо цитрамон, либо ибупрофен пью. Ибупрофен американский, правда, навезла с собой из Штатов. Там таблетки мелкие и продолговатые, в оболочке, их легко не запивая глотать.

 

Девочки, нужна помощь коллективного разума. Записалась к своей гинекологу на плановый осмотр. Была у нее после родов 1 раз, с высоченной температурой и подозрением на лактостаз, было как-то не до подарков. А теперь вот думаю, надо ж подарить чего-нибудь. Букет цветов притараню, фотку пацана в рамке (у нее целая полка в шкафу с фотками малышей, которые благодаря ей появились). Может, и подарок какой организовать?

Она в принципе очень стильная женщина, в возрасте (мы с ее сыном - ровесники, 2 недели разницы), доход хороший. Что дарят-то в таких случаях? Я в этом деле из дикого леса дикая тварь, не знаю вообще нифига в плане "что надо" и "как надо".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что дарят-то в таких случаях?

я бы подарила сертификат в какой-нибудь магазин

 

Sveta A//egría, борись со своими отеками, чтобы не попадать в эти стационары, дома всё лучше, мы за вас с Даньком очень рады, подрос малыш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  Можно красивую ручку и букет, можно сертификат в магазин косметики,, или на сеанс массажа! Вообще здорово будет.. Будет тебя потом приятными словами вспоминать) + 1000 в карму )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, все хорошо, кроме отеков, грозятся уложить в больницу. Пока назначили домашнюю терапию.

А Данечек младший молодец, уже 700 гр весит, накопил жирок, тусил в позе "мыслителя" :) шейка наша подросла, плацента поднялась выше, все пучком :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Besta, да все зависит от размаха желаний.

Че-то я своему доку экошному никак фотки не скину , думаю, нафига они ему с другой стороны...

 

В р/д сертификат дарила...

Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  Юль, спасибо тебе! Цалую! :) Дашуля в стограмме - модница, такой бодик, только падать и штабелями укладываться.

 

У нас Женя теперь тоже в стограмме есть, будет нас фотками радовать :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...