Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

просто сообщи фирму производителя и название . прорезиненные - дико тяжелые, боюсь, посылка выйдет золотой

 

Вот такой у нас:

Ссылки скрыты.

ABC

Он не тяжёлый, но большой.

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta, Ксюш, где простыть успела или вирусяку хапнула?...поправляйся, мелкого не зарази!

 

Пушистая Кошка, Юль, я при любых болях (голова, невралгия) спасаюсь детским нурофеном, в детской же дозе - помогает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светуська, поздравляю с хорошими результатами узи, а вот отеки, это плохо, какие рекомендации.......как бороться с ними??? Еще хотела спросить, вам личико Даньки показывали (на таком сроке должно быть хорошо видно.......у нас Мишутка ручками прикрывался, только губы и часть носа было видно :)

Ссылка на это сообщение

Besta, да все зависит от размаха желаний.

Че-то я своему доку экошному никак фотки не скину , думаю, нафига они ему с другой стороны...

 

В р/д сертификат дарила...

Моя очень пацаном интересовалась, я фотки ей показывала, когда в феврале была :) Думаю вот самую мимимишную напечатать и в рамочку. У нее в кабинете прямо целая полка фоток малышни :)

 

Сертификат, пожалуй, будет самое лучшее, да. В Иль-де-боте какое...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

***

Меня вроде попустило ОРЗ, какая-то мимолетная зараза. Только носоглотку дерет слегка.

Пацан вообще ничего не заметил, ттт.

Вчера снова домогался до кошки, получил по физиономии (неглубоко, уже ученый, близко не лезет), даже не заплакал! Прибежал ко мне, нижняя губа скобочкой - вот-вот заревет, но как-то сразу передумал (понял, что влетит? за приставания к кисе я его больше не жалею, демонстративно жалею кису) :)

Бацитрацин - прекрасная штука для кошачьих царапин! Это такой местный легкий антибиотик, который не дает развиваться локальному воспалению в месте повреждения кожи. Я его купила в Штатах, когда слегка палец порезала, а теперь мажу пацану царапины (сначала - хлоргексидином, потом сверху бацитрацином, он такой, жирненький, хорошо ложится). Через час покраснение-воспаление проходит без следа.

 

//Mutochka//, подмерзла, похоже, и сразу расклеилась ((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, Новый Иерусалим,такая красота! Ну а как вообще вам там понравилось? Я имею в виду - атмосферу. Я была там в начале 2000-х, когда всё еще в запустении было, так здорово отреставрировали. А тут, как раз недавно с мужем обсуждали, планируем туда съездить, когда токс окончательно отпустит, полегче будет.

 

Besta, молодец, пошла на поправку - так держать! В выходные вообще всех колбасило. Я с головой мучилась, просто тупо терпела, т.к. знаю, что цитрамон мне не поможет, помогает анальгин, но его нельзя. Вчера солнышко выглянуло - сразу полегчало. А вообще - хоть у нас утром мороз -4, но погода просто мартовская, да еще птицы щебечут. Весна, одним словом!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, Новый Иерусалим,такая красота! Ну а как вообще вам там понравилось? Я имею в виду - атмосферу. Я была там в начале 2000-х, когда всё еще в запустении было, так здорово отреставрировали. А тут, как раз недавно с мужем обсуждали, планируем туда съездить, когда токс окончательно отпустит, полегче будет.

 

Besta, молодец, пошла на поправку - так держать! В выходные вообще всех колбасило. Я с головой мучилась, просто тупо терпела, т.к. знаю, что цитрамон мне не поможет, помогает анальгин, но его нельзя. Вчера солнышко выглянуло - сразу полегчало. А вообще - хоть у нас утром мороз -4, но погода просто мартовская, да еще птицы щебечут. Весна, одним словом!

 

Парацетамол точно помогает, беременным его можно (1 таб раз в 12 часов).

Я один раз маялась погодной головной болью (конец марта, снег пошел, я часов 5-6 плашмя лежала, потому что голову поднимаешь - и сразу выворачивает).

К 7му часу силы кончились, я налила теплую ванну, заглотила парацетамолину и через 15 минут отпустиииииило. Такое было облегчение, ох!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, КаТЭЭЭ солнце наше подними равую руку вверх и...... еще будет на нашей улице праздник еще какой мы демонстрацию устроим, пока отдыхай... живи себе в удовольствие...каждый протокол это практика и думай думай.. и решай что дальше...во всем нужно искать положительное....мы же тебя все равно не отпустим отсюда....без ребенка а может и двух....мы тя так любим.. вот можешь приехать с тараканами поводится...так сказать практика... :novgod: :novgod: :novgod:

 

читаю вас но урывками.. не дают тараканы.. но хотя я два дня расслабилась они днем дрых и я с ними хоть на 15 минут но тоже дрых...тараканы кто что и как.. веселуха... с утра встали...и пааашли в саддд... Мотя сама в группу ходит деловая.. а Матей как принц на руках у воспиталки...выходные были.. то пробьет на уборку.. то лень.. вообщем уборка на 50%.. может после работы рвение меня одолеет

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  спасибо! Личико Данька показывали, хоть это в оплату и не входит, но нас эта узистка уже заприметила и делает приятности, но и мы в долгу не остаемся :) Как писала Ксюша, у нас тоже такая носяпка торчит приличная :) а личико самое любимое, налюбоваться не можем :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, пузико и платьице всем на зависть!)))))) а отеки....ох, вся Б в борьбе(((( за беременность борешься, потом с беременностью....вся жизнь борьба. Держитесь бойцы!

 

Elеka, мужу терпения и сил! Вы с сыночком для него опора и поддержка. А там, как сложится.

 

а я все выхи занималась творчеством))))))))) рисовала картину по номерам)))))))) таааак затягивает, жутко интересно))))) а то мне вышивка уже обрыла)))) муж грит - ты помедленней, а то что ты будешь делать, когда я в командировку уеду! Че-че...еще куплю :D

Я вас всех люлю! Спасибо за поддержку! Но меня наоборот прям отпустило))))) ммммм, на отпуск мона копить))))))) :girl_dance:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Besta, спасибо, в след. раз, если будет так колбасить, парацетамол попробую. Мне он, в принципе, никогда не помогал от головной боли, но может быть, сейчас, наоборот, поможет. Вот было именно так, как ты описываешь -не могла голову от подушки оторвать - сразу выворачивает.

 

КатЭ79, ну и здорово, что отпустило! ты знаешь, мне знакомо это состояние, я примерно о том же писала, но не всегда это можно словами выразить. Просто, действительно, вымоталась, эта гонка, постоянное планирование. А картину, точнее ее фото, давай потом в студию! Ты, кстати, написала про перерыв в 2 года. Конечно, у тебя всё будет гораздо раньше, но я опять же тебя здесь понимаю: не хочется даже никаких сроков ставить, просто забить и подальше пока запрятать и не вспоминать... Всё, когда надо будет, потом вспомнится.

 

Я тут вспомнила - похожее состояние у меня было в личной жизни до знакомства с мужем. До этого были такие отношения, которые вымотали всю душу. И прямо помню это ощущение: ничего не хочу. Я даже говорила: не хочу никакой любви, никаких мужиков, сил нет. Но совсем неожиданно случайно я познакомилась с тем, кто потом стал моим мужем. И как-то все сразу пошло легко и просто и человек быстро стал родным, хотя мне казалось, что мне этого не надо

 

Elеka, всё у вас наладится. Так бывает - сплошная темная полоса как будто. Но главное, что вы друг у друга есть, есть сыночек. есть семья, родные люди. И с работой устаканится более-менее, со временем. И мечты сбудутся обязательно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, кстати да! после первого брака, думала ЭКО делать с ДС))))))) на столько я не хотела больше и не представляла себе нового мужика рядом)))) Продала квартиру, купила ближе к работе и ......здрасьте сосед :D нынешний муж вытерпел весь мой негатив к мужскому роду))))))))) стал родным)))

Изменено пользователем КатЭ79
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Продала квартиру, купила ближе к работе и ......здрасьте сосед :D нынешний муж вытерпел весь мой негатив к мужскому роду))))))))) стал родным)))

прикольно! судьбу на кривой телеге не объедешь!

 

Sveta A//egría, про тонус врачу вопрос задавала?

 

про нос - наш тоже носатый, когда в 12 недель нос увидели репку почесали и решили, что хоть точно теперь знаем, что наш, не чужого подсунули (муж мой имеет выдающийся носик)

а может малыши все носатенькие на малых сроках, а потом щечки к рождению наедают и рождаются уже с маленькими носиками, вот что-то младенцев носатых я не видала ни разу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  наверное, все носатенькие :) хотя наш и щечки ощутимо наел с прошлого узи в 20 недель :) такой упитаненький, и в ручках, и в ножках, в пузе, и пяточки выросли :)

 

Про тонус спрашивала, Свет. Нет у меня тонуса и в помине, как и не было. Есть проделки кишечника. В этом плане мы с Ксюхиным Даньком побратимы. Как только проблема убирается, то и отеков нет, и живот нормальных размеров и мягкий. Проблема в том, что метипред мой, зараза, усиливпет эффект проблемы...а отменять мне его не рискуют, да и самой страшно

Ссылка на это сообщение

 

про нос - наш тоже носатый, когда в 12 недель нос увидели репку почесали и решили, что хоть точно теперь знаем, что наш, не чужого подсунули (муж мой имеет выдающийся носик)

а может малыши все носатенькие на малых сроках, а потом щечки к рождению наедают и рождаются уже с маленькими носиками, вот что-то младенцев носатых я не видала ни разу

 

Данек очень даже носатый родился, но потом моська подросла, а нос нет )) Я даже фотку-сравнение сделала :) Во какая крутая носопырка была, когда пацану был месяц от роду!

Но все еще впереди. Утешает только то, что выдающийся папин нос отлично видно и на младенческих фотках (я специально проверила), а у Данька такого нет, хоть он и папина копия :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Мы в среду едем ложиться в стационар.......жду с нетерпением, сил дамских больше нет. Я думаю может в понедельник прокесарят........пока анализы, узи....в выходные наверное плановое кс не будут делать. Вся надежда на понедельник.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Свет, кефирчик пропила курсом, теперь перерыв. С нормализацией микрофлоры справился отлично, а вот с работой кишечника в этом состоянии уже ему не под силу. Мне сейчас креон ферменты назначили.

 

Танюш, может, на этой неделе и прокесарят уже. Глянут, что лягушата твои Добрынями стали и не станут оттягивать :)

 

Ксюх, у Данька носик сейчас, что надо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...