Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Мне сегодня врач позвонила, сказала, что надо пройти глюкотолерантный тест...это ж где глюкозу натощак выпить надо?...я ж там "забулеваю" всех в лаборатории. Ну что за жесть?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне сегодня врач позвонила, сказала, что надо пройти глюкотолерантный тест...это ж где глюкозу натощак выпить надо?...я ж там "забулеваю" всех в лаборатории. Ну что за жесть?

 

Он самый. Лучше пройди на всякий пожарный. Хотя я честно его просачковала.

Но к моему сахару не было вопросов ни разу, он всегда какой-то низкий был.

Ссылка на это сообщение

Лайки отобрали. Всем спасибо за пожелания. Инна, ты супер!

Девочки, буду держать вас в курсе........что то волнительно так.....

 

Sveta A//egría,  Свет, держись, но эту бяку нужно будет выпить.......конечно не пиво с рыбой......но надо так надо. Я сама чуть не бле......, когда пила, ты главное запивон сразу приготовь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, даже и нам-то уже волнительно, но ты, Танюшка, главное, хоть пару строк - пиши, держи нас в курсе.

 

Слушайте, вы тут про пиво с рыбой третьи день говорите. Что-то и мне захотелось! А, может, и правда безалкогольного?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что то волнительно так.

еще как волнительно)

меня тааак трясло на операционном столе, зуб на зуб не попадал, не могла свое ФИО выговорить когда спросили

укольчик в спину засадили, ноги отключились и я успокоилась, но я не думала что это будет так быстро

 

я и мои проказницы держим за тебя и лягушат кулачки, и будем ждать весточки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Танюш, мы с Михой тож кулачки зажали и ждем появления лягушаток.........ох и волнительно за вас!

 

Я тож хочу в стограмме дружить со всеми и фоты смотреть .......надо зарегиться, возьмете меня в друзья (смущенный смайл)???..........и как я там кого найду???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я тож хочу в стограмме дружить со всеми и фоты смотреть .......надо зарегиться, возьмете меня в друзья (смущенный смайл)???..........и как я там кого найду???

 

я в стограмме в двух лицах: danielbabyboy (компромат на Данька) и ksena (хотя там уже тоже сплошной компромат на Данька, пойду, кису сфотаю).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лен, как попадешь в стограмм, пиши, я тебя найду :) ура, скоро все будем фотами хвалиться. Я жуть как обожаю фото друзей посмотреть, кто чем живет.

Правда, свои пока не выкладываю, тк не все в курсе моего положения. Поэтому я там пока шифруюсь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Таняяяяяяяя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

по поводу тыквенного сока давай я тебе позавидую! пиво не хочу, а сока захотелось ;)

 

Besta, и правда, у Даньки новорожденногоносик существенно больше, чем сейчас, а щеки - наоборот!

 

Sveta A//egría, муж сдавал глюкозотолерантный тест, просто сказали перед второй сдачей выпить сильно сладкого чаю и бутеры съесть. или для Б только вариант с глюкозой возможен? тогда да, бееее

а у врача вопросы по твоему простому сахару?

 

Sveta A//egría, отеки у тебя явные или внутренние? по фотке в красивом платье на руках явно отеков нет, тоненькие пальчики

 

//Mutochka//, как ваш боевой подтек у Мишеньки, проходит?

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, отеки явные, наверное, пальчики толще, чем обычно, руки сами не отекают, моська с утра заплывшая с глазами китайца, и ноги с обеда уже столбиками. Сейчас на эуфилине - ситуация в разы лучше, но вечно на нем "сидеть" я же не могу

Сейчас кину сюда фотку неотекшего живота

 

Ссылки скрыты.

 

Называется, почувствуйте разницу "этого живота" с "животом в платье" ...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, отличный срок, вы с лягушатами умнички! Всё будет замечательно, не боись. Ждём вас, зажав кулачки.

 

Sveta A//egría, ну хоть причину знаешь, всё ж чуть полегче, не так беспокоишься.

 

Besta, рада, что хворь мимолётная. А у нас тут поголовно все друзья, у которых детям около полутора лет, с гастроэнтеритом в скорую ездят. Мы на детскую площадку пока не пойдём, наверное.

 

Повеселю вас рассказом об американцах. На площадке есть такая штука, которая крутится, в неё залазить нужно и чтоб кто-то раскрутил. Металлическая вся. В субботу кто-то из детей покалечился на ней. Сам инцидент мы не видели, но пятна крови по всей площадке залили какой-то пеной, а потом крутилку эту обнесли красной лентой с надписью DANGER. При этом крутилка не сломалась, она такая же, как и до инцидента, но теперь опасная. Потому что виновата, конечно же, не мама, а организаторы площадки. Мне вот интересно, теперь её снесут вовсе или сделают помягче?

 

А я сегодня 9 часов проспала! Дети решили не просыпаться до полвосьмого утра.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...