Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Princess mummy, это за выходные и сегодня вечер))) очень затягивает))) и очень просто))) надо оставшиеся две растянуть))) а то не напасешься покупать))

 

Fosa♡*, пасибы)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатЭ79,  ух ты, какая красотища! Кать, а все в наборе прилагается? Мне понравилась идея! Хочу маме на 8 марта подарить, мне кажется, она вдохновится :)

Ссылка на это сообщение

КатЭ79,  Катя, очень красиво. Я такого и не видела......наверное мало купить набор, нужно, чтобы руки из того места росли.........я вообще не художник, далеко не художник))).

Ссылка на это сообщение

я вообще не художник, далеко не художник

на таких и рассчитано, я покупала такой же набор, затягивает

 

А я сегодня 9 часов проспала

вот она, моя мечта :D :D :D :D :D с двумя это почти нереально, кто-нибудь да проснется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, ооооо какая красота, чудесные рисунки, Катюшка молодчинка!

 

//Mutochka//, а ко мне?

Жень, так я ж поэтому и зарегилась там, ща тебя поищу...........

Девочки, у меня сейчас профиль закрыт в стограмме или открыт (ни чего не понимаю :I_do_not: )???

 

Девочки, я пока не очень там разобралась, если вы меня каким то образом видите, буду рада, так что вэлком!

 

//Mutochka//, как ваш боевой подтек у Мишеньки, проходит?

Свет, привет! Подтек, перешел в фазу желто-зеленого цвета, красавчег :D . Смотрю на твою линеечку, растете :love:

 

Twins_Mama, Наташа, поздравляю вас с 6 месяцами!

Как круто быть мамой двоих пацанов! (И это любому понятно без слов) Быть мамой девчонок, конечно, не то: Там куклы, посудка, больничка, лото, Там пышные платья и косы до пят Тебе ж подарил Бог двух пацанят. Твой дом украшают не вазочки роз, А киборг-убийца, что сын твой принес, Найдя его в луже у дома родного, Почистил, помыл: и теперь он как новый. Нет, это не хлам, и не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать? Ты хочешь снести самолетный ангар? Одумайся, женщина! Это ж кошмар! Ты в бой поведешь оловянных солдат, Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад! Так, с фланга зайди, артиллерией бей. (Не знаешь, что это - спроси сыновей). Ты выучишь с ними все марки машин, А станут побольше все виды их шин. Еще подрастут и тебя просветят, Как действуют стартер, кардан и домкрат. Без них ты могла б ничего не узнать Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать? Тиски нам зачем? Может тискать кого-то? Подшипники - что это? С шипАми чего-то? ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!! НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА!!!

 

Princess mummy, поздравляем, Дашутку с 7 месяцами! Целуем ручки нашей сладкой принцессе! :flower: :flower: :flower:

 

Besta, Данька, с 15 месяцами, другану нашему старшему жмем крепко руку !

 

kartinkime-3918.jpg

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  Юля, с первым зубиком вас! Дашутка теперь зубастая, палец в рот не клади))

 

Таня, как за тебя волнительно... Со дня на день уже встретитесь...вы втроем большие молодцы!!!

 

Девочки, всем спасибо за поддержку и добрые слова)

 

Катя, картина такая классная!! Красота!!! Присмотрела уже для нее местечко?

Ссылка на это сообщение

Девочки! А у нас первый зубик!!!)))

О поздравляю, как вы пережили этот процесс??? У нас нижние вылезли не заметно, а верхние проклюнулись, но очень тяжко идут (с капризами, слюнями, а порой и с рыданиями).

Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, ааааааааааа......конечно, все догадывались, но не трогали тебя.........блин, как же я рада, еще одну запузатили девочку.....ура, ура, ура!!! :novgod: , Натусик, ПОЗДРАВЛЯЮ, мы вас любим!

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как много нынче у всех дат и событий!

Twins_Mama, Натусик - полгода- это круто! Поздравляем воробышков и их замечательную МАМУ!

Besta, вас, первопроходцев наших - тоже с интересной и красивой датой - 15 месяцев. Прямо , как у тебя в профиле написано: "сыночку уже год, а всё не верится". Так быстро время летит!

Princess mummy, а вас, девочки - с первыми зубиком! Серебряную ложку крестные или бабушки уже припасли?

//Mutochka//, а вас с боевым крещением не поздравила! Это тоже событие, без синяков не обойтись, но пусть всё-таки их будет поменьше!

КатЭ79 Картина супер, а где такие продаются - в магазинах по рукоделию?

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, урааааа!! Ураааааа!! Ураааааааа!!!!! Прямо ооочень-преочень рада за тебя!!!!! Растите и развивайтесь! А токс -это явлерие проходящее!)) Скоро пройдет и будешь радоваться и наслаждаться своим положением!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, Натусик, как же здорово! Понимаю, почему молчала - и не верится, и страшно. Ну вот - после меня в нашем полку прибыло! Жизнь идет, бурлит, всё по плану! Поздравляю от души! Кровотечение остановили, слава Богу! СБ + это здорово! УРААААА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

вот она, моя мечта :D :D :D :D :D с двумя это почти нереально, кто-нибудь да проснется

 

Данек сегодня на удивление крепко проспал всю ночь аж до 9.30 (будить пришлось, т.к. няня пришла, а то бы и дальше спал). До часа ночи вообще в кроватке дрых (потом завозился насчет еды и я его под бок переложила. А всего-то сместила укладывание с 9 на 10 вечера и перед укладыванием он по собственной инициативе хорошенько побегал. Даже ночной памперс был не такой тяжеленный, как обычно, так пацан занят был - спал изо всех сил.

Попробую сегодня вечером тоже в 10 уложить.

 

Мне это, правда, не помогло, голова болела, таблетки не помогали, в итоге я вместо сна посмотрела 4 серии "Теста на беременность". Не такой уж и ужас-ужас (если не вдаваться в детали), хотя главная героиня слишком одинакова в жестах и мимике во всех своих ролях.

В общем, променяла сон на сериал, впервые за год. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Спасибо!!! Да не заметно вылез!!) мы зас еще отучаемся засыпать на груди и есть ночью.. Так что на фоне этого вообще не заметно!!)))

 

 

Девочки, решилась я выйти из своего подполья)))) я беременна, 8 недель нам. Токс меня мутит, с ихтиандром знакома. Вкратце: 22 декабря перенесли мне мою самую-самую криошку, на 13 дпп - хгч 948, не поверила, побежала за тестом))))) на 22 дпп - ПЯ в матке, на 25 дпп - кровотечение и на сохранение, отлежала недельку в больнице, по узи СБ +, все размеры по сроку. Вчера на учет встала.

капец вот это новость. !!!!!! Как же мы рады!!!! Я аж дашульку зацеловала от радости!!!! Ну просто ура ура ура!!!!! Умница!!!! Ааааааааааааа!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, уррраааа! Примета в дневничке работает: раз кто-то затихарился, значит вот-вот объвит о прекрасной новости :) Держитесь с крошкой друг за друга крепко-крепко, а ихтиандр пусть уходит!

 

Twins_Mama, c полугодием пацанов :) Побольше умелок хороших и разных вам!

Princess mummy, с семерочкой вас и с первым зубиком :) Теперь Дашунька узнает, что такое кусаться ))

 

Ну и про нас - 15 месяцев, это ж с ума сойти. Только что родился, вроде бы, а тут уже и "амамам" и "ква-ква" и даже кошку передразнивает - она ему "мяу" и он ей "мяяяу!"

В общем, клиент уже отлично ходит и бегает, прекрасно вопит-визжит и верещит. Вот ждем, когда заговорит, чтобы потом мечтать о моменте, когда он сядет и замолкнет :)

 

Увидел сейчас в мультике мартышку, которая банан ест, галопом прискакал на кухню и стал показывать на миску с мини-бананами (для него покупаю), мол, давайте мне тоже банан.

Вообще, отлично общается жестами, я его хорошо понимаю :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  ложечка уже есть) крестный подарил !)) а ей надо по первому зубику постучать, да?

 

Наташа, Ксюша! Воробушков и Данька с датами!!! Как же быстро летит время!!!!новых умелок и радостей всем нам!!!) ура ура ура!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа-Цветочек!!!!!!!!!!!!!! Уииииииииииии, Ааааааааааа, Иииииииииииии - ты же знаешь, как мы все долго этого ждали! Как мы ждали тебя в рядах Б! Обымаю тебя крепко-крепко! Мы с Даньком нереально счастливы! :novgod: Мульон поцалуев от нас! Расти, малыш Наташкин, и развивайся в срок, ждем тебя, рожденным вовремя!

 

Юююююю, с первым зубом вас! С семимесячьем! Дашутке тыщу лучиков счастья! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Ната-Америка! Такой важный рубеж у вас! Полгода! Совсем мальчишки большие уже, большие из младенцев, а так - конечно, крохи-крохами! Но крохи уже сображулистые! Умелок вам новых! :flower:

Ссылка на это сообщение

У меня странный вопрос к мамам: а вы ночником пользуетесь? А то я тут Данька в кроватку перекладываю и возню его теперь не ощущаю собственной тушкой, а слышу, когда уже поздно говорить "шшш" и надо укачивать. В общем, подсвечивать себе телефоном надоело ужасно :) Если вы пользуетесь ночниками, то какими? Мне надо чтобы аккуратно подсвечивал и не будил всех остальных участников процесса.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...