Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

*Просто_МАМА*, я отменю противоотечные препараты и закусю фемибионом, наверное :D пивка безалкогольного с рыбкой низззя, солененькое все, отеки меня загнали в угол в плане "тянет" на соленое, кашкой еще могу отметить :) а ты чем?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

косарёнок, приветик Кирочке! Ты справишься, потихоньку всё войдет в свою колею, а перемены ваши - это, хоть и напряг, но всё равно позитив!

 

Sveta A//egría, а я чем? Мне 1 утрожестан отменили, оставили только 200 на ночь. Но дюф еще остался. Еще доктор мне предложила пойти на больничный - отдохнуть от работы, и я согласилась, завтра еще кое-что доделаю, с четверга уйду. Вчера ужинала жареной картошкой с селедочкой, помидоркой - балдела! Солёненького хочется! Мне вроде пока можно. Надо что-то придумать! Кстати, я еще мороженое ем с удовольствием, и сейчас припоминаю, что здесь кто-то писал, что с ним надо осторожно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня странный вопрос к мамам: а вы ночником пользуетесь? А то я тут Данька в кроватку перекладываю и возню его теперь не ощущаю собственной тушкой, а слышу, когда уже поздно говорить "шшш" и надо укачивать. В общем, подсвечивать себе телефоном надоело ужасно :) Если вы пользуетесь ночниками, то какими? Мне надо чтобы аккуратно подсвечивал и не будил всех остальных участников процесса.

Я этим вопросом заморочилась сразу после рождения Миши, сама трусиха, да и к кроватке подскакивать надо было........первый ночник - ночное небо (фигня полная), второй - просто светильник в виде шара, поставила его под стеклянный столик накрытый пеленкой, свет очень мягкий, не раздражает глаз, горит всю ночь и видно что на столике лежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Но как ты справилась с кровотечением в моральном плане? Я, когда с ним столкнулась сразу же и рассекретилась , без ваших советов я просто не могла.
транексам при кровотечении, к врачу своему местному, потом в больницу. Писать некогда, да и настроение было не к общению, да и хныкать тут не хотелось)))) знаю прекрасно все примеры наших девочек с кровотечениями, сама себе их мысленно приводила и немного успокаивалась :)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, главное, сейчас все хорошо, Натусик, тебе поди уже дату первого скрининга определили?

 

Princess mummy, Ложечка красивая, а что за примета???...мы не стучали, хотя у Миши есть персональная серебряная ложечка, с нее прикорм кушает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Besta, меня сейчас "прет" (по-другому и не скажешь) от тактильных ощущений, я балдею, как снег хрустит под ногами, могу взять, помять его, полепить, прям нереальные ощущения ... чую - песок сейчас - моя тема была бы )))

 

В любом детском магазине счас есть, срочно заказывай мужу :)

Отличный антидепрессант, кстати:

Ссылки скрыты.

 

Princess mummy, //Mutochka//, anna2425, спасибо, девочки, сейчас сяду рыться по интернет-магазинам, подбирать удобный :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, да, определили дату, 5 марта на скрининг.

Месяцок быстро пробежит.............у тебя на работе еще ни кто не в курсе твоего интересного положения???

Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, Наташаааааааа! счастье какоееееее! ПОЗДРАВЛЯЮ! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::kiss1: :kiss1: :kiss1::udachi: токс пусть стихает, Б будет легкой и счастливой! поцелуйчики маленькому сокровищу в пузике!!!

 

Besta, старшего дитёнка в дневничке с 15 месяцами! Ксюша, целуй его от тетей, если догонишь.... :D

 

Princess mummy, Дашеньку с 7 месяцами и первым зубиком! желаю, чтоб и дальше зубки проблем не доставляли!

 

Twins_Mama, Андрюшеньку и Матвейку с полугодием! ух, какие уже большие воробышки стали!!! пусть растут здоровыми, счастливыми и дружными!

 

Цвет♥к, поздравляю! Пусть все протекает самым замечательным образом все оставшиеся 32 недели, ну а токс это наверное не самое худшее, что может быть во время Б, надеюсь в протокол попасть раньше чем вы родитесь и перед протоколом ты успеешь еще и меня заразить самой- самой желанной и счастливой Беременностью!!!

а может еще успеешь в протокол, пока мы со Светой еще не родили? представляешь, какие заразные чихи от двух Свет "на сносях"!!! и для поддержания Б настроения тебе :chih: :chih: :chih:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  да, определили дату, 5 марта на скрининг.

ооо какие приятные хлопоты и переживания!!! Ох какая же радостная новость!!!!!

 

//Mutochka//,  Сейчас нашла в нете что ей надо постучать по зубику и это привлекает успех и богатство, и вводить прикорм так как это отличный бактерицидный способ введения прикорма) так что все ты правильно делаешь!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день!

 

Besta,  Пользуюсь электрической свечкой из икеи ( на батарейках), очень приятный мягкий свет от нее

А у нас вот такая штука для света по ночам,тоже из Икеа!Очень удобная!

post-214056-0-91975200-1422968738_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bika319,  Привет привет!!!))) а я таких не видела .. Надо посмотреть будет

Поищи в Нете на Икеа.ру "Патруль"..Они трех цветов...
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танцы вприсядку из=за угла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я в тебе и так была уверена !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А в больнице зачем лежала? Че там особый дюфастон дают?

 

У меня странный вопрос к мамам: а вы ночником пользуетесь?

 

Я -да, с самого начала. А то как в темноте сись-то подсовывать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bika319, ой, какая интересная штука. Спасибо! Как раз в пятницу собиралась с пацаном в Икею скататься. :)

 

 

Я -да, с самого начала. А то как в темноте сись-то подсовывать???

 

пацан с 2 месяцев ее сам находит :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я так понимаю дети, это как животные)))

 

точно так- зверьки

 

Bika319, привет 1 спасибо за совет . у меня тоже втыкающийся в розетку из соседних хозтоваров- теперь хочу твой ночник.

 

пацан с 2 месяцев ее сам находит

 

таланты... А я как бы в отдельном гнездышке рядом кладу ( подушечками от позиционера отгорожено у нас) ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...