Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

*Просто_МАМА*, Sveta A//egría , пузики поздравляем вас с круглыми недельками! Обнимашки малышам!

 

Angelika1975, Анжелика, ну как так то.........только вроде вирусы все победили.......жалко Матейчиков! Целуй от нас и выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ай да Анжелика, и от вирусов нос не вешает, и с зайцами справляется, и тут успевает всем расписать персонально пожелания да указания. Где такие батарейки дают? :)

Давайте уже завязывайте с вирусами этими. Что-то действительно вы разболелись не на шутку, цепочка нескончаемая. Здоровья вашему семейству!

 

Светик и Иннульчик, с недельками, дорогие наши беременяшки!

 

Марковишна, что ты тут до сих пор делаешь? Жду уже "лягушата уехали рожаться" от тебя!

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Света-Фосик, Натуль, Леночка, Анжелика, Танечка, спасибо за поздравления и пожелания♥♥♥ всем вашим малышам обнимашки, целовашки, пузоглажки и здоровья крепкого-крепкого!

Матеичи, тараканчики, выздоравливайте уже окончательно и не болейте больше!

Лягушатки Танюшины, мы вас ждём! вам, наверно, в пузе уже тесновато в обнимку сидеть, скоро-скоро обнимет вас мамулька :)

Света, Инна, вас с красивыми недельками поздравляю! Приятного продолжения Б и родов в срок!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, Кать, картина - красотища!!! А как эти наборы называются?

 

Данька, принцессу и воробышков с новым месяцем! Растите, зайки, умничками и красотуличками!

 

Девочки, решилась я выйти из своего подполья)))) я беременна, 8 недель нам. Токс меня мутит, с ихтиандром знакома. Вкратце: 22 декабря перенесли мне мою самую-самую криошку, на 13 дпп - хгч 948, не поверила, побежала за тестом))))) на 22 дпп - ПЯ в матке, на 25 дпп - кровотечение и на сохранение, отлежала недельку в больнице, по узи СБ +, все размеры по сроку. Вчера на учет встала.

уррраааа!!!Как же я рада!!!Молодец!!!Отличные новости!!Оно и понятно было что молчала,когда молчишь-легче что никто не знает.Бывает,ничего не говорят,а взглядом и поведением напоминают.А хочется наоборот,отвлечся.В общем,легкой беременности вам!!Здорово,что нас поубавилось в списке отстающих :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всех малышей дневничка с датами!!!С ума сойти!!!Вроде недавно родились))))Всем здоровья и новых умелок!

Света и Инна!С неделькам вас!!!Вы молодцы!!!

Катя!Ты у нас талант!!!Такая красота!!Надо присмотреться к таким наборам,может стоит попробовать...Я вот тут приглядываюсь к картинам из декоративной штукатурки (фрески)-как мне нравится!!!!

 

Lidysya, Лидочка, спасибо! Ты сама скоро будешь Б! ;) февраль-март уже на пятки наступает и в удачный протокол тебя зазывает)))

И тебе спасибо)))Знаешь,мне страшноватенько.Как то меня лечили-лечили,а здоровье мне самой чего-то не нравится.В пятницу иду к врачу за талонами на анализы.Думаю быстрее собрать и дальше двигаться.

Девочки,подскажите,а можно самой себе назничить от молочницы?Лучше от нее избавится пока время есть.Странно что врач ничего не назначила мне...

 

Angelika1975, в очередной раз восхищаюсь твоей выносливости!Да когда же вас,наконец,оставят эти вирусы?Досталось Матейчикам!!Обнимаю.Выздоравливайте скорее,скоро весна!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, нас на сохранении кормили одной капустой, и в супе, и на ужин ... заботливые, млин

 

Sveta A//egría, как вспомню, как меня (как и все отделение хирургии брюшной полости!) 10 дней после полостной операции (аппендицит) кормили капустным супом, так вздрагиваю. Причем если хочешь жрать, будь добра, проползи метров 50 до столовой, к кровати тебе никто ничего не принесет.

 

Что СУЩЕСТВЕННО хуже, у меня теперь есть релевантные воспоминания о том, как кормят в госпитале за границей. Все эти "выберите из 3 разных видов меню" и "мы вам все принесем-унесем, мужа вашего тоже накормим, только, извините, не можем предоставить ему выбора, дадим, что есть". :(

 

Angelika1975, ты герой! Держись, не сдавайся, все злобные вирусы будут побеждены с особой жестокостью по отношению к ним. Целуй-обнимай Матейчиков от нас с Даньком-хрюньком.

Нам, похоже, все это предстоит в апреле (если садик откроется при работе мужа).

 

***

Девочки, у меня РАДОСТЬ: завтра еду в Степаново (или в Сорочаны) кататься. Не зря же столько снега навалило, надо срочно использовать шанс.

Меня отпустили аж с 8.30 до 15. Укатаюсь и не смогу потом ходить - форму-то горнолыжную не поддерживаю, мышцы распустились за 2 с лишним года.

 

Данек останется с няней.

 

Света, Инна, с недельками! Какие они у вас симметричные :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

C утра Матея веселая дама встала, Матей как я предполагала с температурой 37,3... отвели в сад... вечером опять к педиатору... нескончаемая полоса вирусов....ну экология брат.... воздух грязный погода мерзкая...скорее бы апрель....поэтому я пока и не надеюсь расслаблятся с вирусами... они идут за нами по пятам.. мы вроде пытаемся бежать от них.. но видать наши ноги коротковаты....уже же все перепробывали... едим с мужем и беседуем что да как...мол все же едят и фрукты и зелень и мясо.. я говорю ну да едят а кто проверял какое все качество?.. все же искусственное... вот и результат...так что силы меня не покидают... борюсь с Матеичами...

 

Twins_Mama, Наташ сама знаешь батарейки это дети....куда же денешься.. столько ждали... теперь идем по жизни смело.... Матея в группу сама идет.. а Матей наполовину и разворачивается и к папе.. ха ха папин сыночек....знает что у мамы не прокатит... бежит там где видит слабинку.. а Сашка со совей добротой таскается с ним с утра говорит в туалет не могу сходит.. ой я не могу... :D :D :D .. мне так и хочется сказать А МАМА У НИХ БЫЛ НОВОСЕЛЬЦЕВ!!!! :D :D :D

 

//Mutochka//, Вирусы победим Ленок к годам так четырем, когда иммунитет набьем.. меня начинают посещать мысли взять отпуск неделю и рвануть в горы...НО ПОКА ЭТО МЫСЛИ ВСЛУХ... на работе косо посмотрят мол была в декрете и вот теперь и отпуск взяла.. поэтому я пока тайно вынашиваю план...

еще же тут один менеджер по развитию приехал.. переругались с ним в пн....он тут за всех нас решает как нам работать... вообщем хотят ввести смены дополнительные в вск и сб... причем делая это из под тяшка....не разговариваю ни с нами, ни с директором...а быстро строчит гениральному типа как так в Македонии нет вторых смен в сб и вск.. мол это же аврал...а он козел не понимает что мы всегда активны....в случае проблемы.. 24 часа в сутки... и что у нас одна большая семья...что мы горой друг за друга... вот он русский козел.. я таких еще не видела....которые за спиной работают...типа хочет доказать сейчас я вам покажу...так что на работе тоже веселуха....но Директор говорит ты не нервничай и не обращай на него внимания....

 

Lidysya, вот тебя отправим в удачный протокол и жизнь покажется веселее... вернее мы всех отправим.. мы же только команды ждем... :novgod: :novgod: :novgod:

 

Цвет♥к, Я же тут наверное упустила... ты уже дома? кровотечение нету? Масик ок же... и когда ты все успела?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Света и Инна! с симметричными недельками вас! Свете скоро в 3 триместр, а у Инны пиночки скоро! как чудесно!!!

 

а я с роддомом пока не определилась. меня ревматолог отправила в НИИ Кулакова в отделение патологии беременных, типа если моя сопутствующая болячка их заинтересует, то для своей диссертации возьмут по ОМС. но, к счастью, не такой уж я инвалид. вот думаю, напрашиваться ли к ним на контракт. в нете, как водится, разные мнения про роды там. короче, мозги в растопырку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вообще, я наверно, извращенка)))

 

желаю вкусить замечательного больничного меню после родов исключительно 111

 

фоса, контакт нужен- если хошь отдельную палату и чайник в ней. а так у тебя будут соседки с детьми.

Ссылка на это сообщение

 

Девочки,подскажите,а можно самой себе назничить от молочницы?Лучше от нее избавится пока время есть.Странно что врач ничего не назначила мне...

 

 

Молочница есть в мазке, но себя не проявляет зудом/выделениями? Мой, блин, любимый случай, вечно с ней живу :(

 

Флуконазол (посмотри сама подешевле препарат тут

Ссылки скрыты.

флуконазол - это действующее вещество). Курсом, по 1 таблетке на 1, 3, 5й день лечения.

Тержинан свечки - на ночь. Вычистят вообще все. 5 ночей. Прям параллельно с флуконазолом.

 

Потом (по окончании курса свечек) гинофлор Э или любой препарат для восстановления флоры (наринэ и пр). Лучше местно (вагинальные таблетки), чем через пищеварительную систему. Дней 5-7.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления! 25 недель!!! ачуметь!!! Плевать на все сложности Б, как же я счастлива этим циферкам и тому, кто шебуршится внутри. Данек теперь начал выпячивать пяточки в бок, такое ми-ми-ми :) Умеет "елозить" под музыку, и научился на поцелую папы в живот отвечать легкими пинками ему в ухо (ориентировочно ручками толкает в том месте) - так что у нас уже умелки. По узи мы поняли, как он лежит, и теперь ясно, какой частью тела - он в пузе "работает" :) Под ребра пока не лупасит, но у меня и живот не под желудком, а пока значительно ниже, ребра, по крайней мере я прощупываю отлично :)

 

Иннуль - дзынь нам с тобой! Через недельку, а то и раньше, прислушивайся к себе внимательно. Первые пиночки такие еле ощутимые! Желаю скорее ощутить это счастье и связь с малышом!

 

Fosa♡*, знакомая там рожала, вроде все ок, так что если есть такая возможность - то почему бы и нет

 

Лидусь, я тоже сама себе всегда молочницу лечу флюкостат + пью недели две Наринэ, ну и мужа тоже параллельно пичкаю. В Б вроде пока не приходила она ко мне ... ттт.

 

markowka-happy mom, Марковка и Лягушата - ловите Волшебный Пендель! На старт, Внимание .... Марш!!! Ждем от вас скоро хороших новостей!

 

Девочки, кто мне тут воду Донат советовал? Фоса, ты? Отлично работает водичка, все беременяшки - имейте в виду при проблемах со стулом.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, Besta, Спасибо!!Обязательно пропью,т.к. после мес она уже начала проявляться вовсю.А что дать мужу?Или ему опять повезло? :Crazy:

Sveta A//egría, Света!!!Какие очущения у вас!!!И правда-ми-ми-ми)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, кто мне тут воду Донат советовал? Фоса, ты? Отлично работает водичка, все беременяшки - имейте в виду при проблемах со стулом.

 

Я советовала :) Если с утра стакан налить, газ выпустить и натощак выпить - получится гадость, но Очень Быстродействующая.

 

Пушистая Кошка, Besta, Спасибо!!Обязательно пропью,т.к. после мес она уже начала проявляться вовсю.А что дать мужу?Или ему опять повезло? :Crazy:

 

 

Мужу можно тот же флуконазол, тоже раза три. Он по природе своей молочницей не страдает, но споры грибов кое-где хранить может.

 

Sveta A//egría,

Lidysya, Мужу все то же, что и себе.

 

Свет, а тержинан с гинофлором ему куда пихать? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,

Свет, а тержинан с гинофлором ему куда пихать? :D

не знаю, куда пихать :D мы обычно капсулами только пролечивались, нам хватало :sorry:

За водичку - респект тебе, мне даже гадостью не показалась :) я ее, правда, в течение ночи попивала

Ссылка на это сообщение

гинофлором

 

с лактобактериями- и опять - здравствуй, молочница..До свиданья, молочник...

 

мы обычно капсулами только пролечивались, нам хватало

 

ага

Ссылка на это сообщение

Besta, Ксюх, а Донат, от каких проблем со стулом.......у меня проблема сходить (пардон), т.е. крепить мне не надо..........поможет???

 

Пушистая Кошка, Юль, как вы поживаете, что мелкий котенчик научилась делать???.....перевороты на спинку еще не освоили???

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, пяточки прям бугоргами на пузике? крутяк!!! а мой мне пятками мочевой долбит, а вчера в машине было ощущение, что уселся на мочевой как на фитбол и давай скакать! уууу, еле выбрала позу, чтоб слез

Ссылка на это сообщение

с лактобактериями- и опять - здравствуй, молочница..До свиданья, молочник...

 

Ты не путай грибы с лактобактериями :) Молочница - это грибы.

 

//Mutochka//, Донат слабит как раз.

Особенно способ, который я выше расписала: наливаешь стакан Доната, чтобы газ вышел (минут за 10 выходит) и с утра, как проснулась, натощак выпиваешь. В идеале, нужно, чтобы вода была комнатной температуры. Она моментально запускает перистальтику, а магний в составе воды не дает развиться спазмам кишечника.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...