Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

//Mutochka//, прочитала про твои роды. Жутко, конечно. Но дело-то не в ЕР, а в профессионализме, ответственности и проч. качествах персонала роддома. К такому никак не подготовишься, согласна. Естественно, прощёлкать время для эпидуралки, оставив несчастную роженицу мучиться в одиночестве (!) часами, а потом ещё и кричать на неё... Да слов нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta,  длинный это сидячий ? Мне холодно на нем всегда)))

Ну представляю как ты осчастливила его своим поручением)) доверие так сказать)))

 

Lidysya,  удобно очень конечно!!!! Ну значит по такому же принципу будешь приучать!!!)) весна то скоро!! Памперсы копятся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  Примерно в одно время))) ну уверена что это супер метод) и спокойные носи и легкое самостоятельное засыпание нам обеспечено!!!)

 

markowka-happy mom,  Хорошо что адекватный врач достался ))) конечно ер нафиг не нужны!! Тем более вон какие богатыри скоро на свет появятся!!!) обнимаем вас крепко крепко!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta, длинный это сидячий ? Мне холодно на нем всегда)))

Ну представляю как ты осчастливила его своим поручением)) доверие так сказать)))

 

Ну там в прямой видимости были только сидячие :) Тот, который от автостоянки стартует. Мы сначала на нем до конца прокатились, до более пологой горки, я с нее скатилась, поняла где и что именно забыла и мы полезли на основную горку, где 4 склона от одного подъемника. Не помню номера, хоть убей. Остальные подъемники были выключены, только на учебной горке бугель шуршал, кажется.

 

Удивительно, но у меня сегодня ничего не болит, ни руки, ни ноги. Ребенок - это не только занимательно, но еще и полезно в фитнес-плане для организма, хехе :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Таня мы то ждем... давайте уже...срок хороший...Никитка и Максимка богатыри.... ужо хочет рассказов какие они муси пуси...я прям открываю и думаю вот сейчас прочитаю МЫ РОДИЛИСЬ.... ну что зажали кулочки на удачные роды.. лягушат от нас зацелуешь ага!!!! :D :D :D

 

Besta, Представила сидячего Даника хе хе хе хе уморился ребенок....Ксю с чем играет Данька? а то мои с игрушками совсем не играют... все хватают только не игрушки....вот думаю может уже Лего им прикупить? Ты что ему покупала сейчас?

 

Хочу вот спросить в саду... например погремушки всякие может им надо... а чего стоят без надобности.. так хоть дети будут играть.... :reverans: :reverans: :reverans:

 

Вечер и ночь были ужасные.. Мотя вроде пришла с хорошим настроением с прической... с хвостиком на голове с сада... вообщем у меня такое чувство что там их больше балуют... потому что неуправляемая.... потом начался рев... и так до половины третьего ночи...температуры нет нос ок... вчера и ингалляции им делала....может зубы....у нас же всего 4 гы гы гы нижние еденички и верхние двойки.. вампирша гы гы гы...

Матей с температурой 38, дала сироп спала игрался веселился в час ночи опять темпа 39,1.. накормила дала антибиотик, сироп от температуры.. но у него нос ужасный.. сопли серые.... присерые....с утра темпы не было... я не хотела его вести в сад.. муж настоял.. типа сегодня ЗП на работе сделает и заберет их раньше домой....он то тоже разболелся тоже с температурой.. вообщем лазарет по полной.. вчера на улице погода темплынь солнце.. сегодня ливень и небо черное.. так что лить будет весь день... но нас хоть не затопит.. а часть Македонии уже затоплено...вообщем весело... :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: вечером опять к педиатору и завтра с утра кровь сдадим Матею пока план такой.. с утра ему свечку виферона.... капли в нос антибиотик.. мужу тоже антибиотик.. вообщем все под терапией е мое... я перед сном тоже с лампой сижу...мои телефонные дети один говорит АОООООООООООООООООООО а другая АВОООООООООООООООО вот так и аллокаемся

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Besta,  в выхи тоже поедем кататься!!!) читаю тебя и прям мысленно на склоне))

Ксю, а ты сок когда начала давать? И какой? А то моя воду не любит, пьет чай только ( совсем чуть чуть)ну и гм..

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, Данек играет со всем, кроме своих игрушек.

Мои телефоны, купленный специально для мультиков планшет (купила какой-то китайско-российский за 4 тыс руб, разобьет - так и не жалко), кухонные приборы (ложки, тарелки пластиковые, контейнеры).

 

Я ему купила Лего-машинки:

Ссылки скрыты.

(toy, если звездочки будут) и на год ему подарили зверушек (), но он сам еще не собирает, предпочитает разбирать то, что я ему собрала и кидать кубики в коробку.

Машинки Лего возит, но разбирать и раскидывать интереснее.

 

Думаю вот еще паровозик ему купить, он любит паровозики очень:

 

Что еще. Есть куча шариков мелких, которые можно таскать в руках и кидать. Есть тележка икеевская - он ей не интересовался, я уже собралась Евгешечке отправлять ее, а тут пацан с гостями научился в нее залезать и там тусить - только я беру ее разбирать, сразу поднимается возмущенный ор :) (Жень, тебе все в субботу отправлю как обещала, Даньку нашла аналогичную тележку, как раз раздавали всем желающим, нам сегодня привезут.)

Мягкие игрушки не очень интересны (другие дети уже обзавелись плюшевыми друзьями, а моему все эти пылесборники мимо кассы) :)

 

Любит музыкальные игрушки. У нас их полно. Гитара, умный телефон, пианинка, игрушечный ноутбук - все, что издает звуки и музыку, если на кнопку нажать. Долго играть с ними может.

Ксилофон недавно ему купила - понравился.

Собирает-разбирает разные пирамидки и сортеры. С сортерами пока затык - только симметричные детальки может рассовать, на несимметричных зависает и ему становится скучно.

Кубики - строит башни.

Книжки - ходит и требует, чтобы я ему называла каждую картинку в книжке :)

 

Машинки и паровозик - у него с полугода где-то они есть, играет ими как и все мальчишки: ползает по полу и возит туда-сюда :)

 

Держитесь там с мелкотой. Так я за ваши болячки переживаю, прямо ой :( Побыстрее пусть иммунитет нарабатывается и побеждает всех супостатов!

 

Besta, в выхи тоже поедем кататься!!!) читаю тебя и прям мысленно на склоне))

Ксю, а ты сок когда начала давать? И какой? А то моя воду не любит, пьет чай только ( совсем чуть чуть)ну и гм..

 

эээм... Я последние месяцев 5 - мать-ехидна, ничего специально из еды-напитков не ввожу. Что ребенок у меня отобрал, то и его. Так что мы начали с томатного сока вообще :) Ему понравилось.

Другие соки не оценил. Понравились морсы Фрутоняня, но без фанатизма, вода обычная ему больше нравится. Воду может литрами пить.

 

***

 

Девочки, если кому "Тест на беременность" целиком надо, то вот торрент хорошего качества: (придется зарегистрироваться, чтобы его скачать). Проверено мной лично, все отлично качается :)

 

Если нужна инструкция по пользованию торрентами - я готова рассказать :)

 

 

Еще у Данька внезапно отлично пошел Baby Einstein, сидит, смотрит, хохочет, комментирует.

И вот эти песенки:

 

Чтобы скачать на планшет или комп, замените www. на ss:

ssyoutube.com/watch?v=tFoUuFq3vHw - песенки

ssyoutube.com/watch?v=T8xv-wt25qM - бэби Эйнштейн

 

В предложенных для скачивания вариантах нужно выбрать mp4

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Еще у Данька внезапно отлично пошел Baby Einstein, сидит, смотрит, хохочет, комментирует. http://www.youtube.c...h?v=T8xv-wt25qM И вот эти песенки: http://www.youtube.c...h?v=tFoUuFq3vHw

 

 

Какие клевые ! Я сама в восторге!

Кто знает, как в графики или вообще куда можно и как записи закинуть тут..? надо сохранить

Ссылка на это сообщение

Вот тут как создать график, пошагово: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=help&do=01&HID=18

Просто БТ (базальная температура) не отмечай, а только комментарии пиши - и все, получится дневничок :)

 

Вот еще ссылка на собрание Бэби Эйнштейн с 3 мес:

Ссылки скрыты.

(это торрент)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, и да, с первым кварталом вас! :) Растите умничками и радуйте всех-всех!

 

(скучааааю по Даньковым 3 месяцам, какой был чудный кабачок, почти без собственного мнения! :) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка,  Ладку с 3 месяцами! Растите здоровенькими красотульками!

 

Angelika1975,  когда же вас отпустят эти бяки-вирусяки?.. выздоравливайте! А дома отсидеться без сада вообще никак? Чтоб уж вылечиться окончательно и окрепнуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, Спасибо Ксюш..омой приду буду изучать.. мы тоже играем только не в игрушки...коробочки, пульты, тарелки , ложки... и тд.. ну могут поиграть в инарционные машинки типа я пускаю они мне их приносят и тд....тоже музыкалки идут на ура.. вот тоже думаю про планшет тотому что мой отбирают и телефону тоже...завтра если все срастется как нужно хотела выйти прикупить чего...

Но вот позвонили с сада и паховая грыжа уплотнена, твердая.. Саша его забрал и поехал к хирургу знакомому.. но у нас ливень и везде пробки не могут доехать до клинического центра... я уже обзвонилась.. на что муж мне говорит уже успокойся... как что будет известно я тебе позвоню а то у меня зарядки нет на телефоне , а ты названиваешь каждые пять минут.. а я сижу и что то прям скажи и слезы польются.. ладно держусь и надеюсь на лучшее... и жду....

 

Пушистая Кошка, Дадушку солнце наше глазастенькое с тремя месяцами.. растут ребятки в дневничке не по дням а по часам... здоровья вам и умелок побольше.. а тебе Юля терпения...

 

Цвет♥к, Да про дома отсидется Саша против говорит пусть набивают иммунитет.. а я уже об этом подумываю взять отпуск и дома отсидется недельку... посмотрим как будут двигаться события... :think1::(

Изменено пользователем Angelika1975
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, частая болячка у мальчишек, у племяша тоже была, прооперировали в обед, вечером на своих двух уже домой пошел, восстанавливаются детки оч быстро. Но для начала новостей дождись, точно она или показалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

просто я отпуск берегу... в июне же в Сибирь собрались на месяц.. а отпуска у нас максимум две недели.. поэтому с Директором договорились вот и не беру отпуск...

 

Sveta A//egría, Да по сиптомом не должно быть перекрещивания их как там это называется.. там рвота краснота и тд... я то операцию ему на весну планировала...он то еще и больной куда его в операцию запускать.... уфффффффффффффффффф время ожидания тяжелые для меня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, не переживай, грыжу быстро уберут. Или вправят, или отрежут, восстановится тоже быстро! Спокойная мама - спокойный малыш, даже на удалении!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...