Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Princess mummy, Да нет о паховой грыже я конечно же знала.. а оперировать после года.. ну зимой типа не рекомендуют... вот я и весной с ним собиралась... но это в случае если она не дает проблем... я ее увидела еще в месяца три... тоже истерика была что да как....потом сходили к педиатору и хирургу говорят ничего страшного.. но оперировать нужно..

 

Вот пока писала Саша позвонил.. ну что да перекрещение было.. вообщем хирург все разрулили, сказал пусть быстрее выздоравливает и будем оперировать.. уже с Сашей в банке ЗП отправят и домой поедут... Матей поплакал конечно там , но сейчас говорит песни поет.. так что спасибо мои хороши за переживания в это раз все обошлось без операции.. но быстрее нужно делать...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angelika1975, пусть запланированная вскоре операция пройдет успешно!

Матеичу= лучики здоровья !!!

 

Себе любимой купила красивых хлопковых футболок для кормления на Айлавмам .

 

У них раньше только вискозные, а я потею в таких вещах. Вообще- как-то по другому после родов себя организм ведет, голова опять стала быстро жирниться, блинство . А мыть ежедневно - не дает госпожа ПЖ.

Изменено пользователем Пушистая Кошка
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, Теперь бы еще настроится.. на операцию....ухххх позвонила уже в сад поблагодарила воспитательницу Гоцу, что обратила внимания.. это я мать неродивая... :cry: Футболкам прЫвет и носи на здоровье.. и Ладусика поцелуй в пяточки...вообще требую фото тремесячного зайца.. если что...

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка,  Юля, любимую Ладушку поздравляем с трехмесячьем!!! Новых вам умелок и спокойных ночек. Целуем в сладкие щечки.

 

Angelika1975,  Анжи, ты супер энерджайзер. Пусть наши любимые Матейчики выздоравливают. Обнимаем вас и крепко любим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, маму и дочу с тремя месяцами поздравляем! Ладычу обнимашки - целовашки, маме :flower: .

 

Angelika1975, Анжелика, держись дорогая, все поправимо, лечи все свое семейство и Матейчика особенно! Скажи, а ты как в 3 месяца заметила у Матея грыжу, на что обратила внимание, как она проявилась???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну уверена что это супер метод) и спокойные носи и легкое самостоятельное засыпание нам обеспечено!!!)

Ой, я не знаю. Я к нему всегда с недоверием относилась, не совсем мне это по душе, честно говоря. Оставлять ребёнка плакать... В то время, когда так приятно спать с малышонком в обнимку. :) Мне больше нравится attachment parenting, все эти теории привязанности и всё такое. Но чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что лучше пройти через плач сейчас, чем потом пытаться договориться с трёхлеткой. Тем более с двумя (вот так будет:

:)). А если ещё детки будут, что делать? Это ж с ума сойти можно. Я в форумах по теории привязанности много читаю таких вопросов, типа, мама беременна или уже есть младенец, а старшего/старших никак не уложить отдельно. Спать всем семейством вместе - это не для нас. И отселять мужа я не согласна.

 

Надежду вселяет то, что Андрей почти без проблем уже засыпает. Матвей более беспокойный малыш во всём, вот ему и сложней, но надеюсь и у него получится. Пока что я стою рядом, глажу его по ручке/ножке/щёчке, а он то успокоится, то снова плачет. Потом меня сменяет муж, оставляем на несколькор минут одного, потом снова я. В конце концов засыпает.

 

Вчера после купания отрубились оба в шесть вечера на бутылочке и потом сами успокаивались, если просыпались. В полночь, правда, есть захотели. Может, так и поддерживать такой режим? Мы всё сдвигаем время сна и сдвигаем, засыпали в 10 три месяца назад, а потом всё раньше и раньше. Само собой как-то сдвигается - просят кушать раньше, и я вижу, что уже батарейки садятся. Может, в 6 нам как раз лучше всего подходит?

 

И вот эти песенки:

Мы как раз эти песенки в библиотеке поём :) (Тут в библиотеках всякие развлекалки бесплатные для деток, по возрастным группам.)

 

Пушистик, с темя месяцами Ладусика! Присоединяюсь к просьбе Анжелики о фото!

 

Анжелика, мы тоже волнуемся за Матейку! Пусть всё пройдёт быстро и безболезненно.

 

Марковишна, держим кулачки, не отпускаем! Ждём лягушаток в нашем виртуальном детсаду :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, Ладушку сладкую с трешечкой!!Вкусного молочка и побольше умелок!!!

Angelika1975, ох,держись дружочек!Тяжело когда детки болеют!!Поскорее бы все наладилось!

markowka-happy mom, Танюш,ну наконец-то доктор все успокоил.Попадаются же ведь как эта вчерашняя мадам-взяла изжоги навела!Уже скоро встреча с малышами!!Пусть все пройдет гладко :kulachki:

Девочки,а что,Света сегодня не появлялсь?Даже как-то непривычно :sorry:

Ссылка на это сообщение

Анжелика

 

А точно оперировать надо

Лечение пупочной грыжи

До 5 лет пупочную грыжу не оперируют, так как существует возможность самостоятельного закрытия дефекта. С целью излечения пупочной грыжи у детей рекомендуется общеукрепляющая терапия, массаж грыжевого кольца, лечебная физкультура.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, Ладушку с тремя месяцами! спокойных ночек и новых умелок!

Angelika1975, желаю скорейшего выздоровления вашему семейству! и Матейчику легко перенести операцию!

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  у нас плакала первую ночь час, потом 15 мин но не слез а просто похныкать, потом минуту и засыпает.. Ночью быстро кормлю, перекладываю в кровать и она опять сама засыпает!!! Мы в приятном шоке..,

А в 6 может им просто поспать пару часиков а на ночь попозже укладывать? У нас вечерний сон с 17:30 до 19:30, а в ночь в 22:30 ложимся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, у нас плакала первую ночь час, потом 15 мин но не слез а просто похныкать, потом минуту и засыпает.. Ночью быстро кормлю, перекладываю в кровать и она опять сама засыпает!!! Мы в приятном шоке..,

А в 6 может им просто поспать пару часиков а на ночь попозже укладывать? У нас вечерний сон с 17:30 до 19:30, а в ночь в 22:30 ложимся.

 

Ну вот вчера как раз уснули в 6 и больше не просыпались до полуночи. А раньше ложились около 5 вечера поспать на полчасика и потом играли ещё.

Ссылка на это сообщение

Ох, Данек мне вчера на ночь выдал :(

Укладывала спать - наощупь горячеватый. Померила ТТ - 37.5, ну, в целом, повода для беспокойства нет, зубы-то лезут. Спал час беспокойно, вертелся, хныкал, начал просыпаться. Беру докачивать - а он горячий. Температура - 39.1, носом шмыгает, похрюкивает. Ну привет, думаю.

А у меня свечек жаропонижающих как назло нет. Попробовала влить в него нурофен детский - рыдал, сопротивлялся, потом выдал рвоту фонтаном.

Пришлось раздевать целиком и звать скорую (тлф детской неотложки вечно теряю). Чтобы хотя бы литичку укололи, а с утра разбираться будем.

 

Пока скорая ехала, блуждала по нашим этажам и проч, Данек уронил ТТ до 38 и развеселился, сидел с папой, в планшет тыкал. Вердикт - орви + кишечная инфекция под вопросом (последние три дня у нас по 5-6 каканых памперсов), ждем вот сегодня дежурного врача.

 

Пока ночью укладывала пацана, качала, говорила ему "чшшш-чшшш", потом прислушалась, а пацан мне помогает, сам себе говорит "ссссь! сссь!" :)

 

сегодня проснулся уже бодрый и не горячий, хотя всю ночь подрабатывал, конечно, обогревателем.

Ссылка на это сообщение

орви + кишечная инфекция под вопросом (последние три дня у нас по 5-6 каканых памперсов

Даньку крепкого здоровья, не болейте!!!

 

я задумалась, мои дочурки тоже могут выдать по 5 памперсов каканых

у Данька жидкий стул?

 

markowka-happy mom, Танюша, привет

чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, не особо жидкий, такая... густая каша, скорее. Иногда бывает и тверже, шариками, с утра, например (вся вода в кишечнике впитывается, ночью он допаиваться не хочет, только молоко). Последние пару-тройку дней он понемногу выдает в каждый памп.

 

Хотя вчера парочка покаков была довольно подозрительная по консистенции, можно сказать, что жидковатая.

 

Мы уже давно вышли на режим "2 раза в день" - с утра и перед сном подарки. А тут прямо зачастил :(

Изменено пользователем Besta
Ссылка на это сообщение

Уложила Данька в 11утра досыпать (ночью беспокойно спал очень), так спит до сих пор. Пару раз повозился, присосался-почмокал и спит себе. Обед проспал свой уже :)

Если встанет в районе 3 часов дня, будет рекорд продолжительности дневного сна со времен раннего младенчества.

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, встал в 14.40. Уложится, это ж как раз нормальное его время, когда он после дневного сна встает. Только спит полтора часа максимум :)

Убегаем, искупаем.

 

Обед проспал, сейчас будем наверстывать.

 

//Mutochka//, прививала, но у нас точно не ротавирус, что-то другое (опять колеса коляски мог облизать, а я не заметила).

Ротавирус - это когда отовсюду хлещет неостановимо (рвота, понос) + высокая ТТ.

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, спасиба! уже все пучком, ТТ нет, соплей нет. Придет доктор, в горло глянет (Данек мне не дается).

Поел, отобрал у меня мелкую коробочку, в которой суши привезли и играется с ней сидит под мультики свои :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...