Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пришла врач, послушала-посмотрела. В легких чисто, температуры нет, горло красное, серьезного насморка нет, нос слегка подтекает.

Орви/орз, много воды пить, капать аквамарис (она еще сосудосуживающее порекомендовала - називин, но нунафиг, у меня для сложных случаев эуфорбиум композитум лежит, он помогает вполне), в горло брызгать мирамистином, на ночь свечки виферона по 150 тыс единиц. В общем, план лечения понятный, ничего нового. Если бы не рвота и странное поведение (мне кажется, это было что-то похоже на судороги, видимо, из-за температуры высокой), можно было бы и не подрываться насчет врачей.

 

Девочки, в Москве вспышка кори, если дети непривитые - не ходите по магазинам и местам скопления людей с ними. У нас все АКДС сделаны, а вот корь-краснуху-паротит мы еще не сделали (которую в год надо, нет вакцины в нашем детском центре из-за скачков курса валют), пойдем в поликлинику колоться, как выздоровеем.

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня заболели(( Сестра вирус из школы принесла и мы снова все в соплях(((( А во вторник должна была быть последняя акдс. Придется переносить(((

 

Ссылка на это сообщение

anna2425,  Анюта, с месяцами вас. Выздоравливайте поскорее. Сладкие поцелуйчики для королевичей.

 

Евгеше4ка,  Женя, привет. У нас все нормуль. Ждем четверга, распинываем маму изнутри. Тяжко конечно, но в больнице мне гораздо спокойней.))) Привет принцессам.

 

Besta,  Даньке крепкого здоровья!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  тебе на четверг назначили плановое кесарево?? Мы тоже в четверг родились)

 

anna2425, выздоравливайте! Сама держишься? Или все вместе заболели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, получается ровно в 38 неделек родятся твои мальчишки, помнишь боялась раньше родить ;) ....Танюш, эстафету уже передала, или четверга будешь ждать???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna2425, поправляйтесь! и с девяточкой вас :)

 

***

Данек проснулся сегодня бодрый, соплей нет, горло на всякий случай брызнула мирамистином. В общем, непонятное орз/орви, скорее, зубное что-то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Можете меня поздравить, я только что успешно попала в ситуацию "проще сделать нового малыша, чем отмыть этого". Такой обосрашки я еще не видела :) Даже в волосах! Носочки, бодик, вся спина, шея, ноги, руки...

Пацан посмотрел на запас подгузов (3 пачки меррисов нашла по старой цене), и начал расходовать их со скоростью 1 штука в час. Все-таки врач со скорой была права - расстройство кишечника есть.

Пьем энтерофурил, энтеродез, регидрон и энтерол.

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, выздоравливайте поскорее!

 

вера и сегодня давала зеленый горошек

вчера ничего, а сегодня упукались бедняжечки мои)))

к ночи у Ули темпа 38,5

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta, ой насмешила))) представляю как отмывала))))

 

С уверенно стоящим малышом уже проще, в итоге поставила в ванну и отмывала душем :) А вот когда ему месяца 4 было, он тоже был невероятный обосрашка (но не такой, как вчера, конечно) и отмывать было сложнее - кто-то должен был его держать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, и скользкие!

 

Ох, Данек решил мои нервы на прочность испытать по-полной. Играл, бегал, споткнулся, упал. Лежит-рыдает (у нас это нормально - если сильно падает, то лежит, пока я не приду утешать). А я в ванной сушилку разгружала. Выхожу, иду его утешать, поднимаю.... а у него вся моська в крови, нагрудник в крови, бодик в крови, ыыыы. Волосы мои встали дыбом и немедленно поседели :(

 

В общем, рассадил губу изнутри об передние верхние зубы. Смотреть не дает (я его понимаю, больно), дал мирамистином побрызгать, переоделся и успокоился.

 

Пока у нас так и идет расход подгузов по 1 шт в час :( Но уже хотя бы покаки не жидкие. ТТ нет, соплей нет, горло не красное. Что за зараза такая прилипла - не понимаю.

Ссылка на это сообщение

7Besta, а ночью как со стулом? что сказали исключить из рациона? кисломолочные?

 

Ночью все хорошо, спит, даже пукает меньше. Хотя сегодня вертелся чуть ли не каждый час, но памперс с утра был только мокрый.

Велели кормить бананами, рисом, сухарями и кефиром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем ПрЫвет.. смотрю тут все поголовно нахватались вирусов.. мы далеко точно вам не отправляли.. Выходные были тяжкие.... Саша заболел с пятницы и темпу 39 не могли сбить... вообщем в субботу у меня было три ребенка... к вечеру умотала с сотрудницей в ресторан тар тар бифтекс поесть и винца попить... в вск все более менее... даже подругу прогуляла по центру и кофе попили... с утра опять у Сашки темпа.. вообщем сейчас будем разбератся со всеми кому и что и по какому месту.. дети уснули поздно в 12 встали и Матей до 2 ночи играл.. я в ожидании его сна решила посмотреть сериал Тест на беременность... но так и не досмотрела первую серию.... Матей игрался до двух ночи.. зато с утра вставать было тяжело и в сад пошли... со слезами...ВСЕМ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ срочником.. ну и нам вот сейчас повезем их к педиатру.. в пятницу я отзвонилась говорю у меня мужчины с температурой прийти не сможем... :Hello::girl_mad::confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, как там наш Данечка? Как губа и вообще самочувствие?

 

Angelika1975, да, ваша борьба с вирусами продолжается! Можно было бы сказать: тебе не привыкать, но к такому привыкнуть невозможно, изматывает это страшно! Всё-таки какие-то непростые вирусы, и дело не только в детском иммунитете, раз папа ваш с такой высокой температурой свалился! Ты давай, держись!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...