Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Fosa♡*,  ручки ножки не видно, основательные бугры появлялются, но я предположительно понимаю чем меня ударили. Особенно в столовке начинается шурум бурум, толстовка ходуном ходит. Из препаратов капали магнезию, вчера отменили. Осталось только ждать ........скоро уже. Волнуюсь.

 

Eleka,  Данька наша гордость)))

 

Евгеше4ка,  принцессам здоровья, маме сил.

 

Цвет♥к,  Ната, с недельками.

 

Sveta A//egría,  Светик, завтра все будет чики пуки, вот увидишь.

 

anna2425,  Анют, королевичам здоровья и маме тоже.

 

Besta,  даешь Даньку гламурную стрижку и сухой памперс !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да читаю весело тут у нас на форуме... кто то болеет... кто с памперсами воюет.....кто в больницу слег.. что то как то все не так.. мы вчера были у педиатора.. вообщем всем антибиотик допить, ну Моте до четверга...а у меня же теперь смены..... и поавающие выходные.. вчера было собрание, наш Директор говорит Анжел хочу тебе подарить смены в сб и вск, я спокойно говорю как Партия скажет... ну зато я сделала нам график с двумя выходными и даже тремя...конечно мне было супер с 8-16... но вот кайф закончился, но плюсы уже нашла... сегодня отвезли в сад, я пошла в маркет затарилась, убралась дома, приготовила всем ужин и поехала на работу, конечно Сашке больному не в кайф сидеть наверное с детьми.. отзваниваю им вроде живы.. но Сашка их наказал закрыл вкомнате.. а иначе идут лезут в кухню а там плитка.. так они же еще на нее и садятся.. Мотя вообще озверела... толи в саду ее балуют, вообщем ходит бродит сама по себе.. все что хочет берет.. забираешь истерики... болтает много с утра встала и побежала, Матей все больше плакса... но тоже дает стране угля... друг друга поддерживают...один творит другой за ним вытворяет...берут мои телефоны и говорят аввввввввввввввввввввввоооооооооооооооооооо... Мотя повторяет чай...Матей меньше говорит, но песни поет в машине аааааа аааа аааа а а вообщем каждый интересен по своему.. завтра у меня выходной планы глажка и уборка в ванной...вчера уснули слава богу в 20:30 сегодня не знаю как Сашка их уложит, потому что я приеду домой уже около 23...купила им Киндер имун порошек... уже не знаю что им придумать чтобы не болели... но погода у нас то холодно, то дожди.... :D:Hello: мы всем передаем приветыыыыыыыыыыыыы :P

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Таня я уже устала ждать лягушат.. кстати умудрилась 2,5 сериии посмотреть Тест на беременность... прям такое родное....

 

Eleka, Данька молодец такой.. и учится и теннис....гордись сыном!!!!!

 

Евгеше4ка, Девченок моих температурный поцелуй.... крепись Женя...

 

Besta, вот вы заразу подцепили, главный вопрос ГДЕ?... тут это частое явление и называется стомачен вирус...я вроде никогда им не страдала и надеюсь дети в меня пошли, еще совсем неомакедонились.... Данька пусть с кошкой обнимается...мне иногда хорошо.. хоть к нам не лезут а играют вдвоем!!!!Главное кошке скажи, чтобы Даньку не царапала, он то к ней проникся всей любовью

 

Цвет♥к, Ужо 9 недель ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ расплылась в улыбке растите мои хорошие....

 

anna2425, Аня пусть зайчики поправляются.. поцелуй от нас....ну и ты конечно....представляю как тяжело.. ну ты сильная справишься

 

Sveta A//egría, Шамамуль ну ты мать чего отекла то так... ну что могу тебе сказать давайте там лечитесь.. хотя тут отеки никто не лечил мне.. типа ну ты же беременная что хочешь то.. терпи... :D :novgod: Данилке мастеру прЫвет

 

Пушистая Кошка, где фото трехмесячной Ладушки???? или я чего пропустила.....как там наша красотень то поживает?вот время летит уже три месяца....говорят же чужые дети быстро растут.... :girl_mad::confusion:

 

romashka19, ты под котролем, малыш растет и это главное.. а малышу нужна спокойная мама...все мы пережили кровотечения.... и ты переживешь... и мне было страшно... но все будет отлично мы в вас очень верим.... :reverans:

 

//Mutochka//, вот это Мишастик дает... ну знаешь Матей тоже наровит залезть куда выше.. висит на кроватке.. на кровать заползает вообщем мама не горюй.. толи еще будет.... Ленок прЫвет вам и чмок в пухлые щечки :girl_dance:

 

*Просто_МАМА*, Иннуль продолжаем войну куда нам деваться... вы там как без нас растете???7 скучаю жутко по форуму а времени нету.. так быстро вас почитаю и усеееее...масику когда на УЗИ? я же жду девочка или мальчик....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, у меня были Д димеры 6999.. ну нормалек... я думаю что не нужно на них сильно ссылаться.. они повышаются от беременности.. а с двумя так вообще.. поэтому спокойно мадам...усе нормалек.. ты конечно своему доктору скажи.. ну чтобы спокойно спать.... масику от нас привет :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девчонки,приветик!Захожу-читаю и у кого что творится!!!

Свта,держись!Вообще в шоке!!Неужели нельзя выделить койку-место беременной?У нас что,в стране избыток беремнных,что некуда определить?Пипец......

Аня,Анжелика,Женя,чего-то вы разболелись?У вас авитаминоз начался?Про Анжелику вообще молчу.Как у нее сил хватает со всем справляться?(смайл со вращающимися глазами)

Наташ,цветочек!Радуюсь твоими недельками!С недельками, и пусть беременность будет легкой,а роды в срок :heart:

Ромашка,у тебя тоже не весело.Когда ж найдут причину?Но самое главное-не переживай,все будет хорошо!

Танюш,ты уже чувствую,устала.Скоро-скоро обнимешь своих мальчишек!Отсыпайся!Мы с тобой))

Eleka, у твоего Даньки по ходу переходный возраст.Раз так реагирует на такие вещи.Хотя все равно молодец он!Стремление-своего рода закалка!Правильно,человеку все подсильно. :)

Беста,Ксюш.Вот это енерджайзер у тебя!!!Как тут в туалет сходить?За минуту и телевизору даст установку :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, я своих уже не фотаю.. неуловимые стали.. позировать их не заставишь... но симпотные вроде... гы гы гы Матея правда нужно тоже подстричь, но саша сказал пусть потеплеет немного.. гы гы волосы редкие но длинные смешной.. Мотя то с нормальной шевелюрой.. но тоже челочку бы надо опять подстричь.. ну челочку сама могу.. наверное гы гы гы.. ждемс фото

Ссылка на это сообщение

Да-да, надо в кучу собрать фотки... Сделаю...

Юль,ты мало пишешь про себя и Ладушку!Что уже умеете?А фотки ваши заглядение!!У меня перед глазами до сих пор где ты с ней на руках)))Такая сладенькая она там))))Давно это было...вернее не было давно новых :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lidysya, да я нормалек держусь.... Сашка как и любой мужик типа вот болею.. ты на меня внимание не обращаешь.. я говорю все что могу тебе сделать чаек укрыть и усе сил то нету.. на муси пуси... у меня вот трое больных к кому бежать то первому.. гы гы гы

 

Lidysya, мы тут сейчас переболеем все до кучи... потом как отправим тебя в протокол.... с бацылами забеременючими гыыыыыыыыыыыыыыыыыы :hohot::tectik: ждемс ужооооооооооо

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Жень, у нас тоже сегодня не "день Бекхема" , Миша четвертые сутки спит отвратительно, всю ночь елозит, в своей кровати не спит, в нашей -по нам ползает, я его то за ногу, то за руку ловлю......сил нет..........почти, сейчас пол четвертого утра у нас, сижу на кухне пью чай, титька пустая -надо восполнять запасы молочного продовольствия. Оба верхних зуба показались уже, может на зубы такая реакция, может на очередной скачек в развитии.........?...ой бабоньки, вот выговоришься и легче чутка.........

 

Всем мамам, деткам, беременяшкам и планюшкам здоровья...........не болейте!

 

А особенно почитаешь про мам двойняшек, так самой плакаться - как то даже стыдно становится.........

Юль-кошка, и у меня Ладушка перед глазами, мы тож ждем новые фоты красотульки нашей!

 

Анжелика, ты у нас реальный энерджайзер, там поди вся Македония от тебя без ума, сразу видно СИБИРЯЧКА (гордый смайл)!!! Матеичей обожаю, обнимашки!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Ну Ленок если спят ночью то это кайф и у меня батарейки с 110%.. но тут тоже в вск Матей уснул в два ночи а в 6 вставать... веселуха...ну я тут потихому можно сказать на работе отдыхаю.. Сашка с ними воюет.. позвонила говорит ужасные сегодня... я говорю и что делать.. говорит да ничего.. Сашку типа жалко, но с другой стороны я с ними в декрета насиделать.. вот пусть на папке отрываются.. как вспомню они воют и я с ними... :cry::confusion::girl_mad: ага я и на работе типа быстрая....сегодня чего то два собрания днем ... как то все грустно....написала инструкцию для своих... и сижу.. бездельничаюа еще целый час торчать на работе....а ты значит в 4 ночи чай пьешь вооо ты даешь..... :P всем спатьььььььььььььььььььььььь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, меня сегодня Данёк тоже в 3.30 разбудил, не пукалось ему никак. Так и лежу, не могу уснуть. Папа наш в командировку уехал, пацан посередине кровати звездочкой спит, меня на край отпихнул :)

Ссылка на это сообщение

самой плакаться - как то даже стыдно становится

и ничего тут стыдного, всем тяжело, просто нам чуточку больше ;)

 

Besta, у меня тоже ночь не удалась, у Алены темпа 39 была

надеюсь день задастся и наши звездочки будут только радовать

Ссылка на это сообщение

Ох, что-то наш дневничок штормит немного. Не буду отдельно каждую комментировать, а то я как-то остро воспринимаю сложности сейчас, читала про Свету, Ромашку, Данька и остальной лазарет и аж распереживалась вся. Всем здоровья и крепкого сна!

 

А у меня размышления да сомнения по поводу кормлений. Раньше я давала грудь и сразу же бутылочку сцеженного молока, каждые три часа (кроме ночи). Сцеживалась утром и на ночь, хватало на весь день. А теперь как стали ночью просыпаться покушать, утром нацедить так много, как раньше, не получается. Да и перед сном что-то меньше цедится. Несколько дней пробую давать только грудь, и мне кажется, не наедаются - нервничают через минут 40 после еды, спят меньше. Давать чаще - умахаюсь, это ж не выйти никуда, если каждые два часа кормить (вне дома стали плохо грудь брать, отвлекаются, им надо на подушке и держать друг дружку за ручку). Да и грудь не наполняется так быстро. Что делать? Давать смесь? Думала пюрешки-кашки начинать уже в Испании, но, наверное, начну сейчас. Хотя вопроса это не снимает, ведь пока научатся да привыкнут... Если буду смесь давать, молока станет меньше?

 

И вообще я что-то нервная в последнее время. Муж говорит, из-за укладываний на ночь этих. Юль, мама принцессы, Дашутка засыпает и спит всю ночь без проблем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам огромную за поддержку и теплые слова))

Гематома видимо выходит, анэхогенное обоазование у зева это и есть гематомная кровь, она скопилась у зева и давит на него, поэтому и открытие.

Все уколы отменили, зато назначили магнезию от тонуса. Я думала викасол - это жесть, ан нет, магний еще больнее((( попа уже в решето.

В пятницу меня уже выписывают, не смотря на продолжающуюся угрозу, из/за скриннинга. Вроде как мне надо обязательно его пройти срочно, иначе потом проблемы с родовым сертификатом будут, короче выпишут меня, пройду скриннинг, а если опять плохо станет, то по стандартной схеме скорая - стационар обратно сюда..,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, смесь наверняка поможет. Ты вообще героиня, двоих полгода только грудью кормишь! Но малыши растут, видимо, им нужно больше. А к педиатру на плановый прием не собираетесь до отъезда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Наташа, постарайся сама успокоиться. мне кажется это взаимосвязано, и воробышки будут спокойнее, и молочка должно прибавиться.а

про прикорм - ты же баночный вводить будешь, не самодельный? а если в испании прям такого же не будет, это получится как заново все вводить?

 

Ромашка, когда из больницы выпишут садись на бл в жк, не вздумай работать! кровь гематомная выходит -это ж отлично! скоро перестанут тебя походы в туалет пугать

 

Малышня, ну вы чего тут лазарет устроили?! выздоравливайте, солнышки скорее! и мамки тоже выздоравливайте! и папки тоже, особенно папа Саша-няня!

то, что перед нами стоит задача заразить планюшек - это не простудой ж и вирусами! собираем памперсы и чихи им в помощь, а не бацилл!

Анжелика, ты пишешь все у вас антибиотики да антибиотики, так таракашек жалкоооо! пусть вам витаминки уже помогут

 

Наташа цветок, ты на учете в жк только? может у вас перинатальный центр есть или роддом с отделением патологии беременных, чтоб за сердечком твоим пристально следили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  может, подобрать прикорм, который и тут и там есть? Наташка, ты и правда герой, держись, мать. Где бы доп.спокойствия взять?

 

romashka19,  согласна со Светой, выйдет гематома, перестанут мучать выделения. И никаких работ. Сиди дома. Срок уже такой приличный :) хорошо идете :)

 

//Mutochka//,  поплакататься - дело святое, всем можно. Я вон вообще вчера истерику тут устроила, сегодня взяла себя в руки. Бузю, конечно, но все уже легче воспринимается. То ли отеки рассасываться стали, и настроение улучшилось :) Держись, Ленусь, лобызаем вас с Мишуткой :)

 

Пушистая Кошка, ггггыыыыыы, скоро я буду тоже такие сообщения писать :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Нат, вот ты молодец!!! Таких богатырей откормила своим молочком! пора им уже добавки, и тебе полегче будет!

Наташа цветок, ты на учете в жк только? может у вас перинатальный центр есть или роддом с отделением патологии беременных, чтоб за сердечком твоим пристально следили?

на учете в жк, у кардиолога отдельно наблюдаюсь. Через неделю снова на экг посмотрим, может прокапают калий. Сейчас все равно ничего нельзя кроме магния и калия. А то, что мне поможет - со 2 триместра, не раньше. В перинатальный центр или роддом возможно обратиться после 22 (или 25) недель. Да и пока справляемся.

romashka19, береги малыша и себя! домой в кроватку и пусть все ухаживают!

Sveta A//egría, Как ты там на диванчике устроилась? капали чего-нибудь?

Ссылка на это сообщение

Цвет♥к,  нормально устроилась, жаль, армян-парней не было, я сегодня такая красивая была. С синяками под глазами, в кофте гопнической, с контейнерами анализов...они все пропустили :) Наташ, пока ничего не капали, назначили канефрон в табл, сказали попить подольше, тк он имеет накопительный эффект. А вообще, мне чуть полегчало, я начала и сама уже в т ходить, видимо, фитомуцил для кишечника выводит все продукты распада :) так что готова и на диване потусить :) лечения, я, видимо, не дождусь :) тк еще дня 3 сдавать анализы и только потом вердикт, что это было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, считаю тебя героем, я бы с двойней уже давно на ИВ скатилась бы... План по иммунитету - ты выполнила. :flower: :flower: :flower:

А прикорм- вводи, я уж думаю транснациональные корма и в Африке - почти то же самое ...

 

Это если в банке

 

Sveta A//egría, зато дохтуры ходют топчут - и тебе збагойней от ентого !

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...