Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Что делать? Давать смесь? Думала пюрешки-кашки начинать

я бы смесь начала давать, мы с рождения на смешанном, мне кажется, молока даже больше стало

пока ты пюрешки введешь, а детки то сейчас кушать хотят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цвет♥к, нормально устроилась, жаль, армян-парней не было, я сегодня такая красивая была. С синяками под глазами, в кофте гопнической, с контейнерами анализов...они все пропустили :) Наташ, пока ничего не капали, назначили канефрон в табл, сказали попить подольше, тк он имеет накопительный эффект. А вообще, мне чуть полегчало, я начала и сама уже в т ходить, видимо, фитомуцил для кишечника выводит все продукты распада :) так что готова и на диване потусить :) лечения, я, видимо, не дождусь :) тк еще дня 3 сдавать анализы и только потом вердикт, что это было

представила картинку... вижу, получше тебе, шутки вернулись! вот и отлично!

а армян, да и всех прочих никакими видонами не проймешь. мне сегодня в метро никто даже не рыпнулся место уступать, фууу

 

Fosa♡*, у меня были Д димеры 6999.. ну нормалек... я думаю что не нужно на них сильно ссылаться.. они повышаются от беременности.. а с двумя так вообще.. поэтому спокойно мадам...усе нормалек.. ты конечно своему доктору скажи.. ну чтобы спокойно спать.... масику от нас привет :sorry:

да, да, я помню ты писала свою циферку и у меня волосы шевелились. но видишь же, все хорошо у вас, еще б таракашки болеть перестали, вообще б отлично было!

была сегодня на доплере и у врача в перинатальном. все у нас хорошо, питание малышу достаточно, М спокойная, про д-димер тоже сказали не беспокоиться. выдохнула :D

 

Eleka, Данька твой будет на корте чуть что не так ракетки разбивать как Сафин, а потом продавать на сувениры :sorry:

мне очень нравится в современных детях их настоичивость и осознание своей важности. мы в их возрасте как котята были. я вот только на работе отрастила когти и зубы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  я тоже думаю тебе уже пора прикорм, мы в 6.5 месяцев ввели, но вас то двое!!!) на счет сна, Даша засыпает щас легко, без хныча вообще. Но вот покушать может и 2 и даже три раза проснуться, минут 5 пососать и дальше сама засыпает. По идеи конечно надо было бы свернуть ночные кормления, но так как я и так через 2 недельки днем ее без меня и без Тити оставляют, то решила пока ночью дать покайфовать ребенку) я слава огу легко засыпаю как по кормлю.. А вы ночью сколько раз просыпаетесь? И как засыпаете?

 

Блин, а меня Даша так куссссаает, капец((( один маленький зубик, а соску очень достается!!!(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

меня Даша так куссссаает, капец(((

ты ее тихонечко по попе и строгим голосом объяснить что маме больно, ну и грудь забрать, чтобы поняла, что плохо делает)))

 

соску очень достается!!!(

бепантеном смазывай
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Блин, а меня Даша так куссссаает, капец((( один маленький зубик, а соску очень достается!!!(((

Я говорила ай-яй-яй, слегка стукала по попе и грудь отбирала. Щас Данек 10-зубый, не кусается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, да, я тоже в первый раз чуть не отвесила подзатыльник, привыкла же братьям раздавать по делу и без :) совсем до автоматизма дошло, еле притормозила )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  фу и бе всем неуступающим места Б. Я, если честно, только в свою Б все прелести пузатой жизни осознала, но это не мешало мне самой уступать места Б. А мужикам, видимо, некоторым, вообще до понимания этого состояния не дожить, не в этой жизни :)

 

Женя, Ксюша спасибо за советы!! Попробую так и сделать.. А то я сегодня от неожиданности чуть по голове Даше не дала)))) буду по попе и отучать)))

пацталом мы с Даньком :) надо взять на заметку, что автоматизм может сработать.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчушки, за поддержку. Так, наверное, и сделаю. Выдам весь запас замороженного молока, его на неделю хватит, может дней 10, а потом буду смесь давать. В конце концов, грудь всё равно будут брать, хотя бы побаловаться. А потом, когда станут кушать "взрослую" пищу, то может и смесь не нужна будет.

 

Что касается пюрешек, то я собираюсь домашнее всё давать. По крайней мере здесь, в Испании выбор гораздо шире и пюрешек, и кашек. Тут из кашек только рис, овёс и многозерновые. И пюрешки тоже всё больше всё в кучу.

 

Юль, Ладусик такая смешнюка со своей шевелюрой :) И пышечка прелестная. Сколько весит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, вроде 6480 на днях вешали а рост 65 вроде , чет я не запомнила . В пятницу уточню на приеме...

Ого, почти как воробышки уже! Молодец Ладунька!

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, уси-пуси какая сЛадушка))))Губки точно бантики)))))Мне почаще надо такие фотки смотреть-у меня прям лыбаааа)))ыыы)))))

Беста,Ксюша когда ссылку на стограмм дает,я еще любуюсь,а так,никак не могу там зарегестрироваться.Телефон надо уже менять.Вроде смартфон и не тянет некоторые программы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, зашла я сюда и на такую красоту попала!

Пушистая Кошка! Ладусик - чудо! И улыбается так умильно! А она на тебя похожа?

Девочки, у всех тут события-перипитии, волнения-болячки, заботы-проблемы. Но всё под контролем. слава Богу!

Sveta A//egria Светик, давай, держись! Конечно, досталось тебе, но всё равно - твой путь, он всё равно удачный - это самое главное! А мы равняемся на тебя! Ну и с недельками, конечно!

marowka-happy mom Танюшка, тебе на завтра - ни пуха, ни пера! Кулачки зажаты!

Mutochka любознательный пацан растёт! То ли еще будет, глаз да глаз нужен!

Евгеше4ка,anna2425 выздоравливайте! Да, сейчас такой гриппозный период, пережить надо! Я сама оксолинкой мажусь, грипферон в нос капаю.

Twins Mama Натусик, а вы уже скоро стартуете?

Angelika1975 Анжи, энерджайзер наш! И работа, и дом - всё на тебе, а главный помощник заболел, но ты его тоже пожалей - ты пожалеешь, конечно, и без наших советов, он у тебя среди всех наших пап - просто супер папа!

Я сейчас дурака валяю. Мне моя Г предложила больничный, просто чтобы отдохнуть, а я и не стала отказываться. Дома так здорово, я, как Ксюша в былые годы, лежу перед телеком и вдоль и поперёк кровати и - самое интересное- пока не надоело!

На узи мне недельки через две - Г сказала вроде на 18-19-ой неделе узи сделаем и заодно ШМ замерим. Правда, она мне почему-то на неделю больше срок ставит. По поводу малыша- мне сначала казалось: девочка, а сейчас кажется: мальчик. В любом случае: 50 на 50.

Fosa токс вроде сдаёт позиции- боюсь сглазить - он иногда возвращается, но уже значительно легче

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Танюша....мы все замерли в ожидании чудесного события! Будь завтра молодцом! Счастливой встречи тебе с Никиткой и Максимкой! Тыща кулачков на роды! Любим тебя, наш кораблик!

 

Иннуль, и тебя с недельками! Шевелюшки, налетай на Инну!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, я хочу шевелюшки!

 

Но терпеливо жду, ведь всему свое время!

 

Иногда - кажется - что-то такое робкое чувствую. Такая проба шевелюшек... Как будто пальчиком кто-то дотронулся изнутри слегка и сам испугался. Наверное, кажется...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да, я хочу шевелюшки!

 

Но терпеливо жду, ведь всему свое время!

 

Иногда - кажется - что-то такое робкое чувствую. Такая проба шевелюшек... Как будто пальчиком кто-то дотронулся изнутри слегка и сам испугался. Наверное, кажется...

А я думаю, как раз самое оно и есть! Детка прыгает, вертится, но ты чувствуешь только лёгонькие отголоски ударов.

 

Танюша Марковишна, слушай себя и лягушат и пускай всё пройдёт гладко и быстро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка,  иииии))) какие вы прелестные!!! Прям очень очень хорошенькие!!!! Обнимаем вас!!!!

 

markowka-happy mom,  Танюша!!! Удачи тебе на завтра!!!!! Все будет хорошо!!! Завтра долгожданная встреча!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...