Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Twins_Mama, я тоже думаю тебе уже пора прикорм, мы в 6.5 месяцев ввели, но вас то двое!!!) на счет сна, Даша засыпает щас легко, без хныча вообще. Но вот покушать может и 2 и даже три раза проснуться, минут 5 пососать и дальше сама засыпает. По идеи конечно надо было бы свернуть ночные кормления, но так как я и так через 2 недельки днем ее без меня и без Тити оставляют, то решила пока ночью дать покайфовать ребенку) я слава огу легко засыпаю как по кормлю.. А вы ночью сколько раз просыпаетесь? И как засыпаете?

 

А, для меня вся фишка этого метода в том, чтобы научились сами засыпать, когда ночью просыпаются. Само по себе укладывание меня не сильно беспокоит. И я знаю, что ночью кушать им не нужно. Спали же несколько месяцев всю ночь. Сейчас вот ещё экспериментируем немного со временем. Позавчера срубились в 7 (с 6 хотели уже спать, но я дотянула до 7), проснулись кушать в 4 и начали день в 6. Вчера уснули в 7.30, проснулись кушать в 5, день начался в 7. Мне кажется, что тут логика простая, и если укладывать к 8 - 9 вечера, то как раз будут просыпаться покушать в 6 утра и день начнётся в 8. Мне такой график как раз подходит. Если настроимся на него, то я буду счастлива.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, у тебя сегодня самый важный и счастливый день! ты возьмешь на ручки своих сыночков! кулачки не разжимаем, молимся, чтобы встреча прошла легко и восхитительно!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, день начался.......сейчас пойду на клизму. Для меня главное, чтобы экстренно ни кто не поступил, а то могут отодвинуть операцию.......предупредили. Иду третья. Примерно в 12 часов.

Ну, С БОГОМ!!!!

 

Удачи тебе! Легкой встречи с малышатами!

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, легких родов ! Мы зажали кулачки! Пусть все свершится наилучшим образом !

 

Пушистая Кошка, такая очаровашка))) дает стране угля?

 

Бываю дни...А бывает и умницей.

 

Всем большое спасибо от нас с Ладуней за комменты и комплименты! Лайков на всех не хватило!

Ладусик всем говорит : агу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юль, Ладушка такая сладкая девочка!! Прелесть!! А прическа вообще без коментариев! :)

 

Девочки, день начался.......сейчас пойду на клизму. Для меня главное, чтобы экстренно ни кто не поступил, а то могут отодвинуть операцию.......предупредили. Иду третья. Примерно в 12 часов.

Ну, С БОГОМ!!!!

Удачной встречи с сыночками!! Скоро совсе увидишь и обнимишь своих малышей!! Все хорошо будет!! Ждем новостей!))))Целуем и обнимаем!!!!)))
Ссылка на это сообщение

Я самостоятельно засыпать решила начать приучать в годик. Как раз подрастут немного,может кушать ночью один раз будут, а то сейчас 2 раза едят и 1 раз пьют.

От трусиков-подгузников мы отказались. Они удобны во всем,кроме одного -когда покакают в них неудоьно снимать и отмывать попы. Они хороши для тех,кто какает на горшок.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, Ладушка хорошусенькая какая!!! ей очень идет ее имя, очень "ладная", как сказала бы моя бабушка :) прическа - это ж нарочно такую не сделаешь, прелестница!

Юль, а сама то чего так исхудала? или это твой обычный вес вернулся?

Ссылка на это сообщение

anna2425, Ань, ты не снимай трусики-подгузы, а разрывай по швам боковым. Тогда у тебя получится обычный подгуз с какашками, который надо аккуратно убрать, приподняв ножки :)

Единственный минус - все это нужно делать, положив ребенка на спину. Мой подгузы лежа менять ненавидит просто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna2425, Ань, ты не снимай трусики-подгузы, а разрывай по швам боковым. Тогда у тебя получится обычный подгуз с какашками, который надо аккуратно убрать, приподняв ножки :)

Единственный минус - все это нужно делать, положив ребенка на спину. Мой подгузы лежа менять ненавидит просто.

оооооо!!! Я даже не подумала о таком варианте!!!! Спасибо за совет! Я все подгузы и меняю лежа деткам. Они конечно недовольны бывают,но мне самой так удобнее
Ссылка на это сообщение

мы сегодня с доктором с жк определились с началом декретного. по расчетам с 21, но это суббота, поэтому с 24 февраля я уже в декрете :D :D

Свет, тебе наверное, к 8 марта в декрет

вообще, у меня с сестрой разница в один день в начале последних М, но ей декрет с 3 марта дают, и ПДР на 9 дней позже моего насчитали. вот не понимаю, как они так считают?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, Света, я ушла в декрет с 26 февраля, ПДР на 3 мая ставили, а родила 13 мая....так что тут как Богу будет угодно....можете со Светой в одни сроки родить.

Ссылка на это сообщение

мы сегодня с доктором с жк определились с началом декретного. по расчетам с 21, но это суббота, поэтому с 24 февраля я уже в декрете :D :D

Свет, тебе наверное, к 8 марта в декрет

вообще, у меня с сестрой разница в один день в начале последних М, но ей декрет с 3 марта дают, и ПДР на 9 дней позже моего насчитали. вот не понимаю, как они так считают?

Круто,совсем скоро в декрете прохлаждаться будешь!!!!))) А со сроком у меня каждый врач по разному ставили.
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Наташ однозначно прикорм вводить и смесь можно... и молоко вот мы с Женей же на смешанном и выросли... куда делись...а воробышкам уже 6 месяцев порааааа... я тоже им сама все делала, баночное они не любят.. свежие фрукты и овощи у нас всегда есть... поэтому пусть уж витамины будут природными... яблоко, банан и морковь можешь вводить спокойно.. мы с 5ти месяцев были уже на прикорме.. в 7 уже им мясо давала... :D

 

Fosa♡*, ООООО уже декрет не за горами... наотдыхаешься..... супер..... :D :D :D

 

markowka-happy mom, Марковышна ты наша давай мы за тебя кулочки зажали... удачной встречи с лягушатками.. поцелуй их там от нас.. прям волнительно ЭХХХХХ ждем хороших новостей УРЯЯЯЯЯ

Изменено пользователем Angelika1975
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Наташ, мы с 4 месяцев прикорм начали. Сначала кабачок, цветная, броколли, яблоко, груша. В 5 месяцев морковь, тыква, картошка и смесь овощная, а в 6 уже мясико кушать начали. А смесь все время как докорм был. Сейчас вон вообще смесь не едим. Молочко и каши вместо нее.

 

 

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, ну через две недели уже точно тебе будут шевелюхи... осталось немного... когда фото животика покажешь? ведь интересно Инуль как вы там с масиком округляетесь!!!

 

Вот пока мама дома все ложатся рано вчера еще не было восьми все отрубились... Матей правда встал, так как он в 7 вечера уснул... наревелся.. мама наказала... вообщем я вчера чуть не поседела.... когда мне говорил Саша я как то настрожилась а вчера увидим думала вся побелею.. вообщем мой доргой сынок залазает сам на ходунки сверху и встает на ноги.... и ему весело, залезает на стульчик для кормления и тоже встает на сиденье...я говорю ты акробат.. я тебя отдам в цирк.. но мои нервы были на предели отвела его в спальню и закрыла.. ревел ревел... и стоя от рева начала засыпать.. перекинула на кровать... и уснул.. но его сальта марталли мне совсем не нравятся...не угледишь.. не дай боже...Матею не интересуют такие штуки она бегает из одной комнаты в другую и лапочет....вообщем как мне его отучить не знаю.. парень становится супер опасным... :(:confusion::girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...