Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Девочки, а деток после кесарева когда выдают???.

я своих красавиц видела по 10 минут каждые 3 часа и так 5 дней, в больницу перевезли и мы воссоединились)) первые 5 дней - кошмар ,который не хочу вспоминать
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

morkovka_02.jpg

 

Марковишна. Поздравляю с прибавлением !!!

 

Теперь вас целый -пучок!!! Держи хвост морковкой ! Щас тебя обезболят кетанолом - и к вечеру, Бог даст , разбегаешься . ( вспоминаю тетеньку в соседней палате - ей уже через 2 часа поесть разрешили) .

Держись ! Обнимай морковышей покрепче!!!

 

они есть, но терпимые, только ноги отвпливаются,

 

Аха, ты погоди недельке к 38-40 - вот там ОТЕКИ, а тебя= баловство одно. И ниче кроме канефрона все равно не выписывают. Ноги - это да,как вспомню...

 

Евгеше4ка, не переживай - к школе все образуется !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка,  да, доброта ваша не знает границ :) отеки начались - это цветочки, будет еще хуже, шевелюшки - подожди, скоро почки отобьет, живот - это не живот, будет еще больше и тяжелее ходить :) я вот думаю, что все нормально будет :) все же как-то ходят с разными проблемами и рожают :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, да, доброта ваша не знает границ :) отеки начались - это цветочки, будет еще хуже, шевелюшки - подожди, скоро почки отобьет, живот - это не живот, будет еще больше и тяжелее ходить :) я вот думаю, что все нормально будет :) все же как-то ходят с разными проблемами и рожают :)

 

Конечно все нормально будет! Но надо ж постращать от души :)

Я вот могу завести песнь про болючие треники, например :)))))

Ссылка на это сообщение

да, доброта ваша не знает границ

 

Стараемся :D

 

шевелюшки - подожди, скоро почки отобьет,

 

Я кстати . не поняла, откуда эти рассказы про битье по органам. Читала, что это ощутимо при маловодии. У меня его не было- поэтому никакого футбола особого не было...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

***

Пацан стащил со стола свой мультиковый планшет и гоняется за ним с кисой. Подходит поближе, кладет планшет на пол и кисе говорит "Э!" Киса матерится и меняет место дислокации. Все повторяется.

 

А до этого кидался в кису морковкой, киса забавно морковку обнюхивала и пацан в голос хохотал.

Ох и неслуха мне выдали...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Я кстати . не поняла, откуда эти рассказы про битье по органам. Читала, что это ощутимо при маловодии. У меня его не было- поэтому никакого футбола особого не было...

мне пацан исправно отбивал печень, желудок и мочевой. Но на поздних сроках, конечно.

Ссылка на это сообщение

Besta,  треники я и так уже ощутила, пока, не болючие, но малоприятные каменеющие. А тут увидела пару рожающих со схватками, все не так страшно. Ходили, дышали, никто в голос не вопил, держались достойно девчонки.

Ссылка на это сообщение

Урра!!! Морковыша с прибавлением

Никите и Максиму всего самого доброго, хорошего и сто миллионов поцелуев в сладкие пяточки

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка,  Ладыч, ну просто чудесный-при чудесный лохматик! Такая милашка и наверняка очень сладенькая девочка! Ттттт, растите на радость всему дневничку!!!

 

Ташюш-Марковыш! Поздравляю тебя и твоих малышей-крепышей! Знакомьтесь, восстанавливался и осваивайся в роли счастливой мамочки!!' Здоровья и удачи Вам с сыночками!!!!

 

Angelika1975,  А мы завтра едим в Томск, приветы родному городу передать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюшенька,солнышко, поздравляем тебя с сыночками!!!!! Мои почти такого же аеса были и в такой же срок. Такая ностальгия!!))) Животи пусть проходит быстрее! Счастливого вам знакомстаа с малышами! Тебе их прикладывали к груди? Мне обоих прикладывали,а потом еще раз поднемли поцеловать. В 8 было кс, в 6 перевели в палату,а в 9 отдали Катю. Тёму в 9 утра отдали. Первве пару дней на обезболивающих была,потом отказалась их колоть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, аааааа,какие лапуськи!!!!!ттт на них!!!Пусть растут здоровенькими!!!Счастье твое заслуженное!!!Столько ты к этому шла и очень рада что ты теперь- МАМА!!!!

Как сама?Живот еще болит?Наверное уже ходишь вовсю

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Танюш, ну какие доношенные красавцы! Ттт на вас всех. Ты ж наш герой, относила парней, откормила. Ты теперь мама! Мы очень счастливы вместе с тобой, как долго ты к этому шла!

 

Рассказывай, как самочуй? Ходишь? Живот меньше болит?

Ссылка на это сообщение

Девочки, живот болит страшно......когда деток принесли боль отошла на второй план. Сейчас опять ужасно больно. Вставала один раз, чуть не лешилась сознания от боли. Сейчас лежу, обещают завтра полегче будет. Всех люблю. Я счастлива !!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Танюша! поздравляю тебе с рождением сыночков! какие они прелестные пупсики! здоровья и счастья им на всю жизнь!

самой, наверное, не верится - утром были в животе, а теперь уже вот они, зацеловывай! спокойной вам ночи!

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, какие лапули! ттт на вас! восстанавливайся поскорее и пусть молочка будет достаточно для обоих :)

 

markowka-happy mom, ибупрофен (чистый ибупрофен, без добавок) отлично обезбаливает. Можно до 600мг за раз принимать, каждые 6 часов. И бандаж, как ни странно. Мышцы живота поддерживает и не так больно.

Целуй малышат в новенькие пяточки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...