Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Besta, как у Данька здоровье?

 

Пока непонятно. Веселый, отлично ест, перешел на три обкаканых подгуза, но к какашкам у меня пока есть претензии - многовато слизи. По консистенции уже выправились.

В воскресенье пойдем к педиатру, надеюсь, анализы готовы будут (во вторник сдали).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, живот болит страшно......когда деток принесли боль отошла на второй план. Сейчас опять ужасно больно. Вставала один раз, чуть не лешилась сознания от боли. Сейчас лежу, обещают завтра полегче будет. Всех люблю. Я счастлива !!!!!

почему же так больно? Наверное, не обезбаливают совсем.
Ссылка на это сообщение

Танюшка, солнышко, поздравляю тебя!!! Сыночки просто чудо, такие сладкие!!!! Я аж расплакалась увидев их, прям брызжит счастье из твоих сообщений. Боль - она забудется, а вот это острое ощущение счастья - никогда... После всего пережитого - вот оно счастье лежит, курносое, аж в двойном размере)) восстанавливайся, может попросить обезболивающее? Ну а сыночки пусть растут и кушают хорошо- пока это самое главное.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Танюшка! И мы вместе с тобой очень-очень счастливы! Поздравляем! Такой путь пройден, вот так хочется иногда взять этот дневник и сделать выборку: "Пушистик", "Марковка", "Хочушка" - а там и наши слезы, и боль, и отчаяние, ведь всё было, но самое главное - вот она, РАДОСТЬ, непередаваемое ничем, никакими словами... Умничка ты наша! Сегодня ведь ровно 38 недель! Такие красавцы, и они же двойняшки у тебя, похожи очень как близнецы - и так лежат, головки друг к другу повернуты... Боже, как вспомню все твои перипетии - иногда такое ощущение, что как будто это вот прямо с мной было, так остро ощущается всё как своё родное!

 

Выздоравливай давай,пусть боль побыстрее уходит, немного полегче станет - напиши, как всё было. Обнимаем крепко тебя - МАМОЧКА и твоих дорогих деток!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, поздравляем! Какие красавцы мальчишечки! Ты такая умничка, доносила так замечательно. Вон какие богатыри!

 

Я с Ксюшей, ибупрофен 600мг каждые 6 часов. Мне всё равно больно было, давали ещё какое-то обезболивающее дополнительно. И слабительное :) Пусть боль уйдёт поскорее! И как только почувствуешь, что можешь, вставай понемножку, ходи. Это очень помогает восстановиться.

 

Твои малыши с тобой в палате? (Я к своим в детскую сначала ездила на инвалидном кресле, а потом бегала.)

 

А мне сегодня Матвей тоже обосрашку устроил. Да так мастерски! Сидел на диване с очень серьёзным выражением лица с полчаса. Мы как раз с мамой моей говорили в скайпе, она всё удивлялась, что ж такой серьёзный и не двигается, не играет, молчит. А потом я его беру на руки, а спина вся до шеи уделана! И без единого движения!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Марковкин...Никитка с Максимкой такие лягушатки....вот оно счастье....уррряяяяяя...мы вас любим, обнимаем, целуем пяточки, ручки, щечки, носики, ушки...гы ыыыыыыыыыы счастливая мама двух мальчуганов...ааа все плакать и жалеть себя времени нету...какой там живот...болит да ерунда по сравнению со счастьем....еще и двойным....мы счастливы за вас...от старших Матеичей привет.....Таня живот конечно будет болеть, а тебе обезбаливающие колят? системы ставят? кстати не стесняйся...говори сестрам чтобы поставили обезбаливающее...все будет мой хороший хорошо...другого быть не может...мальчишки что надо и по весу и по росту..а ты наш герой....медаль бы дала....отдыхай и все уже впереди только счастливое и светлое....

 

Таня масяньчики такие тьфу тьфу тьфу на вас....прям хочется их на ручки взять...муж то как на каком этаже счастья? Да и мама твоя там пищит наверное от радости..,.

девочки вот полк наш увеличился на два человечка....урааааа, всем счастья. ..это один из стимулов наших планюшек...ведь у Тани все было сложно и вот вам результат курносые лягушатки....всем таких же....мы добрые ♥♥♥

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, какая радость то!!!! УРАААА! Поздравляем новоиспеченную мамочку,набирайся силушек теперь!!!Такие сладкие малыши,а богатыри то,ух! Какая же ты молодец!!!Посмотрела и слезки покапали,счастьеееее!!!!

 

Счастью нет предела,

Появилась двойня,

Нет мальчишек краше,

Счастье ведь двойное,

 

Будет им не скучно,

Веселей ведь в паре,

Будут помогать,

Эти парни маме,

 

Счастья вам малютки,

Горестей не знайте,

Друг про друга в жизни,

Вы не забывайте!

Изменено пользователем irunya
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас нормалек...уснули таракашки...вот после того как с сада дома Матей решил показать цирковые номера на ходунках, отвела их в нагу комнату..играли...Мотя все собирает, Матей разбирает....передрались из за игрушек....Матей Мотю за волосы...ругала его...Мотя его толкает...пепед сном пытаются лечь практически друг на друга...не могут друг без друга...забрали их вместе с Сашей..счастливые...Матея нарубалась вечером пюре картофельное..Матей половину, потом переплювался..пришлось смесь дать...поиграли, наобнимались, нацеловались.....

 

markowka-happy mom, я все еще в эмоциях....жду уже лягушат в костюмчиках....мои нежные масики...спокойной вам ночки сладульки....гыыыыыыыыыыыыыыыыы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Танюшка, поздравляю, счастье нельзя купить, его можно родить и ты это сделала! Твои сыночки - просто чудо, а волосатики какие......ммм :) Поправляйся скорее, пацанам мама нужна здоровая и бодрая, вкусного молочка вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  у вас там вообще атас :)))))

 

markowka-happy mom,  Танюшка, поздравляю, счастье нельзя купить, его можно родить и ты это сделала! Твои сыночки - просто чудо, а волосатики какие......ммм :) Поправляйся скорее, пацанам мама нужна здоровая и бодрая, вкусного молочка вам!

Мишастика глазастого с 9 месяцами! Сибирячок наш любимый!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya, скоро и тебе накаркаем таких жеееее гыыыыыыы

 

//Mutochka//, Мишастику 9 месяцев? Когда успел девятку набрать..? Шучууууууууу ,мой голубоглазый мальчуган с девяточкой дружочек наш,,,,ты ужеееее супер большой, умный и быстрый..гы гы...Лен сил тебе и терпения...все еще впереди......гы гы..обнимаем вас, целуем щечки....зайченок...ээээээйййййй...ля ля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  у вас там вообще атас :)))))

 

Мишастика глазастого с 9 месяцами! Сибирячок наш любимый!

Мы тебя (вас с Даньком) тоже любим.....честно, честно!!!:)

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Танечка , такое счастье ! Поздравляю от всей души и радуюсь как за себя ! Малыши красавцы, просто чудо .Ты так долго шла к своему счастью и вот оно, двойное сопит рядом. Посто не верится , столько всего позади . Ты вдохновляешь идти вперёд , когда уже опускаются руки ..Здоровья тебе и мальчишкам , молочка вкусного и спокойных ночей. Очень , очень рада , что наконец ты стала Мамой!Нежно обнимаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lidysya, скоро и тебе накаркаем таких жеееее гыыыыыыы

 

//Mutochka//, Мишастику 9 месяцев? Когда успел девятку набрать..? Шучууууууууу ,мой голубоглазый мальчуган с девяточкой дружочек наш,,,,ты ужеееее супер большой, умный и быстрый..гы гы...Лен сил тебе и терпения...все еще впереди......гы гы..обнимаем вас, целуем щечки....зайченок...ээээээйййййй...ля ля

Подзарядила меня немного суперЭНДЖЕЛ, благодарю, за теплые слова, целуй сладких таракашков прямоходячих наших Матеичей от нас с Михой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с Ксюшей, ибупрофен 600мг каждые 6 часов.

 

Ой, девы, у нас таблэтки на посту у дежурных. А до поста еще дойти надо и до процедурки... После КС - не вариант . Помню я с собой все брала и обезбаливалась кетоналом в своих таблетках. И свечи имела свойские ...

Ну, должны же Марковыша обезболить как-то там это продумано- палюбэ!!!

 

Марковыш, 12-го в 2 - такие зачетные 2 паренька ! У Ладыча глаза разбежались!

Поправляйся! Зато шов высоко - он будет сухой , за ним удобно ухаживать и все быстро заживет! Отдыхай побольше.

У Нины Зайченко на канале про ГВ - там инфа про ГВ после КС - так чего наладить - ну ты смотрела наверное ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У Нины Зайченко на канале про ГВ - там инфа про ГВ после КС - так чего наладить - ну ты смотрела наверное ...

А чего там ладить? Прикладывать детей, а в промежутках сцеживать, пока не установится нужное количество. И пить побольше воды да питаться хорошенько. Нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Какие они ангелочки!!!! Целую целую целую!!! А шов скоро пройдет!!! На второй день прям легче станет, а на третий вообще забудешь о нем!!! И главное бандаж и обезболивающие!!!

 

//Mutochka//,  Ох и правда!!! Вам 9 месяцев!!!))) в совсем недавно было агу агу))) а сейчас уже воон какие большие!!! Поздравляем Мишеньку и его прекрасную мамочку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, потому и сидел серьезный, ведь если пошевелиться - будет биологическая катастрофа :)

Я Данька именно по сосредоточенности сейчас и выцеливаю. Если стоит задумчивый, значит, точно в процессе :)

 

//Mutochka//, с девяточкой вас! :) Каааак же время летит, а?

 

А чего там ладить? Прикладывать детей, а в промежутках сцеживать, пока не установится нужное количество. И пить побольше воды да питаться хорошенько. Нет?

Да, именно так. После КС капают или колят окситоцин, так что незаметно для организма роды не проходят :)

Вешай, Марковыш, наследников на обе груди и молоко само придет со страшной силой, вот увидишь! :)

 

***

А у нас ночка сегодня адская была, Данек спал и пукал, в час ночи проснулся, видимо, колика или спазм - плакал очень жалобно. Укачивала 2 часа - покачаю на мяче, поставлю себе ногами на коленки, Данек сразу делает "тррррр!" и расслабляется. Не понимаю, откуда эти газики берутся, рацион все время один и тот же, я уже боюсь что-то новое добавлять. А газы то есть, то нет, бессистемно совершенно.

В общем, с часу до трех, потом в пять, потом в восемь - вертелки-пукалки-хныкалки. Во сне ищет грудь и присасывается

 

И что самое грустное - даже во сне пацан бутылку брать не хочет. Нет - и все. Даже с любимым кефиром.

Надо все-таки начинать отлучение от груди + оставить на пару дней с папой и ночевать в другой комнате (а то и в гости вообще уехать). Пора ему по возрасту уже всю ночь спать без просыпу, а у нас сплошной атас. :( Я на этой неделе спала часа по 4 от силы :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta, Евгеше4ка , Цвет♥к , Twins_Mama , большое мерси за поздравления :flower: .......мы вас ЛЮ :kiss2: ...лайки отобрали еще вчера и обратно не выдают :sorry:

 

Twins_Mama, Наташа, у нас тоже самое - если затаился и притих - дела по большому делает сто пудов! :D

 

Besta, что то же вызывает у вас газообразование, а на лактазную недостаточность проверялись???

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Ленусик, сладкого Мишутку с 9 месяцами!!! Совсем взрослый парень стал!!!

 

Танюш, марковыч, такие красотулечки твои сынишки!! Просто очарование!! А нельзя попросить уколоть обезболевание? У нас в любое время можно было подойти и попросить сделать укол. А бандаж еще в реанимации заставили одень и не снимать. Растегивали только,когда шов проверяли. Бандаж очень помогал,легче с ним было. Малышей к тебе в палату отдадут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...