Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mutochka//, проверялись, ну вот ни на что не падают подозрения и все тут :( Уже и на рисе пацана держала (когда животик в выходные болел) - все равно пукает.

На лактазную недостаточность подумать сложно (она была, но сейчас моего молока пацан потребляет краааайне мало, только по ночам).

Замучаю вопросами педиатра.

Ссылка на это сообщение

anna2425, Пушистая Кошка , мерси, мерси, мерси......... :reverans: сегодня мы купаемся во внимании......оч приятно :confusion:

 

Besta, о вспомнила слово - глютен, его тоже не все переносят, лечение как правило - диета......погугли, что за зверь......мож на продукты содержащие глютен вас пучит периодически.

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, я слежу, чтобы все каши были безглютеновые. Но при реакции на глютен Данек бы худел, маялся постоянным расстройством стула (помимо газиков).

В общем, надеюсь на результаты анализов, я во вторник его какашки сдала в лабу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, днем он же сам пукать умеет? значит- в состоянии и ночью справиться . Перерастет . В 1,8 уже какать могут в горшок, осознанно мышцы контролируя- уже все совсем скоро у вас.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, я, походу, уже спец по детским пукам :)

Иногда он спит и пукает себе во сне, то есть, газы нормально отходят. А бывают ночи как сегодня - видимо, спазм/колика и он и пропукаться не может, и больно ему. :( Я примерно ощущения представляю, мне такое пару раз доставалось - раздувает как шарик, больно и пока эспумизаном не закинешься, ничего не происходит...

Вот понять бы зависимость..

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Танечка! Поздравляю вас с рождением сыночков :flower: :flower: :flower: . Пусть они растут здоровыми,красивыми и радуют свою маму и папу!!! А тебе замечательного самочувствия!!!

 

//Mutochka//, Мишеньку с 9 месяцами!!! Большой уже :) . Здоровья вам крепкого!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, поздравляю нашего синеглазого красавца Мишеньку с 9 месяцами! мамочке Лене желаю спокойствия и успеть морально подготовиться к моменту, когда Мишутка начнет бегать и на верхотуры лазить!

 

сейчас по каналу "мама" смотрю передачку про семью, где все питаются исключительно фастфудом, в т.ч. 1,5 годовалый малыш, жесть. ест картошку фри и колой запивает... это их так папашка приучил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а канефрон при Б как долго можно пить?

 

Фоса, Свет, жесть! Хотя я бы сейчас съела этой гадости, и остренького чего-нить, и соленого, но за мной Данек бдит и отбраковывает :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а канефрон при Б как долго можно пить?

 

Фоса, Свет, жесть! Хотя я бы сейчас съела этой гадости, и остренького чего-нить, и соленого, но за мной Данек бдит и отбраковывает :)

Я до конца пила (и еще немного после родов), с того момента, когда отеки нашли (срок не помню, но пузо уже было).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок , Наташ, благодарю за поздравления! :reverans: Как у вас дела, редко бываешь???

 

Fosa♡*, Света, мерси за поздравления :flower: .....линеечка твоя растет :kiss2: , так приятно наблюдать за нашими беременяшками :D

 

Девочки, Таня, отписывалась сегодня, как у нее дела, малыши с ней или нет???

Изменено пользователем //Mutochka//
Ссылка на это сообщение

Пацан проснулся с температурой :( Горяченький такой, блин :(

Но не унывает, вот, устроил дискотеку, например:

Ссылки скрыты.

Вообще бодрый очень, подозреваю, что ТТ - зубная, хотя два моляра вылезли почти незаметно.

 

Сейчас пойду ловить его с градусником, у нас ТТ померить - целая история чуть ли не с пеленанием.

 

38.2, фигня какая-то :( Раздела, нацепила тряпичный подгуз, пусть бегает и остывает :(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Танюш! Какие же они классные!!! Ттт, растите мальчишки мальчишки на радость маме, она это заслужила!!!!

 

 

Angelika1975,  Анжел, приветы-поклоны передала, я уже дома. У тебя на Родине хорошая погода, почти весна, в городе тоже все хорошо, спокойно. Я ездила по делам семейным, не в командировку, мы живем в соседней области в 200 км.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марковочка, Танюшка, уиииииииииииииии))))))))) поздравляю!!!!!!!!!!! Быстрее заживай и откармливай своих мальчишечек! Молочка побольше вкусного! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Мишаньку с 9 месяцами!!!!Наш красавец голубоглазый уже большой становится!!Здоровья вашей семье и новых умелок!!!Мы скоро опять фотки просить будем :D

Besta, молодец Данек!!!Вот это отплясывает!!Интересно,почему темпа?Ведь если бы заболел ребенок становится хнытик,а Данек ввоо какие перлы выкидывает))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Besta, молодец Данек!!!Вот это отплясывает!!Интересно,почему темпа?Ведь если бы заболел ребенок становится хнытик,а Данек ввоо какие перлы выкидывает))))

 

на зубы похоже. но он потом часик поплакал, конечно, я его даже вздремнуть положила (а то совсем мало сегодня спал). Сейчас уже без ТТ и веселый, прыгает по дивану, домогается до кисы (киса уже в шоке, а у пацана новая царапка на щеке) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, И от нас Мишутке и его маме - поздравления с очередной датой! Новых умелок, успехов в познании мира, поменьше беспокойства, чтобы всего в меру на радость маме и папе.

 

Марковка сегодня не писала - как она там?

 

Sveta A//egria, как твои дела, какие-то назначения сделали наконец-то?

 

Я сегодня была у врача, как и ожидалось - отправили меня на консультацию генетику. Анализ на АФП нормальный, но, естественно, из-за возраста они обязаны всех направлять. А так,мы за неделю прибавили 1 кг, а с начала Б уже около 2,5 кг. За эту неделю пузик реально подрос

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У нас сейчас Катюня добралась до собачей миски. И мъела оттуда кусок яблока. Причем после тгго,как я ее оттащила в комнату, сразу припустилась назад, не взирая на то,что там темно. А Тёмыч на собаку облаву объявил -гоняет по квартире ее и за шкирку хватает.:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

У нас сейчас Катюня добралась до собачей миски. И мъела оттуда кусок яблока. Причем после тгго,как я ее оттащила в комнату, сразу припустилась назад, не взирая на то,что там темно. А Тёмыч на собаку облаву объявил -гоняет по квартире ее и за шкирку хватает. :)

 

"Если ребенок ест из миски кота - это проблемы кота." :)

во всяком случае у нас все так :)

 

и кису пацан гоняет, снова отхватил царапку на щеке, причем, тихушник, даже не всплакнул. Знает, кто в этой ситуации неправ )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...