Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

неа, нет назначений чудеса лечения!

"почему в больницах очереди?время лечит"

видимо в твоем стационаре придерживаются такого же принципа, как в этом анекдоте

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сделали это дурацкое узи тазобедерных суставов- все ок.

Вообщем неправильно я написала мы весим в 3 месяца 6640 гр. и рост 63 -посмотрела в карте .

 

Еще сегодня пеленальный столик поменяла на Икеевский - и прусь . Беременяшки, никогда не покупайте узкие пеленальники - это жутко неудобно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Инна, да, капец! Новые отеки не появились, но старые на месте. Вечером стоять на ногах невозможно. Если что, сама прокапаюсь за денюжку и буду поддерживаться канефроном.

 

Пушистая Кошка,  я решила пеленальный ваще не брать.

Ссылка на это сообщение

Besta, ой я в умилении..ай да танцор...температура ему не мешает...а танцует просто клевооооооо...я Бы так не смогла,,,,Ксюш кавалер уже танцует...самбо, румба, ча ча ча....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Пушистая Кошка,  я решила пеленальный ваще не брать.

Света, ты уже продумала где будешь переодевать малыша, массажики делать? У меня комод с пеленальником, месяцев до 3 мы им активно пользовались, это удобно.

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, а почему до 3-ех? Я как-раз купила пошире пеленальное основание - чтобы и дальше продолжать.

 

Ну я с тобой согласна - пеленальник нужен: для спины и шеи подмога.

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, а почему до 3-ех? Я как-раз купила пошире пеленальное основание - чтобы и дальше продолжать.

 

Ну я с тобой согласна - пеленальник нужен: для спины и шеи подмога.

 

А я наоборот без пеленальника как раз и спину и шею прокачала :) если бы мне 2 года назад сказали, что я так смогу 5-7-9-10 килограммового мелкотуна переодевать, наклонившись и не ноя из-за поясницы - не поверила бы. :)

На диван (он у нас жесткий) стелю пеленку-непроливайку, укладываю Данька и вперед.

 

Руки-ноги прокачала укачиванием. Нагрузка-то медленно растет, начинала с 6 килограмм, а сейчас укладываю все 12 :) Хотя сегодня ночью спина сказала "лесом!", потому что я спала в неудобной позе и вся затекла :(

Пацан проснулся в 3 ночи с температурой под 39, прямо не прикоснешься какой горячий. Плакал очень горько. Пришлось втыкать в него цефекон, а потом лежать, наглаживать, плакал он минут 40, горько и обиженно. Потом наощупь стал не такой горячий и я докачала на фитболе.

Но блин. С прошлой ночи на субботу сплю часа по 3-4, вменяемость теряю катастрофически :((((

 

***

Ссылка на это сообщение

Ау меня шея ноет- нифига не прокачивается-хотя таскаю целый день...

 

 

 

Ссылки скрыты.

Вот так делаю иногда упражнения- только так и помогает ...

 

Остеохондроз есть небольшой...

Изменено пользователем Пушистая Кошка
Ссылка на это сообщение

 

Еще сегодня пеленальный столик поменяла на Икеевский - и прусь . Беременяшки, никогда не покупайте узкие пеленальники - это жутко неудобно.

спасибо за наводку! поздравляю с хорошим узи! молодцы!

племенница мужа с 3-х до почти 9 месяцев в "распорках" лежала, так жалко ее было. и я на эту ему сильно парюсь

 

Свет, а как будешь Данилке пампы менять и одежки? не, я заранее на диван не готова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светуль, по мне пеленальник просто необходим!! У меня комод с пеленпльным столиком откидывающимся. Так мы до полугода только там и переодевались, удобно! А потом убрала откидушку и теперь обычный комодик стоит -вместительный, все детские веши помещаются!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, Данька и днем не спит? а то б ты хоть днем тоже поспала, нельзя ж в таком ритме жить! выздоравливайте скорее!

 

с праздником! УРА!!!!!!Девчонки, люблю вас всех и всех наших малышей!!! :love: :love: :love::heart: :heart: :heart::embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta, Данька и днем не спит? а то б ты хоть днем тоже поспала, нельзя ж в таком ритме жить! выздоравливайте скорее!

 

с праздником! УРА!!!!!!Девчонки, люблю вас всех и всех наших малышей!!! :love: :love: :love::heart: :heart: :heart::embrace: :embrace: :embrace:

 

Днем спит, 1 раз по полтора-два часа. Я за это время успеваю поесть и поработать или книжку почитать (очень не хватает времени на чтение) :)

Поспать с ним тоже можно, но он обычно каждые 40 минут возится (хотя как повезет, недавно 2.5 часа проспал без задних ног буквально), если не укачать-ушикать (не поднимая на руки) - проснется.

Так что судьба моя - спать урывками :)

Ссылка на это сообщение

anna2425, а после полугода- на диван все же переместились переодеваться ?

Конечно! Там уже удержать моих шил невозможно было. Вертелись, садиться пытались, так что фиг удержишь! Хотя помещались на пеленальнике,но им неудоьно уже там лежать было. Переодевала на развивающих ковриках,чтоб отвлекали их игрухи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

0306567_PE427136_S3.JPG

 

я разорилась на Икеа Стуве - потом стол из него для рисования можно забацать- если столешницу опустить

 

stuva-pelenal-nyj-stolik-s-asikami-belyj__0288616_PE427407_S4.JPG

 

Конечно! Там уже удержать моих шил невозможно было. Вертелись, садиться пытались, так что фиг удержишь! Хотя помещались на пеленальнике,но им неудоьно уже там лежать было. Переодевала на развивающих ковриках,чтоб отвлекали их игрухи.

 

Ясненько- спасибо!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

1297603822_valentin_day.jpg

 

 

В день святого Валентина накидаюсь как скотина :)

Всех с праздником, мамочки, беременяшки и планюшки. Мы вас всех с Даньком любим, целуем, обнимаем, а Данек еще вам говорит "Да-да!"

 

Поехали мы на узи почек и экг.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ой,точнр!!! С праздником нас всех!!! Любви и счастья всем!! Здоровья деткам!!!!

Мои сегодня уже до обуви дорвались -пооблизывали,пока я не видела.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
племенница мужа с 3-х до почти 9 месяцев в "распорках" лежала, так жалко ее было. и я на эту ему сильно парюсь
что за распорки? При дисплазии тазобедренных суставов которые применяют? и почему ты паришься? Твой сынок здоровеньким родится!!! ;) с недельками вас, Фосики))))

 

Sveta A//egría,  вас с 6 месяцами! Осталось всего-то треть пути ;)

Ссылка на это сообщение

Юль, а до узи у врачей какие-то сомнения были по суставам-косточкам?

 

Не , не было- все симметрично. Это ж дурацкая обязаловка ...

 

С праздником ! :girl_in_love_2:

 

Всех наших!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...