Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

не поверите, я своим все еще на столе подгузы меняю, не могу я на диване, мне спина говорит ""ай яй яй"

а девчонок отвлекаю всякими бутылочками и тюбиками от кремов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

markowka-happy mom,  здорово,что ты теперь с сынулями вместе!! Как грудь сосут? У меня Катюня прямо прилиплчлась,что не оторвать, а Тёмка не особо брал первое время. Тебе докорм приносят им?

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка,  А мы до сих пор на пеленальнике, тоже икеевском кстати)

 

Девочки! Всех с днем влюбленных!!! Любви и счастья!!! А мы за городом отдыхаем ) уже нашампусились с утра)))) всех лю!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Танюшка, пусть молочко прибывает, сыночки вкусно кушают, ну и спокойных ночек вам!

 

Sveta A//egría, Fosa♡* , девочки, с третьим триместром вас, пузики красотки :love:

 

Ау меня шея ноет- нифига не прокачивается-хотя таскаю целый день...

 

 

 

Ссылки скрыты.

Вот так делаю иногда упражнения- только так и помогает ...

 

Остеохондроз есть небольшой...

Мерси за ссылочку (сохранила), хороший комплекс, тоже страдаю остеохондрозом..

 

Besta, ого темпа какая высокая у вас.......выздоравливайте!. Ксюх, вы перед НГ были на узи почек, зачем сейчас поехали???........(планирую ближе к годику Мише сдать биохимию и узи почек сделать).

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  здорово,что ты теперь с сынулями вместе!! Как грудь сосут? У меня Катюня прямо прилиплчлась,что не оторвать, а Тёмка не особо брал первое время. Тебе докорм приносят им?

Анют, докорм нам приносят каждые 3 часа. Детки сосут хорошо, у меня в первый раз чуть глаза из орбит не вылезли, но только у меня еще молозиво, молочка нет, я думаю скоро лягушатки будут маминым молоком упиваться.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Танюш,ты молодец!!!У меня слезы счастья от твоего сообщения!Целуй сладко лягушат!!

 

?

 

ДЕВОЧКИ, НАМ СЕГОДНЯ РОВНО 6 МЕСЯЦЕВ, МЫ НАЧАЛИ 3 ТРИМЕСТР! Уиии!

Света,поздравляю тебя!!Совсем чуть-чуть осталось!Как ты себя сейчас чувствуешь?Данек наверное уже вовсю копошиться))))А у тебя когда скрининг?
Ссылка на это сообщение

Анют, докорм нам приносят каждые 3 часа. Детки сосут хорошо, у меня в первый раз чуть глаза из орбит не вылезли, но только у меня еще молозиво, молочка нет, я думаю скоро лягушатки будут маминым молоком упиваться.

Пусть молочка будет много! Я первые двое суток тоже докармливала, на третьи сутки молоко прибыло

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, мы перед нг поехали, но Данек был какашка-какашкой, орал-извивался, толком не померили ничего. Сегодня поспокойнее был, все у нас в идеале с почками, ттт.

На ЭКГ пацан зажег (устал и спать хотел, плюс испугался странных штук), кое-как все показатели сняли. Есть небольшие изменения в регургитации, прямо как у меня, шумы, которые год назад слышали, еще не ушли. Скорее всего хорда в сердце (по сути фигня). В июне пойдем на контроль.

Прямо в клинике пацан споткнулся и упал лбом в плитку напольную, привезли домой красивый синяк :) сейчас спит,герой, без задних ног.

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин. Проснулся после дневного сна - 38.3 опять. Причем бодрый, соплей нет, горло не красное (как смогла - заглянула, не факт, что все рассмотрела). Неужто это опять зубное? Значит, опять будет веселая ночь :(

Сейчас муж приедет с работы, лягу превентивно спать, пусть Данька пасет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  чувствую себя нормуль. Данек внутри отжигает, и копошится, и ножками шаркает, и скачет :) про скрининг пока не знаю. 27 февраля мне к врачу на прием, там скажут :)

 

markowka-happy mom,  хорошие новости :) лягушаткам сладкие поцелуйчики в пяточки!

 

Я сегодня проехалась по магазам с мужем, подзатарилась вещами для рд, себе и детенышу. Остались мелочи.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

а у нас был вот такой Икеевский пеленальник! Ну очень удобный,складывается и к стеночке,к тому же перенеся его,например,на кухню,укладывала туда сынка и приглядывала за ним,пока готовила,ему нравилось,но это первые два месяца где-то,потом шезлонг!

post-66296-0-22678000-1423946330_thumb.jpg

post-66296-0-23687200-1423946361_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, мама у Дани не забалует)))

 

Я на днях решила поэкспериментировать с горшком, а то как то скучно :) :) :)

Алене он явно не нравится, а вот Ульяна поняла что с ним надо делать, капельку да выдавит)))

сейчас подползла к горшку и пальцем в него тычет, я ее посадила и она тут же пописила, причем минуты 2 назад я ее садила

совпадение?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, вполне возможно, что и осознанный интерес.

Данек горшок игнорит :( Играть с ним - легко, а вот дела делать наотрез отказывается.

А с нашим нынешним расходом подгузников интерес к горшку мне ой как помог бы :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вчера больницу и обход дежурного продинамила, поехала сегодня (спать охота ппц, с утра еще и тахикардит по обыкновению). Тусю в холле, засыпаю напрочь. Пошла мучать медсестру, когда этот деж.врач придет на обход - ответ, в течение 2 часов. И что он мне скажет? - Спросит, нет ли жалоб. Короче, попросила передать, что для деж.врача у меня усе ок и уехала. Дебилизм. На вт назначили опять анализ мочи, лечения по ходу не предвидится. Завтра попробую поговорить с врачом, есть ли у них в планах мне его все-таки назначать. Если нет - буду настаивать на выписке. Сил гонять по утрам с тахикардией без возможности прилечь больше нет.

И я так и не поняла, нафига они вдоль и поперек продолжают обследовать здоровые почки, и никак не займутся задержкой воды в сосудах. Уже очевидно, что проблема там...хотя, для них - у меня нет проблем. А тем не менее я опять за 5 дней прибавила кило :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, мда, не лечение, а мучение сплошное.

Анализы мочи они назначают, чтобы гестоз отловить вовремя. Или считают, что отеки твои - первый признак гестоза. Наши акушеры дико надрессированы все время подозревать гестоз.

А давление меряют?

 

К вопросу о лечении нынешнем: на днях дочка знакомой (5 лет) попала в Филатовскую больницу с острым животом по скорой. Несколько дней болел живот, она не жаловалась, когда совсем плохо стало - пришла к маме. Скорая разумно заподозрила аппендицит (а что они еще могут при остром животе заподозрить без анализов?).

Привезли в Филатовскую. Держат там уже 3й или 4й день, исключают аппендицит. По анализам его нет. Живот болит. Обезболивания не дают. Ребенок почти не ест. Мама просит расширить диагностику, может, это поджелудочная, гастродуоденит, да мало ли что может острый живот давать.

Ответ: нет. У нас оптимизация. Вас привезли с подозрением на аппендицит, мы его исключаем. Вся остальная диагностика - только в поликлинике, выписывайтесь и идите туда.

 

Не понимаю, как можно исключать аппендицит несколько дней. Анализ крови, мочи -> много лейкоцитов -> проба Блюмберга при пальпации живота положительная -> аппендицит есть.

2 часа максимум при максимальной загрузке приемного отделения и лаборатории.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, Ну вот Данек с темпой.. выздоравливайте......а еще и какой хозяйственный просто страсть.. вот же жене повезет с таким пацаном.. Ксюш не забудь нас только на свадьбу пригласить!!!

 

Евгеше4ка, ОООО Женя да какие вы молодцы.... тоже нужно горшки покупать, хотя я спросила в саду их рока не приучают... вы уж посоветуйте какой покупать музыкальный или обычный???? просто думаю нужно купить а вот какие не знаю)))))Девченок там зацелуй!!!

 

Sveta A//egría, Да ты мой Шамамулик.. держитесь с Данилкой.. конечно отношение дурацкое и к детям и к взрослым.. но такой дурдом везде, исключение платные клиники....ужасно конечно, но мы же стойкие все выдержим!!!!!! :reverans: с подводной лодки так просто не уйдешь... так что все будет хорошо, погладь там от нас Данилку!!1 :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, я в детском мире купила простой, со вставкой(в которую дела делают, ее можно достать и помыть) и спинкой

 

вполне возможно, что и осознанный интерес.

будем наблюдать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...