Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

markowka-happy mom, Да вы же мои хорошие.... молодцы лягушатки,,, славная мама и славные Никитка с Максимкой... молочка вам да побольше, поменьше коликов и спокойных ночей!!!!мы вас ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮББББИИИИИИМММММ :novgod: :novgod: :novgod:

 

Евгеше4ка, сегодня если будет время на работе посмотрю в инете какие есть что да как.... :D :D :D а вам приятного времяпровождения на горшках!!!! :D

 

У нас нормалек.. вчера дома днем с ума сходили мои таракашки.. Матей залезает под нашу кровать.. под свои и потом не может вылезти и орет... вообщем пришлось нашлепать через памперс, Мотя егоза успевает все перевернуть... купила им машинку с конструктором....кубики все по домуууууууууууууууу вот типа мам собирай.. вечером были в гостях у друзей... ну были просто умницами.... играли гоняли по большому коридору.. пытались в камин залезть.. гы гы.. Мотя умница говоришь жишь.. и только на огонь смотрела.. а Матей палец к стеклу подставил.. и после АААА я говорю вот тебе и АААА, а так были веселые играли... Матей натанцевался вдоволь.. хорошо себя вели... идут ко всем... мировые и не орали.. накормили их... рогалики уплетали за обе щеки.... потом уснули... Мотя сама.. Матей с Валей в обнимку ушел и уснул на большой кровати.. дома правда проснулись.. Матей поревел... быстро их помыла памперсы поменяли поели и спать... сегодня предстоят другие гости.. там тоже их ждуттттт гы гы гы...посмотрим как сегодня себя будут вести.. кстати там есть кошка.. вот к собакам у них любовь.. посмотрим как будут реагировать на кошку... :Hello::girl_mad:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вы уж посоветуйте какой покупать музыкальный или обычный????

 

Читала много отзывов, что музыкальный - полное г- тяжко мыть и масса отказов в пользовании. Горшок не должен ассоциироваться с игрушкой - он для важных дел задуман. Самый простой и легкий пластмассовый- типа как из Икеи- рулит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас оптимизация.

 

Охренеть "оптимизация". Пусть Печатникову маман нажалуется - а то средства государевы разбазаривают почем зря, понимаешь...Одной еды за 5 дней сколько перевели...

 

Дебилизм.

 

Он самый. Не лечат отеки у Б в цивилизованном мире- это вариант нормы.

Мочу свою в лабе или жк сдавай сама и отслеживай показатели - белка нет- узбагойся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы уже неделю садимся на горшки. Купила самые обычные цельные. Сажаю перед и после сна и еды. Мидят без проблем и писают туда. Вот с покаками проблемно пока-не успеваю раздеть и посадить

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мы уже неделю садимся на горшки. Купила самые обычные цельные. Сажаю перед и после сна и еды. Мидят без проблем и писают туда. Вот с покаками проблемно пока-не успеваю раздеть и посадить

Какие вы молодцы, а мы еще только планируем горшок купить.

Ссылка на это сообщение

anna2425, какие вы молодцы то!!!!! вот они горшковые ребята писать уже умеют!!!! Аня перед тобой шляпу снимаю, ты молодчина

 

вообщем спасибо.. значит музыкальный не нужен.. обычный так обычный...усе вас поняла :D :D :D сспасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, да какая я молодчина, филоню периодически от высаживаний на горшок. Лень иногда берет свое.

 

Любимое занятие моих деток - играть в мой телефон и планшет. И каждый раз у них драка за то. кто чем играть будет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Любимое занятие моих деток - играть в мой телефон и планшет. И каждый раз у них драка за то. кто чем играть будет

За то не скучно деткам ;) .

Аня, кефир (ну или его производные бифидо - разные) даешь детям, как они его едят (пьют)???. Миша ни в каком виде не хочет, ни ложкой, ни через бутылочку/поильник.........пыталась в кружке дать....ни в какую :( .

Ссылка на это сообщение

 

За то не скучно деткам ;) .

Аня, кефир (ну или его производные бифидо - разные) даешь детям, как они его едят (пьют)???. Миша ни в каком виде не хочет, ни ложкой, ни через бутылочку/поильник.........пыталась в кружке дать....ни в какую :( .

Нееее, Ленусь. Мы не пьем кефир. Только йогурт питьевой. Творожок то недаано смогла только впихнуть.
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, А мы обажаем кефир и творог тож! Я чайной ложечкой даю, и Дашулька с удовольствием уплетает!!!)

Дашулька молодец! Кефир очень полезен.....ээх когда ж мы то будем его есть.

 

Нееее, Ленусь. Мы не пьем кефир. Только йогурт питьевой. Творожок то недаано смогла только впихнуть.

Мы и творожок через раз едим :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Пришли от врача. Зубы у нас (слева сверху и снизу на деснах прямо кошмар какие выбухания, режутся моляры, режутся) + следы какого-то вируса (горло и нос красноватые, сопли текут, когда плачет, дыхание влажное слегка, подкашливает).

Будем лечиться. Деринат и аквамарис в нос, липовый отвар внутрь мальчика, стодаль при сухом кашле, смекту и бифидумбактерин, если снова обосрашку включит.

 

Температуру нам сказали сбивать только после 39, до 39 не трогать, организм так с вирусом борется. Цефекон (1 свечка раз в 6 часов), нурофен детский (3 мл раз в 4 часа).

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom как же здорово! Лягушатки - молодцы! Дай Бог, чтобы были спокойные детки на радость маме Морковке! Танюшка, как же радостно за вас! Ты - молодец, от тебя счастьем веет прямо за тысячи километров, и нас оно тоже греет. Так здорово! Наши Светики эстафету твою приняли! Мы на следующем этапе будем от них принимать эстафетную палочку. Обнимаем вас!

 

Вот пока писала - Никитка привет прислал. Уиииии! Радостно как!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Танюшик, какой же Никитка очаровательный! Как с картинки!! Здорово так,что скоро домой с малышами поедете!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egria Светик - 6 месяцев это круто! Две трети пути пройдено! Присоединяюсь к поздравлениям! Но твои мытарства по так называемым дневным стационарам - это просто жесть. Никаких слов не хватает для возмущения!

 

Девчонки, мне тут сестра отдала свою тетрадку, куда она записывала разные моменты, которым их учили на занятия для беременных. И там у нее уже дальше в тетрадке записаны разные умелки племяша. Так вот, она начала высаживать его на горшок с 9 месяцев, и у нее там написано, что через 2 недели после "высаживания" племяш начал в горшок н только писать, но и какать. Так что Аня - ты, мне кажется, вовремя начала. Скоро будешь систематическими реальными результатами гордиться и нам рассказывать. Мне сестра сказала, что, конечно, маме удобнее с подгузами, иногда и она ленилась, но когда не ленилась - очень собой и сыном гордилась - реальная экономия подгузов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...