Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Просто_МАМА*, не парься, возрастной риск к результатам анализов не привязан, это просто статистическая цифра и требует чуть более повышенного внимания.

 

К вопросу о "париться": искупала Данька (сам попросился! Еще и скандалил, вылезать не хотел :) ), уложила, легла рядом и вдруг кааааак подумалось мне, а что, если бы эта фигня с ним вчера приключилась уже после того, как он заснул? Я бы сразу не заметила, пришла бы через час проверять, как обычно....

Пошла, короче, и еще накатила виски.

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, жидкость выводит белковая диета,как и при гипере во время стимуляции,но лично у меня такая диета моментально вызывала проблемы со стулом,что для меня еще страшнее,чем отеки! Еще морс отлично помогает,но только своего приготовления и желательно без сахара! Покупной морс у меня вызывал отеки в пять раз больше,чем за день его распития! Кстати,на заметку,морс отлично помогает для выработки молочка после родов! Мне мама принесла,чтобы отеки после родов снять,т.к. буквально через день после КС мои ноги стали в несколько раз больше,чем до родов! Ну я начала читать можно ли....оказалось ,что даже нужно,молоко у меня никак не хотело приходить,а после морса пришло сразу на утро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  а что капать надо, чтоб помогло?

какой-нить эуфиллин, наверное.

 

Ирунь, привет. Перерыла сегодня инет по белковой пище, питаюсь правильно. По морсам - спасибо. Можно замутить :) я для стула пью фитомуцил, теперь праздник каждый день :) на кишечник не жалуюсь

 

*Просто_МАМА*,  Инна, все буит карашо, вот увидишь. Но нервам этого не понять :)

 

Besta,  вчера все об этом подумали, и те, у кого что-то подобное было, и беременные, и мамочки...все впечатлились и сделали выводы на будущее. Дай Бог, чтобы всех миновало. Но лучше быть "вооруженным" на будущее.

 

Цвет♥к,  Наташ, у меня время так и не полетело :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, платно можно кровь пересдать и указать возраст донора .

 

кстати супер идея и поможет успокоиться!!!

 

Цвет♥к,  с 10 недельками тебя!!! Булочек хочется это хорошо! А то, что признаки то есть то нет так это у всех!!! Не переживай!!!)

 

*Просто_МАМА*,  Инна, мне тоже на скрининге ставили высокий риск , только поражения нервной трубки. Был повышен гормон какой то ( из за того что сначало двойня была), и все врачи и генетик в том числе говорили не переживать, сто это просто статистика! Но пока на экспертное узи не сходила, спать не могла!!! Каких только мыслей не было!!! А потом Дашулька родилась и я у нее прощения просила за все эти дебильные мысли ... И поняла одно, надо верить в своего ребенка! Он это чувствует!!!! Так что давай постарайся успокоиться и дождаться 26-го, и там совсем успокоиться!!!)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Света, привет! Чего не спишь? У нас уже утро;)

 

Цвет♥к,  Наташа, с 10 недельками вас, до скриринга рукой подать! Я тоже за девочку в пузике.........тем более у нас в дневничке мальчишек уже больше, пора пополнять ряды невест;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и вдруг кааааак подумалось мне, а что, если бы эта фигня с ним вчера приключилась уже после того, как он заснул?

 

Я тож об этом подумала,не стала масла в огонь поливать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инна, даже не думай париться про этот возрастной риск! ты ж понимаешь, к твоему случаю он никакого отношения не имеет! если хочешь переделать скрининг, то надо заново и узи, и кровь, т.к. между ними не больше 1-2 дней должно быть. а вообще, я в своей экошной клинике на 17 неделе уже второй скрининг делала. и там, конечно, не мой возраст фигурировал. короче, не парься, по узи ж все хорошо, а это главнее!

 

на соленое не тянет, и доширака я уже не хочу. Сладостей хочу, булок, эклерчиков, круасанчиков, ммм

у меня так же, но до Б было наоборот. а у тебя всегда такие предпочтения или только в Б?

а что переживаешь, так это логично. было б странно, если б после стольких лет активного планирования ты бы сейчас была спокойна. ты главное не сильно нервничай, все у тебя отлично! а сами вы с мужем кого ждете - дочку или сыночка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, до Б я оооочень любила помидоры маринованные, и до недель 6 ела их с удовольствием, как обычно. А сейчас совсем не хочется :) а сладости я всегда любила))) С мужем хотели дочку, ждем сыночка. И пузожителя исключительно мужчиной воспринимаю, почему-то... Но, естественно, кто будет, тот и будет, мы его/её уже любим))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Потом дала кабачок. Понравился очень.

 

По легенде , кабачки детки любят, т.к. мамино молочко по вкусу отдаленно напоминает.

а потом выдал такую сердитую тираду!

Конечно, может ты сама этот кабачок весь съела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за психотерапию. Я сама всё понимаю, но почему-то важно еще раз услышать это именно от вас. По поводу пересдачи крови с указанием возраста Д я тоже думала, но напрягает меня, что город у нас- это большая деревня. И я узнавала, что просто так пересдать этот тройной тест без узи нельзя. Так что всё равно после узи.

 

Я вчера в принципе поизучала вопрос. По результатам первого скрининга вообще никаких вопросов не было, и генетик это подтвердила. А на тройной тест я считаю, что моя Г меня рано направила. Она мне ставит срок на неделю больше. Фактически я этот анализ сдавала в 14 недель и 6 дней, ну, допустим, в 15 недель – это, мне кажется, очень рано. Кстати, генетик на это внимание обратила. И сдавала я этот анализ в ЖК, узи мы не делали, данные по узи написали прошлые (на сроке 12 недель), а кровь сдавали на сроке 15. Мне кажется, сами намутили, а теперь по генетикам гоняют.

 

Но, самое главное, мне кажется, что вчера я услышала самые настоящие шевелюшки. Вот как вы рассказываете – то ли порхание, то ли такие робкие толчки, но уже не единичные. Я вчера перед сном поговорила с масиком, сказала, что мама переживает немного и попросила его: ты ответь мне что-нибудь? Потом спела колыбельную (я уже где-то месяц на ночь ему пою), сама лежу на спине, положила руки на живот в районе талии и так настроилась уже на засыпание, вдруг чувствую это! Так здорово! Он меня слышит и отвечает! Настроение, сами понимаете, улучшилось на все 100 или даже 1000. Теперь будем ждать встречи на экспертном узи!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, пузожитель/ница обязан/а быть красавцем/ицей- в маму !

 

И я узнавала, что просто так пересдать этот тройной тест без узи нельзя.

 

А у нас в любом инвитро или гемотесте - просто копию узи и данные от столба хоть пиши.

Ссылка на это сообщение

TwinsMama Наташ, так прикольно смотреть за этими новыми умелками, а когда малышей двое – интересней вдвойне. Так вот на самом деле смотришь, какая умственная работа идет в их головках! А то, что засыпают, взявшись за руки – да они еще со времен пребывания в животике так привыкли быть рядом и чувствовать друг друга близко-близко.

 

Пушистая Кошка, ну надо еще в Интвитро спросить, но у меня данные узи от 10 января, а если сдавать сейчас кровь - не повлияет ли это как-то на анлиз, хз

Если узи у меня назначено на 26-е, то будет 18 недель и 1 день, по- моему, как раз нормально для второго скрнинга

Ссылка на это сообщение

Инна, ура, дождалась! С шевелюшками! И не переживай, в твоем случае главное - это узи, а по нему все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...