Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

*Просто_МАМА*, Иннусь,ну наконец-то дождалась!!!Поздравляю с шевелюшками!!Представляю как это трогательно))))А по поводу этих всех тестов,напрашивается вывод-все врачи очень любят (как я поняла) наводить изжоги на беременных.Главное не переживать!И да здравствует интернет!!!Можно найти любую инфу и поставить мозг на место.Все у тебя будет хорошо!!Я в этом уверена :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Просто_МАМА*, ну да- смысла нет. Сдавай второй тест и все.

Там отрыв между узи и кровью нежелателен.

солидарна :girl_bye:

*Просто_МАМА*, с первыми шевелюшками! это ж восторг!

п.с. а врачи вообще тупизни рррррррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ужасно жалею, что не могу заснять, но хоть словами запишу. Пацан сидит в игрушках и тренируется говорить "Та-даааам!"

Только и слышно: "Дя-дяааа!" с нужными интонациями :) В мультике этот "Та-дааам!" сегодня увидел и впечатлился :)

Если встану снимать - спугну, а незаметно не получится :(

 

Сегодня уже ТТ не было (проснулся с 37.5, но через час она ушла сама). Подшмыгивает носом, после дневного сна проснулся крайне расстроенный и минут 10 плакал, пока я его на руках носила, но потом разыгрался (десны, наверное, болят, капнула ему Дантинорм, он уже рот сам открывает при виде ампулки, умница мой).

 

Ночью спал хорошо, только откашливался часа в 3 ночи, я проснулась перепуганная, а ему хоть бы хны, сопит себе дальше. Вертеться начал только к 5 утра.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Инна ,класс! шевелюшки, как трогательно, мамочке привет передает))

 

Besta, Данек идет на поправку!!! все хорошо, скоро все забудется, как в страшном сне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta

Ксюша, прочитала и мне показалось пока читала чуть не поседела от страха...Ты конечно же молодец!!! Вспомнились новогодние праздники с Аишей.Когда у нее была высокая температура, она что то рассказвала, на что свекровь сказала, что Аиша уже бредит от температуры.Я тогда тоже чуть с умма не сошла.Но с твоей ситацией не сравнить.

Мне тогда ,да и сейчас говорят, что температура может быть из за горла.

А у вас понос был на фоне температуры?

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

 

Я ж у папы с декабря гощу, так за это время целый пакет детских вещей скопился из которых мы ввросли. Узнпла,куда можно их отдать. Тут уентр есть,где отдают малообеспеченным семьям одежду. Вчера мужу про это рассказала, а он такой : "а мы разве их оставлять не будем? У тебя ж в планах еще ребенок" . Мы давно разговариваем с мужем,что лет через 5 я хочу еще ребенка. Муж первое время против был, а сейчас видимо смирился с моими планами!  Но вещи я асе равно отдам,а потом новые купим. Теперь уже буду знать,что и сколько надо! 

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, нет, у нас расстройство стула было до температуры. Но вообще, врач рекомендует выпаивать регидроном, если ребенка тошнит или у него понос.

 

Доброе утро девочки! Я ж у папы с декабря гощу, так за это время целый пакет детских вещей скопился из которых мы ввросли. Узнпла,куда можно их отдать. Тут уентр есть,где отдают малообеспеченным семьям одежду. Вчера мужу про это рассказала, а он такой : "а мы разве их оставлять не будем? У тебя ж в планах еще ребенок" . Мы давно разговариваем с мужем,что лет через 5 я хочу еще ребенка. Муж первое время против был, а сейчас видимо смирился с моими планами! Но вещи я асе равно отдам,а потом новые купим. Теперь уже буду знать,что и сколько надо!

 

Я в группе в ФБ для малоимущих мамочек отдаю. Там кураторы адресно собирают и раздают подопечным своим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я подруге своей сказала, что коляску, автолюльку, ходунки и прочее ( что будет в хорошем состоянии) отдам только ей, что бы стимул дополнительный у девчонки был (в смысле, что кто то верит, что все реально), а то родители в нее не верят (я писала про нее: ей 40, первый протокол пролетный, сейчас активно готовятся к еще одному).

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, правильный стимул для подруги!!!!

 

Besta,  Ксю, вы кстати купили небулайзер? Я пока остановилась на омроне 28, но еще не купила..

 

А еще у меня резко встал вопрос о покупке второй коляски- прогулки. Так как мы с мужем на работе, надо будет что то легкое доя бабушек... Вчера уже заказала Макларен квест, сегодня решила поменять ее на Макларен бвм, а щас уже на априку засматриваюсь... Основное требование легкая, раскладывающаяся и складывающаяся одной рукой, и желательно кап большой , но у макларена не очень большой...

У кого какие прогулки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

www.komarovskiy.net/faq/kashel-i-ingalyacii.html

 

да и для экстренной помощи не подойдет- т.к. его заразу дезинфицировать сурьезно надо

 

Princess mummy, присоединюсь к твоему вопросу - точно также выбираю между маклареном и априкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

romashka19, с хорошим скринингом! :)

 

Princess mummy, купили, но доставят завтра только.

Вот такой:

Ссылки скрыты.

 

Прогулку перед второй поездкой на Тенерифе моя мама купила. За какие-то смешные деньги, тыщи три рублей, что ли. Оказалась вполне хорошая. Geoby Lisbon. Одной рукой не складывается (только двумя), но кап огромный просто.

Ссылка на это сообщение

трости смотрела на лето- да

 

Юль,а априку каарон смотришь? А мак какой?

 

Я уж на Априку 3,5 кг настроилась- смотрю раскупили... А мак тебе чем плох-бэха за 26 руб- нехило...

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка,  априку 3.5 вчера в mothercare видела, и бэху там же по старой цене, 19 тыщ. Думаю если что я ее мотом за эти же деньги почти и продам.. С учетом подражания и новой цены...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не могу больше ржать одна. Пацан раскулачил меня на коробочку от браслета Пандора, положил внутрь свою печеньку, захлопнул коробочку и теперь ходит по дому с ней и страдает - сокровище недоступно!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Шамамамусик как время то летит 27 недель.... поздравляю вас с Данилкой.. продолжайте расти в том же духе.. поменьше вам отекать!!!!!! мы вас любим!!! :Crazy::girl_bye::friend:

 

Цвет♥к, ну что с недельками вас... молодцы то вы какие.... мы вас нежно обнимаем!!!! и чего то хотим девочку от вас... :reverans: вот такая ассоциация....гыыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

*Просто_МАМА*, Инуль и вас с первыми пеночками.. волшебное чувство.. я когда ходила беременная и моя коллега мне говорила.. прям скучаю... а мне так было же фигово.. что я говорила да ладно.... а сейчас настальжиииииииииииииии страшное... живот остался только там никто не пинается ха ха ... обнимаем вас нежно и пинайтесь на здоровье :Crazy: :Crazy: :Crazy::D

 

Евгеше4ка, Женя ну как вы там шишки набиваете???? или они уже ходят и не падают.... :Crazy: :Crazy: :Crazy: мои как и Данька у Ксюши каждый день очередной боевой раскрас :malicious::confusion::girl_mad:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...