Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Женя ну как вы там шишки набиваете???? или они уже ходят и не падают....

дочки пока ходят медленно, подняв руки вверх, падают либо вперед на руки либо садятся на попу, когда осмелеют, вот шишки и будут набивать

сходила сегодня в магазин обувку посмотреть, чтобы дома носить, на весну что-то покупать надо, умножила все на два, волосы шевелятся, так подорожало

 

ржать одна

ржу с тобой)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Евгеше4ка, ага у меня Мотя тоже руки вверх ходила для начало.. сейчас бегает да еще и подпрыгивает....Матей за ней.. но бегать у него так как Мотя не получается... да с мамой сейчас разговаривала, говорит жутко все подорожало.. а тут еще на двоих умножить надо бы.... хорошо нам демисезонные ботинки что сейчас носят... так и до весны.. а там у нас сразу жара придется сандали покупать и все... кроссовки я им прикупила.. но еще большие.. хочу потом еще им кеды Converse старки купить....глаза же на все заведушие.. сама себя не покупай это есть у них это есть... а глаза так и бегают...а дома и в саду в тапочках ходят..ну у нас дома отопление не как в России.. приходится их потеплее одевать...у нас же чудеса отопление ели живое а на ночь вообще отключают.. я так возмущалась когда еще только приехала.. говорю у меня ночью голова то мерзнет... ну мы на ночь включаем панель.. и Сашка делает просто сауну.. что спать невозможно.. говорит ну они открываются.. Матея так вообще терпеть не может одеяла.. я тихонько пледиком накрываю.. и то раскрывается...

Ссылка на это сообщение

romashka19,  с хорошим скринингом! Теперь и шевелюшки не за горами уже))

 

Таня, как вы там? Дома уже наверно обживаетесь?

 

Девочки, хочу услышать ваше мнение. Вчера была на узи и у врача, расстроилась, эндометрий у меня после второй чистки никак не восстановится, на 19 день цикла он 8,8-6,4, структура неоднородная. Врач сказала в следующем цикле на узи на 5-9 день и либо пить гормоны, либо на гистеру. На гистеру вообще не хочу, и так уже две чистки. До этого проблем с эндометрием не было вообще, всегда рос исправно, а теперь вот так. Чет засада за засадой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, могу рассказать про себя

чисток у меня не было

5 апреля сделали гистеру, удалили полип

15 апреля начало длинного протокола

24 апреля пришли месячные

26 мая две полоочки

т.е. на свежий эндометрий прикрепились два счастья))

я так поняла в ЦСМ всех перед протоколом на гистеру отпвляют, со мной еще 10 девочкам делали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А на гистеру почему отправили? Кстати Ямалыева из цсм про гистеру мне ни разу не говорила, это в ОММ вчера "обрадовали"

Ссылка на это сообщение

дочки пока ходят медленно, подняв руки вверх

 

Они такие смешнюки с этими поднятыми руками :)

 

У Матвея сейчас новый "военный клич", что-то вроде "кхги". Означает "мне это нравится" или "хочу, дай мне это". Пюре из кабачка ему нравится, соответственно, делает "кхги". И забрызгивается этим пюре весь! Ща загружу видео в альбом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  Анжелика, с датой твоих Матеичей. Какие ж вы все уже башииие!

 

Лен, размер эндометрия нормуль, вот неоднородность смущает...может, есть другие способы уоднороднить его?

 

Ксююююю....Данек отжигает, я тож хихикнула :)

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, АААААА я пищу от них......сладенькие воробышки.. которые уже и плюются.. вот Матвейка.. а Андрейка парень послушный... :Crazy: :Crazy: :Crazy::P

 

Besta, Ксюш Даня то как нормалек??? ну раз с печенькой и коробочкой гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы уже веселый.. клады собирает...

 

Sveta A//egría, АААА я сейчас увидела сама что сегодня дата.. вот не зря я с утра пиццу сделала и обландыыыыыыыыыыыы( это вафли с вареной сгущенкой и грецкими орехами).. ну приду поцелую Матеичей...я же на работе.... Сашка с ними там сражается... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, а я такая "внимательная" и не поздравила

наших быстробегающих Матеичей с 14 месяцами!!! желаю наикрепчайшего здоровья деткам и их родителям!!!

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Спасибо Ленок.... здоровья то нам нужно и еще и телешка в придачу... :Crazy: прЫвет Мишане...

с утра Мотя ходила и всем нам рукой машет и говорит чао.... вообщем рано она с нами распрощалась.... в саду полетела в группу... деловущая.. а Матей как обычно полкоридора и в кухню... а воспитательница ага проверь ХАСАП систем... :Crazy: :Crazy:

 

Евгеше4ка, Женя а я какая внимательная.. гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы и я сама то забыла.. утром белье развешываю и так солнышко весеннее и начала вспоминать как я Матеичей на балконе раставляла для принятия солнечных ванн.. прям настальжи нахлынуло.. я дома прелесть.. а тут бешенный ритм встал сад дом работиа и тд..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, c датой мелкотню, пусть радуют маму и папу шквалом новых умелок :)

 

Данек в целом бодр, но во сне похрюкивает все еще, промываем ему нос. Пришли результаты крови, по ним пацан идеален просто. Гемоглобин 122, пахать на поросенке можно. Периодически подскандаливает, конечно, но редко бывает. Не пускает меня работать вообще - только я за стол с компом, так сразу истерика.

Просится на улицу, прям митингует у двери (мы завтра первый раз за неделю болезни пойдем, не считая поездок ко врачам в выходные).

 

Отлично стал коммуницировать знаками и звуками. Например, слышит, как пищит отстиравшая машинка (я иногда не слышу вообще), прибегает ко мне, "пи-пи!", показывает рукой на дверь в ванную. Я обычно на такое говорю "Ну, веди" - он сразу бежит в нужном направлении, например, ведет к двери ванной и снова озвучивает, как машинка пищит. Заходим - ну точно, отстирала, надо перекладывать все в сушилку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  Матеичи реально повзрослели, красавцы наши :)

Пусть тебя знакомая еще научит такой же фишке, но при скоплении жидкости в пузе, моське, ногах у взрослых :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, классные детки

 

а я сегодня своим челки поравняла,

Ульяну спрашиваю "как киска мяукает" она произносит любые звуки но с такой интонацией, понимаешь, что мяукает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Взрослые когда только что натворить, а если отвечать за свои поступки тык расзу дети хы хы хы... тык завтра узнаем гы гы гы...ну мне ничего не помогало с отеками.. а ты капустыми листами ноги замотай гы гы гы и ходи))) так..

 

Евгеше4ка, Да Женя я Моте один раз равняла опять нужно.. а Матея нужно стричь... волосы длинные.. но редкие...Сашка мне самой не дает подстричь.. я говорю а чего тут стричь то три волоса...говорит нет вот потеплеет свожу его в парикмахерскую....а когда оно потеплеет слава богу без дождей солнце но пока +8(((

 

Besta, спасиб Ксюш!!!!! мы за Данькой рвемся в бой.... :P :P :think1:

 

аааа кстати сегодня встретила своего репродуктолога на улице.... говорит где дети, я говорю в саду.... мол сейчас саша поедит их заберать.. и сразу вот она русская школа.. гы гы говорит я свою 2,5 годовую близнецовую пару отправил на лыжах кататься в Болгарию... я говорю вот ты молодец.... мол приведи мне хоть детей .. говорю не переживай потеплеет привезу... :D :D :D:Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, увидела картинку в ФБ, чуть не разбудила гоготом Данька.

6fac7295849b.jpg

 

Eleka, у меня оч долго плохо нарастал эндометрий (циклов 8 или 9 после выкидыша), на гистеру не отправляли, назначали дивигель и все...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  с 14 месяцами вас!!! Надо де.. Второй год уже.. Вот время летит летит!!! Желаю вам побыстрее уже пройти через весь букет всяких бяк и чтобы иммунитет ТААААКООЙ ХОРОШИЙ БЫЛ, что педиатра годами не видеть!!!!!!

 

Наташ, а воробышков незнаю где посмотреть(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...