Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Princess mummy, а там же, где и раньше (в личке у тебя должна быть ссылка).

 

Angelika1975, такие лапусики! Мотя просто красотка, а Матей на фото кажется таким спокойным ребёнком :)

 

Иннуля, с шевелюшками тебя! Будущий папа уже обзавидовался весь? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Женя, давай видео мяуканий

если смогу отловить, то сделаю

они стали такие шустрые, фотографировать не могу, сразу ко мне подходят и камеру выхватывают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Наташ, воробышки чудо, такие у них щечки сладенькие, как же наблюдать за ними забавно!

 

Angelika1975, порадовала нас фотками Матеичей, Мотя такая деловушка, а Матей, как всегда, интеллигентен, обожаем вас! :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Точно так ! Согласна с Леной : Мотя - деляга и Матей- лыцарь круглого стола !

 

Twins_Mama, парни хорошеют ! На тебя как похожи , Наташ!

Изменено пользователем Пушистая Кошка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Натусь, мальчики очаровательные!!! отъели щечки )))

 

Angelika1975, Мотенька проказница, озорная девчонка))) и Матей зайка, хорошенький))) Лапочки :love:

Эх, остальных деток не видно, надо и мне в стограмме региться, чтоб малышами любоваться)

 

romashka19, с хорошим скринингом вас! легкого и спокойного продолжения Б!

 

Eleka, Лен, у меня неоднозначное отношение к гистере... гистера-гистерой, а вот скоблить надо ли? у тебя итак не густо на 19 дц... А если в первую фазу, так вообще 5-6 мм, наверно? и что там срезать/ровнять? И как он потом расти будет? Понимаю, скоблить если явные полипы... а сейчас для чего? выровнять и надеяться, что он пышненький и ровненький сразу будет... Конечно есть примеры, как сразу после таких процедур наступает Б. Но и других примеров ой-ой...

У меня были мысли перед протиком идти снова на гистеру, но решила, что не стоит лишний раз лезть в матку.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, какие они клевые! :) Прям ностальгия одолела по полугодовалому Даньке :) Сейчас-то уже он весь самостоятельный, независимый и с собственным мнением по любому вопросу :) А что дальше будет - страшно подумать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, такие суперские мальчишки!!!! Растут красавцы!))))

 

Angelika1975, так повзрослели таракашки!!! Глазёнки хитрющие у обоих! :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поздравления и комплименты... вот все и в гостях думают что Матей парень спокойный... как говорится в тихом омуте....черти водятся.. так что он нам задаст по жизни.. а Мотя да деловая опять с утра видит что мы одеваемся и всем нам рукой машет чао....как то я неудачно ее усаживадла в кресло.. как то умудрилась ее ударить о дверцу машины.. сама не поняла... Сашка меня отругал типа ты что от быстроты совсем не видишь ничего... :malicious::confusion::girl_mad: ... прям рядом с глазом.. сама не понимаю как я умудрилась.. сажу она орет... вообщем непутевая мать... пришла с работы у Моти началась подниматься температура 31,1, потом 37,6....но потом уснула с утра нет температуры.. взяла книжки.. после сада пойдем к педиатору.. соплей меньше, кашель тоже.. причем Сашка говорит с ней прям хорошо ингалляции сделали.. а мне прям хочется чтобы организм боролся.. уже устла я от сиропов и антибиотиков... у нас волна гриппа.. смотрю и на работе все болеют.. да когда же уже придет весна.. вот еще февраль март продержаться а в апреле уже у нас красота....погода :cry::girl_mad::confusion::sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кстати.... у Моти температура могла быть от зубов и что ревела вчера во сне.. с утра смотрю верхняя еденичка вылезла.. итого у Мотюньки 5 зубов ыыыыыыыыыыыыыыы :reverans::D медленно но в гору с зубами

 

Besta, и меня настальжи добивает вчера Наташиных воробышков насмотрелась.. прям сижу на работе фотки смотрю моих гавриков 6 месячных.. такие муси пуси.. а да сейчас бегают бандиты.... :D :D :D:confusion: Данек сегодня сокровища еще не откладывал? :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, у Данька стремительно отрастает характер. Скандалит, дерется, игрушками и водой своей кидается, если чуть что не по его. Сижу вот, пока он спит, гуглю всякие педагогические статьи, ищу ответ на вопрос "чо делать-то?". Вообще, возникает острое желание во время такого концерта его по попе шлепнуть и уйти заниматься своими делами, чтобы он понял, что я такое поведение не одобряю. "Атата" он у нас уже знает.

Пока другие способы не срабатывают (ну, кроме "забить и внимания не обращать, попсихует - угомонится").

 

Все психологи советуют отвлечь, но этот паровоз с путей не свернуть. Решил игрушками кидаться и маму бить - значит так и будет делать.

А фокус "смотри, как зайка себя хорошо ведет и смирно сидит" вообще не прокатывает, зайка первым же рейсом улетает к входной двери О_о

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, анекдот в тему

Почему мама учит нас ходить и говорить, и радуется когда пошли и заговорили, а потом говорит чтобы сидели и молчали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, дада, первый год родители ждут, когда ребенок пойдет и заговорит, все последующие - когда он наконец сядет и заткнется :)

 

Но вообще, если Данек заговорит так же интенсивно, как он пошел, я, пожалуй, выберу опцию "пусть заговорит попозже" :) Мы и так пока неплохо коммуницируем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, пол не смотрели, там у нас дядька-бука сидит... за бесплатно сказал только, что патологий он не видит. За 2800 он готов рассказать всё, включая сказку про белого бычка)))

он типа лучший узист города, параллельно в платной принимает, ну и ведет себя соответственно уплаченным билетам))

заставил полностью низ снять, а смотрел абдоминально...не поняла я этого хода конем.

Sveta A//egría, подскажи когда шевелюшки начнутся? когда готовиться начинать?))

Евгеше4ка, у моей знакомой сын когда начал ходить, поддерживал себя сзади за волосики, вставал такой, брал себя сзади за волоса и шел))

Besta, картинка огонь))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

romashka19, там вся ценность в комментарии под картинкой :)

 

В 12 недель пол смотреть смысла нет, потому что различие только-только начало отрастать, ошибиться легко. Это не стоит 2800 :) Мне в 16 недель, кажется, уже 85% гарантии давали, что пацан.

 

(посмотрела в программке - да, 16-17 недель было).

 

В 19 недель - ощутимо пнул, в 17+2 - почувствовала первые копошения ("рыбка хвостиком махнула").

А плацента у тебя куда прикрепилась, напомни? Если по задней стенке или по боковым, то шевелюхи раньше почувствуешь. Если к передней - чуть позже (плаценту надо пропинать сначала, а это силы и размер нужны) :)

Ссылка на это сообщение

romashka19,  я почувствовала в 16+1 недель, долго оддупляла, оно или нет :) плацента у меня по задней стенке была. Так что готовься и внимательно, лежа на спине, в эти недельки прислушивайся.

Ссылка на это сообщение

аставил полностью низ снять, а смотрел абдоминально...не поняла я этого хода конем.

 

О сохранности шелков переживал- не иначе...

 

Евгеше4ка, у моей знакомой сын когда начал ходить, поддерживал себя сзади за волосики, вставал такой, брал себя сзади за волоса и шел))

 

Прям Барон Мюнхаузен...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Besta, я тоже обратила внимания что начали скандалить.. думала их в саду балуют.. ну вот такой он характер и КРИЗИС 1 года....так что нам еще воевать и воевать.. вчера с коллегой разговаривали говорит тоже истерили кричали и тд и тп.. а потом в три года все как обрубило стали милыми и послушными.. вот как бы дожить до этих трех лет и не поседеть гыыыыыыыыыыыыыыы... ну это конечно мелочи.. главное что они есть эти муси пуси истеричные....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тут в саду наблюдала картину малыш лет 5 весь такой деловой истерики катает по страшному чуть ли не головоу об пол бьется.. я посмотрела на это чудо и говорю не дай божееееееееееееееее я этого не переживу.. шлепну еще КАК!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, да мне мама Анжела ты же учитель ты работала в школе.. где твоя педагогика... я говорю мама это так давно было... и педагогика ушла в тень.. а тут еще же родные задницы через памперс как не постучать....ну Матею достается только толку пока.. естественно по хорошему он не понимает.. или если истерика я отвликаюсь и смотрю просто какое небо голубое....что же делать то...как говорится покричит и успокоится а если с ним муси пуси так вообще на голову сядет с 1 года...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

одна на улице картину видела - девочка уже лет 7-8 истерила маме, улеглась прям на тротуар и давай руками и ногами бить землю. оооо, кошмарище

еще мне моя подруга про себя рассказывала. дело было тоже в возрасте примерно 7 лет, посмотрела у подруги дома, как та об пол колотится и ей все требования исполняют, и решила тоже испробовать. пришла домой и показала маме этот фокус. мама ее с пола сгребла и прям в одежде под холодный душ. больше подруга не решалась истерить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Besta, если и доживем.. будем с седыми волосами... Ксюш тебе везет.. тебе не так много осталось до трех лет ждать.. разница в полтора месяца.. это что то....

 

Fosa♡*, вот это для меня самое страшное.. а вот чего боишься с тем и столнешься.. может уже перестать бояться ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :Crazy: :Crazy: :Crazy: у меня уже с Матеем такое было упал на пол и истерика..... ауууууууууууууу мама дорогая...так что уважаемые беременяшки отдыхайте пока ваше чадо еще в животике...

чего то Марковка пропала.. хоть бы нам отписалась выписали их или нет и хочется фото лягушат :sorry::P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, а у тебя тараканы звуков громких боятся? У меня Данек бояка совсем, хотя у нас дома голос редко повышается (ну, разве что если мы с Даньком соревнуемся в "кто кого перекричит").

Сейчас за окном вертолет пролетел, Данек аж подпрыгнул, громко закричал от испуга и побежал ко мне прятаться. Теперь вот подплакивает периодически :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...