Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Девочки, мне наш папа не разрешает голос на Мишу повышать :mamamia: , а как объяснить мелкому в стопятьсотый раз, что еда в кошачьей миске - кошкина!!!........... а загородки сносятся с крейсерской скоростью.

 

Angelika1975, а у тебя тараканы звуков громких боятся? У меня Данек бояка совсем, хотя у нас дома голос редко повышается (ну, разве что если мы с Даньком соревнуемся в "кто кого перекричит").

Сейчас за окном вертолет пролетел, Данек аж подпрыгнул, громко закричал от испуга и побежал ко мне прятаться. Теперь вот подплакивает периодически :(

Ксюх, у нас вроде не боится громких звуков, у нас же постоянный ремонт.......привык.

 

За то чужих боится как огня, рыдает и ко мне на ручки просится......раньше такого не было.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mutochka//, вот у нас ровно наоборот, людей обожает всех, а звуков боится. Тоже ремонт кругом, только на спад пошел.

А голос можно не повышать, просто строгости и твердости добавить :)

Ссылка на это сообщение

Ух, какие вы все строгие, мамочки! Виртуально обнимаю ваших орущих малышей, чмоки им :)

помню себя в возрасте 5 лет, когда брат не дал мне с кассой и весами играть, я истерику многочасовую закатила, родители слушали-слушали, а соседи милицию вызвали)))) и я помню, что очень хотела, чтобы мама меня пожалела, а она игнорировала демонстративно... а на следующий день воспиталка в саду мне беседу провела, по просьбе мамы же.... вот до сих пор во всех красках в памяти :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Предложила пацану на выбор печеньку, кусок лепешки (порядком зачерствевший, дня два ему) и банан.

Выбрал лепешку! :)

Упд: о, снизошел и до банана.

 

Ух, какие вы все строгие, мамочки! Виртуально обнимаю ваших орущих малышей, чмоки им :)

помню себя в возрасте 5 лет, когда брат не дал мне с кассой и весами играть, я истерику многочасовую закатила, родители слушали-слушали, а соседи милицию вызвали)))) и я помню, что очень хотела, чтобы мама меня пожалела, а она игнорировала демонстративно... а на следующий день воспиталка в саду мне беседу провела, по просьбе мамы же.... вот до сих пор во всех красках в памяти :D

 

Вот я посмотрю на тебя через пару лет, минуте этак к 15 беспрерывного нытья твоего пузожителя :)

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, да ну Наташ, какие строгие....Миха из нас ужо веревки вьет.......спиногрызик наш любимый :mama: .

Как у тебя дела, животик хоть чуть чуть начал расти???.....фотку в студию!

Изменено пользователем //Mutochka//
Ссылка на это сообщение

вот как бы дожить до этих трех лет и не поседеть гыыыыыыыыыыыыыыы...

А там кризис 3 лет начнётся :D

Angelika1975, а у тебя тараканы звуков громких боятся? У меня Данек бояка совсем, хотя у нас дома голос редко повышается (ну, разве что если мы с Даньком соревнуемся в "кто кого перекричит").

Сейчас за окном вертолет пролетел, Данек аж подпрыгнул, громко закричал от испуга и побежал ко мне прятаться. Теперь вот подплакивает периодически :(

У меня Матвей такой пугливый, блендера боится, несколько месяцев назад мотоцикла испугался на улице и полчаса успокоить не могла, от крика детей на площадке может заплакать. Вчера с ними девочка наша знакомая играть хотела, на месяц старше их, так оба разревелись.

 

Закончились мои запасы молока, дала сегодня смесь. А фигушки! Дети скривились и сказали "га!", мол, сама эту гадость ешь. У меня были ещё пробники другой, той же марки, то же самое. Не хотят. Пойду сейчас куплю другую марку. Если не захотят, то придётся быстренько каши вводить и йогурты, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня Царь уже тоже командует, попробуй не по его пуз в кровати положить, требует смену положения, стучит кулаком в одно место нудно и долго, пока не перевернусь :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, уже начал веревки вить из мамы? ;) ;) ;)

из мамы и маминого мочевого пузыря :D но в целом, пока ведет себя в пузе достойно и спокойно :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,а я вчера Тёмее по попе настучала. Ну не настучала,но подпопник дала. Выбесил своим терроризмом. Так плакал потом маленький!(((( Потом весь вечер зацеловывала его.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  дать под попу ладонью не больно, чтобы осознал и огорчился - это одно, а вот раздавать затрещины - сотрясая мозг, это неприемлемо. Так что я тоже за "обидное" попское атата :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветик,девочки!Вот это у вас воспитательные работы начались сегодня!!! :D Как умилительно было вас читать,когда хвастали умелками,а тут сегодня такое!!!!!гы-гы,как я вас лю))))

Елека,Лен,прчитала про твою проблему и тоже против грядущей гистеры.Как вспомню,что у тебя Мес никак начаться после этого не могли,так лучше повтора и не надо.Может сейчас востановительный период идет.Вообще не понимаю,ну назначили бы физио какие нить........

Ну у меня тоже не фсе гладко.Думала не буду пока вам писать об этом,пока....ну у меня загвоздка.В общем собрала же я все анализы для вступление в программу.Все ОК,вчера отвезла и должна была по идее вступить в протокол через 10 дней.А сегодня мне звонят и говорят,что у вас нету маммографии.Пипец!Мне когда летом сказали ее пройти,так меня из этого кабинета поперли и сказали что не делают ее рожденным позже 73-го.А "эти" твердят,что у них приказ-после 35 всем обязательно.Ну и в принципея сама не хотела бы ее делать,так как сказали это ОООчень больно и много побочек.

Короче,как бы у меня все это не обломалось перед самым носом...

Ааа,а еще и зуб откололся)))в общем все как у людей)))

Девчонки,подскажите по этой маммографии кто знает,чего мне делать то?Е-мае,а я уже думала что почти в протоколе......

Ссылка на это сообщение

рентген молочных желез? больно? или УЗИ? какие побочки?

стоп.....маммография это разве рентген?А УЗИ с заключением онколога-маммолога я им принесла.Им надо Маммографию....

 

Lidysya, с меня просили узи. Почему им и нельзя ограничиться? Я и не знала, что маммография - это больно.

ну да,и то что возрастное показание есть уже настораживает....

 

Только что прочитала-это титьку оттягивают так чтобы под аппарат засунуть,а потом прессуют и делают снимок.Пипец.......мои фиг оттянешь,размер 0-1..........О ужас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya, мне кажется ты себя накручиваешь, от тебя первой слышу, что это больно! моя мама недавно делала, про боль ничего не говорила

сейчас мама в гостях, пойду спрошу.......

говорит, грудь оттягивают, чтобы под аппарат положить, что в какой-то момент больно

ну иногда можно и потерпеть)))))))))) :) :) :) не обижайся!

Изменено пользователем Евгеше4ка
Ссылка на это сообщение

Lidysya, мне кажется ты себя накручиваешь, от тебя первой слышу, что это больно! моя мама недавно делала, про боль ничего не говорила

ну иногда можно и потерпеть)))))))))) :) :) :) не обижайся!

на что обижаться?Может и накручиваю....
Ссылка на это сообщение

Девочки,а я вчера Тёмее по попе настучала. Ну не настучала,но подпопник дала. Выбесил своим терроризмом. Так плакал потом маленький!(((( Потом весь вечер зацеловывала его.

 

Если сначала подпопник, а потом жалеть зацеловывать - то педагогический смысл подпопника теряется :) Я успеваю еще нотацию прочитать по теме, а мириться мы минут через 15 начинаем.

 

Twins_Mama, Данек раньше боялся блендера, пылесоса и прочего, но привык к ним. А вот за окном если что-то начинает грохотать - пугается до визга, бежит ко мне сразу прятаться. И не любит, когда другие дети кричат, тоже пугается и плачет :(

 

Lidysya, погоди, почему больно? Это же рентген или УЗИ молочных желез. Слегка неприятно, когда аппарат к груди приделывают, чтобы проекции были правильные, но и все.

(МРТ, если будут предлагать, не делай, эффективность ниже, чем у УЗИ и рентгена, а стоит огого).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lidysya, озверели они мамографию требовать! ну раз без этого никак, то делай! осталось до цели несколько шажков, назад никак нельзя, только вперед!

про больно не знаю, а про побочки эт преувеличивают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  Лидусь, ну накрутила себя.....не боись сходи и сделай уже, ну оттянут титю не надолго (ни кто специально над тобой измываться не будет), сделают снимок и вперед в протокол.......после 40 лет, желательно маммографию делать каждый год, потому как узи в таком возрасте уже не показателно ( может изменений не показать, в связи с возрастными изменениями в молочной железе).

Я больше зубных врачей боюсь........даже с анастезией (трясущийся в конвульсиях смайл). :)

 

Кстати, а какие побочки??? Чет первый раз слышу........это ж рентген, сейчас аппараты везде новые, облучение минимальное......титю только жалко, но думаю можно вытерпеть ! В общем Л дуськин, мы с тобой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а я с 4-х не сплю

сначала Алена проснулась, крутилась, пукала (я Данька с Ксю ночью вспоминала), потом и Ульяна поднялась, хорошо мама у нас, Алена в 6 уснула, а Ульяна в 7, через 15 минут Ульяна сыграла подъем мне, сижу пью кофе, а Уля веселится

Ссылка на это сообщение

Besta, нееееее, зацеловала ж я не сразу. А после длинной тирады о роведении и после того,как остыла немного. Аак раз тоже минут через 15,если не позже

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...