Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я с 4-х не сплю

сначала Алена проснулась, крутилась, пукала (я Данька с Ксю ночью вспоминала), потом и Ульяна поднялась, хорошо мама у нас, Алена в 6 уснула, а Ульяна в 7, через 15 минут Ульяна сыграла подъем мне, сижу пью кофе, а Уля веселится

Жень, а днем они у тебя хорошо спят???

Ссылка на это сообщение

Lidysya, маммографию требуют, т.к. по квоте идешь. У меня в доках на омс-ное эко тоже был пунктик: узи МЖ, либо маммография после 35 лет + консультация маммолога. И со всех требовали... Ох уж этот маммолог, мне так титьки еще никто не мял :malicious:

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, а у меня Данек на удивление хорошо стал спать (ттт, чтоб не сглазить). И днем, и ночью. Но днем-то на погоду (два дня по 3 часа подушку давил). Ночью меньше вертится. Я даже можно сказать выспалась за эти 2 дня.

 

Не пойму, как мы этого добились - возрастное, наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох уж этот маммолог, мне так титьки еще никто не мял

 

Аты-баты , титьки мяты... :Crazy:

Цветок, после прихода молока мне "добрая акушерка" вообще очень замечательно намяла , искры из глаз сыпались...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Аты-баты , титьки мяты... :Crazy:

Цветок, после прихода молока мне "добрая акушерка" вообще очень замечательно намяла , искры из глаз сыпались...

ой, Юль, мне тоже акушерка как пришла,как намяла так,что аж до слез!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жень, а днем они у тебя хорошо спят???

по разному)))

 

Не пойму, как мы этого добились - возрастное, наверное.

мне кажется, что мы тоже с возрастом спать лучше стали, надеюсь тенденция продолжится, сегодняшняя ночь исключение, мама настряпала пирог с горбушей и блинов наелась

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, поздравляем с 14 месяцами !!!

Это для Алены

 

800x600_vDRH1FbY28naXnr44350.jpg

 

 

для Ульяны

 

 

16e64b.jpg

 

от Михи!

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, а я уже на рынок за лососем сбегала :) Сейчас поставлю тесто, пока Данек спит, в мультиварке подойдет быстро.

 

Ой, да, с 14ю месяцами вас! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лида, по маммографии. Тебя на нее отправили потому, что ее требуют доя эко после 35 лет, до 35 - узи. Я ходила, хотя мне в только исполнилось 35 тогда, че ж спорить то. Честно - было больно, у меня прям слезы там потекли, грудь у меня тоже небольшая, так что засовывать особо нечего. Но засунули)) на счёт вредности - это рентген, так что не думаю, что он как то сильно вреден. Так что если надо - значит надо. И не то уже терпели, чего уж))

 

Света, Наташа, Лида, спасибо за мнения, решила пока никуда не торопиться, подожду, может организм сам очухается. На физио я в этом цикле отходила уже курс, теперь буду думать что еще хорошее сделать. Всё равно пока мужа лечим, так что ближайшие погода я никуда не спешу точно)) если лучше за это время не станет - пойду на гистеру.

 

Евгеше4ка,  с 14 месяцами сладких девчонок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну все, у нас началось - если пацану что-то не нравится, падает с плачем на пол (на пузо!) и дрыгает ногами как лягушка. Я пока в ответ могу только обидно ржать (ну смешно потому что, что ж делать-то). Минутку поваляется, встает и идет по делам своим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Инна, поздравляю! Во- первых с хорошим узи, выдохнула теперь полностью! Ну и с мальчишкой, конечно! Теперь можно и именем заняться) времени пока достаточно) прекрасный подарок мужу)

 

Как твое самочувствие, Инна?

 

Пушистая Кошка,  , Юля, как у Лады глазки?подлечили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, , Юля, как у Лады глазки?подлечили?

 

Вроде да, гной ушел, я все капала левомицитином , а то сульфацил натрия - жжет . че то тетрациклиновую мазь так и не решилась мазать на ночь... Прививки отложили на неделю...

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, поздравляю с защитником, надеждой и опорой :) Мне кажется, мамы подсознательно знают, кто там в пузе - я тоже "он" говорила и обращалась как к мальчику. :)

 

Пацан огреб от кисы - ходил-ходил за ней, она на него возмущенно мяукала-мяукала, потом не выдержала, оббежала вокруг, надавала лапой по ногам и попе и убежала в спальню :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инна, как же здорово, что все у вас отлично! Поздравляю с тем, что у вас будет сынишка, это счастье , которое теперь обрело пол! :mama: . Поменьше вам волнений, побольше приятных беременных моментов! Подуху для Б купила???

 

Sveta A//egría, Светусь, как у тебя дела, что то сдвинулось в плане лечения???.....отмалчиваешься ....у тебя все хорошо????

Изменено пользователем //Mutochka//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...