Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

*Просто_МАМА*, видишь как все отлично устроилось - не пришлось несколько лишний дней тревожить себя и малыша! видишь, все с ребеночком хорошо, и дальше также будет! с сыночком вашу семью!

 

милых бегунов Матеичей и прямоходящих красоток Алену и Ульяну с 14 месяцами! радуемся вашим умелкам!

 

Ну все, у нас началось - если пацану что-то не нравится, падает с плачем на пол (на пузо!) и дрыгает ногами как лягушка. Я пока в ответ могу только обидно ржать (ну смешно потому что, что ж делать-то). Минутку поваляется, встает и идет по делам своим.

и вот спрашивается - откуда такие фокусы, где научился?! ох, терпения тебе!

 

Пушистая Кошка, с выздоровлением Ладунчика!!!

Изменено пользователем Fosa♡*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Просто_МАМА*,  Инна, с сыночком вашу семью! Девчонок катастрофически не хватает :) Я думала, я пополнюсь дочкой, но тоже сын заделался :)

 

Юля, Принцесс мамми, второй раз пою тебе деферамбы по морсам! Девочки, вес пошел вниз! Медленно, но верно, 800 гр уже, это ж почти кг целый :) топать ногами стало лучше, уииии, я живу! :) скачущий до облаков смайл!

 

Пушистая Кошка,  не болейте больше, вапче!

 

Besta,  Ксюш, как Данек? Зубы вылезли?

 

//Mutochka//,  все хорошо, выписали меня на неделю, потом укладывают на полный стационар. Пришла тетка толковая, терапевт по беременным, у нас на нее весь город молится. Обнаружила проблемы с желчным, уже лечим, проблемы с низким гемоглобином - тож лечим уже, проблемы с давлением обнаружились на фоне отеков - мониторю опять его. Самочуй стал лучше дня через два после нее. Я теперь практически гоняю :)

Только вот она чем-то запугала моих врачих (мне не говорят чем), что они теперь настаивают на госпитализации, и пока откреститься не получилось.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Двчонки,привет!!!

Евгешечка,девчонок с датой!!!Пусть растут красавицами!!!Кстати,тоже горю желанием посмотреть как они мяукают))))ыыыы

Инна!!!Здорово!!!Какие новости классные!!!Пусть и дальше все будет гладко!!И,кстати,правда нехватает девчонок.Может у нас просто дневничок мальчуковый и где-то по соседству бродит девочковый))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Вроде да, гной ушел, я все капала левомицитином , а то сульфацил натрия - жжет . че то тетрациклиновую мазь так и не решилась мазать на ночь... Прививки отложили на неделю...

о да, сульфацил жжет не по детски... Главное - помогло. А прививки и хорошо что отложили. Не знаю как у вас, а нас полным ходом эпидемия, все школы уже неделю как закрыты, дети довольные балду гоняют)

 

Sveta A//egría,  как хорошо, что нашелся думающий врач! Щаз все приедет в норму и будешь опять порхать))

Ссылка на это сообщение

Eleka, спасибо за отзыв про маммографию.Девчонки,ну я немного вчера струхала про боль,потерплю-никуда не денусь.Я ж столько уже стерпела,что уже скоро привыкну,ттт....Просто не в этом проблема что сдалать-сделаю если надо как миленькая,просто делать мне ее не хотят.Сказали,как только исполнится 40-пожалуйста.У них приказ.И у этих приказ,с 35-ти для ЭКО-обязательно.Буду решать проблему когда врач выйдет из отпуска.Немного осталось,всего-то до 26-го.Ведь она мне как раз и говорила:сначала обновить УЗИ и получить "добро" от маммолога и тогда сдавать анализы.А медсестра ее твердит: у нас приказ.

 

Sveta A//egría, здорово что морс так помогает!!!Интересно,что скажут врачи,которые тебя по анализам гоняли?Скажут чудеса)))))

 

Пушистая Кошка, Ладушке больше не надо болеть!!!Юль,чего она у тебя уже умеет?Песни все так же поет? :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

Песни поет я называю это на птичьем языке! Пробует на вкус гласные и некоторые согласные ..Разные гаммы выводит в хорошем настроении когда!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Lidysya, , странно, что не хотят делать. Я правда платно ходила, но никто доже не спросил про возраст. Только маммолог, когда пришла к нему после маммографии за разрешением на эко спросил зачем я на нее отправилась, сделала бы узи. Когда сказала, что 35 - вопросов больше не было. Думаю, что все решаемо. Хотя ситуация, конечно дурацкая, у всех, блин, приказы...

Ссылка на это сообщение

Сказали,как только исполнится 40-пожалуйста.У них приказ.И у этих приказ,с 35-ти для ЭКО-обязательно.

 

если есть юридическая коллизия - то последний более свежий применяется . А вообще, надо сравнить редакции , может уж поправки приняли.

Ссылка на это сообщение

Lidysya,  я делала маммографию перед первым протоколом, абсолютно не больно, но зажгут слегка грудь, но сказать чтобы это было больно, такого сказать не могу. Насчет побочек не знаю, но думаю, что не так страшно. А узи говорят не всегда показательно.

 

*Просто_МАМА*,  Инна, поздравляю с сыночком! Я в самом начале тебе писала, что ты говоришь "ОН", поэтому и предположила мальчика, так и вышло, здорово!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, а у тебя тараканы звуков громких боятся? У меня Данек бояка совсем, хотя у нас дома голос редко повышается (ну, разве что если мы с Даньком соревнуемся в "кто кого перекричит").

Сейчас за окном вертолет пролетел, Данек аж подпрыгнул, громко закричал от испуга и побежал ко мне прятаться. Теперь вот подплакивает периодически :(

Да вроде нет я то дама голосистая и если в кухне на плитку усаживаю.. голос у меня нетихий... раз два встали и пошли..

 

Евгеше4ка, Женя милых девченок с 14 надцатым месяцем... бегайте играйте веселитесь и ночью спите!!! Обнимаем вас и целуем)))) Матеичи!!! :flower: :flower: :flower::girl_bye::reverans:

 

Девочки привет вот на работе решила написать про наши бяки... в четверг ничего не подозревая мы после сада намылились к педиатру.. ну чтобы их послушала и спать спокойно.. пришли пока ждали наигрались набесились... Весна им витамины подарила.. капли какие то посмотрела говорит все ок... ну и мы приехали домой.. сделала им кашу.. Матей поел.. Мотя ни в какую... ну говорим переела моя красавица.. и тут Мотю начало рвать... я в первый раз говорю ну поди слизь скопилась.. сейчас чаек дам.. после чая еще хуже.. звоню ВЕсне говорю слушай Мотю рвет что ей дать.. говорит чай ну и электролиты... пока мы ее переодели постельное поменяли в 9 вечера рвота началась у Матея... причем полоскало ужасно...опять меняю белье и тд и тп даю чай электролиты... вообщем ночь была ужасная.. в своих кроватках никто не спал.. один засыпал другой орал, и так всю ночь.. причем у Матея была револлюция в животе и я его брала прижимала к себе.. головешку на плечо.. и рвота...в 4 ночи пока я решила Моте дать смесь.. потому что таа рыдала горькими слезами от голода.... кроме чая я ей ничего не давала с 6 вечера.. слышу Мотя ревет.. картина.. Сашка играет в ихтиандра в туалете и Мотя стоит рядом с ним...потом у Сашки начался и понос... вообщем вирус поймали.. но мне просто хреново.. желудок болит, живот крутит.. но я без рвоты и поноса...пока держусь второй день...вчера все на диете.. чай... бананы,рис жидкий с курицей... ну Матея вчера вечерком вырвало.. Мотя была ок.. понос их пробирает но не частый.. 2 раза в день...вчера мы все встали в 9 утра всем удалось уснуть с 7-9 утра... сегодня спали всю ночь... днем тоже спали... ну вообщем вот такая ерундень.. принесли как говорится с сада очередную бяку... ну честно ночь была такая тяжелая.. что сил не было вообще...вчера выходной прошел в вялой обстановке

 

*Просто_МАМА*, Уряяяяяяяяяяяяяяяя мальчик...ну и все хорошо.. замечательно с хорошим узи вас.. теперь мы знаем еще одного защитника.. гыыыыыыыыыыыыыы Имя то как будет??? :Crazy::malicious::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, да сегодня тоже им нарезала подопники.. в кухнетак и сидят на плитке....а еще друг друга отпихивают не хочу чтобы упали на плитке это раз, а еще и од угол стола может ударится.. пришлось с утра раздавать поджопники каждому...постряпала рогалики.. мужу картошку и рыбой.. и пошла на работу... у меня получился в этот раз рабочий викенд... но успокаивает что на следующей недели три выходных... :girl_mad::confusion:

 

Sveta A//egría, оооо ну здорово... ты Даньку зацеловала? Ксюша разрешила?... молодцы... встречаетесь!!!! :Crazy: :Crazy: :girl_bye::Hello:

Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  не, не зацеловала, держала его на коленках, как хрустальную вазу :) погладила по животику, по макушке, сладкий до упоения :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Иннуля, поздравляем! Нашего полку прибыло :) Цветочек, ну ты нам невесту в дневничок приведёшь хоть? Или у нас 2015 будет год мальчишек? :)

 

Angelika1975, у нас здесь эпидемия целая в районе была такой бяки. Желудочным гриппом его ещё называют. Тяжко, но вроде проходит быстро. Выздоравливайте!

 

Sveta A//egría, как здорово, что тебе полегче и что врач вменяемая нашлась! А твоей встрече с Ксюшей и Данькой завидую втихую :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Да тут такая бяка очень распространена.. но меня она меньше касается.. вот второй день мучаюсь... но держусь, а зайцев очень жалко....бедолаги так мучались....ну я позвонила вроде по бабану слопали.. САшки их кормит но дозы поменьше еды.... чтобы желудок не напрягать.. сама сижу вот чай попила с рогаликом... и сижу молчу..

 

Besta, да детские чаи и электролиты....побольше жидкости ну они сами прям просят попить.. к еде не очень а вот к попить на ура... особенно Матей...спасиб Ксюш.. ну ты как после встречи с Шамамулькиной??? о животике мечтаешь?.. чего ей Даньку не оставила на денек для практики :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, докладываю: печеньки среди клиента обрели БЕШЕНУЮ популярность :) Мы такие еще не покупали, то есть, он их раньше не пробовал. Пока мы в ТЦ были, он выцыганил три, две - в машине, две сейчас дома.

С подружкой нашей встречаться не поехали, рассопливилась она после дневного сна, все отменили.

 

Попробовала пацана отправить в игровую зону, договорилась с менеджерами, что я его сейчас запущу, если все ок, то оплачу (там рублей 150 за час, что ли). Только я туда пацана сплавила (сама за загородкой стою), он заныл, рванул на выход и на все игрушки и прочую анимацию, в общем, плевал. Людей мы любим, но без отрыва от мамы, в общем.

В итоге мы в тихом углу за коляской топали и через стекло вниз смотрели. Потом переодели памп, сходили попыриться на рыбок в аквариуме, дернули кофе в Старбаксе и поехали домой. По пути домой пацан цыганил печеньки, а потом уснул на полчасика, сидела с ним в гараже, ждала, пока завозится :)

 

Сейчас созвонились по скайпу с бабушкой нашей (а я коляску на тот момент еще не разгрузила, только Данька раздеть успела. В общем, там весь набор: сумка, куртка, в корзинке - печеньки, машинка и пацаньи одежки и музыкальные игрушки. Рассказываю свекрови про печеньки, Данек подрывается, топает в коридор, там шуршит и возвращается с пакетом печенек, мол, мама, давай, доставай.

Все понимает, с ума сойти!

 

Сейчас поужинал и бегает, болтает "маМА!" и "нямНЯМ" (ударные слоги большими выделила) :)

 

ну ты как после встречи с Шамамулькиной??? о животике мечтаешь?.. чего ей Даньку не оставила на денек для практики :malicious:

 

Ох, нет, пока на мне 12 кило ездят, я на второе пузо не готова :) А Данек сам бы не остался, он мамсик у нас пока :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Besta,  с ударением на последний слог? Француз, однако :)

 

Надо было больше печенюх вам брать :) в след.раз учтем, если он таким же их поедателем будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, они просто разные все и никогда не угадаешь, что конкретному ребенку понравится. У нас хит - испанские Hero, но в России их не продают, подъедаем последние запасы. А тут вот - раз! - и новый хит нашелся :)

Всякий хайнцы он не особо ест почему-то, надкусит и бросает. А тут прямо цыганит, пакет мне тащит - мама, доставай.

 

Поедем завтра еще куда-нибудь гулять по ТЦ, дома я зверею, а папа наш по Норвегиям да Чехиям рассекает, эх

(а я раздолб, еще новый паспорт не начала оформлять, старый в мае истечет, шенген в него уже не дают).

 

Вспомнила, что хотела в детский мир зайти, лего-паровозик посмотреть. Память шикаааарная у меня )

 

Да вроде нет я то дама голосистая и если в кухне на плитку усаживаю.. голос у меня нетихий... раз два встали и пошли..

 

Ну в плане поорать я последнее время тоже отлично зажигаю, Данек моего голоса не боится, а вот посторонних громких звуков - очень.

 

Поорать - в смысле, иногда из кухни видишь, как пацан пританцовывает на диване в опасной близости от журнального столика, понимаешь, что добежать уже не успеешь, вот тогда помогает во всю глотку рявкнуть "ДАНЯЯЯЯЯ, УКУШУУУУУУ!" Срабатывает как команда "замри" :) Во всяком случае, он перестает заниматься опасным занятием.

 

А если лезет в запрещенное место (кошкин горшок, наши горнолыжные ботинки на батарее), то делает это оооочень тихо, а когда подходишь и вежливо интересуешься (тихо), чем тут человек занят, он забавно подпрыгивает, начинает суетиться, опрокидывает с грохотом ботинки (или рассыпает горшок). В общем, я сразу начинаю непедагогично ржать :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

стоп.....маммография это разве рентген?А УЗИ с заключением онколога-маммолога я им принесла.Им надо Маммографию....

 

ну да,и то что возрастное показание есть уже настораживает....

 

Только что прочитала-это титьку оттягивают так чтобы под аппарат засунуть,а потом прессуют и делают снимок.Пипец.......мои фиг оттянешь,размер 0-1..........О ужас!!

Можно будет мне вклиниться?Так вот про маммографию:1.это не больно,скорее очень неприятно..Никакой побочки нет.Зато очень нужная процедура,поверь!!!Если надо значит надо!!!!Я ,в свое время не сделала,и...вообщем неочень хорошо все закончилось после моего ЭКО(((Девочки тут некоторые знают мою историю...ну да ладно-все уже позади!!!!Только советую,не относись к этому сквозь пальцы-надо значит надо!!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, Анжелика, досталось вам, мама дорогая.......вот жеж ......я до ужаса боюсь всяких ротовирусов (прививку Михе сделали от этой бяки)......как там твой Сашка справляется с мелкими ума не приложу, поправляйтесь всей семьей быстрее, Матеичей поцелуй от тети Лены!

 

Девочки, милые, простите меня если кого обидела вольно или невольно, всех люблю :love:

 

 

Ссылки скрыты.

 

Fosa♡*, Света, с 30 недельками тебя, теперь ты законно в декрете, с чем вас и поздравляю!!! Пузожителю привет и пощекочи от нас с Михой ему пяточки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Можно будет мне вклиниться?Так вот про маммографию:1.это не больно,скорее очень неприятно..Никакой побочки нет.Зато очень нужная процедура,поверь!!!Если надо значит надо!!!!Я ,в свое время не сделала,и...вообщем неочень хорошо все закончилось после моего ЭКО(((Девочки тут некоторые знают мою историю...ну да ладно-все уже позади!!!!Только советую,не относись к этому сквозь пальцы-надо значит надо!!!!

Спасибо!Да нет,я не отношусь к этому сквозь пальцы.Уже договорилась через "блат" это сделать.Моя бы воля я бы прошла ее еще летом,когда сразу назначили.Но меня отсандалили.

Angelika1975, блиииииин,да что у вас за напасти такие?!!Когда вы уже выздоровеете?Ох,терпения вам :(

 

Девочки,Танюшка уже давно не отписывалась.Как она там с лягушатками?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...