Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mutochka//, Ой не говори.. так они и свекровку заразили ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.. мне хреновато очень ну еще и на работу пришла.. пока уходила Матеичи в слезы.. я говорю мама сегодня не долго вечером все вместе будем...и завтра у меня выходной в сад наверное их не поведем пусть дома еще посидят...

И меня простите!!!!! пожжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж....

а что за прививка такая???? интересно.... я чего то не в теме наверное...

 

Lidysya, ну еще месяц а там тепло.... так что все будет нормально....терпение и еще раз терпение....мы с Сашкой по дому как развалины.... аппетита и у него и у детей и у меня нет....ну поправимся деваться то некуда... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, прививка от ротавируса - капельки в рот такие есть. Но ее детям первого года жизни только делают, т.к. до года ротавирус опаснее всего.

По штатовскому календарю в 2 мес и в 4 мес капают.

Изменено пользователем Besta
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, фото специально для тебя (видео пыталась, но клиент сразу замечает факт съемки и несется смотреть себя на видео; пришлось папараццить)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, прививка от ротовируса Рототек, ставится троекратно до года, а после года скорее всего другая схема...........в виде капель, капают в рот, на вкус вроде сладенькая.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, очень рада за позитивные подвижки в твоем самочуе, ттт, пусть уже оставшиеся недельки пройдут беспроблемно!

 

вопрос к мамочкам - читаю, что нужно на первое время для малыша, и везде пишут про марлевые подгузники. я думала, что это уже прошлый век. что, реально надо? а для чего?

Ссылка на это сообщение

вопрос к мамочкам - читаю, что нужно на первое время для малыша, и везде пишут про марлевые подгузники. я думала, что это уже прошлый век. что, реально надо? а для чего?

 

Не надо марлевые подгузники однозначно (если ты не планируешь урезать все расходы и максимально экономить). Прошлый век и мракобесие, а так же первый шаг к пеленочному дерматиту. И с обычными-то первые пару недель будет стремно, пока кожа облезает, а марлевыми можно только ухудшить ситуацию.

 

Единственная (реально единственная) вероятная ситуация, когда могут понадобиться марлевые подгузы - в случае высокой температуры. Ребенка в таком случае нужно полностью раздевать, т.к. сосуды в паховой области способствуют охлаждению более быстрому. А пампы современные тепло удерживают.

Но я просто пеленку между ног подкладываю и меняю по мере намокания. Данек с температурой не особо подвижен, когда температура совсем высокая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta, аааа нам такие давали три раза.... значит мы приняли...

странно... звоню домой Сашка вот они обосрались по горло что делать.. я говорю не паникуй.. у них понос с утра и вечером.. Матей правда спит... много.. позвонила педиатру.. говорит Матея обязательно электролиты... вот чай ему сейчас сделает и диета.. поменьше молочного.. если до завтра понос сохранится дадут какое то лекарство.. а то Сашка вот приедишь в больницу их повезем кровь сдать.. я говорю я приеду и посмотрим.. 2 раза обосрашки не так страшны...аппетит конечно у них никакой.. сама сижу вот чай сделала и думаю как бы попить в горло ничего не лезет ну и детя то тоже соотвественно

 

//Mutochka//, вот нам же такие капали....помню.... ну странно что все равно заболели ну может это легенькая форма, темпы же нет

 

Fosa♡*, оболдеть уже 30 недель

а вроде только забеременила.. ну и время то летит... перевалили за 30 недель ой как здорово!!!!

про подгузы.. не нужны они тебе...и я тут покупала ну тут такие они веселенькие продаются.. но использовала так накрыть летом... тут у всех беда обматывают на таз..и между ног.... что то у них тут в МК с генами было не так...и всем так говорили делать.. ну мы же не македонцы я им и не делала .. ну это тоже старые доводыыыыыыыыыыыыыы..у меня даже хб такие симпатичные на липучках есть.. но так их и не использовала ни разу...

 

Пушистая Кошка, да мы такой еще иммунитет набьем... это же пипец какой то...ну мне смотрю сейчас получше уже вчера совсем было.. да еще и М пришли.. а до этого еще и живот болел.. сейчас вроде полегче... приду домой буду отпаивать тараканов...а то Сашка купил электролиты для взрослых типа разбавлять на три раза.. а я попробывала с чаем такая ГГГГГГГГГГГГГГГГГ.....куплю им хумановские... не знаю вообще как они эту бяку пили...

 

//Н@т@ше4к@//, ты когда в протокол то????

Изменено пользователем Angelika1975
Ссылка на это сообщение

Таааак, у пацана новая умелка.

Если я чего-нибудь ем, он это сразу выпрашивает (я сегодня весь день что-то по мелочи точу, т.к. нормально сесть поесть удалось 1 раз только). Если я не делюсь, то он топает к столу, где стоят печеньки, на них показывает и умильно улыбается. Шкоднятина с небитой попой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  ждем, надеемся и верим, что протокол будет когда-нибудь скоро.

А лови-ка мешок подгузонов от Михи, что бы скоро-скоро уже в девчачий протокол........а то невест как то мало в нашем дневничке ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, ждем, надеемся и верим, что протокол будет когда-нибудь скоро.

 

Лови-ка наш сегодняшний запас :) Только аккуратно лови, тяжеленькое, с ног сшибить может! :)

Нам срочно нужны еще невесты, дада :)

 

Девочки, я хочу Данькин стограмм совсем закрыть от незарегистрированных и недопущенных пользователей. Мне какой-то м...ак пишет на арабском/английском всякую непотребщину. Так что кто еще не оСТОГРАМмился, давайте проведу мастеркласс, наверняка у всех уже смартфоны :)

 

Не удивляйтесь измененной фотке заглавной :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Думаю, Марковне сейчас не до форумов... Надо приспособиться к малышне...

Да нет,я просто видела Морковишну на страничках,но удивляюсь то что она не отписывается...Хотя да,скучать она скучает по дневничку,т.е. читает,а отписываться малышня не дает..

Besta, уууууу,как жалка.Надо придумать что-нить с телефоном))

 

Angelika1975, ждем, надеемся и верим, что протокол будет когда-нибудь скоро.

а я тебе удачи хочу пожелать!!Когда-нибудь,очень-очень скоро это случиться и все получится!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Besta, уууууу,как жалка.Надо придумать что-нить с телефоном))

 

Я могу со своего телефона тебе акк зарегистрировать (стограмм хитрый, из браузера не зарегишься), а ты потом логинься в браузере, делов :)

Только кинь мне в личку email-адрес и примерные пожелания по нику (в плане ников там уже все давно разобрано, но что-нибудь придумаем).

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всех с масленицей!!! Простите кого обидела!!!

 

 

вопрос к мамочкам - читаю, что нужно на первое время для малыша, и везде пишут про марлевые подгузники. я думала, что это уже прошлый век. что, реально надо? а для чего?

если марл подгузники это такие тряпочки квадратные из марли, то да, я их постоянно использую!!! Раньше срыгушки дашины убирала, а они первое время частенько бывают, сейчас когда кушаем вытираю ей моську ими) мне нравятся что они маленькие, хорошо отстирываются в машинке, быстро сохнут и легко гладятся) первое время прям штук по 10 в день использовала) сейчас конечно 1-2 максимум.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дааа, денек у меня вчера был, все что было ДО это цветочки, а ягодки вот они начались и не скоро закончатся.

Им обеим нужна мама в одно время, такие ревности с плачем, криком, отталкиванием друг друга. Беру Улю, Алена сразу в крик. Уж очень не нравится Алене, когда Уля плачет или пищит, она ее кусает, я не успеваю их разнимать, после обеда у меня аж сердце заболело, так жалко их и не объяснишь, вернее я объясняю, но малы они еще до осознания.

 

Инночка, поздравляю с мальчиком!!!

 

Планюшкам даю установку на девочек!!!

 

Angelika1975, Анжи, тоже пишешь что дерутся, а кусаются? может уже тревогу бить или это нормально, так чувства проявляет свои?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, держись мать, думаю, что все через кусания/драки/ревность проходят......особенно двойняхам, им все сразу можно опробовать....это Михе еще предстоит, пока на горизонте кто-нить появится кого можно куснуть, стукнуть (пока на мне тренируется), а твоим друг на дружке можно все испробовать ;) ......возрастное это все, перерастете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Данек часто меня кусает. Даже если ластится, может прикусить руку. А если злится, что я работаю, а не играю с ним - подходит и кусает куда дотянется.

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Жень, это потому что они у друг друга есть :) Данек и дерется, и кусается, но поскольку близнеца у него нет, а киса может в ответ неплохо вломить - отрывается на маме.

 

*подумав*

Я бы попробовала несильно укусить Алену, когда она обижает Улю. Так сказать, симметричный ответ.

С Даньком "шлепни по руке в ответ" срабатывает, все переводится в шутку - он минуту дуется, мы усердно друг друга шлепаем по очереди, потом он смеяться начинает и конфликт исчерпан.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...