Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Просто_МАМА*,  сокращенно - Яриком, Ростиком, Святиком)))) вот Вячиком не назовёшь точно :D

ты Вову забыла к именам детства)))) сейчас так вообще называют? Не знаю ни одного Вовы маленького.

Ссылка на это сообщение

Besta, оой, а мне так нравится Васятка))))))) а дочку Василиской мона :love:

многие начинают бухтеть - ой, как кота, Васька...фу :mamamia: Мне в свое время тож везло, у нас коз все называли Катьками))))))) и че терь? есси мозгов у многих хватает животин именами людскими называть :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Потому что анекдоты про Вовочку являются политическими!

 

Но эти анекдоты в нашем детстве популярными были, а Вовками, тем не менее, называли

 

*Просто_МАМА*, Инн, я и говорю, погодите, пока родится. :) Родится, посмотрите и хором скажете: "О, смотри, Васян же!" :)

 

Да я согласна, главное, выбор есть - имен полно, уж как-нибудь найдется и для нашего сыночка. Но пообсуждать прикольно... У нас тут периодически мы обсуждаем, помните, у вас у многих итсории, как вы сами своих братьев-сестер называли, может, и у нас так будет

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, у каждого человека, помимо полного имени - обязательно должно быть укороченное, домашнее или в кругу друзей имя. Когда человека называешь этим укороченным ласковым или панибратским именем - это символизирует не просто официальное отношение к нему, а именно личное, особое отношение. Алексей - он Алексей на работе, а Лёха, Алешка - в кругу друзей, родных ... Без этого нельзя..

Согласна на все сто. У моей подружки сына Жаком зовут. Я её спрашиваю, как она сына ласково называет (Жакочка?), а она говорит: "Масиком называю. А что делать?" У меня это было чуть ли не главное требование при выборе имён для воробышков. И одна из причин, почему мне Хосе не нравится (первое имя Андрейки).

 

Кирилл красивое имя. Но Кирилл Витальевич как-то тяжеловато. Иннуля, я за Лёшку! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пацан умнеет на глазах. Выпросил у меня кусок колбасы и съел. Потом пошел, отобрал колбасу у кошки и съел.

Кошка докторскую не защитила, в общем.

 

Но Кирилл Витальевич как-то тяжеловато. Иннуля, я за Лёшку! ;)

 

Нормально все с Кирилл Виталичем, у меня брата так зовут :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

может густую сделала, поэкспериментируй, может пожиже делать, деткам легче глотать будет

Да вот уже три попытки было. Матвей ложки три-четыре съедает, Андрей сразу кривится. И банан не захотели. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ух тыыыы! Сколько понаписали! Столько мыслей было, пока читала, но мозги все врастопырку, половину растеряла уже!

 

Инна, мне Лешки тоже нравятся, красивые парни получаются :)

Марковка! Вот жешь молодчина, и с детьми, и к парикмахеру :) целуй сладкие пузяки мальчишкам!

Ксюш, хорошо, что Данек на поправку пошел и злосчастный зуб уже отрастил :)

 

Кошка докторскую не защитила, ыыыыыыы! Пат стулом я :)

 

Катэ, приветище! Так и где фотки-то?

 

А я начала по щетским магазам рейды наводить, нельзя мне туда, я всего хочууууу и по-больше! Потихоньку затарилась уже. Остаются мелочи. Про игрухи забыла, будет с бортиками кроватки играть :)

 

Дома стирка и глажка идут полным ходом, тормозит только тахикардия и стояние на ногах тяжко дается!

Зато балдею от прогулок на улице, хоть и месю грязь ботинками, зато воздухом свежим прям упиваюсь...жаль, долго ноги гулять не дают :)

 

У нас завтра на курсах тема - слинги, пойду слушать, прихвачу Ксюшей подаренный слинг, может, тоже подсяду на это дело, может, я еще всю прелесть не прочухала :)

 

Ромашка, тебе Ксюша уже там поотвечала. В целом особо не добавишь. Я на первое время тока закупилась, остальное докупится по мере необходимости. Автокреслом еще даже не озадачивалась :( мазями Бепантеном, средствами для купания, одежкой подзатарилась. Осталось продумать выписку. Ну и видеоняней мужа озадачу, пусть подгонит к родам :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, про защиту докторской картинка есть, вот:

 

11006379_1550920411824918_7266505941845981643_n.jpg?oh=73e9959d800bc9d9fbde3d4b06a62647&oe=558E503E&__gda__=1431316225_816d6af9ec78a3a53e120b5179342756

 

Ой, слушай, я дупло, забыла тебе скинуть ссылку на слинговый сайт-то!

Вот тебе видеоинструкции:

Ссылки скрыты.

:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Закинула фото в график 28 недельного пузяки, утром сегодня не отекшая пока была, запечатлелась.

 

Инн, про белье. Я купила себе низкие трусы-шорты, без всяких украшательств, простые и хорошо тянущиеся. Меня вполне устраивает. Размер М взяла, я обычно его и носила, пока влезаю без проблем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  да, мы сегодня с утра ничегошные были. А, вообше, мне кажется, медленно, но верно жидкость выходит, тк вес стоит пока на месте, ттт, уже как полторы недели. И глаза с утра нормальные. Кланяюсь канефрону :) да и я как-то мобильнее стала, гуляю дольше, наконец-то :)

 

Евгеше4ка,  спасибо!

Надо мужа просить, пусть пофоткает что ли на память. А то у меня сплошные селфи :) После родов тоже залью куда-нить в стограмм. Пока не палюсь нигде :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, ОООО Марковышна появилась и уже к парикмахеру смоталась ай да мама красотулька.. блин столько теплааааааааааааааааааааааааот тебя.. прям ващеееее зацелуй там лягушат.. и хочу фотки с выпискииии

Ссылка на это сообщение

Надо мужа просить, пусть пофоткает что ли на память

проси, это единственная фотка моего пуза, сейчас жалею, а тогда боялась фоткаться (дурочка какая-то)))))

вот сфоткалась и через 5 дней рожать собралась, а планировала записать на видео наши шевелюшки, но не судьба, буду держать в памяти, мне кажется эти эмоции незабываемые

 

остограмилась)))

 

мы сегодня с утра ничегошные были.

скоро ваще порхать будешь, и чувствуется твое настроение хорошее, так держать!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, у меня тоже одна фотка с пузом есть всего :) и одно видео типа "ракурс сверху", Данек внутри возится, а я снимаю :)

Ссылка на это сообщение

одно видео типа "ракурс сверху", Данек внутри возится, а я снимаю

вот ты молодец, а мне так хотелось танцы заснять, но......

 

так что беременюшки, снимайте фото и видео на память, чтобы не жалеть потом, как я

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ну вы с Данилом прям необыкновенные такие аккуратненькие гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы целуем вас наши сладенькие...

 

Besta, Даька уже кошку голодную оставляет.. эт непорядок.. но хоят пусть знает кто в доме хозяин!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Кстати мои лабрадора не боятся а кошку в гостях увидели слезыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Цвет♥к, ты когда уже ленеечку поставишь?????

 

Twins_Mama, Наташ все дети разные... у меня Матее нужно пожиже.. а Моте как дашь так и ест....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

конечно тараканы схуднули с этим вирусом...ну ничего с утра опять с Матеем только печенье есть.. после обеденного сна все слопал... звоню Сашка говорит с кухонного стола стащили свои бутылки и идут и плачут.. ну он им навел смеси.. вот уже начали просить кушать.. ням ням ням... сейчас звоню спят.. уснули в половине восьмого...и днем спали много... рвоты не было тьфу тьфу и понос тоже проходит.... какахи уже не совсем поносные... завтра у меня выходной... побесимся дома....Мотя научилась тик так и показывает на часы.. весь день с часами... а Матею не интересно.... я не могу какие же они разные... сели сегодня книги читать.. Матей да сидит рассматривает.. Матея открыла книгу про принцессу и закрыла... и кинула мне мол вот мама сиди и смотри...Матей за мной гоняется в туалет сходить невозможно....ну отвликательный манерв это Сашка пришел и я быстро под шумок и на работу укатила....не жду от них чао.... :Crazy: :Crazy: :Crazy: кстати пошла вчера в аптеку после работы.. очередь думаю куплю еще линекс юниор... девочки эпидемия все берут линекс.. а мне так смешно моя очередь подошла я говорю... стандарт линект юниор...и шепчу у вас что тут эпидемияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.....вообщем видать Центр повяз в этом вирусе.... ну что говорит мои принесли дома всех заразили!!!!

 

*Просто_МАМА*, Иннуль с недельками вас.... а про Имя выберети ближе к родам....это же на всю жизнь.. а я почему то открыла македонский форум.. с именами для двойняшек и все сразу влюбилась в Матеичей...даже когда мне после родов предлагать все назови Никола и Николина.. говорю НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.. ну и Сашка говорит нет ты же хотела Матей и Матея...так что в имя нужно влюбится и представлять уже мальчугана именно с таким именем... вообщем Алексей Лешка.. я за

 

Пушистая Кошка, ха ха ха это точно... вот тебе и кошка.. :malicious: :malicious: :malicious: потеплеем сводим в зоопарк.. в прошлом году водила.. ха ха ха им было не интересно.. посмотрим как РЫДАТЬ будут увидя зверей разных :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

КатЭ79, вот ты рукодельница е мое.. у меня руки точно растут из одного места.... я не вязать ни вышивать ни шить.. а вот песни петь потанцевать гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыРЕСПЕКТ ТЕБЕ!!! :flower: :flower: :flower:

 

Fosa♡*, ОООО поздравляем с декретом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя спи отдыхай..... как бы я сейчас денек подрыхлаааааааааааааа :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: думаю Женя и Ксюш меня поддержут

 

//Mutochka//, Лен Мишаня там еще ходить не начал???? он же у нас парень шутсрыййййййййййййй :malicious::sorry:

 

Princess mummy, чего то вы с Дашей молчите.. ты как уже трудишься во всю????

 

Евгеше4ка, у меня несколько фоток есть.. и шевелюхи тоже ну я тоже как то с жифотом то и не пофоткалась.. и я сейчас жалею это же память на всю жизнь.. когда еще с животом то походишь... :Crazy: :Crazy: :Crazy::P

Изменено пользователем Angelika1975
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Свет, Фоса, с декретом тебя! Теперь другие хлопоты, уиииии!

 

Анжелик, ну как бы вам лучи здоровья переправить-то? Маленькие наши Матеичи, настрадались уже, даешь здоровую весну!

 

Юль, Пушистая, про кошку - это точно, читала тут пару постов о нападении на детей, жуть...

 

Цветочек, вы там как с малышом? Как твое самочувствие?

 

Жень, для двоих карапузов пузик очень даже аккуратный :) не побыла ты Крейсером :)

 

Евгеше4ка, у меня тоже одна фотка с пузом есть всего :) и одно видео типа "ракурс сверху", Данек внутри возится, а я снимаю :)

я тоже хочу заснять, но как только объектив видео нацеливаю - пацан затихает и ныкается вглубь живота :) хитрюга пузожительный, пока так и не поймала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Наташ все дети разные... у меня Матее нужно пожиже.. а Моте как дашь так и ест....

Да, я вот тоже смотрю, что Матвей ест всё без проблем, а Андрей давится, язык вперёд высовывает, не так хорошо получается.

 

Sveta A//egría, красивущий пузяшка такой!

А Женю не нашла пузатой :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...