Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angelika1975,  Я с понедельника на работу) а пока создаю все условия до бабушки) коляску купили, режим дня распечатала ) в пятницу курьер приедет, кучу интерактивных игрушек заказала ,... И вообще я уже не сомневаюсь что они без меня нормально будут!!))) вообщем на след недели буду рассказывать как состоялся мой выход на работу)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светуська, пузик клееевый, такой аккуратненький.......и шортики.....мимими :love:

 

//Mutochka//, Лен Мишаня там еще ходить не начал???? он же у нас парень шутсрыййййййййййййй :malicious::sorry:

Встает самостоятельно с пола и может стоять пару минут, сесть на корточки и снова встать без опоры и без поддержки...........ходит пока только с моей рукой (с одной - вторую отталкивает), я не тороплю, всему свое время :mama: .......Были сегодня у педи вес 9900, рост 72 см.

 

Матеичам здоровья, родителям терпения!

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Юль, Пушистая, про кошку - это точно, читала тут пару постов о нападении на детей, жуть...

 

Просто единственный хищник , может напасть для игры, а не от голода...

 

Цветок, как твоя Б протекает? Начала ванночку выбирать?

 

Angelika1975, молодцы- выздоравливаете! Матеям - разные затеи !

 

Мы позавчера АДКС проставили и геп. Б - попоносили , потемпературили. Щас вроде налаживается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Мы позавчера АДКС проставили и геп. Б - попоносили , потемпературили. Щас вроде налаживается.

 

Масечка....ну ни чего страшного, иммунитет вырабатывается! Фенистил и нурофен вам в помощь!

 

Мы тоже сегодня вторую Превенар поставили, пока полет нормальный.......тока плаксивый через чур.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, присоединяюсь - красивый у тебя пузик, очень аккуратненький, хоть и немаленький и, чувствуется, что Данюхе там хорошо!

Кстати, я когда была на узи, уже успокоившись вышла из клиники и шла пешком пару остановок под впечатлением, на меня снизошло такое спокойствие и я потом сформулировала это ощущение, что малышу в животике так комфортно, вот прямо почувствовала это, движения были такие спокойные, хоть он и уворачивался от прибора иногда, не хотел личико показывать, но при этом, чувствуется, что не нервничал, не суетился, просто - не хотел.

 

По поводу белья, Светик, спасибо за информацию - я сейчас пока всё свою ношу, но у меня размер S и чувствую, что маловато всё уже, бедра тоже шире стали, хоть это и невооруженным глазом особо не видно, но есть.

 

Еще хотела спросить - у тебя периодически рвота бывает, но ты связываешь это с желудком. У меня сегодня с утра ни с того ни с сего - уже после завтрака чистила зубы и вдруг как в какое-то мгновение просто фонтаном мой чаек, который я пила и кашка геркулесовая - всё назад. Причем реальный фонтан, всё зеркало было в брызгах. Раньше такого не было, раньше если тошнота, то она постоянно как бы нарастает, а потом и Ихтиандр к ней подключался... и такая изнуряющая была рвота. А тут - как-то прямо врасплох. Поехала на работу с мужем в машине, взяла пакетик с собой на всякий случай в карман куртки, а вдруг что....

 

Princess mummy Юлечка, всё будет хорошо - не переживай, вот увидишь!

 

Пушистая Кошка, //Mutochka// ну, у вас всё по плану. Пусть иммунитет у Ладусика и Мишутки будет крепким-прекрепким!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  у кого-то шевелюшки, а у меня тошнюшки))) сейчас по вечерам мутит, а утро - вполне сносно, если вовремя печеньку закинуть :) На прошлой неделе мазануло, и я с перепугу на узи полетела. Все хорошо, насмотрели даже девочку, но непонятно ещё конечно же)))) теперь до скрининга жду.

 

Пушистая Кошка,  ванночку? Не смотрела ничего о ванночках... Брату рассказала о положении, а то они племяшкину кроватку с коляской думают куда деть, понимаешь ли ))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, у кого-то шевелюшки, а у меня тошнюшки))) сейчас по вечерам мутит, а утро - вполне сносно, если вовремя печеньку закинуть :) На прошлой неделе мазануло, и я с перепугу на узи полетела. Все хорошо, насмотрели даже девочку, но непонятно ещё конечно же)))) теперь до скрининга жду.

Да пусть будет девочка.......давно уже дневничек не пополняли девочками, тем более если родится в тебя -красоткой!.....Наташ, я тоже до шевелюшек часто на узи гоняла, потом как то спокойнее стало, шевелится - все гуд значит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, да, эта вечерняя тошнота - это что-то, я старалась пораньше спать лечь, тем более, что и слабость была. А ты как себя чувствуешь, работаешь или дома? Слава Богу, с крохой всё хорошо, уже столько мы здесь всего перечитали - даже официально уже все подтверждают, что мазня в первом триместре это фактически норма. Мне мой доктор говорил - если есть выделения, но ничего не тянет- не болит - значит, всё нормально. Но, конечно, правильно сделала, что сразу к врачу - нужно вовремя реагировать и меры принять, и всё будет хорошо.

 

Ну а мы все за девочку! Ну пусть уже будет девчушка - в нашем дневничке первая в 2015 году! Давай скорей линеечку! Или ты после скрининга поставишь. Я, помню, тоже из-за суеверия боялась линеечку менять, ждала первого скрининга. И как раз перед Новым годом от токса мучилась, какой-то упадок сил был, Женя-Евгеше4ка мне сказала: ставь линеечку, и настроение сразу улучшится, и правда - так и произошло! В 9 с половиной недель мы уже были с линеечкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  днем самочувствие нормальное, в сон уже не клонит. А то я как сонная муха работала. Дома работаю, я же на удаленке давным-давно. Норма мазня, или нет, но страх накрывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Норма мазня, или нет, но страх накрывает.

 

Ой, не говори... Этот страх - он по разным поводам и потом еще будет. Я на прошлой неделе на полкило похудела от дурацких мыслей, хотя реально не о чем был париться.... Всё время нужны подтверждения, что масиком всё хорошо

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,чувствую себя хорошо, уже полез пуз, хотя у меня всего 14-15 недель по узи, меня об этом предупреждали, тк хорион по передней стенке и матка больше из-за узлов, хожу в беременных штанах, в них из-за вставки пуз еще больше кажется))

сказала на работе, реакция адекватная, сказали, что догадывались)) ничего не утаишь

 

Цвет♥к, у меня тоже вечерний токс был... бее, когда с утра. то лучше мне кажется, встал поел потошнил и весь день худо-бедно живешь, а вот когда к вечеру прям жизнь не мила... К 12ой недели правда как рукой сняло. Теперь ем и ем.. так вкусно все, уже вернулась в свой доБ вес.

 

Sveta A//egría, Светик, делись что прикупила, каких марок. С памятью что-то совсем беда, копирую все в отдельный листок. Люблю все заранее составлять))

 

Вчера ходила к эндокринологу, у меня до Б был понижен ТТГ, она сказал ну ты сдай сейчас и внимание!!! САМА посмотри че там, если снижен, то йод не пей....

врачи у нас кошмар какой-то....

мне гинеколог сказала поливитамины принимать, Элевит там или наподобие, там вроде йода нет, начну есть их пожалуй, хотя в роддоме девочке знакомой сказали, что сейчас всем эти полифитамины назначают, а от них плод растет больше..и пожтому сейчас много деток рождается от 4 кг

Ссылка на это сообщение

romashka19, к 12 неделе? т.е. через 3-4 дня меня перестанет тошнить??? ну, посмотрим))))

А врачи да, шикарные... если что не так с твоим ТТГ, лучше платно к другому эндокринологу сходить, для спокойствия...

Ссылка на это сообщение

Светик, дрыщик ты, а не слониха! пуз очч аккуратный! пусть все бяки от тебя ацтанут))))))

Цветочек, токс есть, уже спокойствие))))))) а то как пройдет и шевелюхи еще не начнутся, то умрешь жеж от страху))))))))) растите по срокам!))

Анжел, я от скуки на все руки))))))) с двумя ре я бы точно не занималась ничем)))))) да и быстрей бы уже))) а то мне то рукоделие уже поднадоело)))) Вирусам - кыш кыш!

 

вчера в театре были со свекрухой, пришли поздно))) так шо фото не состоялось))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Светуль, пузик прелесть просто!

 

Цвет♥к, у всех по разному же. У меня в 16 недель только токс закончился

 

Цвет♥к, у всех по разному же. У меня в 16 недель только токс закончился

Ссылка на это сообщение

 

Вчера ходила к эндокринологу, у меня до Б был понижен ТТГ, она сказал ну ты сдай сейчас и внимание!!! САМА посмотри че там, если снижен, то йод не пей....

врачи у нас кошмар какой-то....

мне гинеколог сказала поливитамины принимать, Элевит там или наподобие, там вроде йода нет, начну есть их пожалуй, хотя в роддоме девочке знакомой сказали, что сейчас всем эти полифитамины назначают, а от них плод растет больше..и пожтому сейчас много деток рождается от 4 кг

 

Пониженный ТТГ - это хорошо для ребенка. Должно быть меньше 2.5, а в 3 триместре - лучше, если меньше 2.

Поливитамины я ела тоже почти всю беременность, пацан крупный родился, но не из-за витаминов точно.

Ссылка на это сообщение

Светик, ты точно трищ! Данилка- мастер пуз оборудовал шикарно!

 

Да, Цветок, не ожидала, что ты у нас такая трусиха. Поверь раз тети беременеют , значит это кому-то надо! Выдыхай .

 

Да, крупный не потому! Можно жрать как лошать, пить как скотина , витамины горстями грести - а деть мелкий . Тут другие факторы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  да, иногда меня полощет, последний раз именно фонтаном. Уже и не понять, откуда ноги растут. Я почти привыкла к этому за всю Б, греет мысль, что после родов все пройдет, осталось то недель 10 в среднем :)

 

Пушистая Кошка,  Ладусеныш, держись, малыш, ох уж эти прививки! Цемкаем вас с мамулькой вашей, соскучились уже по всем!

 

//Mutochka//, сибиряк растет! тяжеленький уже пацаненок! О, рост 72 у вас! Я только сегодня комбез стирала ростом на 72, все думала, на осень нам, или на весну след, попадем ли мы в него вообще :) буду знать, что где-то на месяцев 9 он нам подойдет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, да, скоро Данькину попу понесешь протыкать . И сама не заметишь как..!

Ладкина ладошка гладит пуз и передает приветы! Целуем!

Изменено пользователем Пушистая Кошка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, Юль, удачи тебе и Дашульке! Я вот уверена, что у вас все в ажуре будет!

 

Цвет♥к, у меня уже поскакушки и выпячивание конечностей через пуз, это уже не просто мимими, это уже большое МИМИМИ! Скоро-скоро все у тебя будет! Держись, Наташ, я до шевелюх очень переживала, потом еще и с шевелюхами чуть-чуть, т.к. ребь нерегулярно в начале копошиться. То пусть, то густо было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...