Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

romashka19, Ромашка, имя твое забыла, или ты не писала :) Короче, марок особо никаких не прикупила, барахла от друзей и знакомых передали вагон и еще тележку, до года мы практически всем обеспечены. Задача была все отстирать, вывести пятнышки - мы с этим справились, теперь нужно рассортировать. Пока затариваюсь косметикой - себе и детю из серии Веледа прикупила + Бепантен. В РД прикупила всякие прокладки, пеленки и т.д. для себя и ребенка. И на выписку пару распашенок, пеленок, плед еще в планах, чепцы. Всю подрастающую одежку, чего не хватает буду в Нексте или Мазекее заказывать (но к нам покаааааа это все доедет)))). А вообще, у нас в городе валом детских магазов с приемлемыми ценами, можно и там закупиться, ассортимент здоровый, обвыбирайся. Там марок много, привязываться буду к внешнему виду и качеству.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И ставят дети радостно градусник под мышку- бегут на узи ! Узи все вылечит !

У тебя ж скрининг скоро ?

 

А так все по схеме: дюф и кровоостанавливающее и лежать на кроватке! На танцы- нежелательно !

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, трусиха потому что на узи пошла с выделениями? ну да, надо было на танцы сгонять! :girl_dance:

нормуль, Юля шутит! Она сама гоняла, я гоняла (правда, больше на доплер), все гоняли! Трусихи не играют в хоккей!!! А у нас уже стопитсот матчей за плечами!

 

anna2425, я пожалуй напишу, что у меня он не закончился :D самой уже смешно!

 

КатЭ79, театро! мммммммм, .... завитки берут! Я помню перед последним протоколом тоже во все тяжкие в плане развлечений, ни в чем себе не отказывала :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, девочку насмотрели врачи - да и мы их расцелуем! Мы их, в любом случае расцелуем! Но девочка точно у нас тут шухер наведет! Жаждались мы их уже, девочек-то! Особенно от таких мамаш красивущих!

 

КатЭ79, Швекрухе респект!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, от страхов и переживаний на любом сроке никуда не деться. смоталась на узи - и правильно, зато теперь спокойная. мне дохтор на приеме никак доплером сердечко не могла найти, лежу уже вся в предобморочном состоянии, хотя за 3 минуты до этого пацан пинал. так что даже шевелюшки не сильно психику спасают - то редко, то сильно, все время вопрос "что с ним?!". Держим кулачки за твою девочку, будем надеяться, что доктор не ошибся с полом. а то у наших женихов скоро драки за невест начнутся

Sveta A//egría, чудесный пузенька! ттт, растите без отеков и прочих проблем! молодец, что много гуляешь! а мне мочевой дает максимум минут 40 спокойной прогулки...

рассказывай, чего уже прикупила?

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, а в субботу на экскурсию :P это пока муж в командировке, меня свекровь развлекает)))

 

Катэ, вот бы мне такую свекровь - в театр и на экскурсию : а то только Ладку-младенца предлагала своим барахлом китайским накормить! Прикинь? !

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, нет, узи не лечит) А так да, лежи и думай: что с дитём, отчего кровотечение... фигня же ш)))

КатЭ79, на кой она нужна, линеечка та? ну поставлю ее, поставлю... выбрать надо.

Sveta A//egría, Усе шутки понимаю и позиции каждой на счет различных процедур - знаю. Не первый день общаемся ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пушистая Кошка, ыыыыыыыыыыыыыы :D у нее ж опа то ж опыта больше!

 

Цвет♥к, линеечка не тебе нужна! а нам - вот она правда жизни! :sorry:

Изменено пользователем Sveta A//egría
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я из-за гриппа по магазам пока не хожу, а уже тянет накупить всего!

разбираю сейчас антресоли на шкафах и бусюсь!!! сколько ж у мужиков барахла не нужного! вот лежит там лет 5, он и не знает, что оно там, а предъявлю сейчас выкинуть - сразу всё такое нужное окажется! аааааааааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, во, с допплером также было, когда мелкого поймать пытались, побледнела, поседела, не дышала ... :D а он бегал оказывается по пузу, не догонишь!

 

я из-за гриппа по магазам пока не хожу, а уже тянет накупить всего!

разбираю сейчас антресоли на шкафах и бусюсь!!! сколько ж у мужиков барахла не нужного! вот лежит там лет 5, он и не знает, что оно там, а предъявлю сейчас выкинуть - сразу всё такое нужное окажется! аааааааааа

я обычно сама утилизую, муж не замечает, очухивается, а уже поздно - привык, короче :D

а я с вифероном по мере необходимости выползаю, в будни все на работе, у нас в магазинах народу мало в рабочее время

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, ыыыыыыыыыыыыыы :D у нее ж опа то ж опыта больше!

 

Цвет♥к, линеечка не тебе нужна! а нам - вот она правда жизни! :sorry:

валяюсь :hohot: :hohot: :hohot:

а чо, мне линеечка и самой помогает - когда сама свой срок забываю

 

В положительных тестах (справа вверху) Псаки беременна! :D :D :D Меня разорвало :Crazy::D:Crazy:

так она ж вроде реально Б, уходит отдыхать, а за себя такую ж оставит веселуху
Ссылка на это сообщение

одежду и по мелочи я тоже сама тихо выкидываю, а это всякие книги технические и штучки. он у меня пилот. и вот зачем ему дома пилотская древняя гарнитура, к примеру?! понимаю, что не заставишь избавиться и от этого бешусь неимоверно

Ссылка на это сообщение

Катэ, вот бы мне такую свекровь - в театр и на экскурсию : а то только Ладку-младенца предлагала своим барахлом китайским накормить! Прикинь? !

да-да))) помню ты грила)))))) это мне видать за первую награда)))))) ща золото, а не свекровь, ТТТ))) Загоны тож бывают и тараканы танцуют, но в общем она мне ближе матери)

гыыыы, после экскурсии у нас посиделки)))))) Картошечка, капустка квашенная, скумбрия, икорка и воооодочка :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Fosa♡*, Надо было ее рабочий стул нашим планюшкам подогнать!
мы со своими сами справимся - зачихаем, памперсами забросаем!

представляете, на моем стуле на работе никто не хочет сидеть, боятся :D жалко его нельзя оттуда вытащить, я б его Катюхе подарила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...