Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да-да))) помню ты грила)))))) это мне видать за первую награда)))))) ща золото, а не свекровь, ТТТ))) Загоны тож бывают и тараканы танцуют, но в общем она мне ближе матери) гыыыы, после экскурсии у нас посиделки)))))) Картошечка, капустка квашенная, скумбрия, икорка и воооодочка :D
да что ж ты делаешь-то с нами?!!! вот тебе за это :chih: :chih: :chih: :chih: и отдельно за скумбриююююю :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, хиии)))) выгружай, подъеду :D я уже три стула от Б пересидела))))))) ща плюнула и сижу на коожанном большом)))))))) ооо, чихи я вотру)))))))))))))) хи-хи, так буду вас каждый день дразнить)))))) :flower:

Sveta A//egría, ну, так у тя мужииик растет! :m0591: удачного обучения!)))

Изменено пользователем КатЭ79
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, ты щас будешь ржать и показывать на меня пальцем :) Я сдалась, установила на айпад пару развивашек, потому что сил уже больше нет ржать конем, мычать коровой и хрюкать поросенком :)

 

В общем, пацан у меня

а) понял, что айпад лучше планшета на адроиде. За завтраком требует мультики с айпада. Если айпад разряжен и есть только андроид - скандал.

б) научился сам себе мультики запускать - знает программу, знает, как нажимать "пуск/пауза"

в) заценил все развивахи, что я накачала, может 15 минут сидеть и тыкать пальцем в животных, машины, предметы и проч, рассматривает. Иногда влезает в режим "выбери правильно" и даже угадывает процентах в 80 загадок :)

 

Сейчас осваивает паззлы, очень ему понравились - как в реальности, так и на айпаде :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

гыыыы, после экскурсии у нас посиделки)))))) Картошечка, капустка квашенная, скумбрия, икорка и воооодочка

 

АААААААААААААА! Скумбриевичем в воздухе запахло! АААААААААААААААА

Ладно , когда с пузом будешь- припомню!

 

Нам 11,3

 

А, ну , тогда посылку не шлем пока. Пока девочку на кофейной гуще насмотрели...

 

Besta, ч.т.д. Это ж дженерейшен ПИ...- никуда без айпадов...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А, ну , тогда посылку не шлем пока. Пока девочку на кофейной гуще насмотрели...

естессно, так и смотрели)))) с узисткой кофейку тяпнули и давай гадать!

Ой, посылочка?.. У меня твои подарочки лежат, душу греют))) Шар-болу что ли нацепить, он звенит забавно :)

 

Картошечка, капустка квашенная, скумбрия, икорка

мммм, как же вкусно вам было! Меня свекровь клубничкой протертой подкармливает.

 

Sveta A//egría, а курсы где? ты сама записалась или у вас при жк такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, и тебе времени свободного больше)))))))))) вот так и сдают свои позиции))))

Пушистая Кошка, когда я с пузом буду, вы уже все забудете)))))))))))

 

Цвет♥к, а мне чет клубничка не понравилась, бум ждать краснодарской и с огорода)))

Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, а мне чет клубничка не понравилась, бум ждать краснодарской и с огорода)))

так она с огорода, летом протерта с сахаром, заморожена. Вкусно! Я запасы не сделала, вот на свекровины покушаюсь... а там еще у тети есть))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

естессно, так и смотрели))))

 

Пока процент ошибок 50 на 50. После 15-ой недели - уже можно определить пол более достоверно. Это если захочет открыться, а то моя звезда не хотели ноги раскрывать...

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка,  Юльчик, ты издеваешься, да? Какой там пол в 10 недель... у всех торчит, по углу наклона гадают, по размеру бедренной косточки, по сердцебиению, что там ещё придумали?)))) Вообще я мальчика жду, мне гадалка так сказала! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Пушистая Кошка, когда я с пузом буду, вы уже все забудете)))))))))))

 

 

Не боись, Катюх, не забудем!

 

Цвет♥к, Наташ, линеечка на самом деле классная - яркая, солнечная как сегодняшний день! Супер!

Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, А у меня как раз в 11 и 3 был первый скрининг. У тебя через недельку, да?

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  ага, через неделю.

 

Пушистая Кошка,  таки я же девочка! Линейка у меня ведь))))

девочки, подскажите. Думаю штанцы прикупить, насмотрела джинсы с высокой и низкой резинкой под живот. Кто какие носил? Какие удобнее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, удачи!

Вы на ГВ еще? Будешь сохранять?

буду, до года точно, а там как пойдет)но так как мы второго хотим к осени точно сверну. Я тут на морозила уже кучу молока, но скорей всего оно и не понадобится... Мы днем уже полностью на прикорме без Тити вообще. Гв только утром и на ночь и ночью если потребует). В принципе грудь легко до вечера выдерживает и без сцеживания... Главное чтоб молоко не пропало, но так как ночные кормления остаются то все наверно ок будет)

я из-за гриппа по магазам пока не хожу, а уже тянет накупить всего!

разбираю сейчас антресоли на шкафах и бусюсь!!! сколько ж у мужиков барахла не нужного! вот лежит там лет 5, он и не знает, что оно там, а предъявлю сейчас выкинуть - сразу всё такое нужное окажется! аааааааааа

это походу у всех так)))

 

*Просто_МАМА*,  ага, через неделю.

 

Пушистая Кошка,  таки я же девочка! Линейка у меня ведь))))

девочки, подскажите. Думаю штанцы прикупить, насмотрела джинсы с высокой и низкой резинкой под живот. Кто какие носил? Какие удобнее?

у меня с высокой резинкой на живот! Lowe to wait на wb брала! Всю беременность с удовольствием относила)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...