Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

 

девочки, подскажите. Думаю штанцы прикупить, насмотрела джинсы с высокой и низкой резинкой под живот. Кто какие носил? Какие удобнее?

 

У меня с высокой были. С низкой резинкой сползали постоянно.

Джинсы + черные офисные брюки, очень удобные. И на лето я себе легкие штаны купила узкие, и в офис, и в люди. Не вылезала из них :) Тоже высокая тянущаяся резинка была.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Princess mummy, нет, ходунки нам ортопед запретил (такая байда типа столика с сиденьем, куда надо ребенка сажать, чтобы сам ходил). У нас тележка-пушкар (Данек внезапно ей снова заинтересовался, месяц игнорил, пока я разбирать ее не стала) :(

Обувь - сандалики Ecco с твердым задником. Вот такие:

Ссылки скрыты.

(мать-ехидна не глядя купила девочковые, да).

Еще вот такие есть, следующего размера (20), но Данек из них, кажется, вырос. Пальцы упираются в переднюю часть.

Ссылка на это сообщение

Princess mummy,

Ссылки скрыты.

- вот такая. Данек научился в нее залезать и стоит довольный :)

Еще вот такая:

Месяц он обе игнорил, мы ему купили машину-каталку, я уже взялась разбирать это добро, чтобы Евгешечке отправить, а он снова в них вцепился и не отдает. Прям я в замешательстве, наобещала и не могу отобрать их у моего скряги :)

 

Сандалики самые первые я уже раздала, синие пока остались, могу тебе отдать. Продавать их смысла нет, они слегка обшарпались по кругу, т.к. Данек их дома носил, ползал в них, бегал и пр. Вид у них не особо продажный :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташ, я как всю Б токсикозная - не смоглана живот натягивать штаны, в итоге таскаю джинсы с широким поясом под низ живота. Мне нра! Не сползают, на попе застревают :) и не давят никуда, одними этими штанами за Б и обошлась, взяла сразу на размер больше и со стрейчем, тянутся во все стороны :)

 

Цвет♥к,  Наташ, курсы при ЖК есть, но я не там. Меня подруга притащила на бесплатные в центр псих.поддержки. Мне нравятся, не так страшно после них все кажется, как в начале Б :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прям я в замешательстве, наобещала и не могу отобрать их у моего скряги

скряга молодец, не разбазаривает добро, и причина была уважительная

и к тому же мы ходить начали, и потребность отпала

москвичкам будет нужнее и проще отдать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, вообще ни одну свою игруху не отдает, представляешь! Как Скрудж Макдак, все знает наперечет и с утра проверяет, где что расставлено :) Страшно подумать, кто у меня вырастет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Besta,  Ксюша, т е по назначению в начале первых шажков не использовались эти каталки? Просто вот прям в размышления брать не брать... Выбрала похожую как у вас которая с кнопочками, типа как игровой центр еще..

Девочки, кто по старше нас, как думаете интересно и долго ли интересно такая штука будет? Стоит не дешево.. Не хочется купить и чтоб лежала...

 

Евгеше4ка,  Жень, а вы вообще без ходунков обошлись? Ты их за ручку водила и потом пошли и все?

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, вот тележка и каталка использовались, а ходунки я даже и не планировала покупать. Данек сначала ходил вдоль дивана, а потом додумался, как с тележкой ходить (там колеса блокируются так, что не крутятся совсем и тележку надо толкать при ходьбе).

 

Тележку и ходилку Данек на месяц забросил, а сейчас опять играет с ними.

Ссылка на это сообщение

Жень, а вы вообще без ходунков обошлись?

нам тоже ортопед запретила ходунки, но нам по наследству достались, но девочки ходить не любили в них, а я не настаивала, могли колесики покрутить или игрушками поиграть)))
Ссылка на это сообщение

[

В общем, пацан у меня а) понял, что айпад лучше планшета на адроиде. За завтраком требует мультики с айпада. Если айпад разряжен и есть только андроид - скандал.
американское гражданство дает о себе знать :D

Данька молодец - у кошки колбасу отнял, у мамы айпад, осталось только у папы что-нибудь отжать.

вообще, с ума сойти - только ходить начал, а уже сам на айпаде развлекается!

 

Princess mummy, Юля, если Дашутке не понравится без мамы, или ты по ней уж слишком скучать будешь, можно опять уйти по уходу?

Ссылка на это сообщение

Цветочек, линеечка просто прелесть! Такая жёлтенькая, мне очень нра :)

 

Света, Фоса, я тут глянула на твою, а там уже циферка 30 стоит! Это ж когда-то набежало столько? :)

 

девочки, подскажите. Думаю штанцы прикупить, насмотрела джинсы с высокой и низкой резинкой под живот. Кто какие носил? Какие удобнее?

 

Я всю Б почти проносила с низкой, и до сих пор ношу. Удобно очень, надевать-снимать быстро, без застёжков всяких там. Под конец Б носила либо платья, либо лёгкие льняные штанцы с широкой резинкой (не Б, просто такие они широкие, типа пляжные).

 

Ксю, а мой муж считает, что планшет не проблема дать дитю, если предполагает взаимодействие с ним, игру. А вот в мультики тупить, говорит, не дам. Я-то сама вообще не зарекаюсь, так как очень даже допускаю, что придёт момент, когда я дам что угодно за минуту тишины :) В последние пару дней у Матвея новый боевой клич, я его бешеным птицем называю - руками машет и орёт, как что-то дикое. Ща обрежу видео и кусок повешу в альбом. Ор целый день стоит невероятный. И это они ещё маленькие пока, а когда будут бегать по всему дому и орать...

 

Девочки, кто по старше нас, как думаете интересно и долго ли интересно такая штука будет? Стоит не дешево.. Не хочется купить и чтоб лежала...

 

Я вот тоже думаю что-то прикупить такое. У нашего друга есть, шишки набивает с этой штукой огого как. Мама его говорит, что неплохо бы таким штукам какие-то тормоза делать, а то дитя упирается, каталка едет вперёд, а дитя лбом в пол. То есть, нужно постоянно рядом быть, страховать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ор целый день стоит невероятный. И это они ещё маленькие пока, а когда будут бегать по всему дому и орать...

хорошее видео,Андрей голос разрабатывает, смешные карапузики

 

ооооо, Наташа, готовься)))) (если что, я не пугаю, предупреждаю)))

мои сейчас так визжат, что я глохну, девочки стараются перекричать друг друга, туши свет, бегают по дому два бесёнка, а если просить, чтобы не кричали, они еще громче начинают визжать, мне остается только мило улыбаться и не обращать внимание

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, я не раз видела, как один ребёнок носится и орёт (я от этого просто с ума схожу), а уж когда их двое, это вовсе тушите свет, наверное. Готовлюсь :) Наверное, придётся тренировать навык абстрагирования. Ну, или на улицу выводить орать и беситься, там хоть не так громко получается.

Ссылка на это сообщение

 

Ксю, а мой муж считает, что планшет не проблема дать дитю, если предполагает взаимодействие с ним, игру. А вот в мультики тупить, говорит, не дам. Я-то сама вообще не зарекаюсь, так как очень даже допускаю, что придёт момент, когда я дам что угодно за минуту тишины :) В последние пару дней у Матвея новый боевой клич, я его бешеным птицем называю - руками машет и орёт, как что-то дикое. Ща обрежу видео и кусок повешу в альбом. Ор целый день стоит невероятный. И это они ещё маленькие пока, а когда будут бегать по всему дому и орать...

 

 

Ну тут вопрос какие мультики. Машу и медведя я в планшет не допущу. Насчет Лунтика подумаю. Tiny Love идет отлично, как и Baby Einstein. Еще я скачала несколько длинных видео nursery rhymes, отлично идет, у пацана уже есть свои фавориты (wheels of the bus, bingo и 5 speckled frogs). Он хлопает, танцует, машет "привет-привет" и "пока-пока", в общем, активно взаимодействует с тем, что показывают. Именно это я сейчас и ценю в мультиках.

 

 

Я вот тоже думаю что-то прикупить такое. У нашего друга есть, шишки набивает с этой штукой огого как. Мама его говорит, что неплохо бы таким штукам какие-то тормоза делать, а то дитя упирается, каталка едет вперёд, а дитя лбом в пол. То есть, нужно постоянно рядом быть, страховать.

У таких каталок всегда передние колеса фиксируются или прикручиваются потуже, может, они просто не нашли, где это? С фиксированными передними колесами разогнаться невозможно.

 

хорошее видео,Андрей голос разрабатывает, смешные карапузики

 

ооооо, Наташа, готовься)))) (если что, я не пугаю, предупреждаю)))

мои сейчас так визжат, что я глохну, девочки стараются перекричать друг друга, туши свет, бегают по дому два бесёнка, а если просить, чтобы не кричали, они еще громче начинают визжать, мне остается только мило улыбаться и не обращать внимание

 

Данек и один любит побегать и поорать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  Уйти то конечно всегда смогу опять в декрет, но я прям уверена что она нормально без меня будет! Главное вовремя поесть поспать погулять и поиграть! ) режим это конечно прям круто! Я за месяц ввела и ребенок прям четко знает что да как.. Прям вот как будто у нее встроенный будильник)

 

Twins_Mama,  у этой модели есть функция тормоза.. Во общем заказала) завтра привезут , будем пробовать и расскажу вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  нам ходунки подарили, ставлю в них когда надо срочно отбежать и пацана одного на полу не оставлять (цветы, кошачьи миски, туалет и прочее сразу разгребает), например, в туалет, машинку разгрести, быстро полы протереть, сбегать ворота открыть (у нас же свой дом)..........но больше 20 минут не сидит в них, любит ползать под ними, вставать на основание, катать их......ща в инста загружу наше любимое занятие с ходунками...........так что смотри сама, надо они вам или нет.......не думаю, что ребенку вред будет за 5-20 минут в день.......если надумаете брать, бери с широким основанием и с силиконовыми колесиками и что бы их было побольше, что бы устойчивые были!

 

Цвет♥к,  с линеечкой вас, теперь и мы будем в курсе ваших неделек! Обожаю желтый цвет, радостный!

Ссылка на это сообщение

.не думаю, что ребенку вред будет за 5-20 минут в день...

 

Я с тобой согласна , Лен. Я - за любые штуковины, способные развязать руки хотя бы на несколько минут -когда это необходимо. Все эти хреновины в первую очередь нужны именно мамам ! Буду приобретать , чтоб выдохнуть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, у меня в гараже стоят какие-то с винни-пухом, бело-желтые, нам отдали, но мы так и не пользовались. Забирай :)

я их в вскр домой притащу, проверю на предмет чистоты, отмою, если что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, Главное вовремя поесть поспать погулять и поиграть! ) режим это конечно прям круто! Я за месяц ввела и ребенок прям четко знает что да как.. Прям вот как будто у нее встроенный будильник)

 

Юлясик, ты молодец! Вот просто уверена в тебе и Дашутке - всё у вас получится, такие вы организованные - просто слов нет! Супер!

Ссылка на это сообщение

Besta, спасибо за предложение. Пусть пока в гараже стоят. Давай, мы когда пойдем , то воспользуемся, если к тому времени никто не заберет. А то сейчас пока ставить некуда: 2 коврика, манеж, кресло, стульчик-шезлонг- у нас комната забита...

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, да понятное дело, что ближе к нужному времени заберешь, я его пока просто переупакую, чтобы пыль не собирал :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...