Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Twins_Mama, Princess mummy, Besta, с очередной датой ваших любимых деток! Прогресса и развития! Мамам - всегда быть в тонусе (иначе не получится) - а мы на вашем опыте, по вашим стопам потом, так сказать!

 

Princess mummy, Юлясик , с почином! С новыми этапом! Вы с Дашулькой молодцы! Спасибо и помощникам вашим - бабушкам. Я так полагаю, у вас там тоже полное взаимопонимание, что очень-очень важно, потому что, когда у нянек такой же подход к воспитанию ребенка, как у мамы, это здорово - и мама спокойна, и всё идет так, как надо.

 

Марковка всем передавала привет, прислала мне на телефон фотки своих мальчишек - такие ми-ми-мишные, спят в одной кроватке, повернувшись друг к другу!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цвет♥к,  Наташа, с важным рубежом тебя! Как себя чувствуешь? Малышику мульон кулачков, пусть радует мамку в пузе и дальше до положенного срока!

 

Ксюша, Юля, Наташа-Твинс, с датами вас, девочки и ваших малышей! Действительно банда :) Здоровья, умелок, Даньку - болталок!

 

Инна, Марковке мешок приветов передавай! Максимке и Никитке - толпу обнимашек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, с новым этапом, с началом второго триместра! Скоро - важная встреча с масиком на скрининге! Удачи, пусть самочувствие улучшается, токс уходит и не возвращается а Б приносит только положительные эмоции без тревог и страхов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к,  я на кока-коле в этот прекрасный период жизни жила. На свежем воздухе было намного легче, тока не всегда силы были на него выйти! Ихтиандр скоро отпустит, держись :)

 

Аааааа, Данек - человек умелый уже. Столько уже всего может! Срочно зацеловать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, кока-кола не мой напиток, вообще не люблю. Да, справлюсь и с ихтиандром, пройдёт же :) У тебя как самочувствие? не отекаешь больше?

 

Besta, Данечка умничка! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, Ну что с началом второго симестраааааааааааааааа поменьше ихтиандрить, удачного скрининга... и вообще мы за вас безумно радыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы масику прЫвет от нас!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Besta, Аууууууууууууу какой парень деловой столько всего умеет.. ну просто золотооооооооооооооооооооо точно как говорит Юля женить можно!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инуль ты как себя чувствуешь.. когда нам домик покажешь?????

Марковке привет и пусть пацанят зацелует ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ и ты нашему мальчугану большой привет.. пиночков вам и побольшееееееееееееееее :girl_bye::sorry: :sorry: :sorry:

 

Sveta A//egría, БОЖЕЕЕ очуметь...почти 29 недель.. емое как время то летит.. точно скоро уже тебя в роддом отправлять будем.... ой как же этого здорово!!!! Данилку там пощекотай за пяточки от нам... Обнимаем вас Шамамульна....

 

Мы нормалек вчера пришла зайцы спят... пообнимала их.. за ручки потискала, накормила и разложила всех по кроваткам.... сегодня подъем и в сад.. вот встаю рано и опять опаздываем.... Мотя как обычно в группу сама идет и дверь открывает.. ну и Матей полкоридора идет потом я его за руку и в группу.. идет радуется.. а там такие солнышки стоят.. мне так нравится их до группы вести открываешь дверь.. та дам!!!!!! стоят чертята у двери... такие все смешные.. прям затискалы бы всех.............. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.. не представляю как с ними воспитатели справляются смотрю в группе сейчас 15 человек....................... масики в кроватках.. побольше на ковре перед дверью стоят.. и встречают вновь приходящих.. такая милая картинка!!!! :girl_bye::heart::applause::orden:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к,  отекаю, но как все нормальные беременные, ноги столбиками :) отеков живота, лица нет, ттт :) и вес вот уже 2 недели стоит на месте, пропиваю кефирчик, худею, видать :)

 

Angelika1975,  нутк, потому сумки к рд по-тихоньку заготавливаю :) мне кажется, что вот сейчас реально время полетело. Дома гнездуюсь, полки освобождаю, лишнее выкидываю, прячу в кофры наверх :) все для Данька :)

 

Матейкам приветы огромные, здоровья зайчикам, тоже срочно вечером от меня зацеловать и затискать деловух твоих!

 

Besta, все - можно женить ! :Crazy: Готов пацанчик !

 

Взрослые делают то же самое , только на работку похаживают иногда...

Данек в паре моментов сейчас явно лучше наших мужей :) кланяюсь уборке :)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría , Светуська, вопрос: тебе какого числа в законный декрет???.....моя подруга уходит в декрет с 6 марта, у вас вроде сроки одинаковые......

 

:heart:Цвет♥к , Ната, и правда первый триместр подходит к концу........скоро уже шевелюшки будешь чувствовать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, если в 30 недель, то в декрет через 8-9 дней :)

 

Свет, с ума сойти, только недавно переживали, подвозили тебе памперсы грузовиками, а уже - раз! - и через неделю с хвостиком в декрет. А потом еще пара месяцев и будешь Данёнка-майчонка обнимать :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Besta, ну разве ж Данечек "поросенок"? нет! очень аккуратный и способный мальчишка, вон сколько умелок! Света правильно говорит, взрослым бы мужчинам хоть часть таких способностей! с новым месяцем вас!

 

Angelika1975, представляю картину, как малипусечки толпятся у дверей, так умилительнооооо!

 

Princess mummy, Дашеньку с новым месяцем! она теперь уже самостоятельная такая, всё по режиму! хороших ей деньков с бабушками и сладких ночек с мамочкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

смотрю в группе сейчас 15 человек..

 

15 человек на кроватках своих

Ехо-хо и бутылка чаю

 

Сама не понимаю, как это воспитатели в саду делают ? Вот бы понять !

Изменено пользователем Пушистая Кошка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, уморительная картинка, только когда детки побегут, мамка пузиком по земле за ними :D

 

Twins_Mama, воробышков Матвея и Андрея с новым месяцем радостных событий!

 

вчера аж по 1-му каналу это платье показывали. мы с мужем на планшете и ноуте, и мама по тв одинаково его сине-черным признали :sorry:

 

а меня с почином. во-первых, пришли отеки, во-вторых, начала покупки. купила пеленок одноразовых, обычных и постельное белье в кроватку.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, вот сейчас прям поросёнок - проснулся и скандалит, с рук не слезает и плачет, а почему - непонятно :(

 

О, еще звука вертолетов стал бояться, а у нас как назло разлетались - вторую неделю мимо окна по 5 штук туда-сюда сквозит. Пацан сразу в жуткий визг и рыдания. Я ему уже и показывала эти вертолеты в ютубе, на айпаде, в окно. Нет, звук его пугает и все тут.

Ссылка на это сообщение

Аааа, как я ржу!!! Няня, смущаясь, сейчас перед уходом спросила, почему я зову Даньку пупсиком, он не так уж много и какает. До меня немедленно дошло, что "poop-sik" для нерусскоговорящего человека - это "обосрашка". Ааааааа!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...