Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Sveta A//egría, я спрашиваю, потому что меня муж об этом спросил. А я как-то не задумывалась, точнее - страшно за масика, как он там развивается, всё ли в порядке, особенно перед очередным узи или анализом. А по поводу себя самой - такие же мысли, как у тебя - что это неизбежно и через это надо пройти. Но слово "надо" не как обязаловка, а просто констатация факта - и еще у меня ощущение - я рада, что это со мной и хочу пройти через всё, что положено мне (как и всем женщинам).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Princess mummy на узи я ходила одна. У меня муж выездной-разъездной, на него трудно ориентироваться. Но на июль уже у него запланирован отпуск - будем вместе няньчится.... Так прикольно, как всё будет? Пока не представляю... Вся жизнь наша станет совсем-совсем другой....

 

*Просто_МАМА*, я еще как-то успокоилась, когда мы по весу за 1 кг перевалили ... вроде большой уже, прорвемся, если что :sorry:

 

А вам на каком сроке сказали про 1 кг веса?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, я читаю календарь беременности - он и сказал, а т.к. мы идем по срокам и наши узи с этим календарем совпадали - то я на него и ориентируюсь. Сейчас нам чуть больше 1,300 кг :kiss2:

 

а так, еще у Светы Фосы линеечка с примерными размерами и весом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну да, я тоже читаю календарь и сравниваю. В 17 с поливной недель мы ходили на узи - нам сказали 230 грамм, а сейчас уже, по-моему, 340. Сегодня только читала, уже забыла. А когда у тебя 3-й скрининг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну да, я тоже читаю календарь и сравниваю. В 17 с поливной недель мы ходили на узи - нам сказали 230 грамм, а сейчас уже, по-моему, 340. Сегодня только читала, уже забыла. А когда у тебя 3-й скрининг?

10 марта скажут, когда на узи
Ссылка на это сообщение

Нашла вот в ФБ, ржунимагу.

 

Залезу в сумку к кенгуру, свернусь в калачик и умру.

 

Это - клещ ушной, он такой смешной!

 

Все звери шли на водопой, а слоник — нет. Он был тупой.

 

Что внутри у синего кита? Безысходность, боль и пустота.

 

Нет у Макса багажа, кроме чучела ежа.

И того в багаж не сдать — говорят, ручная кладь.

 

Если антилопу гну бросить в пруд на глубину, антилопа захлебнется и опустится к дну

 

Через год сосиска в тесте будет стоить тыщу двести.

 

Чтоб изгнать из дома пчёл, я молитву вслух прочёл.

Чтоб изгнать из дома мух, я прочёл молитву вслух.

 

По-заговорщицки урча, коты кастрируют врача.

 

Однажды Эдгар Аллан По пришел за водкою в сельпо,

Но не найдя там никакой, в сердцах ворону пнул ногой.

Воскликнул ворон "Nevermore!", а По не пьет совсем с тех пор.

 

Почему в раю шиншилла? Потому что не грешила.

 

Людьми отверженный, искал

Любви в объятиях коал.

 

Говорят, ребятишек находят в капусте.

Я нашел лишь червя и рыдаю от грусти.

 

Не тратьте жизнь на чепуху. Предайтесь свальному греху.

 

Чтоб сварить себе суп из лягушек,

Я наставил в болоте ловушек.

День в засаде сидел

И под вечер сумел

Раздобыть пять упитанных тушек.

 

Запомните, у женщин в теле всегда есть борщ и есть тефтели.

 

Купил себе электрошокер. Теперь я как Крутой Уокер.

 

Вчера я увидел воочию девицу до секса охочую.

 

Покормите акулят — вон как жалобно скулят.

 

Первоклассник в школе заорал: ДОКОЛЕ?!

 

Все говорят, что я е*лан. А у меня есть бизнес-план.

 

Во время задержания услышал сзади ржание.

 

Проведите отпуск в Туле. Да, не Сан-Тропе. И хуле?

 

Пусть спит свинья без задних ног, зато я студень сделать смог.

 

На флейте водосточных труб висит кота печальный труп.

 

Парнас, Дыбенко и Шушары — районы, где живут лошары. (тут киевляне, конечно, не согласятся).

 

Если на ёжике плесень и мох, ёжик у вас, вероятно, издох.

 

Сатанински хохоча, тащат дети Ильича,

По брусчатке переулков головой его стуча.

 

Дамам благородным и степенным не пристало шляться по пельменным.

Но при этом дамам благородным также не к лицу ходить голодным.

 

Гулял трамвайными путями. Нашли, лежащего частями.

 

крысы танцуют при свете луны

жабы облизывают валуны

нервно хихикают кабаны

вот как все рады приходу весны

чу! из берлоги полезли слоны

 

 

(с)Павел Майоров

И так далее -

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Лид, я просто боюсь, что потом мне будет тяжко или меня упекут в больницу. А так, как-то спокойнее. Соберу в 30 недель сумки и продолжу оптимизировать пространство жилища под мелкого, все опасное сразу подниму наверх, протру шкафы, разложу одежку мелкого :) перестирать осталось чуть-чуть, гладить еще прилично :) а потом буду последний месяц ничего не делать :)

 

Рассказывай про себя, дело движется?

Свет,понимаю.Лучше все заранее приготовить и не ждать жаренного петуха.Действительно,лучше перед родами выспаться как следует,а не бегать по магазинам или не дай Бог кому-то доверить такое мероприятие.гы-гы-гыыы купять еще не то или не того цвета))))

А мои дела пока в ожидании.С третьего раза сделала маммографию))))))теперь вот жду,на след неделе после праздников буду звонить,узнавать ответ.Ну а там через неделю мес должны прийти.ОООочень волнуюсь

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

С третьего раза сделала маммографию))))))

как прошла? терпимо было?

 

ОООочень волнуюсь

а ты не волнуйся, мы с тобой)))

кулачки наши помогут? :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Lidysya,  да, больно в итоге или нет? И как ты на нее прорвалась? :)

 

Евгеше4ка, не только кулачки, но и запас памперсов :)

чихи, чихи тоже ждут выхода! :)
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Завезла вещи

 

 

1 042 сообщений

Страна:Россия

ГородПросто в России

<br />

<br /></p> с недельками!!!! Даньке достался чудесный домик!!!!

 

Besta,  Я вот удивляюсь... Пытаюсь запомнить хорошие стишки- фиг!!! А эти прочитала и запомнила))) а уж про пупсика обасрашку целый день вместе с мужем вспоминаем)) мы ж дочу тоже пупсиком зовем!!!)))₽ хехе)

 

Lidysya,  А у нас сегодня в рационе мясо появилось ... Теперь памперсы имеют особенный запах... И очень приставучие... Так что лоооооооввввввииииии!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поздравляшки! И от нас тоже целовашки-обнимашки Даньке и Дашуле!

 

Воробышки к семи месяцам стали такими шкодниками, хватают всё, до чего дотягиваются. В кроватке теперь крутятся, ползают, пытаются встать, если посадить у края. Едят хорошо, им теперь только ложкой подавай.

 

Ходили как-то с подружкой в ресторан, у неё сынок 10 месяцев. Она и так ему старается запихнуть, и сяк, хитрит с пустышкой (вынуть пустышку, бегом запихнуть ложку и закрыть пустышкой опять, чтоб не выплюнул). А я едва успеваю в раскрытые клювики подавать, за руки хватают, кричат, если задержусь на долю секунды. :) Весело было.

 

А у нас сегодня в рационе мясо появилось ... Теперь памперсы имеют особенный запах... И очень приставучие...

О-о-о! С чего начали? И как ты даёшь ей, перетираешь совсем в пюре или кусочками?

 

Ксюш, про пупсика смешно, а ведь и правда!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, я начала с баночных пюрешек, пока по паре ложек говядины и курицы давала!!! Но морщится так что пипец)))

Так мешай в овощные пюрешки и всех делов :)

Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, Наташ, как скрининг?

 

Sveta A//egría, спасибо, друг, за список!!!

а если на выписку не плед, а конвет, дитё не отдадут? про лееточки так мило!!! ух, хочу ленточки, прям банты!

всяк одноразовых штук, типа трусов маме, пеленок обоим и пр. сколько надо? чет такая сумища выходит, или муж должен по мере необходимости партиями привозить?

а что дают силиконовые накладки на грудь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  ну, я ж под себя список писала, поэтому плед. У меня конвертов полно, не стала еще покупать :) накладки на случай трещин, пеленок одноразовых положу по 2 шт, остальное подвезут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, ООООО прекрасные новости еще и писюн отрастили гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.... молодца уря уря уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :Crazy::P:flower:

 

Lidysya, слушай тык и у нас сколько памперсоввввввввввввввввввввввввввв...тык что не отвертишьсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя лови и нашииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии :Crazy::D:reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, ураура! с отличным узи вас! главное, что по узи всё отлично. не рыдала от умиления?

невеста нам опять не ожидается...

все-таки, думаю, у тебя мальчик, раз ты сама в этом уверена, мамы лучше узи чувствуют!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к,  кто разрешал писюн отращивать? :D шучу, мы все жщем здорового малыша любого пола! Ура хорошему узи!

 

В 12 недель писюны почти одинаковые, подождем более позднего узи, там уже вернякбудет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...