Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Цвет♥к,  Натуська, поздравляю с отличным скринингом.........мальчишечку сладенького погладь по животику от нас!

 

Lidysya,  и от Михи лови мешочек подгузонов на удачный девчачий протокол.........девочек катастрофически не хватает в дневничке!;)

 

Девочки, у нас кажется Миша вот вот пойдет.......сегодня ходит от дивана к столу (два шажочка).......то успевает , то падает..........торопыга мой.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О!!!Девчонки,мне уже кучу пампов собрали и обчихали!!!!Спасибо,теперь точно не отверчусь :D .Дневничок и вправду у нас больше мальчуковый получился)))

Наташ,с отличным скринингом!!Уже и писюн отрастили)))))

//Mutochka//, с первыми шажками вас!!!УУуу,скоро бегать будете)))

Жень,Свет,маммографию делала не больно вообще.Грудь была на удивление мягкая-засунули куда надо было :Crazy: .А почему с третьего раза,так ща раскажу.Про первый поход вы знаете-меня отсандалили.

Второй раз направили туда же-сказали идешь в платный кабинет,платишь и там хоть младенцу могут сделать.Не тут то было-меня послали,сказали приходи после 40-ка.И им пофиг на приказы,у них свои есть.Ну все,думаю,тупик...Потом опять поперлась к ней и говорю пока не сделает-не уйду,уже думаю расписку написать,типа под мою ответственность.Все равно не сделала...но хорошо что подсказала ехать в свой центр и что там есть новый рентген кабинет,и что там аппарат новенький (не то что у них стоял,со времен войны наверное).Вот так с третьего раза и получилось :) В этом случае,моя врачиха не могла подсказать что можно сделать у них,что ли?Ведь был у нас с ней разговор и не один,что мне отказываются делать.специально что ль?пипец...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  Хорошо, что не больно было..........я летом хочу маммографию (для себя) сделать, тоже было немного ссыкотно........но теперь после твоего рассказа, не страшно........почти :)

Ссылка на это сообщение

Lidysya, Хорошо, что не больно было..........я летом хочу маммографию (для себя) сделать, тоже было немного ссыкотно........но теперь после твоего рассказа, не страшно........почти :)

Больше ссыкотно было от того,что в поликлинике,когда просилась сделать,врачиха мне "вразумить" пыталась: девушка,типа вы еще в детородном возрасте,а облучаете молочную железу.Вы хоть представляете что вы меня просите?Так что вот о каких побочках я думала.У меня мастопатия,поэтому и УЗИ мне маммолог-онколог говорил делать по надобности или когда будут вопросы.Ну как то вот так.Ну хорошо что и этот этап у меня позади и я надеюсь уже попасть в свой протокол.Насчет девочкового не обещаю))))Мне всегда пророчили пацана,но если будет девочка любить меньше не будем!!

 

Я тут племянице в Германию сшила платье Эльзы (из мультика Холодное сердце).У них там бум по нарядам таким.Так вот,таое мимишное все получилось)))Маленький корсетик,все такое .......ну просто аж представила что своей дочуре понашила бы,ыыыыыыыыыыыыыыы

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Наташа, цветочек, с хорошим узи тебя! Главное - все хорошо, кто б не жил в домике)) у меня на первом узи с Данькой девочка была)) так что все еще может быть) да и какая разница по большому счёту... Вчера знакомую встретила- c третьим гуляет, еще один мальчик, а делали девочку)) счастливая такая)) ты с мужем ходила или одна? Как там папа?

 

Лида, как хорошо, что не больно)) послушная какая у тебя грудь оказалась)) я так понимаю, что все от тебя зависящее ты уже сделала? Тогда просто ждем весенний подарок)) новогодний у Наташи, так что ты следующая))

 

Ааааа, Лена, Миша какой торопыжка))) ходит уже сам, ничего себе какой молодец!!! Теперь глаз да глаз) поменьше вам ссадин и синяков)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Больше ссыкотно было от того,что в поликлинике,когда просилась сделать,врачиха мне "вразумить" пыталась: девушка,типа вы еще в детородном возрасте,а облучаете молочную железу.Вы хоть представляете что вы меня просите?

 

Чота она перегнула уровень опасности.

При обычных профилактических обследованиях –флюорографии грудной клетки, маммографии – человек получает дозу в 0,8 мЗв (миллизивертов).

 

Флюшку надо делать раз в 2 года, в регионах с повышенной эпидемиологической обстановкой - раз в год.

 

***

Девочки, а что делать, если ощущаешь постоянную усталость? Я с ног валюсь уже к обеду, хотя особо не напрягаюсь и не нагружаюсь. Явно что-то не так с организмом. К терапевту, а он пошлет куда надо?

Ссылка на это сообщение

Может для начала кровь сдать? Проверить гемоглобин, так бывает при пониженном. А давление у тебя нормальное? У меня когда пониженное - те же ощущения. Ну и весна, витаминов наверно не хватает, солнышка...

 

Ксюша, я тебе это писала, забыла обратиться сначала)

Ссылка на это сообщение

Eleka, ОАК я недавно сдавала, там все ок :( витамины пью (допиваю остатки беременно-кормящих). Появилась вот мысль сдать всякое щитовидное - ТТГ, АТ-ТПО, Т3, Т4, у меня примерно такие ощущения были в 2012, когда щитовидку колбасило...

Ссылка на это сообщение

Besta, это у тебя стопудово авитаминоз или какувсех весной невысыпание хроническое.Ксюх,мне кажется,что сейчас многие в таком состоянии,а у тебя еще и + ребенок много сил отнимает.

Ссылка на это сообщение

Девочки... Матеичи скоро нас съедят... приводим из сада я им уже их манжуууууууууууу(мясо с чем нить) по 300 мг делаю... и пр имерно у нас так я и Саша одновременно ходят а они к нам по очереди и друг друга отталкивают.. потом начинается.. печенькииииииииииии.. видят упаковку и аж до тресучкииииииииииииииииии... потом мы что ужинаем к нам похдохят опять просят...ой да пусть едят......просто я понять не могу в саду чтоли не доедают.... или у них после вируса аппетит отрастился...ну да ладно пусть едят....бегают веселятся.. на привику сказали может быть реакция в течении 10 дней... типа насморк, кашель сыпь и температура... вообщем не хочется мне совсем этих побочек....теперь на привики аж в сентябре.... радует..................... Матея стала повторять слова... ну унисе дай принеси.. уже работает... Матей вот меньше говорит чем Мотька.. ну ладно они же разные...... сегодня вечер с папой.. я тружусь...а спать охото.. привыкнешь и с ними завалишься рано.. а тут до 22 на работе....

 

Besta, Ксюш может на погоду..... у меня бывают дни когда огог го горы сверну.. а бывают ну просто сил нетттттттттттттттттттттт...

 

//Mutochka//, Мишастик ходит ураааааааааааааааааааа .. Лен ну держись..................... гы гы гы....

 

Lidysya, ну ты даешььььььььььььььььььььььььь платьеееееееееееее Эльзыыыыыыыыыыыы а фотку давай еще больше заценим рукодельницууууууууууууууууу

 

Цвет♥к, ну вот как замечательно... животик то растет уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

 

*Просто_МАМА*, а ты и не парься пока.. наслаждайся беременностью... отращивай богатыря..... еще успеешт про роды подумать.....пока не времяяяяяяяяяяяяяя

 

Sveta A//egría, слушай а рожать тоже будешь Шамамуль на растущую лунуууууууууууу????? :P :P :P

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  а чо, можно и рожать на растущую? :D

 

Лен, Муточка....иииииии, теперь и у тебя веселуха началась :) я даже представляю, с каким Миша все это выражением лица делает :)

 

Angelika1975,  запасы у Мотек истощились, пока болели, вот и наедают положенный жирок :)

 

Besta,  причин такого состояния может быть миллион. Если сама не докопаешься, дуй к терапевту, пусть мозгует, куда тебя направить, и что промониторить надо. Хорошо, если дело только в весне и витаминках окажется :) не болей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya , я тоже платье хочу посмотреть.....рукодельница наша!

У меня руки (в этом смысле) не с того места растут и люди, которые умеют что то делать свои руками (шить , вязать, делать ремонт и прочее) вызывают огромное уважение!!!

 

Angelika1975, Анжелика, Матеичи выздоровели и есть хотят, откармливай там наших маленьких непосед!

 

markowka-happy mom , поздравляю Танечку, маму двух чудесных мальчишек, с Днем Рождения! Здоровья, терпения, спокойных ночек и пусть сынишки почаще радуют улыбками!

 

 

1373994491_1.jpeg

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
с мужем ходила или одна? Как там папа?
муж трудился в это время, я одна наслаждалась изображением на экране и звуком сердечка :) а папа рад! Вечером себе пива принес - отметить :D

 

//Mutochka//,  Мишеньку с первыми самостоятельными шажочками! Умничка он! Скоро и побежит, так что догоняй, мамулька ;)

 

Lidysya,  покажи нам платье! Интересно же! Рукодельница! Восхищаюсь умеющими шить)))) у меня к шитью руки не особо приспособлены, (если только по готовой выкройке что-то простенькое))))

Наташин (воробышков мамочка) пиджачок с вишенками до сих пор вспоминаю, вот умеет же красоту сотворить!

 

Танечка-Марковка, поздравляю тебя с днём рождения! Здоровья и сил! Ещё вкусного молочка и хороших помощников-нянечек :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  С первыми самостоятельными шажками!!! А мы ходим вдоль опоры, ползаем и во всю пытаемся встать у каждой стены!!)

 

Танечка!!!!!! С Днем рождения!!! Любви доверия взаимопонимания и счастья счастья счастья!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, Натусик, с отличным скринингом вас! Обнимаем масика - мы рады всем, кто бы там ни был - сынок иди дочка - в любом случае: самый родной, долгожданный! Ну а то, что после рождеия Принцессы Дашульки пошли у нас сплошняком пацаны - значит, так надо!

 

//Mutochka//, Ура - Мишаня готовится к первым стартам! Мама - держись! Пусть старты будут весёлыми, а финиши - без синяков.

 

markowka-happy mom , Танюшка - с днем рождения в новом качестве МАМЫ! Поздравляем от души! Пусть твое счастье не кончается! Любим! ждём с рассказами!

 

Я, как и обещала - фото домика в динамике

 

Это нам почти 15 недель

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Ха ха не знаю..... наверное можноооооооооооооооооооооооо :reverans::D :D :D

 

*Просто_МАМА*, вот он домик мальчиковый.... аккуратненький гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ....обнимашки от Матеичей.... :Crazy: :Crazy: :Crazy::reverans::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom Танюшаааааааааааа дорогая ты наша с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ солнышко ты наша, мамочка двух лягушат.. много много молочка, расти своих бойцов в мире и спокойствии, масику пусть спят побольше и кушают мамкино молочко, нежно вас обнимаем и целуем!!!!!! :flower: :flower: :flower::girl_bye::kiss2::cool::class:

Ссылка на это сообщение

Очередная мимими-добыча из ФБ :)

 

Вы как себе борца со вселенским злом представляете?

Я сегодня встретила самого что ни на есть настоящего. В шапке с помпоном. И варежки у него были на резиночке (зуб даю, что мокрые!).

Дело было так. Стою я на остановке в ожидании не то Годо, не то автобуса. Никого не трогаю. Не имею такой привычки. И вдруг прямо в метре от меня начинает разворачиваться драма. Юноша лет 3-х выставляется женщиной типа "бабушка или няня" на общественное поругание. Проступок он, судя по словам обвинения, совершил какой-то чудовищный: или в сугроб залез с головой, или в луже искупался. Юноша вместо последнего слова, положенного по закону, честно начал рыдать. И тут явился он. Борец. Со злом. Вселенским. "Как тебе не стыдно?!" - поинтересовался он у дамы при исполнении. "Перед тобой же человек стоит и плачет!" Дама замерла на полуслове. Борец продолжил: "Живой-здоровый?! Так люби его и радуйся!" Честно скажу, я в этот момент себя ущипнула и глазами поморгала. Борец не исчез. Тишина была, как любят писать в романах, звенящая. Тут подошел автобус. Борец уехал. А мы все остались.

Борцу на вид было лет 8.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Клевый домик.. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ стройняшка ты нашаааааааааааааааааааааааааа.....ГИП ГИП УРАААААААААААААААААААА масикууууууууууууууууууууууууууууу :heart: :heart: :heart: Лешик мы тебя любим!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...