Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Матеичи вчера чего то ревели... но уснули.... наверное перед дождем.. вчера такой ливень.. с утра в горах снегууууууууууууууууу. но вроде солнцееееееееееееееееее.... ну март у нас еще практически холодный..... относительно.. там же злые бабки Марты не дают весне прийтиииииииииииииииииииииииииииии....а вот апрель уже кайф..

С утра встали и пошли в сад я чего то их одела... типа вчера такой ветер и холодный дождь.. а оказалось не все так страшнооооооооооооо.... Мотя деловущая все на себя одевает.... шапкиииииииииииии завяски натягивает на голову и ходитттттттттттттт девочка сразу видноо... а Матей пытается на себя напялить.. но пока только на головуууууууууууууууууууууууууууууу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angelika1975, вчера атас просто был, на дневной сон еле уложила, на ночной сон уложила - поспал 40 минут, встал бодрый и пошел с папой играть, только к полуночи удалось утрясти. В мамском сообществе все хором жаловались, что дети либо не спят, либо просыпаются и тусят. Кивали на полнолуние.

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Клевый домик.. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ стройняшка ты нашаааааааааааааааааааааааааа.....ГИП ГИП УРАААААААААААААААААААА масикууууууууууууууууууууууууууууу :heart: :heart: :heart: Лешик мы тебя любим!!!!

 

Лешик - кто это? Я сначала не поняла - гы-гы-гы! Мы пока не определились и не определялись. Имя само придёт!

 

Анжелика, всё тут некогда было написать по поводу твоих рассказов о Матеичах - ну они у тебя деловые! И всё-таки это их пребывание в саду в таком раннем возрасте - эта ранняя "социализация" - это, наверное, неплохо. Но как ты справляешься с двумя - это атас! Я не представляю! Когда ты вчера писала, как они есть просят - это мне напомнило моих двух кошек.

 

Девочки, спасибо за комплименты пузику. Да, все говорят, что аккуратный, особенно утром и днем. У меня на работе знает узкий круг около 6 чел. (в моем отделе), а остальные так до сих пор и не догадываются. Я, как бы между делом, выходя из отдела, шарф на плечи или платок наброшу - а поскольку я шарфы, платки, шальки люблю и раньше их носила - никому и в голову не приходит.

 

Пушистая Кошка - у меня сейчас плюс где-то около 3.5 кг. По нормам вроде всё. Я уже забыла - ты сколько за Б набрала? Я когда встала на учет в 10 недель весила 49700 - сейчас 53 с копейками

 

Девочки, еще хотела про воду Донат спросить. Как ее пить для перистальтики - помню, Беста писала, натощак по полстакана - стакану, размешать, чтобы вышили газы.... А от изжоги? Просто пить в течение дня и изжоги не будет? Или появилась изжога - выпить воды и всё пройдет? Изжога у меня ближе к вечеру и на ночь, как раньше Ихтиандр

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
Ссылка на это сообщение
Ну а то, что после рождения Принцессы Дашульки пошли у нас сплошняком пацаны - значит, так надо!
У нас ещё Ладусенька младшенькая есть!

Пузик здоровский, аккуратненький! Ты стройняшка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, супер-пузик и стройняшка! Я аж взгрустнула в ностальгии - как хорошо было, когда мой энерджайзер в пузе сидел, а не по дивану с айпадом скакал :) Он уже выше стола, с ума сойти!

 

Донат от изжоги мне не помогал, только Гевискон (его беременным можно). Гевискон гасил даже самую жесткую изжогу на последних сроках, которая начиналась, когда Данек бодро давал мне пинка в желудок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, Божеееееееееееееееее Сладкой Ладусеньки уже 4 месяцаааааааааааа когда успелаааааааааааааааа.. вот растут же детки.. Ну что с новым периодом вас.. Башая мадам стала.. сейчас как погремухами будет греметь...... мама не горюй!!!!!!!! молочка, снов сладких... Юля как увас животик уже не болит? :flower: :flower: :flower::Crazy::girl_bye::reverans::D

 

Besta, Ксюш ну я еще на привику могу все это.. плачь и тд.. сказали что реакция может быть в течении 10 дней.. но с утра все веселые в хорошем настроении пошли в сад... мне теперь так нравится иъх доводить до группы прям пищу... раньше звонила в домофон чтобы с раздевалки забралию.. а сейчас сама их веду.. так интересно на деток поглазеть.... гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы прям манит меня.... типа отведу и сама посмотрю что там маляськи делают ну картинка стандарт.. малыши в кроватках тусуют.. а побольше на ковре стоят у двери.. встречают.... гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы всех прихлодящих... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

*Просто_МАМА*, Инуль да нормально справляемся.. хорошо что Сашка помогает... а иначе я бы уже завелась на всю катушку.. он то спокойный.. поэтому и дети с ним ОК.. если бы не Сашка не знаю чтобы я делала.. но в саду они практически полдня с 8-16:30.... вечером что уже пришли поели поиграли опять поели и спать....конечно глаз да глаз за ними.. деловые все же вытаскивают.. с мусорного ведра все время что то носят.....то какой нить пакетик.. то еще что то стащят.... с игрушками играем 5 минут.. в основном играем далеко не с игрушками.. вот Матей вчера Сашке телефон заблокировал..... когда успел никто не знает.... все что плохо лежит тащят..........................деловые не то слово проснулись... встали и пошли украшать мир... с утра я по одному их выпускаю.. и сразу бегут в зал к свекровке... типа помсотри на нас....она начала со мной разговаривать да и с детьми типа играет.. не знаю на долго ли... я вот думаю наверное им уже нужно учить рисовать... но пока не приложу что им дать.. для рисования.. ну они же еще не усидчивые... все занимает по 5 минут и побежали.... обувь нашу растаскивают по всей квартире... вообщем все что плохо лежит идет в ход.....но с ними весело.... у меня все время мысли в голове и как мы были без них и постоянно сравниваю в прошлом году мы в это время еще были колбасками.. а сейчас уже бойцы бегают!!!! :malicious::Crazy::girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я уже забыла - ты сколько за Б набрала? Я когда встала на учет в 10 недель весила 49700 - сейчас 53 с копейками

 

Я также в Б 49 вошла . Набрала 15-16 кг...

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, Данёк вчера мой телефон стащил и тихонько выкинул в мусорное ведро. Я весь дом три раза перевернула (телефон в режиме молчания был, даже вибра не работала). :)

Прицепила телефон к google device manager, теперь даже если он в режиме молчания, с компа можно его прозвонить и он заорет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас ещё Ладусенька младшенькая есть!

 

 

Ой, а как-то я про Ладуську-то забыла! Да. не зря говорят, у Б с памятью просто беда. Я и по другим поводам стала замечать провалы (А раньше помнила всё для мелочей. У меня даже на работе мужики приходили и спрашивали: когда я был в командировке в таком-то городе? А у меня память ассоциативная, я сразу вспоминала, что со мной было в этот момент и вылавала точные даты).

 

Пушистая Кошка, Ладуську-красотуську с четвёрочкой! Такая взрослая уж барышня! (А у нас 6 ноября перенос был. Что-то в этот раз и ассоциации не сработали....)

Растите здоровенькими, умнеьникми, красивенькими - в маму!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля как увас животик уже не болит?

 

Спасибо! Очень жду полгода, хочу, чтобы села . Все мамы наверное так- хочется, чтобы побыстрее сначала: голову держала, потом села, поползла и пошла... При этом есть осознание, что жизнь станет веселее ! Пока 4 нам!

 

Животик не скажу, чтобы нас беспокоил. Думаю, это больше мальчикам свойственно. Ну были эпизоды в поездке. Пробиотиков никаких не вливала , ни симетикона . Я ждала пока сама научится управлять выделительными процессами и все.

 

На ковриках не желаем лежать. Желаем только на руках гулять. Заказала новых игрушек, надеюсь ненадолго спасут !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цветочек, Натуль, с пипиской :D с отличным скринингом! :flower: :flower: :flower: на кровь @@@@@@@@@@@

Марковочка, с Днем Рождения! Главный подарок ты себе преподнесла! Здоровья, солнечных дней и всего самого хорошего! :flower: :flower: :flower:

Инн, пузик приотличнейший! ТТТ на вас))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Инн, пузяка такой аккуратный - у меня на твоих сроках уже все прилично было! И хорошо, что аккуратный, потом легче будет :) Компактным будущим мамкам легче двигаться и обуваться :)

 

Марковка, с Днем Рождения тебя! Совсем ты пропала, небось по барам - ресторанам пошла, раз прическу навела и маникюр сделала :D Будь счастлива! :flower:

 

Юль, Ладусеныша с 4-кой! Всему свое время! Она еще отожжет у тебя ( в хорошем смысле) умелками! ТТТ на вас, растите здоровенькими и ладными!

 

А я сегодня ночью проснулась, по привычке сделала обзор ладошкой по животу ... торчит, понимаете ли бугор слева от пупка вверх см на 2-3 ... ПЯТКА!!! Пощекотала ... пятку убрали :D Сон от такой мимимишности как рукой сняло :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, у меня к нему пока нет претензий в небережливости, он тихонечко все выпячивает :) но я ему передам, нам же еще 2 месяца ходить вместе!

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Ой я не могу пяточки гы гы гы пощекатай и от нас!!!! умиление.. вам с ним еще не только два месяца ходить.. вам всю жизнь с ним еще жить.. если конечно в раннем детстве не жените его :P :P :P Данилка мы тебя уже и поженили гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, так интересно, какой он там, жених-то, меня прям распирает :D

 

Лен, Муточка, а где ты все ДР отслеживаешь? У меня нет никаких оповещалок ... :) Делись секретом!

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Как какой самый нежный милый и красивый на Землееееееееееееееееееееееее...я Мотьку сразу могу вам отдать....ну чтобы помогала жениха растить.. думаю 1,5 года разница не повлияет.. знаешь какая она самостоятельная.... вот и пустышку ему давать будет.. Матею то дает... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, так интересно, какой он там, жених-то, меня прям распирает :D

 

Лен, Муточка, а где ты все ДР отслеживаешь? У меня нет никаких оповещалок ... :) Делись секретом!

Я на свою память не надеюсь - выписала........еще бы не забывать заглядывать в записи ;)

 

Пушистая Кошка,  сладкого Ладусенка и красотку мамулечку с 4 месяцами счастья! Мы вас любим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...