Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

//Mutochka//, как ваши ходилки? :D уже успевает до следующей опоры Миша добежать? :Crazy:

Сегодня штурмом берем диван, росту немного не хватает ногу закинуть, так хитрюга машинку подгоняет и карячится на диван с нее........завтра поедем в магазин за обувью Мишутке, хотим прикупить и для дома и для улицы.......думаю, уже пора.

 

Sveta A//egría, как у тебя самочуй, отеки отступили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Princess mummy , как бабушки с Дашулей справляются, пока ты на работе??

да прям ттт супер первая нелеля прошла!!!₽)) первый день самый сложный был, бабушка старалась ее понять да и привыкали к друг другу... Меня искала конечно, ползла в прихожую ((( но бабуля креативно распечатала и заламирировала наши с мужем фотки А 4 формат и они с Дашей нашли общий язык !!) так что все прям даже лучше чем я ожидала!!!!) уффф!!! Первая нелеля прошла)

 

Angelika1975, вчера атас просто был, на дневной сон еле уложила, на ночной сон уложила - поспал 40 минут, встал бодрый и пошел с папой играть, только к полуночи удалось утрясти. В мамском сообществе все хором жаловались, что дети либо не спят, либо просыпаются и тусят. Кивали на полнолуние.

И мы проснулись в 6 утра) я думала что это из за того что ей днем меня не хватает а это вон оночЕ Михалыч !!!)))

 

//Mutochka//,  Надо же догадался машинку подставить))) прикол)

 

*Просто_МАМА*,  Какой аккуратненький животик!!!! Инна! Ты БЕРЕМЕНННАААААА!!!! Ааааа)) супер пузик!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, Ладушку с новым месяцем! наслаждайтесь каждым днем!

 

//Mutochka//, Мишутка супер сообразительный!!! так забавно :)

 

*Просто_МАМА*, очень хорошенький и аккуратный пузик, ттт! малышу там хорошо :)

 

Танечка-Марковка! с днем рождения тебя, всего тебе доброго и прекрасного! у тебя теперь конец зимы и начало весны всё в днях рождения :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, Ладуську с 4-мя месяцами!!!Какие башие уже становитесь)))Юль,чего уже научилась делать?Песни так же поет?

Морковушка,Танюша,с днем рождения!!!Здоровья тебе и твоим малышам!!

Sveta A//egría, иииии,пятка на животе))))))не то что мимишно,эт даже словами не передать :m0591: Ну точно футболист будущий))

А вот вам платье Эльзы,по многочисленным просьбам.Правда лучше бы смотреть как это все смотрится на племяшке,но разложила как могла.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lidysya
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  бабуле вашей респект и уважуха, да и доча молодец -не подвела маму.........пусть и дальше общение бабули и Дашули, складывается отлично!

 

Пушистая Кошка, Ладуську с 4-мя месяцами!!!Какие башие уже становитесь)))Юль,чего уже научилась делать?Песни так же поет?

Морковушка,Танюша,с днем рождения!!!Здоровья тебе и твоим малышам!!

Sveta A//egría, иииии,пятка на животе))))))не то что мимишно,эт даже словами не передать :m0591: Ну точно футболист будущий))

А вот вам платье Эльзы,по многочисленным просьбам.Правда лучше бы смотреть как это все смотрится на племяшке,но разложила как могла.

Ссылки скрыты.

Лидусь, ссылку вторую с радикала надо копировать........не видно платья!

 

О все открылось........это чет мой планшет глюкнул.......Лидуськин, платье нежное такое, настоящее платье принцессы, клево!

Ссылка на это сообщение

В общем платье состоит из корсета,юбки,и кофточки из сетки со шлейфом.А это еще не готовый бонус.Юбка коротенькая с предыдущим корсетом.Развернула корсет спиной,чтобы шнуровку было видно)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  ого, какое платье! Лид, это ты так здоровско шить умеешь? Вот жешь руки золотые. Представляю, сколько ты всего красивого сама нашить можешь. Выше всех похвал, в-общем!

Ссылка на это сообщение

:confusion: Спасибо,девчонки)))Так это,я ж портной))))

 

Тааааак. Вот ты мне и попалась! :) Жилеты из меха шить умеешь? :) В идеале, конечно, сначала конструировать, а потом шить.

Ссылка на это сообщение

Besta, нее,Ксюш,я в основном шелка,шифоны.Работаю в творческой мастерской и мне дают то что другие не могут (эт они так говорят))А с мехом не дружу,ему специальное оборудование нужно.

Поправка : если конечно мех не натуральный,то могу.Но опять же нужно промышленное оборудование.

Изменено пользователем Lidysya
Ссылка на это сообщение

Lidysya, обидно :( Мне приперло жилеточкой на весну обзавестись, я даже шкурок куницы закупила. Примерно представляю, чего я хочу, но руки из жо... А куда нести идеи и заказы - не знаю :(

Ссылка на это сообщение

Besta,  я тож хочу жилеточку из меха, я ваще столько всего хочу...жуткая шмоточница :) Ксюш, ты ж пандору себе прикупила? Похвасталась бы что ли, интересно же :)

 

Besta,  нести в ателье, которое работает с мехом. Но тебе еще и конструктор одежды нужен (забыла, как правильно эти спецы называются). В ателье их нет, только на швейных производствах, кажется.

Ссылка на это сообщение

Besta, для натурального меха нужна скорняжная машина.Если надумаешь шить на заказ,уточняй как будут шить.Вообще,если поискать по инету,в Москве можно найти приличное ателье,которое возьмется за это.А если хочешь подешевле,то надо смотреть где нибудь около Москвы.Слышала что многие так делают.А конструктор должен прилагаться к ателье.Главное принести картинку,а не описывать словами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотя, зачем тебе эти спецы? На производстве они для оптимизации затрат ткани, ниток и тд. А тебе портной все смастерить сам должен :)

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Ага) на след неделе с ней другая бабушка, а потом неделю дедушка,.. Но теперь я спокойна и уверена что все справятся)))

 

Lidysya,  Платье прям очень красивое!!! Молодец!

 

У дашульки какой то прям скачок произошел.. Мы говорим мама и папа, уверенно ползает, встаем около всего докуда доползем, падаем и бьемся головой! В доль дивана ходим ! Причем понимает когда ею просят показать как она умеет ходить))) а уж в кровате что ла делает) прям почти бегает!!!)

 

 

 

Пушистая Кошка,  Юль, с 4 месяцами Ладушку!! Вкусного молочка ! Новых умелок!! И здоровья !!! Обнимаем вас!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Lidysya, я раззява, платье-то офигенное :) Увидела "портной" и заклинилась :)

 

Sveta A//egría, не, пандору новую еще не покупала. Руки не доходят. Наивно надеюсь, что муж додумается подарить, но 14 февраля он проигнорировал вообще.

 

Про жилетку и оборудование поняла. Да, мне сначала нужна консультация конструктора-технолога, т.к. у меня есть рисунок, чего я хочу - надо понять, шьется ли вообще такое.

 

***

Второй день подряд еле смогла уложить на ночь пацана. Глазами сонными луп-луп - и не засыпает. Я уже на мяче упрыгалась и у меня руки отваливаются, а он снова глаза открывает :(

И вертится во сне опять много, что ж такое то...

 

Ой, забыла совсем. Первый раз гуляли с Даньком на площадке игровой без скандалов и порицаний с его стороны :) Растет или смирился с холодом.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, ого! Сколько всего могет Дашунька! Круто!

Ходите , не падайте , пусть бабушки и дедушки ловят кайф во время сеансов !

Я , кстати , шлем от ударов затарила на будущее- не подойдет дома- буду на прогулки брать...

 

:reverans: Ладыч передает реверансы !

 

но 14 февраля он проигнорировал вообще.

 

И мой тож. Вчера веник тюльпанов припер - и уехал. Сижу- на веник любуюсь!

 

Lidysya, платье - мечта ! А мне еще тирольские расцветки очень нра...

Своей дочуре или сынуле скоро кроить будешь- это точно!

Потому как иначе и быть не может !

 

Глазами сонными луп-луп - и не засыпает.

 

Может чайку ему вечернего ! Ванну с лавандой ! И убегать-упрыгать главное , чтобы "без задних ног" задрых...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, так мы и погуляли на площадке, и набегались дома, и искупались, обычно он после такого рубится моментально. А тут еле уложила, опять уснул на полтора часа позже, ничего не помогало. Возился всю ночь, встал в 8 как по будильнику.

 

Сейчас вот еще отжег отлично - встал ногами на лего-машинку, она поехала под ним, приземлился лбом в ребро стола. Синяк + нефиговая ссадина, как бы шрам не остался :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого так было... Детки научились вставать и встают в кроватке постоянно как только уложишь... Раньше сразу засыпала) а ща стоит и улыбается))) и так подолгу... А как кладешь сразу опять встает))) во общем игры в неваляшки) места сна... Если было что делали?)

 

А еще у меня капец чего вчера было.. Часов в 8 вечера немного заболели поясница... Мы пошли гулять, в подъезде прострелило) но через боль погуляли... А после 11 вечера уже и по шевелиться не могла вообще(((( адская! Просто адская боль в пояснице, отдающая в ноги(((((((

До 5 утра лежала как инвалид, не могла пошевелиться , в 5 утра вызвали платную скорую, приехали укололи диклофинак и кетонал и внутри мышечно и внутривенно ( сказали до 12 дня грудью не кормить) , но ни фига легче не стало.. Проснулась в 9 так все и болит((((( на 3 дня записалась к невропатологу .... Блин, ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ!!!! И фиг знает из за чего это.. Может что на работе на каблуках с непривычки ... Хз(((

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, ого! Да - скорее всего защемила нерв или простудила-надула спину. Поправляйся побыстрее ! На лыжах нигде не падала этим местом..?

 

Каблуки- это вряд ли. Там сухожилие максимум заболеть должно на ступне...

 

Как хорошо, что у тебя есть бабушки!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!!! На лыжах катались последний раз недели 3 назад и даже и не падала( может застудила...((( блин главное чтоб быстрее прошло и желательно без уколов которые не совместимы с гв... После врача напишу) спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...