Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а у кого так было... Детки научились вставать и встают в кроватке постоянно как только уложишь... Раньше сразу засыпала) а ща стоит и улыбается))) и так подолгу... А как кладешь сразу опять встает))) во общем игры в неваляшки) места сна... Если было что делали?)

Юль, у нас так было, как только научился вставать и понеслось, вставал ночью, утром, вечером засыпали только на тите именно по тому, что в кроватке вставал "как ванька-встанька"...........прошло само........со временем, просто надо переждать, перетерпеть.

 

Princess mummy,  про спину жесть.......у самой спина больное место.....тебе бы по хорошему рентген сделать......отпишись после невропатолога, переживаем!

Ссылка на это сообщение

У нас сегодня день травм. :( Шишка с садиной на лбу (хорошая ссадина, до крови), сильно упал с дивана (прыгал, споткнулся, упал на пол на руки и коленки), я пошла в туалет, он потопал за мной (не заметила, не выспалась), открыла дверь и чуть не стукнула его дверью в многострадальный лоб.

Полез в посудомоечную машинку, стукнул сам себя дверцей. Обиделсяяяяя, это надо было видеть.

 

Падает сегодня чаще обычного, но и бегает, правда, много. Раскидывает игрушки, бегает по ним и спотыкается. Я уже не пугаюсь от каждого падения, скорее раздражаюсь, потому что это никак не остановить, а мне сегодня край как работать надо.

Этот период надо перетерпеть. Жалею и все такое. Час у меня на коленках просидел после того, как с дивана упал. Переживал.

Спать укладывался со скандалом - перегулял. :(

Ссылка на это сообщение

Сижу жду приема врача... До чего дошел прогресс.. В регистратуре дают пропуск и с ним к врачу, прикладываешь около кабинета врача и там монитор, информирует когда можно зайти...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Этот период надо перетерпеть

 

Ксю, терпения тебе ! Ох уж эти детки ...

 

Муж уехал на выхи , Ладе в подарок колясон я заказала . Вчера привезли - купила трость легкую 6,5 кг. Зупер Смарт .

Сегодня ее сама собрала и сейчас даже с ней прогулялась . Очень удобно, а то Пег Перегу не очень то потаскаешь с третьего этажа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Была у врача, назначили лечение на 10 дней не совместимое с гв..(у меня конечно полно замороженного молока есть, но не хочу всё равно) и кучу обследований.. Сдала анализы.. И сделала себе подарок на 8 марта.. В виде посещение гинеколога и уролога- завтра иду на прием..) вообщем пока неясно что это было, буду обследоваться... Хотя я думаю защемление нерва.. А врач сказала что почечные колики могут так проявляться..((( Но есть плюс что посещу гинеколога, давно собиралась)и щас уже меньше намного болит все слава богу!!

Изменено пользователем Princess mummy
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Юль, как сама ? Чего док сказал?

 

Была у врача, назначили лечение на 10 дней не совместимое с гв..(у меня конечно полно замороженного молока есть, но не хочу всё равно) и кучу обследований.. Сдала анализы.. И сделала себе подарок на 8 марта.. В виде посещение гинеколога и уролога- завтра иду на прием..) вообщем пока неясно что это было, буду обследоваться... Хотя я думаю защемление нерва.. Но есть плюс что посещу гинеколога, давно собиралась)и щас уже меньше намного болит все слава богу!!

 

 

Я уж думала. что одна такая , после родов еще у гинеколога не была ... Тоже надо как нибудь прорваться...Не с кем Ладку оставить , как обычно...

Ссылка на это сообщение

Да, 10 дней сцеживаться- не подарок! Ну, ничего, главное- перетерпеть. Да и деточек постоянно тягаем не легоньких, тоже могло спровоцировать. Держись, не раскисай !

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка,  у меня пег перега трость по наследству перешла, тож легкая

 

Была у врача, назначили лечение на 10 дней не совместимое с гв..(у меня конечно полно замороженного молока есть, но не хочу всё равно) и кучу обследований.. Сдала анализы.. И сделала себе подарок на 8 марта.. В виде посещение гинеколога и уролога- завтра иду на прием..) вообщем пока неясно что это было, буду обследоваться... Хотя я думаю защемление нерва.. А врач сказала что почечные колики могут так проявляться..((( Но есть плюс что посещу гинеколога, давно собиралась)и щас уже меньше намного болит все слава богу!!

само рассосалось :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка,  бооомба!!!!! Теперь будешь кайфовать) я от своей прям тащусь!!!) эта тоже наверно дорогая!? Точно не меньше 15 думаю! Очень симпатичная!!!

 

Пушистая Кошка,  у меня пег перега трость по наследству перешла, тож легкая

 

само рассосалось :)

ага))) не , болит конечно! Но уже хотяб сама могу вставать и сидеть и ходить)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, Юль,у тебя по описании боли как у меня было,только у меня в почку отдавало и в ногу.Это,я почти уверена,невралгия.Мне мама грела соль крупную,пересыпала в мешочек и грела поясницу.Да и уколы были,не помню только какие,обезбаливающие-противовоспалительные точно.Держись,знаю,это больно,но не долго.На 3 дня максимум.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, Юль, проверь все назначенные лекарства на

Ссылки скрыты.

там самая современная инфа по лекарствам и совместимости.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, четыре месяца уже? Когда это вы успели? Поздравлямс и целуем в пухленькие щёчки.

 

У нас вот тоже ночка была та ещё. Проснулись с жутким криком оба через 40 минут после отбоя. Успокоили и час играли с ними. Спать ни в какую не хотели. Ну, думаю, может хоть утром дольше поспят. Ага, мечтай, мамаша. Всю ночь то один на руках, то второй - пропукаться, кашляли, сопливили. И подъём в 6. Думаю, реакция на прививку (от гриппа сделали три дня назад). Мы вчера как раз не общались ни с кем из деток. Позавчера, правда, две сестрички - годовашка и двухлетка - зацеловывали их на площадке.

 

Позавчера у нас был день повышенной травмированности: Андрей ноут на себя опрокинул, а Матвей с дивана слетел. Не страшно, правда, на полу ковролин мягкий и коврик детский, ещё и кубики мягкие разбросаны были. И вчера у Андрея какое-то красное пятно было на лбу, как от удара, но не заметила, когда это он успел, не плакал вроде.

 

Мишанька и Дашуля такие молодцы, топают уже вовсю! Воробышки тоже скоро подтянутся, стоят уже у опоры, почти не падая, и в кроватке пытаются встать, схватившись за поручни.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ага, мечтай, мамаша.

 

В точку. У меня дочура тоже иногда в 6 предпочитает начать новый увлекательный день ! Щас искупала ее. Вообще ни на секунду не отпускает от себя ... Как выйду0 орет...(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  начнут вставать в кровати когда будет еще один уровень сложности!))) сегодня ушатывали как могли... Купали 30 мин, перед этим массаж гимнастика.. И все равно кладу встает... Сразу же!!!! Как будто прям спешит сказать и показать мне, мама ! Смотри как я стоять умею!!!! И улыбается))) ну я вышла из комнаты, она чуть чуть покряхтела и тишина.. Захожу а она спит , держась двумя руками за поручи кровати, почти сидя и головой вниз...)))) вот это упертость))) переожила ее на бочок)

 

Пушистая Кошка,  а спите вместе?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, вот же неутомимые эти дети :)

Воробышки тоже будут стоять до последнего, думаю. Они сейчас требуют посадить, а то и поставить, чтоб держаться за поручни. Я сажу, а когда откидываются назад, уже не поднимаю (если только не орут, словно их режут). Так и засыпают.

 

Беременяшки, я за ваши успехи тоже радуюсь, просто написать не успеваю всем.

 

Матеичи уже все вирусы победили наконец! Бока отъедают, молодцы. Не болейте больше.

Ссылка на это сообщение

я тоже со всеми и за всех рада, успеваю читать и лайки ставить, звездочки не дают особо посидеть за ноутом, за пятки хватают и тянут играть

 

Поздравляю с праздником! всех благ!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Пацан мне подарок решил, видимо, сделать. Не встал в 8, а спит до сих пор :) Я хоть кофе спокойно попью и умоюсь.

Но он, правда, возился с 7 до 8 и на груди висел не просыпаясь.

 

Всех с праздником и весной :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...