Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

милые дамы и маленькие девчушки! поздравляю с 8 марта! счастливой и теплой нам весны!

нашим весенним планушечкам суперзабеременительные праздничные чихи :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Twins_Mama, начнут вставать в кровати когда будет еще один уровень сложности!))) сегодня ушатывали как могли... Купали 30 мин, перед этим массаж гимнастика.. И все равно кладу встает... Сразу же!!!! Как будто прям спешит сказать и показать мне, мама ! Смотри как я стоять умею!!!! И улыбается))) ну я вышла из комнаты, она чуть чуть покряхтела и тишина.. Захожу а она спит , держась двумя руками за поручи кровати, почти сидя и головой вниз...)))) вот это упертость))) переожила ее на бочок)

 

Пушистая Кошка, а спите вместе?

какая прелесть! так умилительно! а ты выздоравливай скорее!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Милые мои девченки!!! Мамочки, Беременюшки, планюшки и масяньки девченки!!!

С 8 Марта вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

 

да, она рядом в придвинутой кроватке со снятой боковой стенкой

и я так пыталась!! Но у Сеня почему то между кроватью нашей и ее щель((( хотя матрасы на одном уровне.. И еще когда я вставала, детская кроватка отъезжала.. Вообщем мне это опасным показалось и отодвинули ее совсем, и кстати стали намного лучше спать. А вы как то скрепили кровати между собой? Я уж даже прикрутить одну к другой хотела)))
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Видать покой Марковышна тебе только снится.. ничего ты у нас отважная и все у тебя получится.... мамулька ты нашаааааааааааааааааааааааааааа... Максику и Никитке привЕтики мы вас любим и тоже скучаем!!!! :Crazy::girl_bye::reverans::flower:

 

Princess mummy, Надеюсь спину отпустило..... пусть быстрее все проходит.. нам мамы нужны здоровые!!!! :Crazy::flower::P Дашульке красотульке приветы

 

Вот он 8 марта на работе гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....

ну пока дети спали днем выбежала купить подарки в детский сад и педиатрам.....вообщем все купила, упаковали.. завтра будем дарить.. конечно муж когда узнал чего я накупила.. говорит ты больная.... я говорю слушай дети у нас одни.. и хорошее отношение нужно и в саду и с педиатрами нам нужно дружить.. а это расход.. один раз в году.....вообщем купила духи.....ну конечно не дешевые.. а что делать то... я так подумала приятно будет всем.... да и отношения нужно строить хорошие... вообщем я люблю покупать подарки и мне приятно.. :Crazy: :Crazy: :Crazy::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчоночки!Сестрички!С празником 8 марта!Здоровья вам и вашим деткам!Счастья женского и материнского!!Всех благ и радостей в каждый дом!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, я колеса с кроватки скрутила ну щель мелкая возникает, я придвигаю - не страшно. как кормить, через перегородку- не представляю. Если вынимать- наверное проснется...

НАрод ножки веревкой связывает и всех делов.

Ссылка на это сообщение

Матеичи всем привет передают и Матей как джентельмен целует ваши ручки.....

опять в соплях и с кашлем...но меня предупреждали что может быть от прививок такая ерундень.. ссылаюсь на это но капли в нос и ингалляции делаем но с трудом .. много понимать стали..... Матея слышит звук и дает дерууууууууууууууу... с Матеем проще ему интересны провода и выключатель.. дома как обычно творят чудеса....залезают на кресла, диван.. научились кружиться... так что весело.. вчера Матей шлепнулся с дивана..но вроде без синяков..Матея тоже грорхнулась но это им не мешает забераться еще и еще...теперь с разбегу запрыгивают на диван...как же их голова додумывается до всего ума не приложу....Матея мадам вынимает соску у Матея тот смеется опять вытаскивает и так и играются.. бегают друг за другом.. ласковые.. то любофф... то друг друга отпихивают....но смотрю больше любовь....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, сегодня были в деревне на шашлыках. У нас там двухэтажный дом. Так вот, Тёма там по лестнице на 2 этаж сам заполз!!! Первые 2 ступеньки с опаской лез, а потом прямо мчался по ступенькам!!!

 

А еще у Кати 8-ой зубик вылез!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

anna2425, Ого какие же вы молодцы... Темка ты супер.. а скоро как ходить начнут держитесь лестницыыыыыыыыыыыыыыы...У Катюшки 8 зуб ну молодчинка.. зубастая уже уххххххххххххххххххххххххххх.. аа шашлычки это хорошооооооооооооооооооооооооо.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех поздравляю! Весны, любви, красоты и исполнения задуманного!

 

Таня, очень рады тебя видеть!!! С прошедшим тебя!!! Хорошо, что у вас все хорошо)) и надеемся видеть тебя почаще)

Изменено пользователем Eleka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ух и вымотали меня сегодня мои воробышки. Я, к счастью, пока не знаю, как это, когда детки больны. Но парочка приболевших - это что-то. Доцеловались с девчонками на площадке (не от прививки, так как у меня у самой горло сегодня дерёт немного и из носа течёт). Температуры нет, энергии полно, но весь день недовольны, так как дышится, видать, не очень, а тут ещё мама в нос лезет постоянно. Они за минуту меняют смех на плач и обратно пятнадцать раз. На мне висели весь день, но так, чтобы играть игрушками, что на полу. Кушать хотели ложкой, но не в креслах и чтобы без слюнявчиков. Спать? Да-да, но только не неси в кроватку. С пустышками целый день, иначе плач, но болтать-то тоже хочется, а с пустышкой во рту не то. Эхх... С ног валюсь. И это они ещё не то, что не ходят, не ползают даже, вообще не особо передвигаются, так, на коврике крутятся...

Ссылка на это сообщение

А вы как то скрепили кровати между собой?

 

Забыла одну деталь. У меня пеленальник с другой стороны кроватку подпирает...

 

Twins_Mama, ясненько. У меня одна бандитка запросто выматывает... Представляю , как под вечер с двумя... Со скольки садики в Испании? Отдавать в садик собираетесь?

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, ох, держись Натусик! помню, как это тяжело, но, поверь, скоро будет полегче!

мне сейчас тоже тяжело, но не так как в 7 месяцев

 

Twins_Mama, а зубки у воробышков полезли?

Ссылка на это сообщение

8 мартовский вечер и ночьььььььььььььь это что то Сашка позвонил мне в половину десятого, мол Матей плачет не спит... я приезжаю картина ходит и орет.... вообщем орал не помогало ничего ни укачивание ни на руках никак сил мои иссякли в половину двенадцатого... говорю вези его в больницу.... может с грыжей что то не так.. ногами дрыгает.. в животе все бурлит.... я то тоже просилась говорит нет сиди с Матеей вдруг проснется.. звонит говорит только в кресло его поставил уснул.. вообщем там очередина.. но тетенька добрая его посмотрела, послушала.. говорит нет ничего.. и живот мягкий понажимала.. пропукался.. и дальше спать... вообщем привез умиление спит.. раздела положила и все началось снова.... и так до трех ночи.. разбудил два раза Матею... я уже ходила злая.. переложила его в кроватку и стою смотрю... если я на него смотрю жмурит глаза типа спит.. отворачиваюсь встает.. так мы тграли в Ваньку встаньку.. потом его к нам положила.. вошкался лазил.. уснул с переменным успехом.. спали 2,5 часа... отвели в сад.. звоню сейчас говорят бегает играет.. я говорю ну может он ляжет спать.. потому что ночь не спал.. говорят сейчас накормим...и если что уложим спать.. может зубы.. гель искала в ночи не могла найти...вообщем дала далерон сироп...в 22:30 2 мм и в 2 ночи еще 3 мм... может зубыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.. но ночь была веселая... :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

По данным британских ученых, родители спят ночью всего 5,1 часа в первый год жизни ребенка. Получается, в среднем они не досыпают 2,9 часа за ночь. Между тем, 8 часов сна - рекомендованная норма для всех взрослых. В неделю, получается, родители теряют 20,3 часа сна, а за первый год - 44 дня.

Родители просыпались в 62% случаев из-за ночного кормления, в 58% - так как ребенок плакал или ходил, в 45% случаев - волнуясь о безопасности ребенка, в 34% - вследствие бессонницы и низкого качества сна в целом и в 27% - чтобы сделать дела по дому.

Angelika1975, умножай на два. И это- данные за первый год- ха-ха! И еще не один год...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

но ночь была веселая...

и ты держись, когда-то нам все равно станет легче))))))))))))))))))))

наши друзья по двору двойняшки Женя и Вероника, им по 3 года, сами одеваются, сами кушают, посуду моют

нам немного осталось......................

 

на днях топали ножами на детской площадке, так эти двойняшки моих звездочек обнимали и в любви признавались, такое мимимимишное

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, Ой Юля можешь успокоить гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... для меня это самое страшное когда не спят.. все могу.. но не спать..................... ррррррррррычу сегодня на работе

 

Евгеше4ка, Женя да конечно немного осталось гыыыыыыыыыыыыыыыыы всего то больше 1,5 года..... с Матеем страшно что его успокоить невозможно.. и на руках и качу кач и на голове.. вообщем если ревет то ревеееееет.. с Матеей проще... вот они мужики а еще говорят мы нежный пол.. с дества видно кто слабый........хе хе

ой как мило вы гуляете.. у нас тоже есть двойняшки мальчик и девочка.... ну вот пока не можем выбраться на прогулку совместную..... то дождь зарядил, то ветер холодный.. Женя а ты им даешь в песочнице ковырятся.. а то я все думаю может им уже ведро прикупить и в песочницу отправить.. ну когда потеплеет и пусть себе ковыряются....

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с прошедшим праздником! Так здорово - многие
из
вас впервые встречали этот день в статусе мамы! И всем остальным это тоже обязательно предстоит! Счастья вам! Вечной весны - в душе и сердце! Деткам Вашим здоровья! Пусть любимые мужчины радуют и будут рядом - и словом, и делом - не только в этот день, а всегда!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...